Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2549

#2361
kns

kns
  • Гость
  • 15 сообщений
Добрый день всем! Я тоже озабочена поиском кухни на заказ. Цена кухни в Марии зависит от п.м. Мне в Марии насчитали 1450 тыс без столешницы . Хочу классику, посоветуйте где в Астане можно заказать кухню в классическом стиле и что бы не так дорого.
  • 0

#2362
kns

kns
  • Гость
  • 15 сообщений
Рау, скиньте мне пожалуйста данные мебельной фирмы которую вы нашли
  • 0

#2363
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
А у меня то всего 3 метра кухни надо.... Значит, действительно дорого в Марии...

Сообщение отредактировал ayashka84: 15.08.2012, 11:10:08

  • 0

#2364
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

ayashka84 и kns получают по устному предупреждению за нарушение пункта 2.2.8 Правил.

  • 0

#2365
kns

kns
  • Гость
  • 15 сообщений


побаяньте насчет кухонь, плиз

пошла сначала в тулпар. зарядили 1400 тыс. с учетом иск.камня. земноводное не позволило.
пошла к знакомым в обычный меб.цех. оказалось что они используют такие же фасады и фурнитуру, только столешницу они перезаказали у партнеров. выйдет по предв.подсчетам 800-900 тыс. пока о результатах не отписываюсь. как поставят кухню отпишусь.

а где находится мебельный цех
  • 0

#2366
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Друзья, кто нибудь видел раковины такие которые над столешницей крепится полукруглые. Ужасно обьяснила(( Но картинка не прикрепляется

Прикреплённые изображения:

  • prod_46_im1.jpg

Сообщение отредактировал Cari: 15.08.2012, 12:50:20

  • 0

#2367
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Друзья, кто нибудь видел раковины такие которые над столешницей крепится полукруглые. Ужасно обьяснила(( Но картинка не прикрепляется

Их полно по городу. Главный вопрос в цене. Даже растерялся как то от такого вопроса ))))))

ПыСы И фотка какая "страшная"... там же еще надо смеситель тыщ на сто и столешницу тыщ на... !!! Ужос))))))))))

Сообщение отредактировал Archee: 15.08.2012, 13:10:44

  • 0

#2368
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Друзья, кто нибудь видел раковины такие которые над столешницей крепится полукруглые. Ужасно обьяснила((

в Альтаире от простых до люксовых есть выбор
  • 0

#2369
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Друзья, кто нибудь видел раковины такие которые над столешницей крепится полукруглые. Ужасно обьяснила(( Но картинка не прикрепляется

Их полно по городу. Главный вопрос в цене. Даже растерялся как то от такого вопроса ))))))

ПыСы И фотка какая "страшная"... там же еще надо смеситель тыщ на сто и столешницу тыщ на... !!! Ужос))))))))))


Я по городу видела только дорогие В Альтаире и Villeroi и еще в Италоне. А что дешевых таких не бывает? может из Росии я не знаю. А фотка - это что под руку попалось, главное смысл )
  • 1

#2370
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Друзья, кто нибудь видел раковины такие которые над столешницей крепится полукруглые. Ужасно обьяснила((

в Альтаире от простых до люксовых есть выбор


Не видела там простых, надо еще раз посмотреть
  • 0

#2371
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Добрый день всем! Я тоже озабочена поиском кухни на заказ. Цена кухни в Марии зависит от п.м. Мне в Марии насчитали 1450 тыс без столешницы . Хочу классику, посоветуйте где в Астане можно заказать кухню в классическом стиле и что бы не так дорого.

в поиске кухни была и в Марии и в Тулпаре у многих фирм, ценовая разница у всех разная. в Марии дорого и долго(для меня), в Тулпаре в Аспекте тоже дороговато, но чуть дешевле чем в Марии. В тулпаре если пройдетесь много фирм. так по совету знакомых была у 5-6 дизайнеров. у все материалы разные. выбрала одного дизайнера и вчера заказала у него кухню. могу вам в личку скинуть 3 дизайнеров номера которых есть у меня и мне их хвалили. цена на классику по памяти помню начиналась от 70тыщ за погонный метр
  • 0

#2372
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Не видела там простых, надо еще раз посмотреть

на 2 этаже где встраиваемые раковины. есть такая которая поверх столешницы ставиться польская за 16 с чем то. цена запомнилась даже видите))
  • 0

#2373
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Не видела там простых, надо еще раз посмотреть

на 2 этаже где встраиваемые раковины. есть такая которая поверх столешницы ставиться польская за 16 с чем то. цена запомнилась даже видите))


Оо, спасибо! обязательно прокачусь
  • 0

#2374
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений


Не видела там простых, надо еще раз посмотреть

на 2 этаже где встраиваемые раковины. есть такая которая поверх столешницы ставиться польская за 16 с чем то. цена запомнилась даже видите))

Асия, щас распугаешь народ ))) Кари, там на втором этаже люксовая сантехника, поднимитесь на третий этаж и сразу справа выбор таких раковин. еще подобные видела в магазине мегастрой.
  • 0

