Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1328

#161
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

 

Кто-нибудь пробовал доставку через Global Mail by DHL?
У меня заказ маленький, одна баночка, и это выходит самый дешевый вариант. Но как-то боюсь, раньше заказы были больше поэтому всегда выбирала Алем-тат и он не подводил. А тут что-то новое... :spy:

Мне кажется это казпочта.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Кошмар... теперь еще страшнее заказывать((
 
Для удешевления накидала еще кое-чего в корзину, в итоге выходит доставка = половина стоимости самого заказа.
Напишите если кто собирает совместные заказы на следующей неделе. У меня две баночки небольшие, не хочу я казпочтой что-то...
 
 ________________
Могу кстати посоветовать такую штуку https://kz.iherb.com...-Capsules/13640
Для нервных, очень хорошо успокаивает. Брала по 100мг, теперь решила который по 200мг взять, а-то впереди праздники-расходы-авралы на работе, в общем одни стрессы))
 
А вот хваленое африканское черное мыло так и не поняла, нифига оно до скрипа не очищает, пенится не очень, и дорогое блин.


  • 0

#162
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Кто-нибудь пробовал доставку через Global Mail by DHL?
...


Это казпочта)
  • 0

#163
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Кошмар... теперь еще страшнее заказывать((
...


Попробуйте поиграть с корзиной, кидая товары с пометкой "Эконом-доставка".. у меня вот 3посылки крупные пришли, я теперь буду заказывать то, чего не было в наличии, а это всего 2 позиции, с пометкой "эконом-доставка" только однп из них. Добавила еще кремик с такой же пометкой, теперь у меня с 3мя позициями общ.сумма 15с чем-то тыс, и доставка 600тг. Вполне приемлемо)
  • 0

#164
Iriha

Iriha
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Казпочта EMS же. DHL это крупная международная компания. Некст с дчл сотрудничает, всегда вовремя, никаких проблем.


  • 0

#165
baby2016

baby2016
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Казпочта EMS же. DHL это крупная международная компания. Некст с дчл сотрудничает, всегда вовремя, никаких проблем.

Global Mail by My dhl и dhl express разные службы доставки. В первом ограниченное отслеживание до прибытия в Казахстан, далее посылка вроде не отслеживается и нет гарантии, что попадёт в руки.

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
  • 0

#166
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

 

Кошмар... теперь еще страшнее заказывать((
...


Попробуйте поиграть с корзиной, кидая товары с пометкой "Эконом-доставка".. у меня вот 3посылки крупные пришли, я теперь буду заказывать то, чего не было в наличии, а это всего 2 позиции, с пометкой "эконом-доставка" только однп из них. Добавила еще кремик с такой же пометкой, теперь у меня с 3мя позициями общ.сумма 15с чем-то тыс, и доставка 600тг. Вполне приемлемо)

 

 

Спасибо, я пробовала, кидала даже то что не очень нужно, для эксперимента. Иногда даже получалось Алем-татом дешевле, чем казпочтой. Но все равно 2 баночки на сумму ок.5000тг дешевле чем за 1200тг не привезти.

У вас и соотношение хорошее, и 600 тг в принципе не дорого. Но у меня картина печальнее)) Буду думать че делать, хорошо что не горит заказ.


  • 0

#167
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Казпочта EMS же. DHL это крупная международная компания. Некст с дчл сотрудничает, всегда вовремя, никаких проблем.

На счет DHL никто и не сомневается, но тут выходит что это не DHL а казпочта. Непонятно почему логотип такой.

И ладно бы это был EMS казпочтовский, но вряд ли это он.


Сообщение отредактировал Narine: 20.11.2017, 20:10:33

  • 0

#168
baby2016

baby2016
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Кошмар... теперь еще страшнее заказывать((
...

Попробуйте поиграть с корзиной, кидая товары с пометкой "Эконом-доставка".. у меня вот 3посылки крупные пришли, я теперь буду заказывать то, чего не было в наличии, а это всего 2 позиции, с пометкой "эконом-доставка" только однп из них. Добавила еще кремик с такой же пометкой, теперь у меня с 3мя позициями общ.сумма 15с чем-то тыс, и доставка 600тг. Вполне приемлемо)

Спасибо, я пробовала, кидала даже то что не очень нужно, для эксперимента. Иногда даже получалось Алем-татом дешевле, чем казпочтой. Но все равно 2 баночки на сумму ок.5000тг дешевле чем за 1200тг не привезти.
У вас и соотношение хорошее, и 600 тг в принципе не дорого. Но у меня картина печальнее)) Буду думать че делать, хорошо что не горит заказ.
Если вы с Астаны то могу захватить ваши заказы. Завтра отправляю

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
  • 0

#169
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

 

Если вы с Астаны то могу захватить ваши заказы. Завтра отправляю
 

 

Я с Алматы.

