Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2549

#2441
Sony-Vaio

Sony-Vaio
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений




Кто нибудь знает про раздвижные двери в Астане, которые задвигаются прямо в стену? Или у нас это из области фантастики..

Скажите, пожалуйста, получилось двери раздвижные найти?

Мне сказали что ролики в таких дверях стремительно вылетают. И если есть возможность лучше ставить обычные.

Мда, мне проще тогда просто арку сделать, эх...


  • 0

#2442
Sony-Vaio

Sony-Vaio
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений




Кто нибудь знает про раздвижные двери в Астане, которые задвигаются прямо в стену? Или у нас это из области фантастики..

Скажите, пожалуйста, получилось двери раздвижные найти?

Мне сказали что ролики в таких дверях стремительно вылетают. И если есть возможность лучше ставить обычные.

Мда, мне проще тогда просто арку сделать, эх...

[ex]Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил и устное по 2.7. Учитесь цитировать[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 27.08.2012, 15:07:50

  • 0

#2443
Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений



А кто такую поставить может? И сколько стоит? Очень очень очень хочу такую дверь.


думаю если внутрь стены то нужны гипсокартонщики делать фальшстену
у меня дверь в спальне повесил сам снаружи закрепил крепления и все.


Прямо сами повесили? Настоящий мужчина!)


ну да там не сложно покупаются спец навес рельсы крепится на двух анкерах к стене правда пришлось дорабатывать (купил рельсу по не знанию которая к потолку крепится) к рельсам крепится дверь внизу ставятся ограничители и все.
  • 0

#2444
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Однако проблематично приобрести межкомнатные двери день в день. В одном магазине понравились двери-на заказ 1 месяц ждать, во втором-ждать неделю,так как склад за городом и везут его неделю :faceoff: главное нам нравятся те что под заказ)) а двери уже нужно ставить. мне кажется что в Алмате выбора больше дверей и раз такое дело в Астане, мож через сайт какой нить в Ате заказать...
может кто нить так делал..?
  • 0

#2445
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Заказывали не через Инет, а в магазине, правда для этого пришлось ехать в алмату, пробежаться по магазинам, выбрать двери и отправлять грузоперевозкой. В итоге где то 1,5 недели ушло. По мне так лучше подождать и получить то что будет радовать глаз, а не выбирать из того что в принципе не восхищяет.
  • 0

#2446
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

ну да там не сложно покупаются спец навес рельсы крепится на двух анкерах к стене правда пришлось дорабатывать (купил рельсу по не знанию которая к потолку крепится) к рельсам крепится дверь внизу ставятся ограничители и все.

а где вы механизм купили? и чье производство?
  • 0

#2447
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Прочитал тут, что пишут про Игоря мастера по ламинату, полностью подтверждаю, что не стоит надеяться на этого хваленного мастера. Или у него клиентов уйма, что он не поднимает трубку после того как договорились об объемах и ценах, или он действительно "звезданутый" (сорри, просто накипело). После моего 45-го звонка, он соизволил ответить что у него заказы чуть ли не на месяц, поэтому он не сможет оказать услуги по настилу ламината. Спрашивается, зачем обещать, раз не можешь это выполнить? Остерегайтесь, ВВшники.
Недавно сделал ремонт в частном доме, менял двери, потолки натяжные, обои и прочее. Слава Всевышнему, хоть по этим видам работ мне попались отличные специалисты, хожу не нарадуюсь дверям))))) и потолкам))))) Спасибо ребятам, они действительно сотворили чудо.

