Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2549

#2341
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Вот и мне все говорят, нафига мне дома джакузи, мол они все китайские, и пригодны максимум на 1 год, и собственно как и сами продавцы дают на них гарантии. И кстати это кажись у всех такая проблемс с подтеканиями?! Блин наеврное ридется еще как вариант присматриваться к обычным ваннам.

И кстати, вчера покупая ламинат наткнулась на одну фирму мебельную, они практически всё делают, кроме мягкой мебели. Нарисовала им кухню какую мне надо и попросила посчитать, вышло дешевле чем где либо, даже чем в альмате. При этом материал и фурнитура те же. Фирма относительно молодая и гарантируют всё сделать качественно и красиво, судя по выставленным кухням делают довольно таки не плохо. Если кому надо могу дать телефон.

У меня у подруги было джакузи дома, так она мне сказала, что когда включаешь, эти круглые штуки по бокам чтоб бурлило и от-туда выходит вся грязь и слизь, которая там в трубах со временем скапливается или когда например стираешь крупную вешь (Мелкие дорожки, куртки) тоже грязь туда заливается. Она меня тоже отговорила.

А насчет мебели на заказ можете мне скинуть телефон, хочу шкаф-купе заказать и где они находятся, чтоб посмотреть их работу. Спасибо
  • 0

#2342
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
По мне так добротная угловая ванная, чем джакузеобразные емкости. Я лучше к Раваку бы присмотрелся, чем к Пулспа. Последние уж очень хлипкие.

ЗЫ Ищите вторую дилершу Равака в Астане (переезжала с омарова в район циолковского-жубанова). Эта мадам г@вна в салоне не держит

Сообщение отредактировал Archee: 12.08.2012, 12:42:21

  • 0

#2343
M-959

M-959
  • Гость
  • 20 сообщений


Не нашла джакузи, я в отчаянии, продавцы вместо джакузи предлагют акриловые ванные большие угловые как джакузи. Что посоветуете?

Я в джакузи разочаровалась!!! Брали в китае шикааарный джакузи, хотя меня столько отговаривали, говорили что обычная ванна лучше. Но я привыкла все делать по своему. Взяла, поставили, проверили, вроде все было ок., а потом стало подтекать. Муж обвинил меня, сказал что я плескаюсь как морж ))) , но и после него была лужа по джакузи, видимо вода вытекает из этих круглых штучек по бокам ( не знаю как они называются) теперь мы моемся только в душевой. Конечно можно все заделать, но у нас по бокам джакузи сделаны полочки, короче надо полностью ломать. Джакузи у нас теперь для красоты!!! В следующий раз обязательно возьму ванну, большую, добротную! ИМХО

С вами полностью согласен! Как только достроили дом, сразу купили ванну с гидромассажем (испанского производства), т.к. очень любим посещать Spa- центры, но как оказалось дома пользоваться такой ванной практически некогда, да и нет особого желания и настроения. Также при включении из форсунок вылетают какие-то частицы и вода пока пройдет по всей системе и прочистит её,,,,, как нам ответили в салоне, где её брали, это из-за редкого использования, вода в системе застаивается и возникают такие неприятности. Ванна, как и у вас, стояла больше как украшение и развлечение для гостивших родственников. Но при продаже дома она окупилась :rotate: , Теперь построили новый дом, ванну как и прочую сантехнику супруга заказала через сайт homeline.kz , очень удобно, дома вечером выбрали, уже утром нам на стройку всё привезли.
  • 0

#2344
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Спасибо Всем!!! Купила таки Ванну угловую акриловую вместо джакузи. Очень понадобились ваши советы и ваш опыт!
Кстати ванну купила в Альтаире польскую Banoperito Andro 150х150, по сравнению с чешскими ваннами конечно немного подешевле. Но вроде тоже не плохая, главное мне очень нравится. И обошлась всего за 87 тыс тг с копейками. Спасибо за предоставленный дисконт Zest.

