Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1328

#201
Дия888

Дия888
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Приветствую!

Подскажите, у меня вопрос по поводу приема рыбьего жира. Жена стала жаловаться что пучит (извиняюсь за такие подробности) и от тела не очень хорошо пахнет. 

Это постоянно так будет или пройдет?

Может не подошел просто, или на голодный желудок может принимала


  • 0

#202
prinsssesssa

prinsssesssa
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Здравствуйте я первый раз сделала заказ с iHerb. Через курьерскую службу box berry. Сегодня мне пришло письмо что посылка поступила на таможню и выслали ссылку с договором от Алем ТАТ. Скажите так и должно быть? )) просто не совсем ещё разобралась в этих вопросах
  • 0

#203
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Здравствуйте я первый раз сделала заказ с iHerb. Через курьерскую службу box berry. Сегодня мне пришло письмо что посылка поступила на таможню и выслали ссылку с договором от Алем ТАТ. Скажите так и должно быть? )) просто не совсем ещё разобралась в этих вопросах

  1. Распечатать и подписать договор.
  2. Отправить копию подписанного договора и Вашего удостоверения личности на электронный адрес: customs@alemtat.kz или отправить фотографии этих документов через WhatsApp на номер +7 707 395 50 50 (можно позвонить по телефону на сайте и уточнить номер WhatsApp)
  3. При последующих заказах этого больше делать не надо будет.

Сообщение отредактировал Lea: 26.12.2017, 21:52:19

  • 0

#204
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений

 

Приветствую!

Подскажите, у меня вопрос по поводу приема рыбьего жира. Жена стала жаловаться что пучит (извиняюсь за такие подробности) и от тела не очень хорошо пахнет. 

Это постоянно так будет или пройдет?

Может не подошел просто, или на голодный желудок может принимала

Видимо первый вариант. Принимала по разному и всегда один итог, решили брать другого производителя.


  • 2

#205
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Мои туши пришли бракованные(((. Во первых, абсолютно сухие, во вторых - внутри щеточка обломанная, обе такие. Physicians Formula. Расстройство. Любила их. Они подходят по чувствительности пока мне. 

Теперь снова их заказывать страшно. Впервые такое!

 

 

Девочки, как насчет термозащиты? Я взяла Giovanni 2Chic. Не пойму пока. 


Сообщение отредактировал TheOne&Only: 29.12.2017, 18:13:27

  • 0

#206
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

не хватает до бесплатной доставки, может кто хочет присоединиться, пишите в лс


  • 0

#207
D_I_N_A

D_I_N_A
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Здравствуйте я первый раз сделала заказ с iHerb. Через курьерскую службу box berry. Сегодня мне пришло письмо что посылка поступила на таможню и выслали ссылку с договором от Алем ТАТ. Скажите так и должно быть? )) просто не совсем ещё разобралась в этих вопросах

Здравствуйте, а можно узнать какого числа вы делали заказ и какой город?
  • 0

#208
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
IMG_4206.JPG


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#209
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет!

 

Подскажите пожалуйста, очень надо проверенные средства для восстановления волос. Нужно все, от шампуней и до витаминов, со всех сторон что бы восстанавливать. Скинулись многие, поэтом бюджет нормальный.

 

Женщине немного за 30, перенесла сильнейший стресс. Сейчас волосы сыпятся просто у нее, каждый день пучки на подушке и расческе. 


  • 1

#210
slon123

slon123
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Обменяюсь кодом скидки, у кого есть - пишите, применю.

Мой 5% скидка-  THG747 


  • 0

#211
linkkz

linkkz
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Всем привет!

 

Подскажите пожалуйста, очень надо проверенные средства для восстановления волос. Нужно все, от шампуней и до витаминов, со всех сторон что бы восстанавливать. Скинулись многие, поэтом бюджет нормальный.

 

Женщине немного за 30, перенесла сильнейший стресс. Сейчас волосы сыпятся просто у нее, каждый день пучки на подушке и расческе. 

