Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2549

#2421
Lara_Croft

Lara_Croft
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Такая же ситуация с хваленным Игорем ламинатчиком. Всю неделю морочил голову, но так и не приехал. Позже не брал трубку, потом позвонил и сказал что у него заказ на две недели вперед, хотя с ним уже договорились и по цене и по срокам. Так что не советую надеяться на его услуги. Да еще, хотел бы цитировать его "Я самый лучший в городе". Нескромно, для человека не держащего свои слова. В общем остерегайтесь, так как если будете ждать пока этот Игорь настелит ламинат или линолеум, ваш ремонт значительно затянется...


дд
сори
что посоветовала
но нам повезло) Игорь все сделал в срок!
слава Богу закончали этот ремонт
теперь ждем мебель
если у кого то сомнения то выложу его работу
наверное правда у человека работы много
я писала что мы его тоже ждали" ждали своей очереди"!
просто другого не нашли а те кто приходили... еще хуже

так что сори что посоветывала(
  • 1

#2422
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Или мне так не везет, или в столице так многие работают. Я здесь не так давно, но сначала меня кинул Игорь с плинтусами, потом Папа Карло, заказывала у них шкаф, пока, не стала возмущаться и требовать деньги обратно, дело стаяло на месте. Обещали сборку на одно число, а по факту получается на неделю задержка. В итоге неделя порстоя, а я себе уже все распланировала, что и как, а получилась полная фигня))) Спрашивается, зачем набирать заказы, а потом подставлять своих клиентов-заказчиков.

Кухню заказывала в Сим-симе, так они мне сразу сказазли, сейчас заказов много, будет готово ч/з 2-3 недели, хотя сделали намного раньше. Решила сэкономить и поехала в Тулпар, теперь жалею...


Да в Папа карло такая ситуация. Я там шкаф заказываю за месяц до изготовления. В сим симе 3 недели ждать кухню отказалась,тк месяц - это реально долго. Недавно была на Московская 9, там тоже делают кухни. Так вот там мне посчитали дешевле всех. Для сравнения Павлодарские 450 без техники, а там всего 175. По моему разница есть. Изготовление за 7 дней. У них же я нашла краски для колировки где сразу специальным аппаратом смешивают цвет, тот который нужно. По моему очень удобно. Только жаль не tikkurila а какая то немецко-казахстанская.
  • 0

#2423
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений


Такая же ситуация с хваленным Игорем ламинатчиком. Всю неделю морочил голову, но так и не приехал. Позже не брал трубку, потом позвонил и сказал что у него заказ на две недели вперед, хотя с ним уже договорились и по цене и по срокам. Так что не советую надеяться на его услуги. Да еще, хотел бы цитировать его "Я самый лучший в городе". Нескромно, для человека не держащего свои слова. В общем остерегайтесь, так как если будете ждать пока этот Игорь настелит ламинат или линолеум, ваш ремонт значительно затянется...


дд
сори
что посоветовала
но нам повезло) Игорь все сделал в срок!
слава Богу закончали этот ремонт
теперь ждем мебель
если у кого то сомнения то выложу его работу
наверное правда у человека работы много
я писала что мы его тоже ждали" ждали своей очереди"!
просто другого не нашли а те кто приходили... еще хуже

так что сори что посоветывала(

В любом случае СПАСИБО за контакты. Этот хоть с деньгами не сбегает. И слава Богу))))))))))))
  • 0

#2424
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Кари, Павлодарские, это которые Аль като? они мне 780000 насчитали.
  • 0

#2425
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Кари, Павлодарские, это которые Аль като? они мне 780000 насчитали.


