Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2549

#921
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
[/quote]Стекло обычное, калённое. Получится должно наверное хорошо. Наверняка можно сказать после установки. По НТВ в квартирнном вопросе, несколько раз так делали. Нам понравилось.
[/quote]

учтите милейший малейшая неровность на стене + неплотное прелегание стекла+ небольшой удар сведут в дребезги все ваши усилия по установке этих хайтековских девайсов.

Что, русскому хорошо - то немцу смерть. ©

p.s. Не забудьте также про пар ,от приготовляемой еды ! :)
  • 0

#922
ayn

ayn
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
novo008, мастер 36
Спасибо за скорый ответ. Может быть знаете и часы работы. А то Билд Маркет работал очень неудобно: в воскр. выходной, в субботу до 13.00, в остальные дни до 18.00 с перерывом на обед. Фактически в рабочее время не попасть.
  • 0

#923
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

novo008, мастер 36
Спасибо за скорый ответ. Может быть знаете и часы работы. А то Билд Маркет работал очень неудобно: в воскр. выходной, в субботу до 13.00, в остальные дни до 18.00 с перерывом на обед. Фактически в рабочее время не попасть.


у билд маркета режим работы остался такой же ,а вот тот что находится на фурманова другой мебельный магазин я не знаю как он работает помоему с 9 утра а вот до скольки я не знаю
  • 0

#924
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
то Alexey 4M40 что то я не нашел магазин феникс на циалковского, если с Абая ехать где именно он находится?
  • 0

#925
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

то Alexey 4M40 что то я не нашел магазин феникс на циалковского, если с Абая ехать где именно он находится?

магазин Феникс не на Абая а именно на циалковского эта улица пересекается с Абая вернее упирается в Абая возле магазина 12 месяцев если будете ехать со стороны Гребного канала то вам надо повернуть на право а если со стороны Жаннура то на лево повернуть ФЕРШТЕИН? далее проезжаете метров 500 до поворота короче увидите там парковку вот ,значится паркуйтесь там выходите из машины и потихоньку идите назад там на 4 этажном доме будет пребита вывеска магазина Феникс! Ю ми андестент?
  • 0

#926
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

учтите милейший малейшая неровность на стене + неплотное прелегание стекла+ небольшой удар сведут в дребезги все ваши усилия по установке этих хайтековских девайсов.

Вот вы жути нагнали. Насчёт вдребезги. Калёное 8мм. стекло думаю не так то просто разбить. Просто если нету никакого желания делать фартук из керамики, то альтернатив ен так уж и много.
  • 0

#927
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

учтите милейший малейшая неровность на стене + неплотное прелегание стекла+ небольшой удар сведут в дребезги все ваши усилия по установке этих хайтековских девайсов.

Вот вы жути нагнали. Насчёт вдребезги. Калёное 8мм. стекло думаю не так то просто разбить. Просто если нету никакого желания делать фартук из керамики, то альтернатив ен так уж и много.



ну если тока 8 мм то тогда да все будет нормально у нас на столе лежит такое скока раз на него пиво в бутылках падало а ему хоть бы хны лежит себе целёхонькое
  • 0

#928
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений
ищу стол на кухню чтобы был из матового стекла а ножки светлые либо металические либо деревяные, но только не таза китайский типа как в артеме. а смотрелся стильненько.можь кто видел, помогите плз Еще вопрос по шторам-если на лоджии утепляли потолок и не учли что надо потолочные карнизы прицеплять. т.е если прицепишь то окно не откроеца, то что делать? солнце светит прямо до ужаса как...можь люди давно чтото придумали а я парюсь. Ну чтобы на само окно крепилось как нибудь типа римских штор или жалюзей?
  • 0

#929
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

ищу стол на кухню чтобы был из матового стекла а ножки светлые либо металические либо деревяные, но только не таза китайский типа как в артеме. а смотрелся стильненько.можь кто видел, помогите плз Еще вопрос по шторам-если на лоджии утепляли потолок и не учли что надо потолочные карнизы прицеплять. т.е если прицепишь то окно не откроеца, то что делать? солнце светит прямо до ужаса как...можь люди давно чтото придумали а я парюсь. Ну чтобы на само окно крепилось как нибудь типа римских штор или жалюзей?


