Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2549

#2481
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

И подскажите где магазин Тиккурилы находится?

Присоединяюсь к вопросу! Ищу магазин где большой выбор Тиккурилы..
  • 0

#2482
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений


И подскажите где магазин Тиккурилы находится?

Присоединяюсь к вопросу! Ищу магазин где большой выбор Тиккурилы..

Фирменный был на Желтоксан в районеТелестудии
  • 0

#2483
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Кажется когда то этот вопрос задавали, не могу найти, поэтому повторюсь-где можно заказать отдельный стеклопакет на окно без профиля?
  • 1

#2484
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Однако с этим ремонтом понимаешь что в Астане до сих пор антисервис :mad: он что на базаре,что в магазинах его нет. в магазинах где продают элитные двери сидят грубиянки говоря что у нас двери от 147000 и выше... типа вы зашли не в ту дверь...
Накипела и напишу злую историю о покупке дверей
Скрытый текст

если же найти установщиков по обьявлению,то не понятно не испортят ли они нам двери и будут ли гарантировать что не пацарапают и тд

Сообщение отредактировал assi_ya: 28.08.2012, 21:15:03

  • 0

#2485
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений


И подскажите где магазин Тиккурилы находится?

Присоединяюсь к вопросу! Ищу магазин где большой выбор Тиккурилы..

Между прочим краска тамбур ничем не хуже хваленной тут Тиккуриллы
  • 0

#2486
Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Кажется когда то этот вопрос задавали, не могу найти, поэтому повторюсь-где можно заказать отдельный стеклопакет на окно без профиля?

в ЖК жастар 3 на брусиловке/иманова с улицы со стороны брусиловки есть цех по изготовлению пакетов к ним обратитесь
  • 0

#2487
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Благодарствую!
  • 1

#2488
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Вчера замерила уровнем стены. В спальне стена кривая, наклонена вперед получается. Это критично же, да?
  • 0

#2489
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Может кто нить посоветовать проверенных установщиков межкомнатных дверей?
  • 0

#2490
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Вчера замерила уровнем стены. В спальне стена кривая, наклонена вперед получается. Это критично же, да?

Аяшка я думаю это критично если вы по этой стене будете ставить мебель, остануться зазоры, мебель будет плясать. Я бы не смогла спокойна спать зная что у меня эта стена кривая, но это только потому что я такая щепетильная в этом плане. Думаю лучше выравнять, имхо.

Может кто нить посоветовать проверенных установщиков межкомнатных дверей?

Я бы посоветовала своих, но я не знаю как они поставят мои, прораб утверждает что они очень профессиональные и руки растут с правильного места. А так проверенных нету
  • 0

#2491
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений


Вчера замерила уровнем стены. В спальне стена кривая, наклонена вперед получается. Это критично же, да?

Аяшка я думаю это критично если вы по этой стене будете ставить мебель, остануться зазоры, мебель будет плясать. Я бы не смогла спокойна спать зная что у меня эта стена кривая, но это только потому что я такая щепетильная в этом плане. Думаю лучше выравнять, имхо.

Рау мои мысли прочитала и насчет мебели и насчет неспокойного сна :D я бы тоже выровняла. тоже имхо.
  • 0

#2492
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Потолки мои седня не установили. Багеты закончились. Еще забыла сказать, почему остановилась на них - потому что они алюминиевые багеты используют. Остальные - пластиковые, мотивируя удобностью в использовании. А я читала, что алюминиевые - надежнее. Обещали завтра (заказать из Омска надо).

так у кого вы заказываете, чет не поняла))) можно в ЛС их контакты? я тоже хочу безшовный... спс

столешницу фиг знает когда, эти спецы по столешнице второй день обещают позвонить :-/ завтра придется самой их дернуть. это они только на замер придут. а потом еще изготавливать будут, по срокам сказали "в порядке очереди". а сколько там очередь будет продвигаться, говорят зависит от количества заказов. в общем как-то так, не оптимистично звучит, но выбора уже нет, ящики стоят, осталась столешницей все прикрыть ))

и по чудо-кухне контактики бы..
  • 0

#2493
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Кто нибудь был в магазине электротоваров рядом с ТД Есиль? Стоит ли туда ехать?
  • 0

#2494
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


И подскажите где магазин Тиккурилы находится?

Присоединяюсь к вопросу! Ищу магазин где большой выбор Тиккурилы..

Желтоксан, не доезжая до Московской. если от Богенбая ехать слева был магазин, если память не подводит , цвет снаружи зеленый. вывеска заметная.
  • 0

#2495
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Желтоксан, не доезжая до Московской. если от Богенбая ехать слева был магазин, если память не подводит , цвет снаружи зеленый. вывеска заметная.

Color Studio называется? Еще в доме Интерьера нормальный вроде выбор. Кто знает у них цены одинаковые или разные? На сайте tikkurila.kz оба магазина заявлены как официальные дистрибьютеры.
  • 0

#2496
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ардашка, заказала у Новый формат потолков. Вроде в обед приедут.
Пойду ругаться с рабочими, шоб стены выравнивали йеххх
  • 0

#2497
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Ардашка, заказала у Новый формат потолков. Вроде в обед приедут.
Пойду ругаться с рабочими, шоб стены выравнивали йеххх

Ждемс. Аж не терпеться посмотреть что там получится
  • 0

#2498
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Может кто нить посоветовать проверенных установщиков межкомнатных дверей?

Я бы посоветовала своих, но я не знаю как они поставят мои, прораб утверждает что они очень профессиональные и руки растут с правильного места. А так проверенных нету

Рау, спасибо за отклик. буду иметь ввиду;)
  • 0

#2499
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
В общем, пока не положим ламинат потолки решили не натягивать. Ребята приехали устанавливать крепления сегодня только. Закончим всю пыльную работу, а полотна потом натянем.
  • 0

#2500
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


Кажется когда то этот вопрос задавали, не могу найти, поэтому повторюсь-где можно заказать отдельный стеклопакет на окно без профиля?

в ЖК жастар 3 на брусиловке/иманова с улицы со стороны брусиловки есть цех по изготовлению пакетов к ним обратитесь

Брусиловского 5, угол иманова.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.