Перейти к содержимому

Фотография

Создаем порядок на дорогах Все Вместе! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 660

#361
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

И насчет пропускать - я никогда не лезу, тупо стою с поворотником. Не второй, так пятый, ну край совсем - седьмой всегда пропустит. И сам так делаю - если чел вылазит со второстепенной или справа /слева из пробки и ПРОСИТСЯ а не щемится - то я его сразу пускаю.


  • 3

#362
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

А я считаю что осел научен. Какой-никакой - а урок. А совсем уж кончать его желания никакого не было.

 

 

 

ну дай то бог

 

зы: вчера гдето в полседьмого ехал с сейфулина, по рыскулова до кульджинки, потом до развилки и в турчатник...кто не в курсе, *опы там три (обычно): вклиниться на мост перед джангильдина, проехать стройку развязки и перестроиться под мостом развилки с разворотного рукава вправо в турчатник....на последней *опе было 2 аварии из ловкоперестраивающихся :idea: и, соответственно, дополнительный бардак...... везде проехал без проблем, включаешь подворотник и едешь, в зеркало пасёшь, пропускают нормально, не знаю насколько глубокая должна быть *опа чтобы стоять и ждать 10 минут пока клонить соизволит притормозить


  • 1

#363
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

ИМХО в данном случае автором ролика нарушен отсутствующий в ПДД пункт, который должен стоять под номером 0 - ДДД. Одного урода проучил, множество людей пострадали.


  • 0

#364
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

ИМХО в данном случае автором ролика нарушен отсутствующий в ПДД пункт, который должен стоять под номером 0 - ДДД. Одного урода проучил, множество людей пострадали.

Вообще-то у автора, минимум 2 нарушения, если уж дословно следовать букве закона: не пропустил на перекрестке и выезд на занятый перекресток.
  • -2

#365
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

был бы у меня уазик, я бы таких уродов таранил бы пачками. Ещё и деньги бы зарабатывал. 

Таких наглых ублюдков нужно наказывать. Судя по всему, машина оформлена на фирму. Так что виновник не только имеет шанс заиметь штраф, но и лишиться работы.

Чаще всего вот таким наглым перестроением занимаются нексии с 5 или 13 регионом.


  • 4

#366
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
13 регион как был ЧМО так и остался.
Каждый день по несколько раз уворачиваюсь от них. Да видят, да не прав, но пох им. Если зацепят начинают ныть, денег нет брят, пятеро детей, кредит вот тыща тенге в кармане есьже.
  • 3

#367
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

13 регион как был ЧМО так и остался.
Каждый день по несколько раз уворачиваюсь от них. Да видят, да не прав, но пох им. Если зацепят начинают ныть, денег нет брят, пятеро детей, кредит вот тыща тенге в кармане есьже.

Некоторые индивидуумы лепят такой вот колхоз:

теперь он 17!

Ну и чуть далее тоже 13-го бандюгу облепили мvс*ра, еще на подмогу машины мчались по пути.


  • 0

#368
Спектатор

Спектатор
  • Читатель
  • 75 сообщений

Ну и чуть далее тоже 13-го бандюгу облепили мvс*ра, еще на подмогу машины мчались по пути.

 

Интересно почему их так много на одного слетелось



#369
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Сегодня,вечером,на часах около 19:00. Еду по Правде вверх,пересекаю Абая.На переходе пропускаю пешеходов и встаю в средний ряд, в пробку,перед Шаляпина. Крайний левый только в лево,правый онли для автобусов и на право. Переломной машин 10-15. Двигаемся не быстро,слева и справа чисто- видимо всем прямо.Настает момент,когда загорается красный,передо мной 3 машины. Замечаю в зеркало заднего вида,как у одного из нашего среднего ряда начинается "понос" и он перестраивается в левый ряд и начинает медленно двигаться. Тут загорается зелёный.Этот "умник" даёт газу и аля Шумахер,без поворотники,пытается влететь между мной и впереди едущум Ниссаном Патрулём....но не тут то было. Маневр и "наглое желание" было мною замечено.Я поддал газу и не пустил владельца Камри обогнать себя. Визг тормозов был не тихий. Тут началось. Это чудо нагоняет меня по автобусной и в открытое окно, с помощью нецензурной брани, предлогает порешить всё один на один. Хорошо.В ответ предлагаю ему остановиться на ул.Ю.Кима для "беседы".Камривод повернул,я за ним и остановился. Он же поддав газу умчался прочь,не желая "продолжить разговор". В пределах машины они цари и поливают матом на право и на лево,а как только выходят из нее,тут же ссыку..ми становятся.
  • 0

#370
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

Хорошо.В ответ предлагаю ему остановиться на ул.Ю.Кима для "беседы".

