Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2549

#2401
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений


Добрый день всем! Я тоже озабочена поиском кухни на заказ. Цена кухни в Марии зависит от п.м. Мне в Марии насчитали 1450 тыс без столешницы . Хочу классику, посоветуйте где в Астане можно заказать кухню в классическом стиле и что бы не так дорого.


ДД! Можете еще посмотреть кухни Атлас-Люкс в Мебельном клубе на Победы-Жангельдина. Там брала, классики у них полно, правда не дешево, но и не очень дорого. Скидки делают

Я в Линде себе заказывала кухню, мне понравилось, девушка дизайнер все очень хорошо объясняла, у меня нестандартная кухня, я мойку к окну переносила, у меня правда не классика, но я видела их модели классики в салоне все очень красиво. По цене мне кажется дешевле чем в Марии.
  • 0

#2402
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

мне понравилось, девушка дизайнер все очень хорошо объясняла

соглащусь-ка ))))да ,девушка там очень хорошая,если её зовут Людмила или Лариса )))) .Из 5 -ти дизайнеров , она одна нарисовала ,то что я хотела и всё подробно объяснила .Очень старается .

По цене мне кажется дешевле чем в Марии.

не соглашусь-ка ))))
ну полтора годика назад в Линде было дороже чем в Марии

Сообщение отредактировал Ыся: 20.08.2012, 12:36:11

  • 0

#2403
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Всем ДД! У кого дома полиуретановый плинтус на полу? Не могу найти мастеров, кто бы приклеел, то заняты, то никогда этого не делали, Игорь, которго здесь нахливали, меня подвел, вроде уже договорились, а он взял и не пришел и на звонки не отвечает, надеюсь у него все ок. Меня надо быстро и качественно, т.к. только плинтус и остался, тем более его окрашивать надо, а обои уже наклеены, т.к. изначально планировала шпонированный плинтус, но не нашла нужный цвет.
  • 0

#2404
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Всем ДД! У кого дома полиуретановый плинтус на полу? Не могу найти мастеров, кто бы приклеел, то заняты, то никогда этого не делали, Игорь, которго здесь нахливали, меня подвел, вроде уже договорились, а он взял и не пришел и на звонки не отвечает, надеюсь у него все ок. Меня надо быстро и качественно, т.к. только плинтус и остался, тем более его окрашивать надо, а обои уже наклеены, т.к. изначально планировала шпонированный плинтус, но не нашла нужный цвет.

ДД! мы только закончили ремонт и поставили такие плинтуса. как оказалось ничего там сложного в их установке нет. клеили их если не ошибаюсь на жидкие гвозди. единственное что наклеили и красили ДО обоев. хотя наверное если аккуратно, то можно и после покрасить, предварительно наклеив бумажный скотч на нижний край обоев. к сожалению контактами рабочих поделиться не могу, т.к. они перешли на наш другой объект.
  • 0

#2405
kns

kns
  • Гость
  • 15 сообщений
Добрый день всем! Хочу поменять полностью интерьер на кухне -студии (20 кв.м )т.е. мебель, шторы и т.д., посоветуйте пожалуйста дизайнера

[ex]Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 и 2.7 Правил, закрепленное сообщение внимательно прочитайте. [/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 22.08.2012, 11:56:11

  • 0

#2406
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

привет всем.

люди добрые, посоветуйте хорошую контору по натяжным потолкам.
можно в ЛС


+ присоединяюсь к вопросу.
[ex]Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 и 2.7 Правил, закрепленное сообщение внимательно прочитайте. [/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 22.08.2012, 11:55:59

  • 0

#2407
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Всем ДД! У кого дома полиуретановый плинтус на полу?

это который постоянно в Квартирном вопросе используют? такие широкие белые панели?
если да,то я искала такой года 3 назад,но бесполезно. муж сказал,что я ищу в астане то,чего быть не может!
но вот спустя какое-то время цивилизация дошла и до нас))).

видела его только в одном месте - в магазине "Элитные двери" на Сары-Арке-Сейф.там даже разноцветные есть))). цена за пог.метр кажись в районе 300 тенге.
может есть другие места,пароли,явки? zest,dial - вы где брали?

т.к. изначально планировала шпонированный плинтус, но не нашла нужный цвет.

а это какие?

и чем нужно красить и те, и другие?

Сообщение отредактировал саке: 21.08.2012, 11:22:11

  • 0

#2408
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Zest, поздравляю с успешным окончанием ремонта и да скорейшего вам переезда! :)

кстати,как прошли поиски дверей? на чем сердце успокоилось?

