Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2549

#941
Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений

а чё по объявлением не пробовали искать? блин был спец но оч давно я даже номера теперь и не найду так что сорри

да вот таки по объявлению и нашла Жданова Ивана, вчера установил, теперь переделывать кажется. Одно полотно кажется с царапинами, еще и в грязном виде пытался сдать. другие два не ровно установлены. Нужен проверенный мастер. Плин, этот так клялся и божился что будет все профессионально. Так сильно хотела эти потолки....
  • 0

#942
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

дороф, народ! хотел посоветоваться, кто вместо кафеля использовал фальшь панель на фартук в кухне? я нашел только 1 вариант этой фальшь панели в 12 месяцев, где их еще продают? просто у меня чистовая уже законченная, городить туда кафель как то проблематично и решил я монтировать туда фальшь панель. есть ли еще какая нибудь альтернатива кафелю?

2квадрад. Я тоже такую панель присмотрела и уже купила, но ремонтники мои ее забраковали, т.к. она бумажная, а у нас обычно при мытье посуды вода очень хорошо попадает на фартук. изначально сопротивлялась плитке 10х10, но в итоге пришлось взять, в керама мараци взяла ланч с декором под золото


а где покупали, то что я видел в 12 месяцев такая ж фигня внутри запрессованная опилка а лицевая часть как керамика.
  • 0

#943
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
вощем позвонил я в ТОО "феникс-центр НС", девушка грит что у них только пластиковые стеновые панели ((( кароч надо будет из плитки делать, нужен кафельшик размеры фартука 3,7 длина 60 ширина. во сколько это все встанет по деньгам, и скиньте пожалуйста у кого есть контакты кафельшиков (хороших).
  • 0

#944
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

вощем позвонил я в ТОО "феникс-центр НС", девушка грит что у них только пластиковые стеновые панели ((( кароч надо будет из плитки делать, нужен кафельшик размеры фартука 3,7 длина 60 ширина. во сколько это все встанет по деньгам, и скиньте пожалуйста у кого есть контакты кафельшиков (хороших).



тут у тебя уже дело не в цене на такой маленький объем 2.22 м кв замучаешся искать кафельщиков хотя мож и найдешь ,за квадратный метр возьмут тыщи две , + кафель купишь + клей + превезти = не проще самому попробовать ,щас все для этого есть и крестики для швов и шпателя специальные немного помучится придется но по прямой клеить это ерунда главное уровень вывести точно.
  • 0

#945
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

а чё по объявлением не пробовали искать? блин был спец но оч давно я даже номера теперь и не найду так что сорри

да вот таки по объявлению и нашла Жданова Ивана, вчера установил, теперь переделывать кажется. Одно полотно кажется с царапинами, еще и в грязном виде пытался сдать. другие два не ровно установлены. Нужен проверенный мастер. Плин, этот так клялся и божился что будет все профессионально. Так сильно хотела эти потолки....

да спецов в городе мало осталось :-/ я и ещё пару человек :) только жалко что я не работаю по натяжным потолкам :eek:
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 27.04.2010, 09:44:12

  • 0

#946
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

тут у тебя уже дело не в цене на такой маленький объем 2.22 м кв замучаешся искать кафельщиков хотя мож и найдешь ,за квадратный метр возьмут тыщи две , + кафель купишь + клей + превезти = не проще самому попробовать ,щас все для этого есть и крестики для швов и шпателя специальные немного помучится придется но по прямой клеить это ерунда главное уровень вывести точно.

+100!
день работы, даже не имея опыта.
Мы как-то в студенчестве дома втроём с друзями за полдня фартук поклеили, хотя пива выпили многа, но все получилось почти идеально. Причем клеили на раствор и швы им же затирали, простояло нормально 4 года до продажи квартиры.
  • 0

#947
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
подскажите где купить софиты?
  • 0

#948
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

подскажите где купить софиты?



