Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1328

#1281
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

кто покупает в Караганду? Алемтат в Караганду давно стал так плохо работать, почти две недели посылка из Алматы до Караганды не доедет. это сейчас норма?

Алексей, добрый вечер. Раз на раз не приходится. То за 10 дней с даты заказа привезут, то 3 недели заказ едет.
Крайние заказы от 10/09
приехали в алматы 16/09
выехали из алматы 22/09
Прибыли в офис сегодня 29/09
До меня ещё не доехали.

у меня тоже от 22.09 сегодня появились после разборок с алемтат. Еще мне сказали что курьером сейчас доставки нет, поэтому нужно забирать из офиса. как будто это моя проблема, что у них некому работать.
  • 0

#1282
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Привез алемтат (Караганда) мне сегодня одну из четырёх посылок. Спросила у курьера, что происходит. Почему такие задержки. Почему сразу не привёз все мои посылки, чтоб не делать лишних телодвижений. Сказал - меняется руководство и поэтому бардак такой. Пыталась дозвониться в пятницу - занято весь день. В чате WA написала - никакой реакции. Кстати, курьер новенький.
  • 0

#1283
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

С 30 сентября посылка в Астане ,а курьера до сих пор нет....((((

Что происходит с АлемТат - непонятно. Но больше через них заказывать не буду (


  • 0

#1284
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Едут 2 заказа через EMEX

Первый 8.10 прошел таможню и где-то завис. Второй еще не трекнулся в KZ. А сегодня оба трек-номера исчезли с сайта перевозчика. Только у меня так? Или у EMEX-a база упала?


  • 0

#1285
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Едут 2 заказа через EMEX

Первый 8.10 прошел таможню и где-то завис. Второй еще не трекнулся в KZ. А сегодня оба трек-номера исчезли с сайта перевозчика. Только у меня так? Или у EMEX-a база упала?

Сейчас проверила свой заказ, также едет через EMEX. На сайте вся инфа по посылке отразилась - 8 октября прошел таможенное оформление, 11 октября отправлен в неАстану.


Сообщение отредактировал your bliss: 13.10.2021, 10:35:34

  • 0

#1286
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Жду доставку от Emex. В Алматы посылка пришла за 2 дня! 16-го днем уехала в Астану и всё... У Emex всегда так долго? Редко заказываю, теперь думаю, может не надо было с ними связываться, может доплатить надо было и Boxberry выбрать.
  • 0

#1287
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Едут 2 заказа через EMEX
Первый 8.10 прошел таможню и где-то завис. Второй еще не трекнулся в KZ. А сегодня оба трек-номера исчезли с сайта перевозчика. Только у меня так? Или у EMEX-a база упала?

У меня так периодически бывает, потом на следующий день открывается, а на gdeposylka всё открывает.
  • 0

#1288
Anjee

Anjee
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сейчас можно как-то снизить стоимость доставки боксберри? А то 5 тыс как-то слишком дорого, а с emex связываться не хочется. Читала тему год назад, писали, что есть товары с эконом доставкой, но сейчас не нахожу с такой надписью.
  • 0

#1289
linkkz

linkkz
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сейчас можно как-то снизить стоимость доставки боксберри? А то 5 тыс как-то слишком дорого, а с emex связываться не хочется. Читала тему год назад, писали, что есть товары с эконом доставкой, но сейчас не нахожу с такой надписью.

Стоимость курьерской доставки хорошо снижает Blithe сыворотка (Доставка БЕСПЛАТНО)

 

Blithe, Tundra Chaga, 0.33 fl oz (10 ml)

 

Blithe,  (50 ml)


Сообщение отредактировал linkkz: 25.10.2021, 12:03:03

  • 1

#1290
Artemisia

Artemisia
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сейчас можно как-то снизить стоимость доставки боксберри? А то 5 тыс как-то слишком дорого, а с emex связываться не хочется. Читала тему год назад, писали, что есть товары с эконом доставкой, но сейчас не нахожу с такой надписью.

