Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2549

#2321
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ДД, плиз посоветуйте хорошего дизайнера (для квартиры), который уже знает более или менее рынок Астаны по материалам, по кафелю, шторам и т.д., чтобы нарисовал реальный дизайн ))))
спасибо!
  • 0

#2322
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

В теме никаких объявлений о поиске работников. Все подобные сообщения после этого поста будут наказаны за нарушение пункта 5 локальных правил.

Сообщение отредактировал Elty: 09.08.2012, 14:24:47

  • -1

#2323
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Требует залить стяжку, т.е. необходимо купить песок, для расчета количество мешков хотелось бы узнать сколько кг в мешке,

как вариант берите машину песка (15 тыщ до подъезда) и не заморачивайтесь насчет килограммов.
  • 0

#2324
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
ДД! Подскажите где можно более или менее приличное джакузи найти в Астане? 12 месяцев, Сымбат, Альтаир, Мегастрой и Мастер уже обшарила.
  • 0

#2325
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

ДД! Подскажите где можно более или менее приличное джакузи найти в Астане? 12 месяцев, Сымбат, Альтаир, Мегастрой и Мастер уже обшарила.

привет!
посмотрите в магазине Керамир на ул. Конституции в здании магазина Бахуса, в магазине Равак Северной короне. еще вроде на Циолковского есть какие-то магазины с сантехникой.
  • 0

#2326
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Запуталась уже по натяжным потолкам. Одни говорят, что если бесшовные - широкое полотно, то это Китай, другие говорят, что это Россия. Германия и Франция - идут со швами. Сегодня один сказал, что российский натяжные потолки даже хуже китайских идут. Кто еще что скажет?
  • 0

#2327
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

привет!
посмотрите в магазине Керамир на ул. Конституции в здании магазина Бахуса, в магазине Равак Северной короне. еще вроде на Циолковского есть какие-то магазины с сантехникой.

Привет! Сэнкс! Завтра сгоняю в Бахус и как я могла про него забыть. А на Циолковского сегодня была, облазила все имеющиеся там магазины/салоны, либо страшный Кытай, либо слишком дорогоооо.
  • 0

#2328
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Запуталась уже по натяжным потолкам. Одни говорят, что если бесшовные - широкое полотно, то это Китай, другие говорят, что это Россия. Германия и Франция - идут со швами. Сегодня один сказал, что российский натяжные потолки даже хуже китайских идут. Кто еще что скажет?

Если хотите могу дать телефн одних по натяжным потолкам. Вроде у них свой цех и всё такое. Говорил что даже все кто в астане предлагает натяжные потолки, берут у них. Они мне сказали что максимальное бесшовное полотно (Германия) в ширину до 3 метров.
  • 0

#2329
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Rau, zakinte please tel number v ls
  • 0

#2330
Lara_Croft

Lara_Croft
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
может кому нужно за пол цены))?

остались 2 пачки клей для всех видов обоев Пуфас хватит примерно на квадратов 25
пол банки краски для радиаторов
хватит примерно на 3-4 радиатора
и эмульсия литров 5 примерно на квадратов 30 цвет разведен " верблюжка" бежевый



  • 1

#2331
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

поклейка и закатка ОБОЕВ
ТАТЬЯНА 8 702 770 7449 !
делают качествено и в сроки
переделывали работу после 3-х бригад
все инструменты у них имеються не точто я насмотрелась за эти 2 недели

:kiss: )))
  • 0

#2332
Lara_Croft

Lara_Croft
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

может кому нужно за пол цены))?

остались 2,5 пачки клей для всех видов обоев Пуфас хватит примерно на квадратов 15 рулонов
пол банки краски для радиаторов
хватит примерно на 3-4 радиатора
и эмульсия литров 5 примерно на квадратов 30 цвет разведен " верблюжка" бежевый


  • 0

#2333
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Не нашла джакузи, я в отчаянии, продавцы вместо джакузи предлагют акриловые ванные большие угловые как джакузи. Что посоветуете?
  • 0

#2334
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Не нашла джакузи, я в отчаянии, продавцы вместо джакузи предлагют акриловые ванные большие угловые как джакузи. Что посоветуете?