Но спасибо что предложили)


  • 0

#170
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

впервые так долго обрабатывается заказ, с 16 ноября статус "В обработке".... И с бесплтаной доставкой обидно конечно, заказала на 40 тыс, а в итоге все равно платим почти 2 тыс за доставку  :cry:


  • 0

#171
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

впервые так долго обрабатывается заказ, с 16 ноября статус "В обработке".... И с бесплтаной доставкой обидно конечно, заказала на 40 тыс, а в итоге все равно платим почти 2 тыс за доставку :cry:

У меня вчера боксберри за три часа собрали отправили. Дчл также.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#172
baby2016

baby2016
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

впервые так долго обрабатывается заказ, с 16 ноября статус "В обработке".... И с бесплтаной доставкой обидно конечно, заказала на 40 тыс, а в итоге все равно платим почти 2 тыс за доставку :cry:

Напишите в онлайн чат, там объяснят причину такой долгой обработки. Я делала заказ 13 ноября, дчл, посылка очень большая , его отправили 17 ноября. Там объяснили, что 11 ноября был праздник, далее выходные, поэтому они не успевают. Хотя в тот же день оформила посылку поменьше с боксберри, его собрали за пару часов.

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
  • 0

#173
Агава

Агава
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

 

 

Кто-нибудь пробовал доставку через Global Mail by DHL?
У меня заказ маленький, одна баночка, и это выходит самый дешевый вариант. Но как-то боюсь, раньше заказы были больше поэтому всегда выбирала Алем-тат и он не подводил. А тут что-то новое... :spy:

Мне кажется это казпочта.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Кошмар... теперь еще страшнее заказывать((
 
Для удешевления накидала еще кое-чего в корзину, в итоге выходит доставка = половина стоимости самого заказа.
Напишите если кто собирает совместные заказы на следующей неделе. У меня две баночки небольшие, не хочу я казпочтой что-то...
 
 ________________
Могу кстати посоветовать такую штуку https://kz.iherb.com...-Capsules/13640
Для нервных, очень хорошо успокаивает. Брала по 100мг, теперь решила который по 200мг взять, а-то впереди праздники-расходы-авралы на работе, в общем одни стрессы))
 
А вот хваленое африканское черное мыло так и не поняла, нифига оно до скрипа не очищает, пенится не очень, и дорогое блин.

 

пишите мне я сегодня отправляю


Сообщение отредактировал Агава: 21.11.2017, 21:35:18

  • 0

#174
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

пишите мне я сегодня отправляю

 

 

Спасибо, но я уже заказала. Точнее, мой заказ подобрали))


  • 0

#175
Юния

Юния
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Оказывается, код BFR2017 на 10% скидку для Черной пятницы, который пришел в рассылке и указан на сайте, это просто реф.код.

обрадовалась вначале, накидала корзинку((


Сообщение отредактировал Юния: 23.11.2017, 12:14:34

  • 0

#176
baby2016

baby2016
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Оказывается, код BFR2017 на 10% скидку для Черной пятницы, который пришел в рассылке и указан на сайте, это просто реф.код.
обрадовалась вначале, накидала корзинку((

Да, тоже сперва обрадовалась. Пока не поняла, что кто то просто решил подзаработать)

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
  • 0

#177
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Напишите в онлайн чат, там объяснят причину такой долгой обработки. Я делала заказ 13 ноября, дчл, посылка очень большая , его отправили 17 ноября. Там объяснили, что 11 ноября был праздник, далее выходные, поэтому они не успевают. Хотя в тот же день оформила посылку поменьше с боксберри, его собрали за пару часов.

спасибо, связалась


  • 0

#178
Alexandra_sunny

Alexandra_sunny
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

подскажите, пожалуйста, а как скоро на боксбери появляется номер? заказала 21 ноября, заказ перешел в отправленные через пару часов. и все, с тех пор тишина, на боксбери номера такого нет...


  • 0

#179
baby2016

baby2016
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

подскажите, пожалуйста, а как скоро на боксбери появляется номер? заказала 21 ноября, заказ перешел в отправленные через пару часов. и все, с тех пор тишина, на боксбери номера такого нет...

В боксберри всегда с опозданием отслеживается. Скорее сегодня ближе к ночи или вечером будет информация, так как выходные были, и понедельник ещё у них не наступил.

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
  • 0

#180
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Здравствуйте
Девочки, подскажите сколько лучше принимать комплекс витаминов?
По вашим советам купила Alive витамины и минералы в таблетках. Пропила месяц. Остается еще 20 штук.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.