Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2549

#721
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
китчен хаус в бахусе
на любителя мне не понра

вестфалия она не совсем на ремпублике
она эта, ну в торце жанны
на бараева скорее
  • 0

#722
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
в местной вестфалии я бы из принципа не стал брать: по сравнению с алматой разница в цене 35%.. как бы те времена уже прошли когда можно было накручивать цену до предела только из-за того что товар продается в новой столице,
но в вестфалии это почему то не понимают
  • 0

#723
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
подскажтие, плиз
кухни в Астане есть бюджетные
у нас в Амлате, Армада завалена бюджетными кухнями от 30000 до 60000 (польские, местные)
так как жить сами не будем, хотели купить не догоую кухню
где смотреть?
дорогие не потянем :)
  • 0

#724
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

зы: а как у вас в строймарте 10% у них объява была что тока 3 и 5 остались и наша 10% считалась как 5%

Может мы у вас попросим карточку на этих выходных?
Планируем закупить кафель/линолеум/ламинат и на этом завершить крупные траты на отделку))
Фелегз.
  • 0

#725
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
фелегз с удовольствием бы но вот мы ее тоже брали у кого то и уже вернули
если найдем поделимся
а ламинат в мегастрое не смотрели? у них по субботам акции и весь февраль мужчинам скидки
  • 0

#726
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

подскажтие, плизкухни в Астане есть бюджетныеу нас в Амлате, Армада завалена бюджетными кухнями от 30000 до 60000 (польские, местные)так как жить сами не будем, хотели купить не догоую кухнюгде смотреть?дорогие не потянем

376252,971428 маг НИКА кухни от 25 до 60 кокчетавские...

#727
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

я по наводке фиоре съездила в евростиль или евродизайн
не помню точно
на акжол они сидят, если со стороны бейбитшелик ехать в сторону победы

мне там насчитали всего 520 штук за то что в других считали не менее 800

евростиль на улице акжайык,
я там в старую квартиру заказывала кухню, а недавно в новую рабочий кабинет и шкаф, очень недорого и хорошо! еще сестренка там заказывала и подруга, недовольных клиентов не встречала.
  • 0

#728
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

376252,971428 маг НИКА кухни от 25 до 60 кокчетавские...


спасибо, у них даже сайт есть http://www.mebel.kz/node/14678
кто-нибудь покупал?
5 лет потерпит? :smoke:
  • 0

#729
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

спасибо, у них даже сайт есть http://www.mebel.kz/...14678кто-нибудь покупал?5 лет потерпит?

2 года пока терпит...если аккуратно пользоваться

#730
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений

айка
по поводу кухонь вы свой бюджет и предпочтения озвучте
я по наводке фиоре съездила в евростиль или евродизайн
не помню точно
на акжол они сидят, если со стороны бейбитшелик ехать в сторону победы

мне там насчитали всего 520 штук за то что в других считали не менее 800

зы: а как у вас в строймарте 10% у них объява была что тока 3 и 5 остались и наша 10% считалась как 5%

Подскажу в строймарте на абая скидка осталась в цене Так что пользуйтесь пока не отменили. Можно закупить заранее. Нашла фирму Алькато напротив Бахуса насчитали около 400 с лаковыми фасадами и доводчиками фирмы блюм. Эту фирму знаю давно база в Павлодаре там никто не ругает. НЕ рекламо конечно. Сама в раздумьях. Вестфалия озвучили что шкаф купе в прихож обойдется в 400 штук. Чуть не упала дороговато нереально. Заезжала в фирму риал на Бейсекбаева. Там есть все для производства мебели плюс классные брючницы-галстучницы и всякие красивые и нужные штучки по приемлемым ценам. Народ мож кто сталкивался с Алькато в Астане? Интересует мнение местных. Грей всевидящее око мож ты что знаешь?
  • 0

#731
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений
какого цвета ламинат постелить если двери красное дурацкое дерево под которое я ничего немогу подобрать и зачем я его черт возьми взяла . Уф как тяжело шариться по магазинам когда дома малой пацан и не можешь уйти надолго. Да я конечно небольшой подвиг совершаю черт возьми когда я сяду перед телевизором в своей комнате которую я построила сама с нуля!!! Представляю какой труд реально построить дом когда с квартирой таккие заморочки!!! Да, Фелегз, респект тебе респект... Остается выбрать ламинат и обои что оказывается еще труднее чем кафель который меня достал. Кафель почти везде урал керамика один завоз во все магазины. Где купить сантехнику и какую лучше? У меня стояла 10 ле жика и как новая до сих пор. Но конечно многое изменилось с тех пор... Чайна появилась...
  • 0

#732
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Не обязательно чтобы двери сочетались с полом - важно чтобы они сочетались с плинтусами...

