Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2549

#901
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Вот у этих стекольщиков эта петля и стоит 11000.......нунеможет она стока стоить. Петля китайская. Продавцы честно признались.

А чего Думский из скайпа выпал?

Сообщение отредактировал Alexey 4M40: 20.04.2010, 18:47:36

  • 0

#902
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
офф у него отпуск
еще петли тогда смотреть в фурнитурах мебельных, на том же рынке мегастрой или как он там
  • 0

#903
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

офф у него отпуск
еще петли тогда смотреть в фурнитурах мебельных, на том же рынке мегастрой или как он там

там нету сам недавно искал такие
  • 0

#904
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
2 мастер 36
и как? нашли где их продают?

Ведьма, вовремя Думский в отпуск ушёл, когда ремонт закончился )))))))))))
  • 0

#905
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Alexey 4M40


если бы нашол то написал , оставили на заказчика пусть сам с китая везёт .
  • 0

#906
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
дороф, народ! хотел посоветоваться, кто вместо кафеля использовал фальшь панель на фартук в кухне? я нашел только 1 вариант этой фальшь панели в 12 месяцев, где их еще продают? просто у меня чистовая уже законченная, городить туда кафель как то проблематично и решил я монтировать туда фальшь панель. есть ли еще какая нибудь альтернатива кафелю?
спасибо заранее за советы...
  • 0

#907
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
то что я называю фальшь панелью - реальное название стеновая панель оказыцо :laugh:
  • 0

#908
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Неплохой выбор польских , толи чешских панелей в фениксе на циалковского. Мы решили обои поклеить на место фартука и стеклом закрыть
  • 0

#909
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

дороф, народ! хотел посоветоваться, кто вместо кафеля использовал фальшь панель на фартук в кухне? я нашел только 1 вариант этой фальшь панели в 12 месяцев, где их еще продают? просто у меня чистовая уже законченная, городить туда кафель как то проблематично и решил я монтировать туда фальшь панель. есть ли еще какая нибудь альтернатива кафелю?
спасибо заранее за советы...




если кухня не угловая то можно замонтировать фальшь панель, даже видно не будет ,а насчет выбора тут надо так сказать проехаться по мебельным фирмам которые занимаются распиловкой ДСП , там можно подобрать
  • 0

#910
ayn

ayn
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Есть вопрос - куда делся магазин мебельной фурнитуры, который был на Фурманова - Сембинова?
И где есть еще магазины / отделы, где можно было бы прикупить ручки для комода, а то у нас детки заломали одну такую
  • 0

#911
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Люди, кто может порекомендовать хороших сборщиков-разборщиков мебели?
  • 0

#912
novo008

novo008
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Есть вопрос - куда делся магазин мебельной фурнитуры, который был на Фурманова - Сембинова?
И где есть еще магазины / отделы, где можно было бы прикупить ручки для комода, а то у нас детки заломали одну такую

Билд маркет переехал на Жубанова, почти в самый конец, перед ж/д переездом и СВХ.
  • 0

#913
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Люди, кто может порекомендовать хороших сборщиков-разборщиков мебели?



попробуйте поискать по объявлениям

http://irr.kz/
http://www.info-tses.kz/announcement/

я нашла в газете из Рук в Руки, только их телефоны остались с Астане :D

кстати, у нас ремонт закончился :rolleyes:
почти всю мебель привезли из Алматы
сантехнику покупали в 12 месяцев, по очень демократичной цене (попали на скидки)
люстры, шторы, смесители, тоже купили в Алмате
  • 0

#914
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Люди, кто может порекомендовать хороших сборщиков-разборщиков мебели?



8 705 181 9879 звоните, договоримся :)
  • 0

#915
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Есть вопрос - куда делся магазин мебельной фурнитуры, который был на Фурманова - Сембинова?
И где есть еще магазины / отделы, где можно было бы прикупить ручки для комода, а то у нас детки заломали одну такую



там же на фурманова есть другой тока надо проехать немного в сторону мегастроя и с правой стороны вы увидите тоже продажа мебельной фурнитуры тока это магазин не Билд Маркет
  • 0

#916
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Неплохой выбор польских , толи чешских панелей в фениксе на циалковского. Мы решили обои поклеить на место фартука и стеклом закрыть

а это не по мамбетски получится?стекло типа плексиглаза или как?
  • 0

#917
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений
что посоветуете необходимо из комнаты в коридор вместо 2-створчатой двери поставить типа витража, что можно использовать?в коридоре необходим больше света там будет кухонная зона -обеденный стол и стулья(дверь будет с др стороны))
  • 0

#918
bastyk

bastyk
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Посоветуйте хороших каменьщиков (можно узбеков). Черновая квартира, нужно демонтировать и возвести перегородки, переделать стяжку на полу и утеплить балконы. Если не затруднит, отправьте контакты в личку
  • 0

#919
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Посоветуйте хороших каменьщиков (можно узбеков). Черновая квартира, нужно демонтировать и возвести перегородки, переделать стяжку на полу и утеплить балконы. Если не затруднит, отправьте контакты в личку


смотрите личные сообщения я там вам номерок сбросил отличные ребята нам гостиницу строили ну и всю отделку внутри делали.
  • 0

#920
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Неплохой выбор польских , толи чешских панелей в фениксе на циалковского. Мы решили обои поклеить на место фартука и стеклом закрыть

а это не по мамбетски получится?стекло типа плексиглаза или как?

Стекло обычное, калённое. Получится должно наверное хорошо. Наверняка можно сказать после установки. По НТВ в квартирнном вопросе, несколько раз так делали. Нам понравилось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.