Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2549

#681
kunimzhan

kunimzhan
  • Гость
  • 33 сообщений
Что вы думаете о качестве ламината Кроноспан (россия-немец) производство???
  • 0

#682
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Что вы думаете о качестве ламината Кроноспан (россия-немец) производство???

начнем с того, что вам нужно цена или качество. У Кроноспана нормальное соотношение цена-качество, бюджетное решение. Сюда же Кронопол, Кроностар и так далее относятся. Кроноспан делают в Егорьевске (Подмосковье). Себе стелил 8мм. Есть Кронопол 12 мм, получше, но и подороже.

#683
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Могу посоветовать одного человека, мебельщика. Долго искали нормального мастера в Астане, у которого руки растут с нужного места. Теперь рады, что начали работать с ним. Сделал нам детскую, теперь будет делать кухню. Цены у него демократичные, сам подсказывает, что будет попрактичнее и надежнее. Так что, если кому интересно, спрашивайте.

можно телефон мебельщика?

см ЛС. Мне они сделали гардеробную, сегодня закончили. Со сроком на неделю затянули.

#684
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений



Могу посоветовать одного человека, мебельщика. Долго искали нормального мастера в Астане, у которого руки растут с нужного места. Теперь рады, что начали работать с ним. Сделал нам детскую, теперь будет делать кухню. Цены у него демократичные, сам подсказывает, что будет попрактичнее и надежнее. Так что, если кому интересно, спрашивайте.

можно телефон мебельщика?

см ЛС. Мне они сделали гардеробную, сегодня закончили. Со сроком на неделю затянули.

Очень ждала Вашего отзыва по изготовленной мебели.... Как качество гардеробной, есть смысл обращатся к мастеру?
  • 0

#685
шахиншах

шахиншах
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений




Могу посоветовать одного человека, мебельщика. Долго искали нормального мастера в Астане, у которого руки растут с нужного места. Теперь рады, что начали работать с ним. Сделал нам детскую, теперь будет делать кухню. Цены у него демократичные, сам подсказывает, что будет попрактичнее и надежнее. Так что, если кому интересно, спрашивайте.

можно телефон мебельщика?

см ЛС. Мне они сделали гардеробную, сегодня закончили. Со сроком на неделю затянули.

Очень ждала Вашего отзыва по изготовленной мебели.... Как качество гардеробной, есть смысл обращатся к мастеру?

Мне тоже привезли кухню на 5 дней позже. Качество мне нравится. Только делал сам Егор, без Евгения, с которым, как я поняла, он каким-то образом сотрудничает. Grey, Ваши отзывы? Мне тоже надо делать теперь гардеробную. Во сколько все обошлось, какие материалы использовали?
  • 0

#686
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
качество хорошее, из МДФ делали, гардеробная встала в 235 000 тг (120 + 125 (10 килотенге скидка), когда ставили порвали в одном месте обои, пришлось подклеивать. В целом доволен. Заказывать буду чуть позже для ванны шкафчик и для прихожей у них же.

#687
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Наконец-то привезли двери! Делали на заказ, дизайн спёр с Александрийиских модель Терра :smoke: Вот такие вот получились, надо еще слоем лака покрыть и всё. Со стеклом будут точно такие, же только вместо верхних панелей - стекло (бронза или белое, еще не определились). Навесы и ручки/замки поставят при монтаже.
Изображение

По срокам сильно затянули :rolleyes:, помошники столяра в больницу попали, он сам в одиночку работал +морозы, морилка и лак долго сохнут. Вместо двух недель - полтора месяца.

Сообщение отредактировал Felix_792: 15.02.2010, 21:48:29

  • 0

#688
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Феликс, нормальные сроки, тем более на заказ. Если везти еще дольше будет)) Фурнитуру бери в Евростиле, там оч большой выбор, и на любой вкус. Турция, Германия, Италия.

Сообщение отредактировал Grey: 15.02.2010, 23:48:17


#689
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Фурнитура уже закуплена в А-те, представительство компании "SUTORA" (sutora.kz), маде ин Китай под Европу, качество гуд.
  • 0

#690
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Феликс, оччень хорошие получились, еще ровный слой лака и вобще красотень получится.
У меня возник сразу вопрос, а нет риска завтра что двери при окончательном высыхании поведутся?
  • 0

#691
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

По срокам сильно затянули , помошники столяра в больницу попали, он сам в одиночку работал +морозы, морилка и лак долго сохнут. Вместо двух недель - полтора месяца.