Двери наши все-таки оказались разного тона, сам виноват - купил морилку просроченную(( в результатае 3 двери красноватого оттенка.

2 aika from astana: я всем говорю, что дом - наш второй ребёнок, столько сил, времени, нервов, денег....
Фелегз.
  • 0

#733
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Кафель почти везде урал керамика один завоз во все магазины. Где купить сантехнику и какую лучше?

смотря куда ходить. По мне так Керама Марацци оч распространенная плитка. Если ищете хорошую плитку посмотрите её, либо в Альтаир на Сембинова Сейфуллина, большой выбор плитки и еще более сантехники, на любой вкус. Еще сантехнику можно в Мерее глянуть, у них по Villeroy&Boch выбор большой, опять же Geberit, в Альтаире еще больше.

Ламинат под двери не подбирается, иначе сливается и выглядит не очень.

Сообщение отредактировал Grey: 27.02.2010, 01:19:48


#734
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
УРА! закупили кафель на большой сан.узел. Взяли все-таки Керама Марации модель "Варан" http://www.kerama-ma...?rand=851036699

Мужикам из Керама-плюс на Циолковского 18 - респект! Без проблем дали скидку 10% (в представительстве самой К-Марации не было скидок), сделали бесплатно комп.дизайн, обещали бесплатную доставку (в пригород). Дали дисконтку "почетный клиент" на 15%.

А вот магазину "12 месяцев" наоборот - антиреспект! Сами рекламируют акцию на ламинат 31-кл. по 1040тг., а в наличии его нет ни на Абая, ни на Акжоле. Обещали на след.неделе поступление партии из Аты (возможно). Кстати в магазине на Акжол акция - вытягиваешь шарики со скидками 3%,4%,...12%, аналогично кубику в "Мегастрое". Закупили линолеум на кухню и на детскую Таркетовский толстый 3мм.

Сообщение отредактировал Felix_792: 27.02.2010, 21:14:44

  • 0

#735
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

в представительстве самой К-Марации не было скидок)

это где у нас представительство Керамы??? :rotate:

Кстати в магазине на Акжол акция - вытягиваешь шарики со скидками 3%,4%,...12%, аналогично кубику в "Мегастрое".

передрали, у самих тямы не хватило, видимо))

#736
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений
представительств Керамы полно но цены ниже на Евразии напротив Казахстана их же база по сембинова дальше мегастроя. Блин эти двери... Знала же светлые ко всему подойдут просто побоялась что с моими пацанами они будут все в пятнах Но побаиваюсь взять светлый ламинат вроде как дисгармония какая-то Кстати тем кто планирует делать покупки в Строймарте на астыкжане где отменили скидку- можно выписать товар на Абая со скидкой -предварительно выписав артикул товара -а получить там на Астыкжане, Даже хоккей не смотрю из-за ремонта а все черчу, прикидываю, подсчитываю...
  • 0

#737
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Кстати в магазине на Акжол акция - вытягиваешь шарики со скидками 3%,4%,...12%, аналогично кубику в "Мегастрое". Закупили линолеум на кухню и на детскую Таркетовский толстый 3мм.

чот странна - ни вчера ни сеня нам не предлагали

если кому нужны стеклообои - в строймарте получается дешевле в 2 раза (по крайней мере сравнивал с 12 месяцами).. больше я в принципе стеклообои (именна стеклообои а не белые флизилиновые под покраску) не видел
осталось терь только клей найти для стеклообоев
  • 0

#738
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
фууууф
осталось вроде совсем немного, плитку на пол взяли польшу в строймарте, ламинат там же, дороговато но оно того стоит, мне нравится, обои взяли
осталось двери, плинтуса, краска на стеклообои и унитазы, вроде ничего не забыли...

кстати никто нигде не видел высокие (см 10-12) белые плинтуса? где ни спросим смотрят как на умалишенных
  • 0

#739
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Закупил линолеум в Мегастрое. Рассчитывал взять полукоммерцию с защитным слоем 0,4мм - моего обьема не оказалось, пришлось взять бытовой с защиткой 0,2мм.

Не могу похвастаться тем, что мне осталось немного((( осталось еще многа чего - ламинат, обои, эмульсия, насос, титан... и самое страшное - Лестница!

З.Ы. кубик мне дал только 5%, супруга до этого на гораздо меньшие суммы покупок получала 10-8... закон подлости млин!

Сообщение отредактировал Felix_792: 28.02.2010, 22:03:51

  • 0

#740
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

и самое страшное - Лестница!

интересна, вот тут скока за твою лестницу запросят
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.