если вы в Алматы - то Emex "опасаться" не стоит. Сама опасалась, но когда тарифы Боксберри выросли - перешла в Emex. Проблем за полгода не было. Ну, может быть они чуть дольше, чем Алем тат (Боксберри), мусолят посылки между таможней и своим складом (на 1-2 дня дольше). Если таки цель снизить доставку - надо пробовать добавлять в корзину товары собственных брендов iherb (Mild By Nature, Azelique, California Gold Nutrition, Lake Avenue Nutrition, Oslomega, Super Nutrition, Ultamins). Чудеса со снижением стоимости доставки обычно творит какой-нибудь недорогой пробник от California Gold Nutrition.


Сообщение отредактировал Artemisia: 25.10.2021, 16:01:50

  • 1

#1291
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сейчас можно как-то снизить стоимость доставки боксберри? А то 5 тыс как-то слишком дорого, а с emex связываться не хочется. Читала тему год назад, писали, что есть товары с эконом доставкой, но сейчас не нахожу с такой надписью.

если вы в Алматы - то Emex "опасаться" не стоит. Сама опасалась, но когда тарифы Боксберри выросли - перешла в Emex. Проблем за полгода не было. Ну, может быть они чуть дольше, чем Алем тат (Боксберри), мусолят посылки между таможней и своим складом (на 1-2 дня дольше). Если таки цель снизить доставку - надо пробовать добавлять в корзину товары собственных брендов iherb (Mild By Nature, Azelique, California Gold Nutrition, Lake Avenue Nutrition, Oslomega, Super Nutrition, Ultamins). Чудеса со снижением стоимости доставки обычно творит какой-нибудь недорогой пробник от California Gold Nutrition.

 

Подтверждаю  :smoke:  


  • 1

#1292
Anjee

Anjee
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сейчас можно как-то снизить стоимость доставки боксберри? А то 5 тыс как-то слишком дорого, а с emex связываться не хочется. Читала тему год назад, писали, что есть товары с эконом доставкой, но сейчас не нахожу с такой надписью.

Стоимость курьерской доставки хорошо снижает Blithe сыворотка (Доставка БЕСПЛАТНО)

 

Blithe, Tundra Chaga, 0.33 fl oz (10 ml)

 

Blithe,  (50 ml)

 

Спасибо, попробую как-нибудь.

 

 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сейчас можно как-то снизить стоимость доставки боксберри? А то 5 тыс как-то слишком дорого, а с emex связываться не хочется. Читала тему год назад, писали, что есть товары с эконом доставкой, но сейчас не нахожу с такой надписью.

если вы в Алматы - то Emex "опасаться" не стоит. Сама опасалась, но когда тарифы Боксберри выросли - перешла в Emex. Проблем за полгода не было. Ну, может быть они чуть дольше, чем Алем тат (Боксберри), мусолят посылки между таможней и своим складом (на 1-2 дня дольше). Если таки цель снизить доставку - надо пробовать добавлять в корзину товары собственных брендов iherb (Mild By Nature, Azelique, California Gold Nutrition, Lake Avenue Nutrition, Oslomega, Super Nutrition, Ultamins). Чудеса со снижением стоимости доставки обычно творит какой-нибудь недорогой пробник от California Gold Nutrition.

 

Все таки рискнула сделать заказ через Emex, первый раз. Но теперь боюсь, получу ли посылку вообще до нового года. Начиталась кучу негативных отзывов, что вообще не хотят обрабатывать договор, который им отправляешь и посылки могут месяцами лежать на складе. Наверное тем, кто не первый раз заказывает проще, а тем, кто первый придется с ними повоевать не один месяц))


  • 0

#1293
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Первый раз через Emex в январе заказывала, даже не знала про договор, они потом мне названивали что договор заключить нужно, до Астаны так быстро дошло, я обрадовалась! Второй раз - вот сейчас жду, до Алматы дошло за 2 дня (!) почти, а в Астану жду 10-й день... 


