Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2549

#561
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений


а можете телефон скинуть?

cначала 10 постов наберите, иначе ЛС не работает. Кстати, сегодня дозвонился, пришли, замерили...вроде грамотные ребята. Только из Мечты, какой-то бум на холодильники, всё сметают :D Не успеваю купить уже третий раз :)

Телефон мебельщика в ЛС скинте, пожалуйста.
  • 0

#562
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Только из Мечты, какой-то бум на холодильники, всё сметают :D Не успеваю купить уже третий раз :)

а в технодоме чоли шибка дорога?
вроде цены щаз не сильна отличаются... зато у них хотя бы встраиваемая техника бар
  • 0

#563
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Сьездил в столярный цех в Александровку посмотрел как делаются мои двери - качество гуд, древесина хорошая светлая.Двери массивные тяжелые - сразу видно что не МДФ.

Цвет покраски выбрали смесь палисандр и клён - в сумме даёт густой темнокоричневый..
  • 0

#564
шахиншах

шахиншах
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


Только из Мечты, какой-то бум на холодильники, всё сметают :D Не успеваю купить уже третий раз :)

а в технодоме чоли шибка дорога?
вроде цены щаз не сильна отличаются... зато у них хотя бы встраиваемая техника бар

В Мечте по-моему самая дешевая техника, еще учитывая 3-х процентную скидку. Сами там закупились полностью.
  • 0

#565
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
но у них выбор совсем маленький
в прошлый раз ездили - посудомоек вообще не было
  • 0

#566
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
привет всем. посоветуйте плиз хорошего телефониста. небольшая работа. надо соединить провода, вставит розетки для телефона.
я бы и сам сделал. только у меня нечем обжимать 8 жильный кабель ... + когда больше 2 жил в кабеле - я прямо теряюсь :cry:
  • 0

#567
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Только из Мечты, какой-то бум на холодильники, всё сметают :) Не успеваю купить уже третий раз :cry:

а в технодоме чоли шибка дорога?
вроде цены щаз не сильна отличаются... зато у них хотя бы встраиваемая техника бар

А где щас ТехноДом? (С Сары Арки и Сембинова съехали). Был вчера еще в Сулпаке (цены выше, выбор меньше) и Планете Электроники (также цены выше, выбор еще меньше).

В Мечте по-моему самая дешевая техника, еще учитывая 3-х процентную скидку. Сами там закупились полностью.

Дешевле, плюс на сервис пока нареканий нет. Холодильник буду ждать.

#568
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
технодом сидит в тулпаре или как его
новый торговый центр большой напротив артема по валиханова
  • 0

#569
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

привет всем. посоветуйте плиз хорошего телефониста. небольшая работа. надо соединить провода, вставит розетки для телефона.
я бы и сам сделал. только у меня нечем обжимать 8 жильный кабель ... + когда больше 2 жил в кабеле - я прямо теряюсь :cry:

да любова казахтелекомовца или айтишника с работы
  • 0

#570
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Grey, ну или может еще ктота в курсе, где у нас продают звкоизолирующие материалы хорошего качества? Экофон, шуманет, виброизолирующие крепления и т.д.

Сообщение отредактировал Думский: 11.01.2010, 16:05:27

  • 0

#571
z856

z856
  • Гость
  • 15 сообщений
хороший выбор техники был в новом мастере. мы там купили духовку и варочную панель
  • 0

#572
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

хороший выбор техники был в новом мастере. мы там купили духовку и варочную панель

Эта та же "Мечта", я там купил варочную=)

Grey, ну или может еще ктота в курсе, где у нас продают звкоизолирующие материалы хорошего качества? Экофон, шуманет, виброизолирующие крепления и т.д.

Тебе ж на стену только? Экофон - не звукоизолирующий, а шумопоглащающий, шуманет тоже.

#573
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Ну пусть будут поглощающие-оба же понимаем об чем речь)
мне на потолок - не могу соседей поймать сверху чобы довориться
в принципе изовер я в сети нашел, мне бы теперь еще виброгасящие крепления найти - во избежание звуковых мостиков. Можна и сколхозить, но хочется уже готовое
  • 0

#574
z856

z856
  • Гость
  • 15 сообщений
согласна, что это "мечта" просто у них выбор самый большой из всей сети магазинов.
  • 0

#575
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
По Егору...насчитали на два шкафчика, без дверц, кстати, с тремя выдвигающимися, двумя штангами и антрессолью 210 тыщ. (двери + зеркало), и это без фурнитуры... Буду думать, когда окончательно всё посчитают...дороговато как-то...Рассчитывал на штуку уев. Кухня в салоне обошлась в 315 000 без техники. Так там и шкафов и фурнитуры поболее.

Сообщение отредактировал Grey: 14.01.2010, 14:31:23


#576
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
вощем если все ок - сегодня забираю ключи...
в выходные еду на базар.. ну или в супермаркет - тама видно будет.. с одной стороны да дешевле, но с другой чот не хочется брать несколько раз замороженные материалы - гипсокартон, штукатурку и т.д... раньше то я планировал до морозов туда попасть
чего посоветуете?
Феликс, ты во скока планируешь и куда ехать?
  • 0

#577
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Брат щас заказал кухню на 2м. с глянцевой поверхностью (110 тыщ) и шкаф-купе встроенный на всю стену 4м. с зеркалом на одну дверь от пола (170 тыщ) у рекомендованных мебельщиков. Обещали через 2 недели установить, по результатам отпишусь, возьму рекомендацию.

2 Думский: Г/к и смеси сырости боятся, а не морозов, я думаю можно брать и щас.
отписал в личку

Сообщение отредактировал Felix_792: 14.01.2010, 14:59:21

  • 0

#578
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Felix_792, очень большое значение имеет угловая ли кухня, она дороже. Кухню мне давно уже собрали, покупал в Kitchen House.

Смеси можно в Алине купить, на Аузова 4, за БЦ Азия.

#579
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
на базаре что однозначно тогда покупать можна?
кисточки всякие валики, диски для болгарки, метизы, плинтуса - чо еще?
  • 0

#580
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

на базаре что однозначно тогда покупать можна?
кисточки всякие валики, диски для болгарки, метизы, плинтуса - чо еще?

Думский, не проще ли всё это закупить в Строймарте, Мегастрое, Мастере или 12 Месяцев? На базаре можно купить панели из пластика)), плинтус пластиковый не бери, лучше под дерево, тот же Кроношпан ламинатный их изготавливает.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.