Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1328

#121
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

Добрый день форумчане. Не нашла через поиск, возможно кто-то пил препарат indole-3-Carbinol аналог нашего Индинола либо Миомина (нашла в гугле). 


Писала в этой теме давно. Пила и пью периодически. Боли становились меньше, когда пила, разницы в анализах не было никакой, миома как потихонечку росла, так и растет

спасибо за отзыв, а мне для понижение эстрадиола его назначили... после 3 мес приема повторно сдать анализы.


  • 0

#122
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

Добрый день форумчане. Не нашла через поиск, возможно кто-то пил препарат indole-3-Carbinol аналог нашего Индинола либо Миомина (нашла в гугле). Мне назначили их для понижения эстрадиола. Я почитала отзывы на сайте IHerb и решила заказать. Для сравнения наши препараты около 12 000 тенге на месячный курс приема, а с сайта 4300 тенге на месяц. Разница в цене очень существенная.

Я маме заказывала маме сначала дим+
А потом стали THORNE indole-3-carbinol. Он больше понравился,пьёт при мастопотии. Скоро снова пойдём на Узи поглядим что скажут.

 

А я вот такой взяла, запах правда ужасный  :faceoff: , но главное, чтобы помог https://kz.iherb.com...ggie-Caps/54591   А вы в первую очередь от чего его принимаете? выше писала, что мне назначили для понижения эстрадиола, кому-то от миомы и т.п.


  • 0

#123
Юния

Юния
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Может кому пригодится: пришло уведомление от айхерба, заказы свыше 40 долларов - доставка бесплатная, до 8 ноября.

 

(хотя набрала корзину на нужную сумму, но доставка вышла платная все равно, за упаковки с кофе и арахисовую пасту)


  • 0

#124
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Может кому пригодится: пришло уведомление от айхерба, заказы свыше 40 долларов - доставка бесплатная, до 8 ноября.

 

(хотя набрала корзину на нужную сумму, но доставка вышла платная все равно, за упаковки с кофе и арахисовую пасту)

Как я поняла, это касается ТОЛЬКО неотслеживаемой доставки через обычную почту. То есть 4фунта и 1,8 кило... А туда, к сожалению, много не засунешь(


  • 0

#125
Юния

Юния
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

Может кому пригодится: пришло уведомление от айхерба, заказы свыше 40 долларов - доставка бесплатная, до 8 ноября.

 

(хотя набрала корзину на нужную сумму, но доставка вышла платная все равно, за упаковки с кофе и арахисовую пасту)

Как я поняла, это касается ТОЛЬКО неотслеживаемой доставки через обычную почту. То есть 4фунта и 1,8 кило... А туда, к сожалению, много не засунешь(

 

указано "местными почтовыми службами", Вы правы, судя по всему


  • 0

#126
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Привет ! 

 

Для россиян ,

айхерб убрал дополнительную плату за доставку тяжёлых товаров ,

до 8 ноября .

 

http://www.facebook....946360432101680

 

Покупки в iHerb теперь еще более удобные с большей экономией!

Наслаждайтесь бесплатной доставкой на все заказы более $60 USD в пункты выдачи BoxBerry или SPSR курьерская доставка.

Никакой дополнительной платы за доставку тяжелых товаров!


Сообщение отредактировал 69igor: 02.11.2017, 16:52:28

  • 0

#127
Аннушка-Анютка

Аннушка-Анютка
  • Гость
  • 29 сообщений


Добрый день форумчане. Не нашла через поиск, возможно кто-то пил препарат indole-3-Carbinol аналог нашего Индинола либо Миомина (нашла в гугле). Мне назначили их для понижения эстрадиола. Я почитала отзывы на сайте IHerb и решила заказать. Для сравнения наши препараты около 12 000 тенге на месячный курс приема, а с сайта 4300 тенге на месяц. Разница в цене очень существенная.

Я маме заказывала маме сначала дим+
А потом стали THORNE indole-3-carbinol. Он больше понравился,пьёт при мастопотии. Скоро снова пойдём на Узи поглядим что скажут.
А я вот такой взяла, запах правда ужасный :faceoff: , но главное, чтобы помог https://kz.iherb.com...ggie-Caps/54591 А вы в первую очередь от чего его принимаете? выше писала, что мне назначили для понижения эстрадиола, кому-то от миомы и т.п.
Я заказываю не себе,но у мамы и миома и в груди фибринозное кистосзеое образовании. Лечение местное не помогает лечилась два года. В последний раз уменьшились,но сейчас ещё пьёт посмотрим потом что на Узи скажут. Узи делает в онкоцентре.
  • 1

#128
baby2016

baby2016
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
У кого был такой опыт: коробку кажется кто то вскрывал. Так как вижу,что скотч убрали и заклееили новый. Вроде все на месте, но все равно неприятно. Это на таможне их открывают? Оформляла dhl

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

Сообщение отредактировал baby2016: 06.11.2017, 15:28:13

  • 0

#129
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Для статистики. Заказаны две посылки боксберри. Одна курьером, вторая пункт выдачи. Обе оформлены и отправлены 24 октября. Так вот..... сегодня получила ту, которая пункт выдачи, а вторая высветилась на алемтате со статусом "ожидает прибытия".
Вот такой пердимонокль


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#130
baby2016

baby2016
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Для статистики. Заказаны две посылки боксберри. Одна курьером, вторая пункт выдачи. Обе оформлены и отправлены 24 октября. Так вот..... сегодня получила ту, которая пункт выдачи, а вторая высветилась на алемтате со статусом "ожидает прибытия".
Вот такой пердимонокль


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

С 24 октября до сих пор не в Кз получается? Что то совсем долго боксберри идёт в последнее время.