Можно контакты натяжных потолков?
  • 0

#2448
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Чем красить потолок? Где эту краску купить? Хелп!
  • 0

#2449
Technocrat

Technocrat
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Добрый день. Подскажите как решить проблему с кафельщиками. Жена купила кафель дорогущий, приходило 6 мастеров и все поголовно отказываются клеить этот кафель. Неужели нет хороших мастеров?
  • 0

#2450
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений
http://mebel.kz/bathrooms/furniture

кто искал столешницу
  • 0

#2451
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
в Марии акция - при заказе кухни 20% скидка + 1 из 2 моделей мебели в ванну.
Рау, я по натяжным потолками обратилась к Новый формат потолков. Они сидят возле Евразии - офис Альянсстройинвеста. Омские ребята. Завтра должны установить. Посмотрим, как получится
  • 0

#2452
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Чем красить потолок? Где эту краску купить? Хелп!

обычно его белят.
  • 0

#2453
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Чем красить потолок? Где эту краску купить? Хелп!

если обычный потолок - то водоэмульсионка. продается ведрами, маленькими и большими. в строймагазинах..
  • 1

#2454
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

в Марии акция - при заказе кухни 20% скидка + 1 из 2 моделей мебели в ванну.
Рау, я по натяжным потолками обратилась к Новый формат потолков. Они сидят возле Евразии - офис Альянсстройинвеста. Омские ребята. Завтра должны установить. Посмотрим, как получится

я была у них. (Саша, да, зовут?) тоже хочу заказать. на стадии обсуждения вроде адекватные)))))))))))) подскажите (а лучше покажите) = как в реале вышло?
спс
  • 0

#2455
Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


ну да там не сложно покупаются спец навес рельсы крепится на двух анкерах к стене правда пришлось дорабатывать (купил рельсу по не знанию которая к потолку крепится) к рельсам крепится дверь внизу ставятся ограничители и все.

а где вы механизм купили? и чье производство?


механизмы продаются в 12 месяцах, на Эталоне и в мегастрое.
сам купил в 12 месяцах.
  • 0

#2456
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
А есть разница какой водоэмульсией стены красить? Строители говорят что она вся одинаковая. Сегодня была в магазине Tikkurila стоит 20 а простая от 4-х, оказывается разница есть. Меня интересует по качеству есть между ними разница. Ребята у кого ремонт, кто чем красил?

Сообщение отредактировал Cari: 27.08.2012, 16:01:18

  • 0

#2457
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

А есть разница какой водоэмульсией стены красить? Строители говорят что она вся одинаковая. Сегодня была в магазине Tikkurila стоит 20 а простая от 4-х, оказывается разница есть. Меня интересует по качеству есть между ними разница. Ребята у кого ремонт, кто чем красил?

У Тиккурилы отличная продукция, если средства позволяют, то лучше не пожалеть, они и белее чем все другие эмульсии (мы купили Интерьер II от Ремалюкс и сравнивали, в итоге Интерьер пошел на балкон и в подъезде стену одну освежили), и ложатся при нанесении идеально. Мы брали 2 вида эмульсий - обычная белая (в Тиккуриле называется "Евро2") для потолков во все комнаты и влагостойкая "Луя", которой покрыли потолки в санузлах. Еще брали там же краску "Empire" которой покрасили плинтуса. Насчет стен не могу ничего сказать, у нас обои, но если проедете к ним, они вас проконсультируют и подскажут куда какие виды эмульсий наносятся.
  • 0

#2458
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Рау, я по натяжным потолками обратилась к Новый формат потолков. Они сидят возле Евразии - офис Альянсстройинвеста. Омские ребята. Завтра должны установить. Посмотрим, как получится

Они сегодня приходили, сняли заеры, всё посчитали, посоветовали, оказали, в общем вроде нормальные и цены приемлемые. Наверное буду у них заказывать. Только по срокам довольно таки долго получается. Вам в какой срок вышло? А и кстати вы обращались к тем, контакты которых я вам давала. Почему не у них?

механизмы продаются в 12 месяцах, на Эталоне и в мегастрое.
сам купил в 12 месяцах.

Подскажите а механизмы чьё производство? На эталоне, это у тех кто дверями банчит? Я у них была, у них под заказ 2 мес ждать. Ну и цену озвучьте если можно.

