Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2549

#521
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Cкока дверей брал, Адиль? 200 тыщ - и мой бюджет на двери, но вот 15 штук в них впишется только если МДФ брать))
Видел на Центральном двери из сосны в пред 15000тг., столярка в Александровке. По виду тех, которые были на рынке - не важнецкие, стекло желтое, лак явно дешевый. Думаю сьездить в цех - возможно на заказ они делают более качественно, пусть и дороже.

Дверную фурнитуру (ручки,петли,замки,ограничители) закупил в Ате (www.sutora.kz). Китай конечно, но качество гуд.
  • 0

#522
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
три двери брал, одна со стеклом, две глухих. Блин, у меня мытарства с дверями продолжаются, поменял ручки, только отдал не заглядывая вовнутрь, а там аксессуары к замкам... После праздников, надеюсь, забрать.

#523
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
кстати, открылся таки мастер хаус или как там его, на сембинова, где раньше технодом был

есть очень интересный кафель, польский, ламинат росийский сп, цены ниже чем по городу, еще и акции идут
что приятно сейчас там пригнали менеджеров-консультантов с алматы, очень грамотно все объясняют
пока приятный сервис
  • 0

#524
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

кстати, открылся таки мастер хаус или как там его, на сембинова, где раньше технодом был

Мегастрой вообще-то :(

что приятно сейчас там пригнали менеджеров-консультантов с алматы, очень грамотно все объясняют
пока приятный сервис

улыбнуло)), это при том, что сети Мегастрой в Алматы нет. А менеджеры те же, что раньше работали в Мастере, Строй Марте и т.д. Текучка кадров etc.

З.Ы.: Мой основной ремонт заканчивается через 4 дня! Аве мне!!! :( Кстати, фурнитуру я таки поменял на хром, ручки обменял в Евростиле, спасибо Гене - менеджеру их, который очень нелестно отозвался вообще о сервисе в Астане по дверям, и доплатил 6200 тг за навесы и по мелочки (накладки и т.д.). Останется по мелочи прикупиться. Сегодня за кроватью поеду, присмотрел в Бахусе от ASKONА, присмотрел пока два варианта 200х180 - Richard и Fiora

#525
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
по названию согласна
а насчет консультантов говорю как есть
на пору открытия для того чтоб натаскивать местных кадров прислали консультантов с других городов, девушка что нам попалась сама с алматы, оооочень грамотно все объяснила рассказала, в общем мастер и иже с ними нерно курят в сторонке

если они местных натаскают до такого же уровня тобудет просто супер
  • 0

#526
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Мей би, но факт остается фактом, сеть Мегастрой начала свою деятельность из Актобе, оч давно присутствует в Кустанае... Да и несколько менеджеров консультантов, да начальников отдела продаж знаю по работе в Астане...да и директор у них, тоже знакомый, и вам Ведьма, тоже кстати)) Все с Астаны.

#527
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
я и не спорю, я так поняла это одна контора альтаир и они

но по персоналу беру свои слова обратно
только что оттуда, атинцы уехали, менеджеры немычачие, разговаривают сквозь зубы...

атас блин
  • 0

#528
шахиншах

шахиншах
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Могу посоветовать одного человека, мебельщика. Долго искали нормального мастера в Астане, у которого руки растут с нужного места. Теперь рады, что начали работать с ним. Сделал нам детскую, теперь будет делать кухню. Цены у него демократичные, сам подсказывает, что будет попрактичнее и надежнее. Так что, если кому интересно, спрашивайте.
  • 0

#529
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Могу посоветовать одного человека, мебельщика. Долго искали нормального мастера в Астане, у которого руки растут с нужного места. Теперь рады, что начали работать с ним. Сделал нам детскую, теперь будет делать кухню. Цены у него демократичные, сам подсказывает, что будет попрактичнее и надежнее. Так что, если кому интересно, спрашивайте.

Давайте в ЛС контакты, мне нужен встроенный гардероб.

З.Ы.: Ремонт закончим в субботу, после Нового Года по мелочи (кухню панель довезут, вытяжку поставить из-за этого не могу). Вчера зашёл, душа радуется :laugh:

Ах да, чуть не забыл, нужно будет резинки на окнах пластиковых поменять и фурнитуру подтянуть, ибо резинки деформировались, некоторые неправильно смонтировали, из-за этого дует, особенно со стороны навесов, + на кухне на косяке дверном нужно защелку переставить, прижим недостаточный из-за этого. Но это мелочи, хотя и важные. Сквозняков нам с маленьким ребенком ещё не хватало.

#530
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Могу посоветовать одного человека, мебельщика. Долго искали нормального мастера в Астане, у которого руки растут с нужного места. Теперь рады, что начали работать с ним. Сделал нам детскую, теперь будет делать кухню. Цены у него демократичные, сам подсказывает, что будет попрактичнее и надежнее. Так что, если кому интересно, спрашивайте.

можно мне тоже координаты в ЛС?
  • 0

#531
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Грей, на счёт окон, зайди к прорабу они должны исправить, подтянуть. Кароче, косяки по окнам это их(застройщика) компитенция.
  • 0

#532
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Грей, на счёт окон, зайди к прорабу они должны исправить, подтянуть. Кароче, косяки по окнам это их(застройщика) компитенция.

Видишь ли, все претензии принимались до подписания госакта. То есть с ноября это уже твои проблемы, а ныне уже с 21-го декабря идет передача собственности, мы после Нового Года 5 января в очередь запишемся, чтобы нормально уже доки получить.

#533
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Интересно. Нам пока исправляют. Значит надо поторопить.
Вот ещё интересно в договоре написанно гарантия 2 года на дом. Что в неё входит? К примеру, если окна разошлись или сыреют откосы - это гарантийный случай.
  • 0

#534
(_I_)

(_I_)
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений



Видишь ли, все претензии принимались до подписания госакта. ь.


Это какой ЖК?
  • 0

#535
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Это какой ЖК?

он без названия, напротив ЖК Каминный

#536
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
шахиншах, скиньте контакты мебельщика плз
  • 0

#537
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Заказал сегодня себе межкомнатные двери (решил чисто деревянные ставить), свозил мастера - снял замеры. Цена вкусная. надеюсь качество будет не хуже)). Материал - российская сосна, древесина выдержанная.
В среднем вышло по 12500тг. за дверь включая установку навесов,замков,ручек,покраску и лакировку. +отдельно плачу за стекло (беру узорчатое в технопарке) +отдельно покупаю краску и лак.
  • 0

#538
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Дизайн и цвет дверей хочу заказать такой:
http://www.dveri-toj...ar_big/big9.jpg
http://www.dveri-toj...tovar_big/9.jpg

Модель называется "ТЕРРА"

Сообщение отредактировал Felix_792: 05.01.2010, 09:37:23

  • 0

#539
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Феликс не подскажешь рахмеры блоков. Газо или пно всё равно. Толщина 80 есть? или они все 100.
  • 0

#540
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Разве есть газо-пено-блоки с толщиной свыше 60см.?
Я о таких даже не слышал)) Стандарт 30*20*60, я брал 25*40*60.

Сообщение отредактировал Felix_792: 05.01.2010, 15:34:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.