Кстати кто искал стеклоблоки, видела там же в Альтаире разные, и цветные и прозрачные, и с какими то узорами. В общем советую туда заглянуть.

И кого интересует там скидки не плохие на сантехнику Грое.
  • 0

#2345
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Рау, рада что понадобилась скидка. Насчет Баноперито, пользовались ванной этой фирмы в предыдущей квартире, по качеству хорошая, нареканий не было. Мы купили в альтаире идеал стандарт, по размеру подошла хорошо.
Кстати, о скидках - может кому понадобится - есть также дисконт 7% в Галерее центре в Триумфе и 5% в салоне испанской плитки Италлон.
Мы с нашим ремонтом вышли на финишную прямую - осталось наклеить обои в двух гардеробных и детской. Потом моем квартиру и переезжаем, ура!
  • 0

#2346
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Кстати кто искал стеклоблоки, видела там же в Альтаире разные, и цветные и прозрачные, и с какими то узорами. В общем советую туда заглянуть.
И кого интересует там скидки не плохие на сантехнику Грое.

спасибо) намылилась уже, на сайте их сег как раз и нашла........
про грое -очень хор новости про скидку..
  • 0

#2347
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений


Кстати кто искал стеклоблоки, видела там же в Альтаире разные, и цветные и прозрачные, и с какими то узорами. В общем советую туда заглянуть.
И кого интересует там скидки не плохие на сантехнику Грое.

спасибо) намылилась уже, на сайте их сег как раз и нашла........
про грое -очень хор новости про скидку..

насчет скидок на Грое в альтаире, я тоже туда поехала в надежде что-то купить с заявленной 25% скидкой, а там оказалось что только на несколько моделей смесителей скидки, на не самые удачные и соответственно наименее продаваемые. высказала им по этому поводу свое фи )) они согласились, что была распространена некорректная информация.
  • 1

#2348
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Спасибо Всем!!! Купила таки Ванну угловую акриловую вместо джакузи.

зачем ванна вообще?
по мне так лучше мини сауну на одну персону...
в ванной мыться только грязь разводить.
имхо
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Come_to_Daddy: 14.08.2012, 12:53:49

  • 0

#2349
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
побаяньте насчет кухонь, плиз
  • 0

#2350
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

побаяньте насчет кухонь, плиз

пошла сначала в тулпар. зарядили 1400 тыс. с учетом иск.камня. земноводное не позволило.
пошла к знакомым в обычный меб.цех. оказалось что они используют такие же фасады и фурнитуру, только столешницу они перезаказали у партнеров. выйдет по предв.подсчетам 800-900 тыс. пока о результатах не отписываюсь. как поставят кухню отпишусь.
  • 0

#2351
Ветка сакуры

Ветка сакуры
  • Гость
  • 19 сообщений

Всем привет!
Подскажите, пожалуйста!! нужно утеплить внутренние стены в монолитном этажном доме(кухня, балкон). Кто-нибудь утеплял стены? Ощутимы ли изменения в зимний период? Дайте пжл контакты проверенных рабочих, которые занимаются этим.. Спасибо!!



Утепляли 1,5 года назад, по периметру всю квартиру, результат более чем ощутимый!!!! У нас было жутко холодно, стало так сказать прохладно!!! :) В общем считаю , что помогло. Сделали хорошо, взяли нормально, думала будет больше!
Кайрат 87029388987. У них был свой подьемник! Удачи!
  • 0

#2352
Ветка сакуры

Ветка сакуры
  • Гость
  • 19 сообщений


ДД!
подскажите пож-ста, где лучше заказать по размеру зеркало, только хорошего качества?
нужно в ванную чтобы изготовили и прикрепили непосредственно на стену (вокруг кафель уже наклеен).


