Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1328

#1261
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Не могу найти где возле товара указывается эконом доставка.

Раньше указывался для эконом доставки символ "машинка в кружочке" - сейчас этого символа нет почему то...видимо убрали его.

 

 

Это галочка tested ?

Это обозначает, что данный БАД был протестирован.


Сообщение отредактировал Kiver: 05.06.2021, 16:22:18

  • 0

#1262
Светочко

Светочко
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Спасибо большое
  • 0

#1263
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

 

 

https://kz.iherb.com...4?rcode=ABU0396

Антиперспирант натуральный, без алюминия, парабенов и фталатов. Можно даже подросткам начинающим. Запах очень приятный!

и как вам запах, его вообще слышно(лаванда)?

Вы знаете, лично я нотку лаванды не слышу. Розмарин немного чувствуется. И немного кажется отдает мужским гелем для душа. :dandy:  Если прям к носу приблизить и вдохнуть. А когда наносишь - легкий остается аромат свежий.
 


  • 1

#1264
БАЖ

БАЖ
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Всем привет!
Можно к кому-нибудь присоединиться с целью бесплатной доставки?
Заказ на сумму 3000 тг.
Алматы
  • 0

#1265
Светочко

Светочко
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Добрый день. Подскажите пожалуйста можно ли заказывать летом с айхерба? Витамины не испортятся?
  • -1

#1266
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Добрый день. Подскажите пожалуйста можно ли заказывать летом с айхерба? Витамины не испортятся?

можно но капсулы с маслом типа омеги 3 на свой страх и риск, несколько раз приезжали расплавленными но айхерб осуществляет возврат денег.  так что можно и рискнуть. 


  • 0

#1267
Светочко

Светочко
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Спасибо
  • 0

#1268
iiiii

iiiii
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Воспользуйтесь кодом на скидку 5%  -  AHH3022


  • -4

#1269
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

кто подскажет, сейчас смотрю бады и не все могу в корзину закинуть пишет product is prohibitet in your country? что это? и возможно ли исправить? препараты обычные типа пассифлоры и тд.


  • 0

#1270
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Emex приятно удивил. Заказ разместила 29 июля, сегодня уже доставили. Ровно за неделю. Единственно, что не понравилось, это как заклеена была коробка. Обычный прозрачный скотч, оклеено криво. Но это то, что бросилось в глаза после Боксберри. А так - бесплатная и быстрая доставка - просто супер!
  • 0

#1271
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений
Сп ещё актуально? Что-то в теме Алексея последнее сообщение датируется аж прошлым годом.. .
  • 0

#1272
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Добрый день! Подскажите, боксбери бесплатной доставки теперь нет ?


  • 0

#1273
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Если да, то подскажите насчет Емекс - надо будет заново оформлять декларацию? они как доставляют, до адреса или надо откуда-то забирать? Проблема в том, что у меня Талгар - дыра, к нам ничего не хотят везди обычно


  • 0

#1274
Агава

Агава
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Сп ещё актуально? Что-то в теме Алексея последнее сообщение датируется аж прошлым годом.. .

я заказываю сейчас через аккаунт в инсте


  • 0

#1275
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений


Сп ещё актуально? Что-то в теме Алексея последнее сообщение датируется аж прошлым годом.. .

я заказываю сейчас через аккаунт в инсте
Какой аккаунт?
  • 0

#1276
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Подскажите, боксбери бесплатной доставки теперь нет ?

Есть.

Только там с корзиной нужно "играть", чтобы найти вариант, когда доставка станет бесплатной.


  • 0

#1277
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

 

Подскажите, боксбери бесплатной доставки теперь нет ?

Есть.

Только там с корзиной нужно "играть", чтобы найти вариант, когда доставка станет бесплатной.

 

Спасибо! Хотела витами д-3 заказать, никакое количество бесплатно не проходит. Попробую еще что-нибудь добавить


  • 0

#1278
Агава

Агава
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

 

 

Сп ещё актуально? Что-то в теме Алексея последнее сообщение датируется аж прошлым годом.. .

я заказываю сейчас через аккаунт в инсте
Какой аккаун

я незнаю, можно ли тут писать, отправила вам в личку


  • 0

#1279
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений
кто покупает в Караганду? Алемтат в Караганду давно стал так плохо работать, почти две недели посылка из Алматы до Караганды не доедет. это сейчас норма?
  • 0

#1280
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

кто покупает в Караганду? Алемтат в Караганду давно стал так плохо работать, почти две недели посылка из Алматы до Караганды не доедет. это сейчас норма?

Алексей, добрый вечер. Раз на раз не приходится. То за 10 дней с даты заказа привезут, то 3 недели заказ едет.
Крайние заказы от 10/09
приехали в алматы 16/09
выехали из алматы 22/09
Прибыли в офис сегодня 29/09
До меня ещё не доехали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.