Сообщение отредактировал саке: 21.08.2012, 11:25:47

  • 0

#2409
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Всем ДД! У кого дома полиуретановый плинтус на полу?

это который постоянно в Квартирном вопросе используют? такие широкие белые панели?
если да,то я искала такой года 3 назад,но бесполезно. муж сказал,что я ищу в астане то,чего быть не может!
но вот спустя какое-то время цивилизация дошла и до нас))).

видела его только в одном месте - в магазине "Элитные двери" на Сары-Арке-Сейф.там даже разноцветные есть))). цена за пог.метр кажись в районе 300 тенге.
может есть другие места,пароли,явки? zest,dial - вы где брали?

т.к. изначально планировала шпонированный плинтус, но не нашла нужный цвет.

а это какие?

и чем нужно красить и те, и другие?


такой плинтус есть в доме интерьера и на Московская, 9. На базарах делают деревянные на заказ 2,4 м - 2000 тг примерно
  • 1

#2410
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

видела его только в одном месте - в магазине "Элитные двери" на Сары-Арке-Сейф.там даже разноцветные есть))). цена за пог.метр кажись в районе 300 тенге.
может есть другие места,пароли,явки? zest,dial - вы где брали?

как писала Cari, такие есть в Доме интерьера в ЖК Триумф Астаны, к примеру цена (именно нашей модели, есть дешевле, есть дороже) 2100 тенге за планку длиной 2,44 м.
подобные плинтуса я видела в магазине про который вы говорите и еще если не ошибаюсь в магазине Стройэпицентр. но цены примерны одинаковые. просто я не заморачивалась, все, включая обои, галтели, эмульсии и ламинат брала в Доме интерьера, тем более мне там дали дисконт карту. мелочь а приятно )
красить их порекомендовали специальной водостойкой краской tikkurila empire, которую мы купили там же. можно окрашивать в разные цвета, кому как в зависимости от интерьера, но нам нужны были именно белые, поэтому мы прям этой краской и покрасили.

Zest, поздравляю с успешным окончанием ремонта и да скорейшего вам переезда! :)
кстати,как прошли поиски дверей? на чем сердце успокоилось?

Спасибо, скорее бы уже переехать, вздохнуть и приступить к обустройству.
Двери искали-искали, какие мы хотели, белоснежные глянцевые стоили в Софье 230 тыс. тенге. остальное все было не то. пришлось взять тоже белые, только не глянцевые, в магазине Евростиль в ЖК Новый мир напротив дома министерств. на этом и успокоились, смотрят в принципе неплохо, фурнитура хорошая... решили что Софью возьмем в следующий раз )

Сообщение отредактировал Zest: 21.08.2012, 13:50:31

  • 0

#2411
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Я тоже плинтус покупала в Доме интерьера, в наличии у них плинутс разной высоты, только краску они посоветовали мне др, тоже Тиккурила, Уника. Изначально я хотела шпонированный плинтус под цвет обналички, но не смогла найти, даже краску подобрать не смогли. Если кому-то надо, в Азия-паркет продается итальянский плинтус из шпона и они его красят в различные цвета.
  • 0

#2412
Sam Kenji

Sam Kenji
  • Гость
  • 40 сообщений
Всем привет. Кто сможет подсказать грамотную бригаду? Мне нужно ремонт сделать в квартире. Не капитальный, но объем нормальный. Потолки вытянуть ветонитом, стены (обои), балкон - привести в порядок ну и т.д. Буду признателен вашим личным рекомендациям. Можно сюда, можно в ЛС.

п.с. срочно. сами ищем, но все же буду рад ребятам, которых вы знаете по личному опыту и которые вас не разочаровали :)
[ex]Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 и 2.7 Правил, закрепленное сообщение внимательно прочитайте. [/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 22.08.2012, 11:54:20

  • 0

#2413
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Товарищи, посоветуйте где лучше взять кондиционер. И какой марки?? Завтра надо устанавливать, а я в этой теме не ас. Может еще по вентиляции в ванну у кого есть рекомендации..

Мне понравились итальянские вентиляторы/вытяжки VORTICE, правда не дешевые, на сан. узел 10кв/м стоит 27тыс.

