Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2549

#2381
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Асия, а как насчет изготовителей? дизайнеру только спроектируют, а надо же чтобы еще у мастера руки росли оттуда.

именно поэтому могу дать контакты только тех людей которые уже делали кухни у знакомых. у того которого заказала я сама он делал мебель в таких домах как ЖК Триумф, Сана. хозяйкам понравились его работы,заказали повторно у него гардеробные. Работает с блюмом если хотите. вообщем заказала у него, потом отпишусь как сама пощупаю и увижу)) эт будет через 2 недельки иншалла
  • 0

#2382
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
блин, я хочу с паттиной серебряной светлую кухню. а он боится за нее браться теперь...
Кто нидь слышал про компанию Ева?
  • 0

#2383
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
ДД! Кто может поделиться контактами проверенных мастеров по перетяжке мебели?
  • 0

#2384
kns

kns
  • Гость
  • 15 сообщений

блин, я хочу с паттиной серебряной светлую кухню. а он боится за нее браться теперь...
Кто нидь слышал про компанию Ева?

Я была в Еве на выходных, они находятся на технопарке, делают мебель патинированную. Они сказали что фасады они заказывают на Лисаковкой мебельной фабрике (или что то в этом роде )
  • 0

#2385
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


блин, я хочу с паттиной серебряной светлую кухню. а он боится за нее браться теперь...
Кто нидь слышал про компанию Ева?

Я была в Еве на выходных, они находятся на технопарке, делают мебель патинированную. Они сказали что фасады они заказывают на Лисаковкой мебельной фабрике (или что то в этом роде )


Патинированная, это потертая под винтаж??? OMG. Сколько у них погонный? А диваны на заказ кто нибудь делал? Просто интересно, удобные они вообще? местное производство все какие то твердые
  • 0

#2386
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Да я сегодня в интернете нашла их сайт. Завтра приедут замерять. Надеюсь хорошо. Kns, вам понра мебель? ПМ от 70000 начинается вроде

Сообщение отредактировал ayashka84: 16.08.2012, 23:32:02

  • 0

#2387
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Добрый день всем! Я тоже озабочена поиском кухни на заказ. Цена кухни в Марии зависит от п.м. Мне в Марии насчитали 1450 тыс без столешницы . Хочу классику, посоветуйте где в Астане можно заказать кухню в классическом стиле и что бы не так дорого.


ДД! Можете еще посмотреть кухни Атлас-Люкс в Мебельном клубе на Победы-Жангельдина. Там брала, классики у них полно, правда не дешево, но и не очень дорого. Скидки делают
  • 0

#2388
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Друзья, кто нибудь видел раковины такие которые над столешницей крепится полукруглые. Ужасно обьяснила(( Но картинка не прикрепляется


А на http://www.homeline.kz/ не смотрели? Выбор есть, доставку делают.
  • 0

#2389
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Друзья, кто нибудь видел раковины такие которые над столешницей крепится полукруглые. Ужасно обьяснила(( Но картинка не прикрепляется


А на http://www.homeline.kz/ не смотрели? Выбор есть, доставку делают.


Да суперсайт. А в астане у них телефоны есть?
  • 0

#2390
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
привет всем.

люди добрые, посоветуйте хорошую контору по натяжным потолкам.
можно в ЛС
  • 0

#2391
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений



Друзья, кто нибудь видел раковины такие которые над столешницей крепится полукруглые. Ужасно обьяснила(( Но картинка не прикрепляется


А на http://www.homeline.kz/ не смотрели? Выбор есть, доставку делают.


Да суперсайт. А в астане у них телефоны есть?


Я так понимаю надо звонить по алматинским номерам, доставку в Астану точно делают и без проблем, по крайней мере моим знакомым так было.
  • 0

#2392
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Товарищи, посоветуйте где лучше взять кондиционер. И какой марки?? Завтра надо устанавливать, а я в этой теме не ас. Может еще по вентиляции в ванну у кого есть рекомендации..
  • 0

#2393
Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Всем здравствуйте!! хочу поменять свои пластиковые окна на новые, пожалуйста подскажите где и чьи хорошие, что лучше пластик или металлопластик?
Кто где заказывал и довольны ли Вы?
  • 0

#2394
Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Товарищи, посоветуйте где лучше взять кондиционер. И какой марки?? Завтра надо устанавливать, а я в этой теме не ас. Может еще по вентиляции в ванну у кого есть рекомендации..

а в FantAsia на Орбите не заходили?
  • 0

#2395
Intention

Intention
  • Гость
  • 18 сообщений

Кто нибудь знает про раздвижные двери в Астане, которые задвигаются прямо в стену? Или у нас это из области фантастики..

Скажите, пожалуйста, получилось двери раздвижные найти?
  • 0

#2396
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Кто нибудь знает про раздвижные двери в Астане, которые задвигаются прямо в стену? Или у нас это из области фантастики..

Скажите, пожалуйста, получилось двери раздвижные найти?

Мне сказали что ролики в таких дверях стремительно вылетают. И если есть возможность лучше ставить обычные.


  • 0

#2397
Lara_Croft

Lara_Croft
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
я заказала кухню и шкаф купе в спальню
в ИНТЕР ДИЗАЙН
видела их работы мне пнравились
теперь жду свою кухню) на этой неделе обещали привезти
  • 0

#2398
gunnal_designer

gunnal_designer
  • Гость
  • 15 сообщений

Люди, помогите, пожалуйста
Собрался делать основательный ремонт в Астане, проблема старая и до боли всем здесь знакомая - нет доверия к строителям. Кто-нибудь может порекомендовать хорошую бригаду . Квартира новая, но по бюджетной программе со всеми вытекающими последствиями в виде капитального воровства и массы недоделок. Поэтому необходим капитальный для комлеплексный ремонт всей квартиры, чтобы привести ее в божеский вид - от кухни и ванной с туалетом до стен и потолков + система отопления.
Буду премного благодарен, если кто-нибудь поделится опытом.

добрый день,

сейчас заканчиваю свой ремонт в Астане и хочу поделится контактами хорощей бригады по стенам. они делают все очень аккуратно и не бегают с объекта на объект. Можете доверит им левкас, клейку обоев, галтелей. Пунктуалные и ответственные. Баян 8705-251-2379; 700-343-02-59; 707-600-76-50. У меня мама со строительным образованием проверяла всю работу и очень хорошо отозвалась о них.
  • 0

#2399
TDA

TDA
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Товарищи, посоветуйте где лучше взять кондиционер. И какой марки?? Завтра надо устанавливать, а я в этой теме не ас. Может еще по вентиляции в ванну у кого есть рекомендации..


Мне понравились итальянские вентиляторы/вытяжки VORTICE, правда не дешевые, на сан. узел 10кв/м стоит 27тыс.
  • 0

#2400
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Lara Croft, который на орныколь 19? А где это конкретно? (инфа со справочника)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.