#2375
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

в поиске кухни была и в Марии и в Тулпаре у многих фирм, ценовая разница у всех разная. в Марии дорого и долго(для меня), в Тулпаре в Аспекте тоже дороговато, но чуть дешевле чем в Марии. В тулпаре если пройдетесь много фирм. так по совету знакомых была у 5-6 дизайнеров. у все материалы разные. выбрала одного дизайнера и вчера заказала у него кухню. могу вам в личку скинуть 3 дизайнеров номера которых есть у меня и мне их хвалили. цена на классику по памяти помню начиналась от 70тыщ за погонный метр

Асия, а как насчет изготовителей? дизайнеру только спроектируют, а надо же чтобы еще у мастера руки росли оттуда.
  • 0

#2376
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений



Не нашла джакузи, я в отчаянии, продавцы вместо джакузи предлагют акриловые ванные большие угловые как джакузи. Что посоветуете?

Я в джакузи разочаровалась!!! Брали в китае шикааарный джакузи, хотя меня столько отговаривали, говорили что обычная ванна лучше. Но я привыкла все делать по своему. Взяла, поставили, проверили, вроде все было ок., а потом стало подтекать. Муж обвинил меня, сказал что я плескаюсь как морж ))) , но и после него была лужа по джакузи, видимо вода вытекает из этих круглых штучек по бокам ( не знаю как они называются) теперь мы моемся только в душевой. Конечно можно все заделать, но у нас по бокам джакузи сделаны полочки, короче надо полностью ломать. Джакузи у нас теперь для красоты!!! В следующий раз обязательно возьму ванну, большую, добротную! ИМХО

С вами полностью согласен! Как только достроили дом, сразу купили ванну с гидромассажем (испанского производства), т.к. очень любим посещать Spa- центры, но как оказалось дома пользоваться такой ванной практически некогда, да и нет особого желания и настроения. Также при включении из форсунок вылетают какие-то частицы и вода пока пройдет по всей системе и прочистит её,,,,, как нам ответили в салоне, где её брали, это из-за редкого использования, вода в системе застаивается и возникают такие неприятности. Ванна, как и у вас, стояла больше как украшение и развлечение для гостивших родственников. Но при продаже дома она окупилась :rotate: , Теперь построили новый дом, ванну как и прочую сантехнику супруга заказала через сайт homeline.kz , очень удобно, дома вечером выбрали, уже утром нам на стройку всё привезли.

В Астане они доставку делают ?? Клевый сайт, но телефоны алматинские
  • 0

#2377
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

хм. пыталась вспомнить, и правда, подобное видела только на базаре и в тексане... а куда вы эту ленту хотите? подсветка потолка?

:faceoff: декоративная подсветка потолка, ну или как один из вариантов освещения, у меня их несколько :faceoff: :faceoff: :faceoff: .
  • 0

#2378
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений


хм. пыталась вспомнить, и правда, подобное видела только на базаре и в тексане... а куда вы эту ленту хотите? подсветка потолка?

:faceoff: декоративная подсветка потолка, ну или как один из вариантов освещения, у меня их несколько :faceoff: :faceoff: :faceoff: .

у меня муж пытается такую купить и наклеить мне на кухню под шкафы чтобы освещало рабочую поверхность. но мне показалось что они будут в глаза светить. но он никак не угомонится, говорит я тебе козырек над лентой сделаю чтобы в глаза не светило. из чего он его сделает?... вот оно ему надо, а? :faceoff: я уже сама не рада что ему сказала о своем желании осветить столешницу.
а на потолок можно, если у вас звездное небо там будет, должно получиться красиво. хочется потом посмотреть, буду ждать фото ;) я чето в этот раз уже так устав от всех этих гипсокартоновых узорчатых потолков, сделала везде просто белые обычные потолки. зато много разного локального освещения. надеюсь получится хорошо.
  • 0

#2379
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
у меня сейчас есть подсветка на кухне сделана таким образом: снизу под шкафчиками кухонного гарнитура небольшие индивидуальные софиты, каждый с кнопкой вкл/выкл. Мне удобно - где надо там и включил. картинку подходящую найти не могу ))) сфотаю выложу. он такой формы широкого прямоугольного треугольника, у которого одна сторона (катет) - на стену, вторая (катет) - на дно шкафчика, а на третья сторона (гипотенуза) - сам софит

Сообщение отредактировал Louve_Di: 15.08.2012, 18:02:36

  • 0

#2380
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений



Не видела там простых, надо еще раз посмотреть

на 2 этаже где встраиваемые раковины. есть такая которая поверх столешницы ставиться польская за 16 с чем то. цена запомнилась даже видите))

Асия, щас распугаешь народ ))) Кари, там на втором этаже люксовая сантехника, поднимитесь на третий этаж и сразу справа выбор таких раковин. еще подобные видела в магазине мегастрой.

оуу сори, да 3 этаж))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.