Да это аль като. Мне посчитали за 2 квадрата такую сумму. Еще меньше посчитали в папа карло ну и совсем ничего на московской. Не знаю какой там мастер, но выбор у них абсолютно такой же. Точь в точь.
  • 0

#2426
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Всем привет! Дайте пожалуйста адрес или контакты мебельщиков или компаний где можно заказать шкаф-купе хорошего качества. В Тулпаре, была у папа карло их работа не понравились, недалеко от них бутик вроде ничего так делают, записали адрес и телефон и пропали, сказали отправим замерщика сегодня-завтра, звоню говорит ждите. Уже 2 недели прождала, больше звонить не буду. Потом шкаф год буду ждать. Спасибо
  • 0

#2427
gunnal_designer

gunnal_designer
  • Гость
  • 15 сообщений
Добрый день, всем,

Хочу всех по благодарить на этом форуме. Нашла много полезной информации, и использована контакты мастеров (например, Олег -Гипсокартонщик, работал хорошо, все вовремя, единственно ошибся с расчетами материалов, пришлось докупать).
Уже заканчиваю свой ремонт и хочу порекомендовать бригаду по отделке стен. Работали у меня в августе 2012. делали левкас, очен ровно, как яичко; еще клеили обои и галтели. все очень аккуратно и не бегали с объекта на объект. Пунктуальные и ответственные. Баян 8705-251-2379; 700-343-02-59; 707-600-76-50. У меня мама со строительным образованием проверяла всю работу и очень хорошо отозвалась о них.

спасибо,
  • 0

#2428
Intention

Intention
  • Гость
  • 18 сообщений



Кто нибудь знает про раздвижные двери в Астане, которые задвигаются прямо в стену? Или у нас это из области фантастики..

Скажите, пожалуйста, получилось двери раздвижные найти?

Мне сказали что ролики в таких дверях стремительно вылетают. И если есть возможность лучше ставить обычные.

Мда, мне проще тогда просто арку сделать, эх...
  • 0

#2429
Intention

Intention
  • Гость
  • 18 сообщений


Аа, точно poolspa же есть. Рау, находится напротив пекин-паласа в жилом доме на 1 этаже.
А неужели в альтаире нет? Кстати у меня есть туда дисконт 15%, если что...

О, сэнкс. Сегодня туда прокачусь. В альтаире нравятся, но сами цены не очень. )))Но как крайний вариант пока не откидываю. За подсказку дисконта спс, если что я воспользуюсь.)

Я в джакузи разочаровалась!!! Брали в китае шикааарный джакузи, хотя меня столько отговаривали, говорили что обычная ванна лучше. Но я привыкла все делать по своему. Взяла, поставили, проверили, вроде все было ок., а потом стало подтекать. Муж обвинил меня, сказал что я плескаюсь как морж ))) , но и после него была лужа по джакузи, видимо вода вытекает из этих круглых штучек по бокам ( не знаю как они называются) теперь мы моемся только в душевой. Конечно можно все заделать, но у нас по бокам джакузи сделаны полочки, короче надо полностью ломать. Джакузи у нас теперь для красоты!!! В следующий раз обязательно возьму ванну, большую, добротную! ИМХО

Вот и мне все говорят, нафига мне дома джакузи, мол они все китайские, и пригодны максимум на 1 год, и собственно как и сами продавцы дают на них гарантии. И кстати это кажись у всех такая проблемс с подтеканиями?! Блин наеврное ридется еще как вариант присматриваться к обычным ваннам.

И кстати, вчера покупая ламинат наткнулась на одну фирму мебельную, они практически всё делают, кроме мягкой мебели. Нарисовала им кухню какую мне надо и попросила посчитать, вышло дешевле чем где либо, даже чем в альмате. При этом материал и фурнитура те же. Фирма относительно молодая и гарантируют всё сделать качественно и красиво, судя по выставленным кухням делают довольно таки не плохо. Если кому надо могу дать телефон.

Rau, кухню уже заказали? Контакты подскажите, пожалуйста.
  • 0

#2430
Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений




Кто нибудь знает про раздвижные двери в Астане, которые задвигаются прямо в стену? Или у нас это из области фантастики..

Скажите, пожалуйста, получилось двери раздвижные найти?

Мне сказали что ролики в таких дверях стремительно вылетают. И если есть возможность лучше ставить обычные.

Мда, мне проще тогда просто арку сделать, эх...


у меня год висит дверь заежает в стену и ничего ролики не вылетают
  • 0

#2431
Sony-Vaio

Sony-Vaio
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
ДД,
порекомендуйте плиз где в Астане можно найти адекватных изготовителей ванной мебели со столешницей. Не знал, что найти таковых - это большая проблема.
  • 0

#2432
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений





Кто нибудь знает про раздвижные двери в Астане, которые задвигаются прямо в стену? Или у нас это из области фантастики..