[У Тиккурилы отличная продукция, если средства позволяют, то лучше не пожалеть, они и белее чем все другие эмульсии (мы купили Интерьер II от Ремалюкс и сравнивали, в итоге Интерьер пошел на балкон и в подъезде стену одну освежили), и ложатся при нанесении идеально. Мы брали 2 вида эмульсий - обычная белая (в Тиккуриле называется "Евро2") для потолков во все комнаты и влагостойкая "Луя", которой покрыли потолки в санузлах. Еще брали там же краску "Empire" которой покрасили плинтуса. Насчет стен не могу ничего сказать, у нас обои, но если проедете к ним, они вас проконсультируют и подскажут куда какие виды эмульсий наносятся.

Мне тоже сегодня сделали мои маляры заказ на эмульсию. Посоветовали купить Ремалюксовскую. А тут вы говорите что использовали на балкон, она получается хуже Тиккурилы? И подскажите где магазин Тиккурилы находится?
  • 0

#2459
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

я была у них. (Саша, да, зовут?) тоже хочу заказать. на стадии обсуждения вроде адекватные)))))))))))) подскажите (а лучше покажите) = как в реале вышло?
спс



Они сегодня приходили, сняли заеры, всё посчитали, посоветовали, оказали, в общем вроде нормальные и цены приемлемые. Наверное буду у них заказывать. Только по срокам довольно таки долго получается. Вам в какой срок вышло? А и кстати вы обращались к тем, контакты которых я вам давала. Почему не у них?

К ним обращалась, но они не делают бесшовные потолки. Для меня это почему то критично. Не хочу глазеть в потолок за 200штук, а там еще и полоска посередине что была.
завтра устанавилвать будут. Аванс оплатила в четверг, в четверг же подписала договор. обещал сначала на субботу, но мы не были готовы, перенесли на вторник (завтра). Сфотаю, покажу.
Сыну в детскую изначально не хотела ставить натяжные, онипосоветовали полотно немецкое из ткани. То есть оно более дышащее...
Ну и по ценам у них дешевле, я проводила мониторинг 4-5 фирм. у одной не понра качество, вторые - дорого сильно. третьи- не работают с бесшовными, ну и т.д.
Мне потолки нужны простые - просто белые, матовые. Высота - небольшая, поэтому изощряться не стала. Глянец не люблю.
российский оказался хуже качеством, чем китайский. По крайне мере, мне так на ощупь показалось и на цвет. Устанавливать буду бельгийские, но проиведенные в Китае. Понравилось, что эти не стали обманывать насчет происхождения полотна
  • 0

#2460
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

К ним обращалась, но они не делают бесшовные потолки. Для меня это почему то критично. Не хочу глазеть в потолок за 200штук, а там еще и полоска посередине что была.
завтра устанавилвать будут. Аванс оплатила в четверг, в четверг же подписала договор. обещал сначала на субботу, но мы не были готовы, перенесли на вторник (завтра). Сфотаю, покажу.
Сыну в детскую изначально не хотела ставить натяжные, онипосоветовали полотно немецкое из ткани. То есть оно более дышащее...
Ну и по ценам у них дешевле, я проводила мониторинг 4-5 фирм. у одной не понра качество, вторые - дорого сильно. третьи- не работают с бесшовными, ну и т.д.
Мне потолки нужны простые - просто белые, матовые. Высота - небольшая, поэтому изощряться не стала. Глянец не люблю.
российский оказался хуже качеством, чем китайский. По крайне мере, мне так на ощупь показалось и на цвет. Устанавливать буду бельгийские, но проиведенные в Китае. Понравилось, что эти не стали обманывать насчет происхождения полотна

Даже такое бывает, прикольно. Че то мне они ничего не сказали по этому поводу. По поводу обманывать и Китая, согласна мне это тоже понравилось. Будем ждать ваши фото.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.