мы в Зазеркалье заказывали зеркало

Не могли бы контакты дать? ОНи сами приезжают на замеры или как?
Спасибо
  • 0

#2353
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Сегодня объездила все возможные магазины, салоны, базары, фирмы где продаются электро товары. Ничего не нравится или слишком дорого. Неужели в Астане с электропродукцией такие сложности. В Тексане выбор не ахти, была единственная надежда на него. Думаю теперь с Алматы тащить.
Может кто подскажет где смотреть и где есть номарльный выбор?
  • 0

#2354
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Сегодня объездила все возможные магазины, салоны, базары, фирмы где продаются электро товары. Ничего не нравится или слишком дорого. Неужели в Астане с электропродукцией такие сложности. В Тексане выбор не ахти, была единственная надежда на него. Думаю теперь с Алматы тащить.
Может кто подскажет где смотреть и где есть номарльный выбор?

Рау, что именно ищете? розетки-выключатели я взяла в Казмонтажавтоматике, там у них хороший выбор, фирмы ABB, Giro, Legrand. там же взяла видеодомофон.
  • 0

#2355
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений


мы в Зазеркалье заказывали зеркало

Не могли бы контакты дать? ОНи сами приезжают на замеры или как?
Спасибо

не проще погуглить? ;)
  • 0

#2356
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Рау, что именно ищете? розетки-выключатели я взяла в Казмонтажавтоматике, там у них хороший выбор, фирмы ABB, Giro, Legrand. там же взяла видеодомофон.

Да если бы розетки-выключатели, софиты подстветка или как её еще называют светодиодная лента. На базаре та что на рекламах, на вывесках, дешевая китайская, в Тексане метражная но многого нет и нужно заказывать.
  • 0

#2357
iZhan

iZhan
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений



ДД!
подскажите пож-ста, где лучше заказать по размеру зеркало, только хорошего качества?
нужно в ванную чтобы изготовили и прикрепили непосредственно на стену (вокруг кафель уже наклеен).


мы в Зазеркалье заказывали зеркало

Не могли бы контакты дать? ОНи сами приезжают на замеры или как?
Спасибо

Да, они сами на замеры приезжают.
+7-7172-210442
  • 0

#2358
iZhan

iZhan
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Всем привет!
Подскажите, пожалуйста!! нужно утеплить внутренние стены в монолитном этажном доме(кухня, балкон). Кто-нибудь утеплял стены? Ощутимы ли изменения в зимний период? Дайте пжл контакты проверенных рабочих, которые занимаются этим.. Спасибо!!



Утепляли 1,5 года назад, по периметру всю квартиру, результат более чем ощутимый!!!! У нас было жутко холодно, стало так сказать прохладно!!! :) В общем считаю , что помогло. Сделали хорошо, взяли нормально, думала будет больше!
Кайрат 87029388987. У них был свой подьемник! Удачи!

А для чего подьемник? Вы наружные стены утепляли?

Сообщение отредактировал iZhan: 14.08.2012, 23:47:24

  • 0

#2359
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Зест ну 800-900 тоже нехило... В Марии мне насчитали 800 с техникой плюс мебель в ванну в подарок
  • 0

#2360
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Да если бы розетки-выключатели, софиты подстветка или как её еще называют светодиодная лента. На базаре та что на рекламах, на вывесках, дешевая китайская, в Тексане метражная но многого нет и нужно заказывать.

хм. пыталась вспомнить, и правда, подобное видела только на базаре и в тексане... а куда вы эту ленту хотите? подсветка потолка?

Зест ну 800-900 тоже нехило... В Марии мне насчитали 800 с техникой плюс мебель в ванну в подарок

я смирилась ) у меня рабочего пространства 6,5 метров, видимо поэтому недорого не получится. а технику я уже отдельно купила, так что с ней вообще боюсь считать во сколько все выливается. а мебель в ванну вот сегодня доустановят. вчера шкаф поставили, сегодня саму столешницу с раковиной придут ставить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.