Скажите, пожалуйста, получилось двери раздвижные найти?

Мне сказали что ролики в таких дверях стремительно вылетают. И если есть возможность лучше ставить обычные.

Мда, мне проще тогда просто арку сделать, эх...


у меня год висит дверь заежает в стену и ничего ролики не вылетают


А кто такую поставить может? И сколько стоит? Очень очень очень хочу такую дверь.
  • 0

#2433
Sony-Vaio

Sony-Vaio
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Да если бы розетки-выключатели, софиты подстветка или как её еще называют светодиодная лента. На базаре та что на рекламах, на вывесках, дешевая китайская, в Тексане метражная но многого нет и нужно заказывать.

хм. пыталась вспомнить, и правда, подобное видела только на базаре и в тексане... а куда вы эту ленту хотите? подсветка потолка?

Зест ну 800-900 тоже нехило... В Марии мне насчитали 800 с техникой плюс мебель в ванну в подарок

я смирилась ) у меня рабочего пространства 6,5 метров, видимо поэтому недорого не получится. а технику я уже отдельно купила, так что с ней вообще боюсь считать во сколько все выливается. а мебель в ванну вот сегодня доустановят. вчера шкаф поставили, сегодня саму столешницу с раковиной придут ставить.

А вы где заказывали столешницу с раковиной в ванную? Нра или не понра?
  • 0

#2434
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Всем привет! Дайте пожалуйста адрес или контакты мебельщиков или компаний где можно заказать шкаф-купе хорошего качества. В Тулпаре, была у папа карло их работа не понравились, недалеко от них бутик вроде ничего так делают, записали адрес и телефон и пропали, сказали отправим замерщика сегодня-завтра, звоню говорит ждите. Уже 2 недели прождала, больше звонить не буду. Потом шкаф год буду ждать. Спасибо


Здесь кто-то выкладывал контакты мебельщика, Кайрат, кажется. Попробуйте в сим-сим обратиться, они мне кухню делали, очень даже неплохо. По срокам сразу сказали что в течение 3 недель, но сделали за 3-4 дня и ждали, пока, у нас ремонт на кухне закончится и никаких проблем. Талап - дизайнер.
  • 0

#2435
Somni

Somni
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Отпишусь по Еве. Приехали сами, замерили. Я проехалась к ним в технопарк посмотреть материалы. МДФ с паттиной - особо не впечатлил. Думаю, ну лан, помещение может просто такое темное и беспонтово поэтому смотрится. Договорились на субботу. Я не смогла подъехать, вина моя. Поехала к ним вчера, позвонила предварительно, сказали, что дизайнер будет через полчаса. Ну, думаю, пока доеду, она и приедет. Я в технопарке часа 2,5 провела - параллельно заказала коробки для дверей, нашла Интер Дизайн, кстати, звоню на телефон - нет ответа. Плюнула, уехала. Сегодня звоню, спрашиваю расчитали? грят - нет, пока не утвердите дизайн, спрашиваю завтра - будете? ответ ннуу канешшшно!!!! Пля, ничо, что вас вчера не было? При том в рабочее время мне проблематично свалить с работы. Прошу в субботу - в субботу не будет. Короче, я не понимаю, как в век телефонов, факсов интернета сложно тупо согласовать дизайн по электронке... Все другие так и работают. или им клиенты не нужны...
И интонация по телефону - ну не такая. Они же все таки предоставляют услуги, сервис, хотят продать товар. С такой претензией все разговаривают, как будто я их бабушку убила. Причем несколько раз такое замечала. В Тулпаре тоже одна еле как разговаривала. Ну нахера ты там сидишь 24/7 в таком душняке, если продать свой товар не хочешь??? При такой-то конкуренции...
То ли дело в Марии: замерила, объяснила, нарисовала, посчитала, отправила, поговорили, изменили, нарисовала, отправила. Только за это можно у них взять кухню, а не у невоспитанных "дизайнеров".
Чот много написала- накипело просто. ремонт блин

