Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1328

#1301
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
Всем доброго времени, с наступающим Новым годом!
Пришло сегодня письмо на почту. Стало не приятно.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20211230_010536.jpg

  • 2

#1302
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Всем доброго времени, с наступающим Новым годом!
Пришло сегодня письмо на почту. Стало не приятно.

С наступающим! Как всегда - хорошего ждать от нового года не приходится. 

Мне не просто неприятно стало, вообще настоение насмерть упало.

Я как раз нашла себе кое-какие средства на айхербе которые мне необходимы  каждый день. И как теперь? Придется переплачивать, у нас таких аналогов я не видела, аптечные средства не помогают. Так что спасибо, родное государство, за очередную ж@пу для народа.


  • 4

#1303
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Всем доброго времени, с наступающим Новым годом!
Пришло сегодня письмо на почту. Стало не приятно.

С 1 января НДС в 12% будем платить не только на iherb,
но и на других зарубежных интернет-магазинах: Aliexpress, OZON, Wildberries, Lamoda и прочие.
и даже на подписочных сервисах: Яндекс.Музыка, Spotify, Netflix, Steam и прочие.

Ссылка на новость: https://tengrinews.k...-google-457943/


  • 1

#1304
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Всем доброго времени, с наступающим Новым годом!
Пришло сегодня письмо на почту. Стало не приятно.

С наступающим! Как всегда - хорошего ждать от нового года не приходится. 
Мне не просто неприятно стало, вообще настоение насмерть упало.
Я как раз нашла себе кое-какие средства на айхербе которые мне необходимы  каждый день. И как теперь? Придется переплачивать, у нас таких аналогов я не видела, аптечные средства не помогают. Так что спасибо, родное государство, за очередную ж@пу для народа.
Доброго времени! С наступающим новым годом Вас и всех читателей этой темы!
Не расстраивайтесь сильно, пусть всё плохое останется в уходящем году. А Новый год принесет радость, счастье, здоровье, процветание, благополучие, успех нам, нашим родным и близким! И пусть ковидная истерия закончится, и нам придется меньше употреблять препаратов с Айхерба)). И не только от КОВИДА, а вообще)
Вчера тоже назаказала кучку всего, до чего "руки дотянулись". Но на всю жизнь не закажешь. Может будут хорошие скидки в следующем году. Поживём - увидим.
Всем крепкого здоровья!
  • 2

#1305
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Хочу похвалить Еемекс. Заказывала перед НГ 27 декабря, а сегодня 12.01  привезли уже посылку. Просто красавцы! Только стабилизировалась обстановка  уже работают. Если честно очень довольна этой доставкой. Раньше заказывала боксбери-Алемтат и каждый раз за посылкой ездила в Алмату, а теперь получаю не выходя из дома и скорость доставки с каждым разом все быстрее и быстрее.  Не знаю как в других регионах, но для нашего заштатного Талгара это очень удобно и быстро, рекомендую.


  • 1

#1306
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

если сейчас заказывать то к стоимости товаров нужно добавлять 12%?


  • 0

#1307
Nikalinka

Nikalinka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

если сейчас заказывать то к стоимости товаров нужно добавлять 12%?

Да, на днях оформляла заказ. Потом при оформлении заказа добавили эти 12% отдельной строкой.


  • 1

#1308
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Да, на днях оформляла заказ. Потом при оформлении заказа добавили эти 12% отдельной строкой.

Не приятный "бонус", :mad:  надо привыкнуть. 


  • 0

#1309
Nikalinka

Nikalinka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Не приятный "бонус", :mad:  надо привыкнуть. 

 

Согласна. На заглавной странице был промокод на скидку 15%, скидка перекрыла НДС. Ну и если оплачивать в долларах - экономия на курсе.


  • 1

#1310
АлдикСпорт

АлдикСпорт
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ребят, скажите, пожалуйста. Если я оплатил ндс на сайте, а покупка не превышает лимит в 200 евро, мне остется ждать посылку? ничего уже платить мне не нужно будет?


  • 0

#1311
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Мне нужно заказать 6 едениц одинакового товара. Не будет проблем при растаможке?
  • 0

#1312
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Ребят, скажите, пожалуйста. Если я оплатил ндс на сайте, а покупка не превышает лимит в 200 евро, мне остется ждать посылку? ничего уже платить мне не нужно будет?

Доплачивать ничего не надо.
  • 0

#1313
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Мне нужно заказать 6 едениц одинакового товара. Не будет проблем при растаможке?

Я получал, проблем не было.
  • 0

#1314
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Кто нибудь заказ делал после отмены временного приостановления доставки в Кз в этом году?
Сделала заказ, две недели тишина, не отправляют. Впервые в жизни такое. В Астану в последние два раза за неделю доходило. Понимаю, наверное заказов скопилось очень много. Но всё же? Может стоит написать в службу поддержки?
  • 0

#1315
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Кто нибудь заказ делал после отмены временного приостановления доставки в Кз в этом году?
Сделала заказ, две недели тишина, не отправляют. Впервые в жизни такое. В Астану в последние два раза за неделю доходило. Понимаю, наверное заказов скопилось очень много. Но всё же? Может стоит написать в службу поддержки?

Мой последний от 07.02.2022 заказ, был отправлен уже 10.02.2022. В настоящее время находится в пути 4 дня. Как видите, все работает... думаю вам стоит написать в техподдержку... возможно какой то сбой в программе.


  • 1

#1316
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Мой последний от 07.02.2022 заказ, был отправлен уже 10.02.2022. В настоящее время находится в пути 4 дня. Как видите, все работает... думаю вам стоит написать в техподдержку... возможно какой то сбой в программе.

 

Ого, круто! 

Сейчас вот проверила, только до Алматы добрался. Ура! Надеюсь не задержится. Странно, обычно и письмо приходит, о том, что заказ отправлен. 


  • 0

#1317
ahava_610

ahava_610
  • Гость
  • 23 сообщений

доброе утро. кто-ниб из Алматы планирует заказ с айхерб? у меня маленькая сумма, хочу присоединиться к заказу для бесплатной доставки. если что пишите на wa 87019125157, на форум не захожу просто. заранее благодарю))


  • 0

#1318
Ya tuta

Ya tuta
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Кто-нибудь заказывал недавно?! Сейчас всё также доходит, может что то изменилось?
  • 0

#1319
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Кто-нибудь заказывал недавно?! Сейчас всё также доходит, может что то изменилось?

Все норм, как обычно, за неделю-10 дней доходит.
2 посылки в феврале получала

Сообщение отредактировал Сакоша: 05.03.2022, 21:08:31

  • 0

#1320
Mozart23

Mozart23
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Что с айхербом? Перестали к нам доставлять. Почему, кто знает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.