Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2549

#881
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений



Здравствуйте.
Заканчиваем ремонт, следующий этап кухонная мебель. Жена очень хочет вместо столешницы положить кафель, подобрали плитку(10x10). Подскажите. кто-нибудь работал на такой поверхности? Как она в эксплуатации?



на что клеить кафель собираетесь? и шовный или без шовный кафель ?

Идея взята с журнала, есть там шов или нет, не видно думаю, будет без швов.
А вот чем клеять не думал.


Как в 99 году делал стол кухонный и тоже обклеивал его плиткой только тогда не было такого большого выбора кафеля как сейчас , и я кафель клеил на силикон только намучился здорово потому как плитка не много имеет разбежку даже незначительные казалось бы миллиметры по концовке чуть ли не в сантиметры превращались сплошное мучение и как потом выяснилось заполнение под плиткой должно быть 100% иначе падения тяжелых предметов кололо плитку в хлам :hi:
  • 0

#882
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
зашли ради интереса в мабельный павильон на Центральном рынке - кухни от 25 000 за метр и выше (в зависимости от материала и фурнитуры). Куча недорогих диванов и спален - как вариант для квартирантов или временных.
  • 0

#883
мадам София

мадам София
  • Гость
  • 42 сообщений
Кто-нибудь отделывал потолки люксалоном? Где его можно купить недорого?
  • 0

#884
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Кто-нибудь отделывал потолки люксалоном? Где его можно купить недорого?




я себе дома сделал потому как живу в 16 этажном доме и надо мнеой с вержу ещё 10 этажей заливали уже 3 раза и все пофиг так что монтируйте смело а на счет покупки я брал в "Дом потолков" напересечении мира ( бейбетшилик) и джангельдина, самые не дорогие 1 м\кв - 4500 + ихняя бесплатная доставка по городу до подезда.
  • 0

#885
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
дамы и господа порекомендуйте какие окна брать? многие рекомендуют Ликовские и какая средняя цена за стандартное окно на 2 квадрата? спасибо
  • 0

#886
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
блин запарился, ремонт вышел на финишную прямую,
и незнаю левкас сделать или обои наклеить.
Что лучше а?
  • 0

#887
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

блин запарился, ремонт вышел на финишную прямую,
и незнаю левкас сделать или обои наклеить.
Что лучше а?



Если квартира в новостройке, лучше обои, тем более выбор сейчас шикарный, можно и под покраску взять. Левкас тоже ничего, но если какие трещины, все видно становится.
  • 0

#888
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
я тоже за обои, если хотите однотонные стены берите стеклообои, оч хорошо ормирую штукатурку в новостройках, сверху тиккурилой моющейся и вообще будет картинка, покрасили так 3 комнаты, сейчас смотрю надо было вообще весь дом так закатать, включая один су, ибо моется классно и выглядит офигительно
по крайней мере уже жалею что в детской обычные обои
  • 0

#889
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

дамы и господа порекомендуйте какие окна брать? многие рекомендуют Ликовские и какая средняя цена за стандартное окно на 2 квадрата? спасибо


ликовские, действительно, очень хорошего качества окна. 2 года назад в квартире поставили все окна этой компании. вы можете вызвать специалиста, он приедет и все замерит и подготовит предложение в нескольких вариантах. это бесплатно, по-крайней мере, до недавнего времени у них так было.
  • 0

#890
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

блин запарился, ремонт вышел на финишную прямую,
и незнаю левкас сделать или обои наклеить.
Что лучше а?




если новостройка , то однозначно тока обои! :(
  • 0

#891
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
кстати ктонибудь может подсказать где можно ХОРОШО сделать на заказ или купить готовую кровать
минимум 180-200 или больше, обычно отдельные кровати на 160, а те что от 180 идут в комплекте со шкафами и прочим, а нам тока кровать нужна
  • 0

#892
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


блин запарился, ремонт вышел на финишную прямую,
и незнаю левкас сделать или обои наклеить.
Что лучше а?




если новостройка , то однозначно тока обои! :(

а если дом уже дал осадку и 5 лет дому?
  • 0

#893
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
все равно, по мне проще помыть крашенные обои, чем перекрашивать левкас, а он еще и меловой, неее
не мое
  • 0

#894
мадам София

мадам София
  • Гость
  • 42 сообщений

кстати ктонибудь может подсказать где можно ХОРОШО сделать на заказ или купить готовую кровать
минимум 180-200 или больше, обычно отдельные кровати на 160, а те что от 180 идут в комплекте со шкафами и прочим, а нам тока кровать нужна

года 2 назад брали кровать меб/маг.Техноплюс (по-моему так называется), улица между Бейбитшилик и Пушкина. Кровать фабрики Шатура 180*200, отдельно. Потом докупили шкаф, комод и тумбы. на все цены были по-отдельности.
  • 0

#895
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений



блин запарился, ремонт вышел на финишную прямую,
и незнаю левкас сделать или обои наклеить.
Что лучше а?




если новостройка , то однозначно тока обои! :(

а если дом уже дал осадку и 5 лет дому?



ну тогда не плохобы знать из чего у вашего дома сделаны внутреннии перегородки и наружние? тогда уж точно скажем чем лучше
  • 0

#896
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
наружние пескоблок, перекрытия монолит.

Сообщение отредактировал Oskar Tarazi: 20.04.2010, 14:39:06

  • 0

#897
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

наружние пескоблок, перекрытия монолит.




а перегородки гипсокартон? или пеноблоки? и еще у вас уже черновая обработка выполнена ветонитом или нет?
вообще квартира жилая или нет?
  • 0

#898
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
кто там спрашивал про роспись стен в астане?
вот в контакте пришло сообщение
в Астане вы можете звонить по контактному телефону:
8 701 51 666 84 Елена

и отправлять эскизы, идеи, разработки желаемых росписей на почтовый ящик
nneka1985@mail.ru
мопед не мой, ни разу не реклама
  • 0

#899
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Народ кто может подсказать , где у нас продают навесы на стеклянные двери? Дверь в душевую. В БилдМаркете нет. У стеклофирм такой навес стоит 11000. Думаю что дороговато за навес.
  • 0

#900
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Алексей, а в технопарке смотрели? там стекольщики сидят и в свое время маркетинг показал что там самые низкие цены по астане
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.