Очень вас понимаю. Тоже уже замучалась с мебелью. Надо обустроить 3 гардеробных и прихожку. Уже с 5 компании заказываем дизайнеров. Какие-то цены во-первых неадекватные, во-вторых отнешение, конечно. Хотели заказать в Митра-НС, что в ЖК Сана. Вроде солидная фирма. Вначале 3 дня я ждала когда они мне "через 2 минуты" перезвонят, просто чтобы сказать, когда смогут придти замерить помещения. Потом зачем-то наврали, что звонили, а меня дома не было. Еще тоже таким тоном разговаривают, как будто я им деньги должна. Ладно, на четвертый день пришли, замерили, дизайн делали 10 дней вместо обещанных 3х. Когда дизайн был готов пошла к ним в офис посмотреть что они нарисовали. У меня маленький ребенок, поехали на коляске мы. В офис зашли, на первом этаже тишина, не секретаря, никого вообще нет. Решила коляску в углу оставить, и подняться с ребенком на второй этаж людей искать. Тут выплывает уборщица и давай возмущаться почему это я по их офису с коляской хожу, она полы мыть собирается, вот сейчас директор увидит и будет ругаться. При чем было лето, грязи никакой нет. Ну я ей сказала, что раз им чистые полы важнее заказов, пусть дальше их натирает. Так мне еще высказали, что это за неуважение такое :))) НУ я нервы трепать не стала себе ушла, никто с Митра-НС больше не перезвонил и не спросил почему я не прихожу. Что-то много написала, но уже наболело :))) И так почти все у нас. Но могу посоветовать витражи и зеркала в "Зазеркалье", на Абая они. Все сделали в срок, сами вставили в багет, приехали, повешали. Одно зеркало оказалось с браком, на следующий же день приехали, повешали новое.
Столешницу и раковину в ванну заказывали в Эко-Мебели. Столешница у них самая дешевая вышла, правда в срок тоже не уложились, но я уже привыкла к этому :)))
  • 1

#2436
Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

А кто такую поставить может? И сколько стоит? Очень очень очень хочу такую дверь.


думаю если внутрь стены то нужны гипсокартонщики делать фальшстену
у меня дверь в спальне повесил сам снаружи закрепил крепления и все.
  • 0

#2437
Intention

Intention
  • Гость
  • 18 сообщений


А кто такую поставить может? И сколько стоит? Очень очень очень хочу такую дверь.


думаю если внутрь стены то нужны гипсокартонщики делать фальшстену
у меня дверь в спальне повесил сам снаружи закрепил крепления и все.

А перегородки в виде дверей не видели, чтобы в стену въезжали? Как их установить? Обязательно фальш стену из гипсокартона делать?
  • 0

#2438
TengriMan

TengriMan
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Прочитал тут, что пишут про Игоря мастера по ламинату, полностью подтверждаю, что не стоит надеяться на этого хваленного мастера. Или у него клиентов уйма, что он не поднимает трубку после того как договорились об объемах и ценах, или он действительно "звезданутый" (сорри, просто накипело). После моего 45-го звонка, он соизволил ответить что у него заказы чуть ли не на месяц, поэтому он не сможет оказать услуги по настилу ламината. Спрашивается, зачем обещать, раз не можешь это выполнить? Остерегайтесь, ВВшники.
Недавно сделал ремонт в частном доме, менял двери, потолки натяжные, обои и прочее. Слава Всевышнему, хоть по этим видам работ мне попались отличные специалисты, хожу не нарадуюсь дверям))))) и потолкам))))) Спасибо ребятам, они действительно сотворили чудо.
  • 2

#2439
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений



А кто такую поставить может? И сколько стоит? Очень очень очень хочу такую дверь.


думаю если внутрь стены то нужны гипсокартонщики делать фальшстену
у меня дверь в спальне повесил сам снаружи закрепил крепления и все.


Прямо сами повесили? Настоящий мужчина!)

Сообщение отредактировал Cari: 26.08.2012, 09:44:21

  • 0

#2440
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Скажите кто нибудь встречал такие шторы из очень плотной ткани, похожей на пленку. Сначала вешаются они а потом поверх нормальные шторы. Очень помогают не пропускать солнечный свет. Видела такие в отеле цвета металлик. Интересно у нас такие есть?..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.