пардон конечно ничего личного

но какого ляда вестись на такие предложения ?

отморозков и ушлепков сейчас пруд пруди  и что у них в головах в руках под сидушкой и тд - и не известно чем эта "беседа"может закончится :confused:

 

оно Вам и Вашим близким надо потом ?

 

еще раз просто высказал свое мнение - ничего персонального

 

с уважением :bow:


  • 0

#371
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


В ответ предлагаю ему остановиться на ул.Ю.Кима для "беседы".Камривод повернул,я за ним и остановился.

 

Категорически не правильное действие!


  • 0

#372
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений

был бы у меня уазик, я бы таких уродов таранил бы пачками. Ещё и деньги бы зарабатывал. 
категорически согласен

последние лет пять жалею, что свой "Запорожец" продал, классный был аппарат, собранный при советской власти из отходов танкового производства

в самый раз для полного игнорирования правила ДДД. 


  • 0

#373
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Действие, конечно, неправильное, но порицать желание проучить хамло я никак не могу  :dandy:


  • 1

#374
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Полностью согласен с Вами,вышеотписавшимися. Стараюсь сто раз подумать,прежде чем действовать....но есть случаи,неидущие не в какие ворота. На примере этого,когда тебя и твою родню,сидящую рядом, покрывают отборным матом. Тут уж извините. Понимаю,лучше таких "сильно" не трогать,дадут как за человека...но вразумить ему надо хорошенько и извинения запросить.
  • 0

#375
ШАМАН1

ШАМАН1
  • Читатель
  • 112 сообщений

В пределах машины они цари и поливают матом на право и на лево,а как только выходят из нее,тут же ссыку..ми становятся.

 

А если бы их там 4 вышло и проломили бы голову?



#376
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
Сегодня,вечером,на часах около 19:00.

Вот таких мразей как раз и нужно записывать на видео и отправлять видео на штраф. Такие осло**бы очень любят это дело ))

п.с. поганый отвратительный перекрёсток вверх по Правде перед Шаляпина. идиоты сделали один ряд прямо, левый - только налево (какого хера?). Кишка прямо стоит и не двигается по 15 минут, зато мразня мчится по левой до самого светофора и потом щемится в средний. Не могу определиться, кто хуже, те, кто такое гавно придумал и сделал или те, кто так ездит.


Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 23.05.2019, 20:04:40

  • 2

#377
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Категорически не правильное действие!
А как правильно? 

Я очень часто замечаю, когда еду по любой главной, что многие, не дожидаясь пока я проеду, совершают маневры прям перед носом... Благо за 20 лет пальцы постоянно привык держать на тормозах и аварий ноль.

 

Возник вопрос: догнать в городе по пробке я любого могу... и ежеле этой морде балончиком спрыснуть, подействует на мозг  али нет?  


  • 0

#378
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

 

Категорически не правильное действие!
А как правильно? 

Я очень часто замечаю, когда еду по любой главной, что многие, не дожидаясь пока я проеду, совершают маневры прям перед носом... Благо за 20 лет пальцы постоянно привык держать на тормозах и аварий ноль.

 

Возник вопрос: догнать в городе по пробке я любого могу... и ежеле этой морде балончиком спрыснуть, подействует на мозг  али нет?  

 

не подействует, а привод заработаешь, или суд например, так как многие трусливые сейчас, после пойдут "побои" снимут по тихому, камеры и тд и попал ты 


  • 0

#379
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Категорически не правильное действие!

А как правильно?

 
Правильно или бить машиной машину нарушителя. Или игнорировать нарушителя, можно поматерить-погудеть. Или видео и в полицию отправить.
Если остановились на "разборки", тут два варианта.
Или Вы дадите в репу или Вам дадут репу.
В первом случае он сразу побежит в полицию и Вы на нарах (нападение на мирно пасущегося барана), во втором Вы в больничке.
Получаются для Вас (не лично Вы конечно, это абстрактное для любого чела) оба варианта: или на нарах или в больничке.
Кстати второй вариант не отменяет первый. Т.е. в тюремной больничке (Вы напали, он оборонялся и отправил Вас в больничку)

Сообщение отредактировал asr: 24.05.2019, 14:36:32

  • 1

#380
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А балончик с газом все-таки вариант третий...
Кого он потом искать будет? Красный мопед? :D
Да и думаю в шары долго будет долбится...

Сообщение отредактировал PIRATE: 24.05.2019, 15:01:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.