Биотин 5000 мг в день, и таурин - около 2000 мг. Биотин действительно помогает   быстрее вырастить волосы , но они остаются слабыми и тонкими а таурин делает их сильными и жизнеспособными. Возьмите  https://www.iherb.co...axi-Hair-Plus  или   https://www.iherb.co...in-5-000-mcg   и  https://www.iherb.co...0-Capsules/852

Масло магния  Pure-Magnesium-Oil-  используется для стимуляции роста волос путем притока крови к волосяным фолликулам. Масло  нужно втирать на корни волос, (масло греет голову, может немного пощипывать). Маску можно держать полчаса, и больше.


  • 1

#212
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 

Всем привет!

Подскажите пожалуйста, очень надо проверенные средства для восстановления волос. Нужно все, от шампуней и до витаминов, со всех сторон что бы восстанавливать. Скинулись многие, поэтом бюджет нормальный.

Женщине немного за 30, перенесла сильнейший стресс. Сейчас волосы сыпятся просто у нее, каждый день пучки на подушке и расческе. 

Биотин 5000 мг в день, и таурин - около 2000 мг. Биотин действительно помогает   быстрее вырастить волосы , но они остаются слабыми и тонкими а таурин делает их сильными и жизнеспособными. Возьмите  https://www.iherb.co...axi-Hair-Plus  или   https://www.iherb.co...in-5-000-mcg   и  https://www.iherb.co...0-Capsules/852

Масло магния  Pure-Magnesium-Oil-  используется для стимуляции роста волос путем притока крови к волосяным фолликулам. Масло  нужно втирать на корни волос, (масло греет голову, может немного пощипывать). Маску можно держать полчаса, и больше.

Спасибо за подробный ответ!


Сообщение отредактировал Ариада_: 11.01.2018, 00:31:16

  • 2

#213
Aleka

Aleka
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Здравствуйте, пожалуйста помогите с выбором мультивитаминов. О себе: 37 лет, последние роды были 2 года назад. На данный момент волосы редеют, общая усталость и слабость, ночные головокружения. Питаюсь беспорядочно... посоветуйте, пожалуйста, что пропить?

Сообщение отредактировал Aleka: 11.01.2018, 08:36:02

  • 0

#214
slon123

slon123
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Оформляю вечером заказ, кто хочет - присоединяйтесь!

Доставка бесплатная (если не габаритный товар, к нему Айхерб добавляет), без процентов. 

Забирать Самал-2 (Кеселл)


  • 2

#215
Дия888

Дия888
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Здравствуйте, пожалуйста помогите с выбором мультивитаминов. О себе: 37 лет, последние роды были 2 года назад. На данный момент волосы редеют, общая усталость и слабость, ночные головокружения. Питаюсь беспорядочно... посоветуйте, пожалуйста, что пропить?

попробуйте витамины rainbow light, спируллину и хлореллу


  • 0

#216
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Обменяюсь кодом скидки, у кого есть - пишите, применю.

Мой 5% скидка-  THG747

 

Только что применила ваш код. Мой код: GAS513


Сообщение отредактировал 17-й этаж: 18.01.2018, 20:56:28

  • 0

#217
slon123

slon123
  • Свой человек
  • 517 сообщений

 

Обменяюсь кодом скидки, у кого есть - пишите, применю.

Мой 5% скидка-  THG747

 

Только что применила ваш код. Мой код: GAS513

 

 

Спасибо, как буду заказывать - применю ваш код!


  • 0

#218
linkkz

linkkz
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Промокод   BBTEN - скидка 10% для душа и красоты

Предложение заканчивается: 01/24 


  • 0

#219
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста, по детским поливитаминам. Также в топе Rainbow?
И есть ли на айхерб что-то для питания сердца, типа нашего Кудесана для деток?
  • 0

#220
linkkz

linkkz
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Здравствуйте
Подскажите пожалуйста, по детским поливитаминам. Также в топе Rainbow?
И есть ли на айхерб что-то для питания сердца, типа нашего Кудесана для деток?

Хорошие детские  витамины  - полный витаминно-минеральный состав+ферменты+пробиотики. Они налаживают пищеварение, восстанавливают иммунитет, поддерживает здоровую структуру костей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.