А где их продают?? В Инете не нашла(
  • 0

#2414
Aikosya77

Aikosya77
  • Гость
  • 11 сообщений

Такая же ситуация с хваленным Игорем ламинатчиком. Всю неделю морочил голову, но так и не приехал. Позже не брал трубку, потом позвонил и сказал что у него заказ на две недели вперед, хотя с ним уже договорились и по цене и по срокам. Так что не советую надеяться на его услуги. Да еще, хотел бы цитировать его "Я самый лучший в городе". Нескромно, для человека не держащего свои слова. В общем остерегайтесь, так как если будете ждать пока этот Игорь настелит ламинат или линолеум, ваш ремонт значительно затянется...
Всем ДД! У кого дома полиуретановый плинтус на полу? Не могу найти мастеров, кто бы приклеел, то заняты, то никогда этого не делали, Игорь, которго здесь нахливали, меня подвел, вроде уже договорились, а он взял и не пришел и на звонки не отвечает, надеюсь у него все ок. Меня надо быстро и качественно, т.к. только плинтус и остался, тем более его окрашивать надо, а обои уже наклеены, т.к. изначально планировала шпонированный плинтус, но не нашла нужный цвет.


  • 0

#2415
Aikosya77

Aikosya77
  • Гость
  • 11 сообщений
Такая же ситуация с хваленным Игорем ламинатчиком. Всю неделю морочил голову, но так и не приехал. Позже не брал трубку, потом позвонил и сказал что у него заказ на две недели вперед, хотя с ним уже договорились и по цене и по срокам. Так что не советую надеяться на его услуги. Да еще, хотел бы цитировать его "Я самый лучший в городе". Нескромно, для человека не держащего свои слова. В общем остерегайтесь, так как если будете ждать пока этот Игорь настелит ламинат или линолеум, ваш ремонт значительно затянется...
  • 0

#2416
Aikosya77

Aikosya77
  • Гость
  • 11 сообщений
уважаемые ВВшники, посоветуйте плиз мастера по настилке линолеума Таркетт и ламината, только не хваленного Игоря. спасибо всем, кто откликнется
[mod]Закрепленное сообщение видели? Устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил. И научитесь цитировать.[/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 22.08.2012, 11:52:21

  • 0

#2417
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Отпишусь по Еве. Приехали сами, замерили. Я проехалась к ним в технопарк посмотреть материалы. МДФ с паттиной - особо не впечатлил. Думаю, ну лан, помещение может просто такое темное и беспонтово поэтому смотрится. Договорились на субботу. Я не смогла подъехать, вина моя. Поехала к ним вчера, позвонила предварительно, сказали, что дизайнер будет через полчаса. Ну, думаю, пока доеду, она и приедет. Я в технопарке часа 2,5 провела - параллельно заказала коробки для дверей, нашла Интер Дизайн, кстати, звоню на телефон - нет ответа. Плюнула, уехала. Сегодня звоню, спрашиваю расчитали? грят - нет, пока не утвердите дизайн, спрашиваю завтра - будете? ответ ннуу канешшшно!!!! Пля, ничо, что вас вчера не было? При том в рабочее время мне проблематично свалить с работы. Прошу в субботу - в субботу не будет. Короче, я не понимаю, как в век телефонов, факсов интернета сложно тупо согласовать дизайн по электронке... Все другие так и работают. или им клиенты не нужны...
И интонация по телефону - ну не такая. Они же все таки предоставляют услуги, сервис, хотят продать товар. С такой претензией все разговаривают, как будто я их бабушку убила. Причем несколько раз такое замечала. В Тулпаре тоже одна еле как разговаривала. Ну нахера ты там сидишь 24/7 в таком душняке, если продать свой товар не хочешь??? При такой-то конкуренции...
То ли дело в Марии: замерила, объяснила, нарисовала, посчитала, отправила, поговорили, изменили, нарисовала, отправила. Только за это можно у них взять кухню, а не у невоспитанных "дизайнеров".
Чот много написала- накипело просто. ремонт блин
  • 0

#2418
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Или мне так не везет, или в столице так многие работают. Я здесь не так давно, но сначала меня кинул Игорь с плинтусами, потом Папа Карло, заказывала у них шкаф, пока, не стала возмущаться и требовать деньги обратно, дело стаяло на месте. Обещали сборку на одно число, а по факту получается на неделю задержка. В итоге неделя порстоя, а я себе уже все распланировала, что и как, а получилась полная фигня))) Спрашивается, зачем набирать заказы, а потом подставлять своих клиентов-заказчиков.

Кухню заказывала в Сим-симе, так они мне сразу сказазли, сейчас заказов много, будет готово ч/з 2-3 недели, хотя сделали намного раньше. Решила сэкономить и поехала в Тулпар, теперь жалею...
  • 0

#2419
Люблю свою дочу

Люблю свою дочу
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Люди, подскажите пожалуйста, контакты тех кто может подключить варочную панель? Очень надо! плиз!!!
  • 0

#2420
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
взяла тут телефон алины,которая красит стены и клеит обои
все сделала хорошо
но оставили такой бардак,ужас просто
еле отмыли
пофигистичное отношение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.