главное чтобы не сырое полотно было..а то я так заказал подоконик и он у меня рассохся и вздулся...тоже в столярке

#692
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Фурнитура уже закуплена в А-те, представительство компании "SUTORA" (sutora.kz), маде ин Китай под Европу, качество гуд.

намнога дешевле чем тут?
так смотрю вроде с виду интересная фурнитура
  • 0

#693
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Фурнитура уже закуплена в А-те, представительство компании "SUTORA" (sutora.kz), маде ин Китай под Европу, качество гуд.

намнога дешевле чем тут?
так смотрю вроде с виду интересная фурнитура

по навесам определил что ли? Золото, кстати, непрактично с потребительской точки зрения.

Сообщение отредактировал Grey: 16.02.2010, 12:39:43


#694
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

по навесам определил что ли? Золото, кстати, непрактично с потребительской точки зрения.

да я про ручки
хотя мне кажется один фих тут придется брать из-за временного фактора ;)
  • 0

#695
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Феликс, оччень хорошие получились, еще ровный слой лака и вобще красотень получится.
У меня возник сразу вопрос, а нет риска завтра что двери при окончательном высыхании поведутся?

Сенкс!
Я думаю есть риск, хотя по уверениям столяра древесина качественная, выдержанная.
Как полностью закончат и установят двери - отпишусь и дам контакты.
Фелегз.
  • 0

#696
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

да я про ручкихотя мне кажется один фих тут придется брать из-за временного фактора

всегда беру итал в маг LOCK на Богенбая-Бейбитшилик...
если поторговаться дают скидки 7%....матовые краска не стираеться не дребезжит рекомендую!

#697
Autumm

Autumm
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Скажите пож-та где можно купить почтовый ящик? Желательно такой чтобы на двери изнутри можно было прибить, а снаружи только щель.
  • 0

#698
Dargo

Dargo
  • Гость
  • 13 сообщений



Могу посоветовать одного человека, мебельщика. Долго искали нормального мастера в Астане, у которого руки растут с нужного места. Теперь рады, что начали работать с ним. Сделал нам детскую, теперь будет делать кухню. Цены у него демократичные, сам подсказывает, что будет попрактичнее и надежнее. Так что, если кому интересно, спрашивайте.

можно телефон мебельщика?

см ЛС. Мне они сделали гардеробную, сегодня закончили. Со сроком на неделю затянули.


День добрый! Поделитесь координатами мебельщика в ЛС. Спасибо!
  • 0

#699
Dargo

Dargo
  • Гость
  • 13 сообщений
Интересует мнение людей умудренных опытом ремонта :fie:
Собираюсь начать и думаю нанять бригаду под ключ (примерно 40-50 юсд/м) или же по мере готовности нанимать соответствующих рабочих. Считал и так и так выходит вроде одинаково по цене. Но удобно с одними и теми же работать. Что посоветуете?
  • 0

#700
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Интересует мнение людей умудренных опытом ремонта :fie:
Собираюсь начать и думаю нанять бригаду под ключ (примерно 40-50 юсд/м) или же по мере готовности нанимать соответствующих рабочих. Считал и так и так выходит вроде одинаково по цене. Но удобно с одними и теми же работать. Что посоветуете?

вот сейчас оглядываясь на месяц прошедшего ремонта - я бы выбрал поэтапно...
но это именно в моем случае - 1. у меня большие требования к электрике и водопроводу и не очень большие к отделке стен и потолков.. а бригада что я нанял - они среднячки во всем.. и в итоге с электриком мы в терках - буду решать путем вызова консультанта по электрике со стороны, чтобы он разжевал джамшуту чо и как
2. план работ несущественно но менялся и начинались разговоры - но этого же не было изначально и все такое.. в случая найма рабочих по профилю - было бы проще
3. послать нафиг бригаду из 2-3 человек (нанятую на какую то определенную работу) намного проще чем бригаду "под ключ"
4. фактор времени - можно ускорять или наоборот притормаживать темп работ по своему хотению или возможностям (нанимая одновременно несколько бригад или наоборот делая перерыв в работе)...
5. появляется возможность что то сделать самому - сэкономив деньги и повысит качество (ибо лучше чем ты сам никто не сделает)

в качестве идеального случая - работать с каким то бригадиром, который по мере надобности (вашей надобности) будет уже нанимать ту или иную команду на отдельные виды работ

Сообщение отредактировал Думский: 19.02.2010, 17:37:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.