  • 0

#1294
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Ура! Сегодня утром курьер доставил коробочку прямо домой! Итого - почти две недели шла посылка до Астаны. Доставка вышла бесплатной, от Emex.


  • 0

#1295
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Добрый день,емех по срокам сколько доставляют? у них курьер? и как договор с ними заключать?


  • 0

#1296
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Добрый день,емех по срокам сколько доставляют? у них курьер? и как договор с ними заключать?

Добрый день! Мне пришла смс  с ссылкой для скачивания договора и  адрес эл.почты, на который нужно отправить скан договора подписанного и уд.личности. Я отправила в пятницу, пришло сообщение на почту, что все получили, и пока что тишина...


  • 0

#1297
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

 

Добрый день,емех по срокам сколько доставляют? у них курьер? и как договор с ними заключать?

Добрый день! Мне пришла смс  с ссылкой для скачивания договора и  адрес эл.почты, на который нужно отправить скан договора подписанного и уд.личности. Я отправила в пятницу, пришло сообщение на почту, что все получили, и пока что тишина...

 

Здравствуйте! Тоже с договором как и вы легко все решилось по эл.почте.

Насчет доставки. Живу  в Талгаре, это алматинская обл. Раньше заказывала доставкой Алемтат , моталась в Алмату на Айтиева в пункт выдачи. С одной стороны быстро, с другой стороны надо весь день потратить, что бы съездить забрать. Как не стало бесплатной в Алемтат пришлось перейти на Емекс. Да, немного дольше ждать. Зато курьер привозит домой. Посылки к ним приходят в Алмату довольно быстро, потом лежат неделю-две, видимо накапливаются.В один прекрасный день приходит смс с уведомлением и прилагается ссылка на отслеживание курьера, очень удобно.В принципе еще дольше чем 3 недели ждать не приходилось, 10-15 дней. Думаю и дальше буду пользоваться этой доставкой.


  • 0

#1298
Anjee

Anjee
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Сегодня получила посылочку доставкой Emex. Заказывала первый раз этой доставкой. Думала будут какие-то проблемы, уж очень много плохих отзывов. Но все было отлично. 25 октября посылку отправили с iHerb и 11 она у меня. 26 октября пришло смс от Emex, нужно было распечатать и заполнить договор, а так же сфотографировать удостоверение. Все сделала и отправила фото уд и договора им на почту. Заполняла за другого человека и сама расписалась, а уже после отправки заметила, что подписи то разные на уд и в договоре. Но проблем с этим не возникло.

С утра позвонил курьер и сказал, что в течении часа доставит. Смогла получить по указанному мной адресу за человека, на которого оформляла посылку. Курьер документ не проверял. Просто написала фамилию и поставила подпись. 

Заказывала в г. Рудный, вроде бы тут нет Emex и я думала, что посылку передадут Казпочте, как писали где-то в этой теме, что если в городе нет Emex. Посылка пришла в Костанай и там по отслеживанию было написано, выдано курьеру на доставку. 

 

Пробники никакие не положили. Раньше несколько лет назад клали разные пробники всегда.


  • 0

#1299
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
Всем доброго дня! Скорей не хваст, а рекомендация тем, у кого сильно сыпятся волосы. После ковида начали сильно выпадать волосы. Нашла на Iherb усиленный биотин с цинком и витамином С. Начала принимать. Не сразу, а как-то постепенно заметила, что волос ощутимо меньше стало сыпаться. А шампунь - это прям любовь с первого раза! После двух применений волосы реально перестали выпадать. Состав позиционируется как натуральный. Очень экономичный, не надо лить на всю ладонь. После него волосы долго сохраняют чистоту и свежий вид.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20211218_102142.jpg
  • IMG_20211218_102119.jpg

  • 2

#1300
Гульмира Корпельдесова

Гульмира Корпельдесова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, а можно на доставку выбрать свою курьерскую компанию? Я из Казахстана. У нас есть хорошие местные компании которые доставляют быстро. Я много лет работаю с Курьерской службой EQU.KZ  Они работают оплата получателем вы мне отправите, а я сама оплачу доставку.


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.