римские шторы не советую , у них механизмы частенько выходят из строя и стоят они не мало , и после стирки штор замучаетесь регулировать, чтобы штора синхронно подымалась,
  • 0

#930
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Затонировать?
Стекольно-оконные фирмы тонируют стекла разнообразной пленкой.
  • 0

#931
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Затонировать?
Стекольно-оконные фирмы тонируют стекла разнообразной пленкой.


тонировка не очень помогает, а вот комнату будет греть реально,проверено на себе.
  • 0

#932
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений


Затонировать?
Стекольно-оконные фирмы тонируют стекла разнообразной пленкой.


тонировка не очень помогает, а вот комнату будет греть реально,проверено на себе.


+ забыл добавить что света потеря тоже будет ощущаться летом ещё так себе ,а вот зимой конкретно будет заметно свет уже в обед придётся включать
  • 0

#933
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
есть такое изобретение как рол шторы, есть даже со 100% светонепроницаемостью, Если брать в салонах то оч дорого
в 12 мес на угольной выбор цветов и размеров большой
цены в разы ниже, крепятся на оконную раму непосредственно, тоже хочу такие поставить в детской и спальне, чтоб по выходным затенять когда деть спит
  • 0

#934
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
На счёт стеклянного фартука. Погуглил, почитал , всё нормально будет , если правильно сделать. Вот пару изображений фартуков.
Фартук 1
фартук 2
  • 0

#935
1001nite

1001nite
  • Частый гость
  • 77 сообщений
подскажите, пжалста, где можно заказать качественные и недорогие москитные сетки на пластиковые окна? еще и резинки на окнах поменять надо бы, продувало зимой.

заранее благодарю
  • 0

#936
Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений
у кого есть телефон классного профессионала по натяжным потолкам, срочно, скиньте в ЛС плиз. Только не
"ИП ЖДанов Иван".
  • 0

#937
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

На счёт стеклянного фартука. Погуглил, почитал , всё нормально будет , если правильно сделать. Вот пару изображений фартуков.
Фартук 1
фартук 2

да ,согласен оч даже симпатично смотрится, но все таки чета есть какое то чувство , короче у меня раковина стеклянная когда покупали её 4 года назад были рады смотрелось обалденно но теперь уже устал слушать от жены жалобы по поводу разводов на раковине от воды , хотя фартук это другое но все ж таки раковина там тоже будет а это брызги , да и плита а это пар и жир, только не подумайте что я вас отговариваю просто мне кажется надо реально на вещи смотреть чтоб потом не разочароваться после установки, ну а если поставите то пожалуйста отпишитесь как идет процесс эксплуатации тока чесно :eek: !
  • 0

#938
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

у кого есть телефон классного профессионала по натяжным потолкам, срочно, скиньте в ЛС плиз. Только не
"ИП ЖДанов Иван".



а чё по объявлением не пробовали искать? блин был спец но оч давно я даже номера теперь и не найду так что сорри
  • 0

#939
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
)))) Я имею опыт мытья керамических фартуков. Жир и всё прчие там тоже мыть надо. А стыки с затиркой ещё сложнее. Тут стекло гладкое, стыков меньше. На форумах российских, у коо такие фартуки, пишут что всё нормально.

Из опыта пока вот в ванне сделали душ кабину в "строительном исполнении" вроде так правильно называется она. Дверь и стена одна из стекла на заказ. Получается неплохо. Стекло так же калёное.
  • 0

#940
Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений

дороф, народ! хотел посоветоваться, кто вместо кафеля использовал фальшь панель на фартук в кухне? я нашел только 1 вариант этой фальшь панели в 12 месяцев, где их еще продают? просто у меня чистовая уже законченная, городить туда кафель как то проблематично и решил я монтировать туда фальшь панель. есть ли еще какая нибудь альтернатива кафелю?

2квадрад. Я тоже такую панель присмотрела и уже купила, но ремонтники мои ее забраковали, т.к. она бумажная, а у нас обычно при мытье посуды вода очень хорошо попадает на фартук. изначально сопротивлялась плитке 10х10, но в итоге пришлось взять, в керама мараци взяла ланч с декором под золото
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.