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
  • 0

#131
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Доброе утро

Кто-нибудь заказывал на айхербе оттеночные шампуни? Они вообще там есть?


  • 0

#132
Swella

Swella
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Добрый день форумчане. Не нашла через поиск, возможно кто-то пил препарат indole-3-Carbinol аналог нашего Индинола либо Миомина (нашла в гугле). Мне назначили их для понижения эстрадиола. Я почитала отзывы на сайте IHerb и решила заказать. Для сравнения наши препараты около 12 000 тенге на месячный курс приема, а с сайта 4300 тенге на месяц. Разница в цене очень существенная.

Я как раз жду посылочку с Индолом.  Взяла вот этот https://kz.iherb.com...eg-Capsules/636   Доставка конечно добавляет стоимости, но все равно дешевле чем у нас.  Мне его посоветовала гинеколог из-за миомы и гормональных сбоев на фоне климакса. Посмотрим, чем он поможет..

Кстати,  у меня будет один лишний Омега 3 https://kz.iherb.com...00-Softgels/323  ,

 один Мелатонин 3мг https://kz.iherb.com...0-Tablets/36903  ,

и одна баночка детских витаминок   https://kz.iherb.com...e-Tablets/43853

Взяла с запасом чтобы разделить с кем-нибудь бремя доставки :)  Если кому-то надо, обращайтесь в личку. Придет наверное через неделю.


  • 0

#133
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Для статистики. Заказаны две посылки боксберри. Одна курьером, вторая пункт выдачи. Обе оформлены и отправлены 24 октября. Так вот..... сегодня получила ту, которая пункт выдачи, а вторая высветилась на алемтате со статусом "ожидает прибытия".
Вот такой пердимонокль


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Мои тоже 2 посылки (от 24 и 28 октября) пока неясно где. В пути в Алматы


  • 0

#134
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

посоветуйте пожалуйста препарат с айхерба для восстановления флоры кишечника?

именно восстановление, не чистка, запоров нет


  • 0

#135
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

посоветуйте пожалуйста препарат с айхерба для восстановления флоры кишечника?
именно восстановление, не чистка, запоров нет

Здравствуйте. Таких препаратов очень много на айхербе. Огромный выбор про- и пребиотиков.
https://kz.iherb.com...=3&rcode=ZRV329
Могу посоветовать этот
https://www.iherb.co...76?rcode=ZRV329



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сообщение отредактировал lkabankz: 08.11.2017, 13:02:17

  • -1

#136
linkkz

linkkz
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

посоветуйте пожалуйста препарат с айхерба для восстановления флоры кишечника?

именно восстановление, не чистка, запоров нет

Пробиотики (я всегда покупаю https://kz.iherb.com...-60-Vcaps/19518 ) или живой йогурт ежедневно вечером

+ любая клетчатка, мне нравится клетчатка акации 

+ растительные  ферменты

еще PABA  помогут  разводить полезную микрофлору

 


  • 1

#137
Swella

Swella
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Swella: 08.11.2017, 14:20:49

  • 0

#138
Аннушка-Анютка

Аннушка-Анютка
  • Гость
  • 29 сообщений

Всем привет. Уже заказывала много раз,всегда отслеживала посылки спокойно обычно шли 7-8 дней, но такое впервые оплатила посылку 24-го вечером,ночью пришло письмо посылка отправлена, захожу 28 на боксберри посылка не отслеживается, зашла 30,потом 31,и первого сегодня и висит инфо что 27 покинул страну отправки и все. Так переживаю заказала почти на 100$ . И посылка потеряется. У кого нибудь было подобное ? Посылка пришла? Сегодня получается 9 день. А посылка по факту так и не отслеживается.

Правда посылка шла долго, но сегодня курьер принёс. Хотела отписаться. Посылка не отслеживалась,но пришла. Может кто будет как я переживать. Наверное это болезнь только приходит заказ,хочется опять что нибудь заказать.
  • 0

#139
Swella

Swella
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Я заказывала 27го, курьер принес сегодня. 2 недели не так плохо, после Алиэкспресса даже быстро.  :)  Омега 3 оказывается такая здоровенная банка-переросток.  :)  


  • 0

#140
baby2016

baby2016
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Я заказывала 27го, курьер принес сегодня. 2 недели не так плохо, после Алиэкспресса даже быстро. :) Омега 3 оказывается такая здоровенная банка-переросток. :)

Вы с Астаны или алматы? Мою отправили 2 ноября, даже неизвестно где) но не в Кз

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.