А в POOLSPA что на Сыганак были?
  • 0

#2335
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений


Не нашла джакузи, я в отчаянии, продавцы вместо джакузи предлагют акриловые ванные большие угловые как джакузи. Что посоветуете?

А в POOLSPA что на Сыганак были?

Там еще не была, хочу съездить туда. А можно поточнее месторасположение?
  • 0

#2336
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Аа, точно poolspa же есть. Рау, находится напротив пекин-паласа в жилом доме на 1 этаже.
А неужели в альтаире нет? Кстати у меня есть туда дисконт 15%, если что...
  • 0

#2337
Tosya_S

Tosya_S
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Не нашла джакузи, я в отчаянии, продавцы вместо джакузи предлагют акриловые ванные большие угловые как джакузи. Что посоветуете?

Я в джакузи разочаровалась!!! Брали в китае шикааарный джакузи, хотя меня столько отговаривали, говорили что обычная ванна лучше. Но я привыкла все делать по своему. Взяла, поставили, проверили, вроде все было ок., а потом стало подтекать. Муж обвинил меня, сказал что я плескаюсь как морж ))) , но и после него была лужа по джакузи, видимо вода вытекает из этих круглых штучек по бокам ( не знаю как они называются) теперь мы моемся только в душевой. Конечно можно все заделать, но у нас по бокам джакузи сделаны полочки, короче надо полностью ломать. Джакузи у нас теперь для красоты!!! В следующий раз обязательно возьму ванну, большую, добротную! ИМХО
  • 0

#2338
Tosya_S

Tosya_S
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Подскажите,где в Астане можно найти недорогие шпонированные межкомнатные двери? Думаем делать ремонт в старой квартире,придется менять все.

двери есть в ЖК фаворит, есть и не дорогие и не очень дорогие!!!
  • 0

#2339
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Интересуют фирмы, которые устанавливают стеклоблоки. желательно с подсветкой... спасибо

до сих пор интересуют)) можно и без установки. где продают? плииз

и еще. сколько стоят (приблизительно) услуги дизайнера??
  • 0

#2340
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Аа, точно poolspa же есть. Рау, находится напротив пекин-паласа в жилом доме на 1 этаже.
А неужели в альтаире нет? Кстати у меня есть туда дисконт 15%, если что...

О, сэнкс. Сегодня туда прокачусь. В альтаире нравятся, но сами цены не очень. )))Но как крайний вариант пока не откидываю. За подсказку дисконта спс, если что я воспользуюсь.)

Я в джакузи разочаровалась!!! Брали в китае шикааарный джакузи, хотя меня столько отговаривали, говорили что обычная ванна лучше. Но я привыкла все делать по своему. Взяла, поставили, проверили, вроде все было ок., а потом стало подтекать. Муж обвинил меня, сказал что я плескаюсь как морж ))) , но и после него была лужа по джакузи, видимо вода вытекает из этих круглых штучек по бокам ( не знаю как они называются) теперь мы моемся только в душевой. Конечно можно все заделать, но у нас по бокам джакузи сделаны полочки, короче надо полностью ломать. Джакузи у нас теперь для красоты!!! В следующий раз обязательно возьму ванну, большую, добротную! ИМХО

Вот и мне все говорят, нафига мне дома джакузи, мол они все китайские, и пригодны максимум на 1 год, и собственно как и сами продавцы дают на них гарантии. И кстати это кажись у всех такая проблемс с подтеканиями?! Блин наеврное ридется еще как вариант присматриваться к обычным ваннам.

И кстати, вчера покупая ламинат наткнулась на одну фирму мебельную, они практически всё делают, кроме мягкой мебели. Нарисовала им кухню какую мне надо и попросила посчитать, вышло дешевле чем где либо, даже чем в альмате. При этом материал и фурнитура те же. Фирма относительно молодая и гарантируют всё сделать качественно и красиво, судя по выставленным кухням делают довольно таки не плохо. Если кому надо могу дать телефон.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.