На мегастрое рынок такой на фурманова
большой выбор,и цены приемлемые

Сообщение отредактировал мастер 36: 27.04.2010, 23:12:57

  • 0

#949
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
я брала на победы богембая, выбор большой цены разные, взяла такие которых больше нигде и не видела
раньше они возле кафе демалыс сидели, теперь получается по богембая, если ехать от победы к сарыарке, на северной стороне, т.е. справа
  • 0

#950
мадам София

мадам София
  • Гость
  • 42 сообщений

я брала на победы богембая, выбор большой цены разные, взяла такие которых больше нигде и не видела
раньше они возле кафе демалыс сидели, теперь получается по богембая, если ехать от победы к сарыарке, на северной стороне, т.е. справа

Дом этот снесли, делают дорожную развязку.Вопрос: куда они переехали?
  • 0

#951
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
я ж говорю
по богембая, если ехать от победы к сарыарке, справа, рядом с рекламным агенством каким то
  • 0

#952
птичка 27

птичка 27
  • Гость
  • 28 сообщений
Кто подскажет контакты узбекских строителей, которые добросовестно выполняют ремонт? Заранее благодарен.
  • 0

#953
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Кто подскажет контакты узбекских строителей, которые добросовестно выполняют ремонт? Заранее благодарен.



есть у меня узбекские мастера, у нас строили гостиницу и ресторан , вроде все четко вот телефон их прораба 701 6720706 зовут Якуб , позвоните мож договоритесь :rolleyes:
  • 0

#954
ayn

ayn
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

подскажите где купить софиты?

Если еще необходимо, то чуть дальше Мегастроя на Фурманова (если ехать от Сембинова), буквально следующее здание - есть магазин турецкой фирмы Тексан, там есть очень много всякой электрики, по очень нормальным ценам. Покупал там, например, энергосберегающие лампы - эквивалент 75 Вт стоил 370 тенге.
  • 0

#955
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений


подскажите где купить софиты?

Если еще необходимо, то чуть дальше Мегастроя на Фурманова (если ехать от Сембинова), буквально следующее здание - есть магазин турецкой фирмы Тексан, там есть очень много всякой электрики, по очень нормальным ценам. Покупал там, например, энергосберегающие лампы - эквивалент 75 Вт стоил 370 тенге.



аха, то что вы там брали за 370 тенге , на строительном рынке" мегастрой" который перед Тексаном можно купить за 300 тенге :)
  • 0

#956
мадам София

мадам София
  • Гость
  • 42 сообщений
Хороший выбор обоев в Доме Интерьера в ЖК Триумф. Во все комнаты обои там выбрали. Очень помогла консультант девушка Ольга с комбинированием. Цены разные, на некоторые модели цены дешевле чем в "12 мес."
  • 0

#957
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
вобчем по поводу евростиля - изготовление мебели
пошла уже 4 неделя изготовления кухни.. обещали 2
так что имейте в виду... если будете заказывать у них что то - то прописывайте в договоре драконовские пени за просрочку
  • 0

#958
ayn

ayn
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

аха, то что вы там брали за 370 тенге , на строительном рынке" мегастрой" который перед Тексаном можно купить за 300 тенге :rolleyes:

Ну тады будем знать. Просто ориентировался по ценам на такие же лампы в магазинах города, где цены начинались от 500 тенге. Ну и покупать в офисе специализирующейся фирмы и на базаре две большие разницы...
  • 0

#959
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

вобчем по поводу евростиля - изготовление мебели
пошла уже 4 неделя изготовления кухни.. обещали 2
так что имейте в виду... если будете заказывать у них что то - то прописывайте в договоре драконовские пени за просрочку



не хотелось бы вас особенно огорчать но на скока я помню, у вас все замарочки ещё впереди вот когда начнут установку кухни вот это будет ваще у них с первого раза нормально ничего не получается обязятельно где нибудь да на косарезят, у мойх знакомых они после сборки кухни, неподошедший фасад меняли 2,5 месяца :smoke:
  • 0

#960
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
буду стоять над душой во время установки и трепать нервы))) плоха сделают - денег не получат.. все просто
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.