Перейти к содержимому

Фотография

ГОА [часть 3]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 510

#261
Светлана Викторовна

Светлана Викторовна
  • Постоялец
  • 393 сообщений


Пишут, что в марте очень сильные волны. Это так? Детям нормально купаться? Мы 2 раза в декабре были. Дети только с папой за волны заходили. Я так вообще по колено)))))) Меня один раз волна так накрыла, что встать не могла. После этого боюсь далеко заходить......


Не заметила волн. Были маленькие, но это идеально для занятия серфом детишкам. И купаться без проблем.
Видимо, раз на раз не приходится. Отзывы разные. Спасибо.
  • 0

#262
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

По опыту десяти лет поездок могу сказать, что можно немного ориентироваться на нашу зиму. Если зима холодная, то в Гоа будут и ветра холодные и ночи попрохладнее. Если зима теплая, то и там нет столько ветров и волн и ночи теплее. Такая вот не 100%, но близкая закономерность.


  • 0

#263
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

 

В Мандреме есть отличный ресторан тайской кухни Tom Yam Thai Restaurant. Очень рекомендую посетить

Обязательно! 

Благодарствую! :)

 

но не супом одним сытым будешь.....)

 

Можно еще масаман карри. Там же присутствует тибетская кухня, супер куриные момо.


  • 0

#264
mitsudriver

mitsudriver
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Добрый день. Хотел узнать, летит на Гоа через Нью Дели жена с ребенком. Нужны ли какие то разрешения от мужа на вывоз ребенка и выезд жене? Кто сталкивался подскажите, поскольку на российских форумах про это часто пишут. 


  • 0

#265
mitsudriver

mitsudriver
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

И еще вопрос с аэропорта Гоа до Колвы а точнее до Маргао кто нибудь ездил на поезде?  И вообще целесообразно ли это? Или проще не заморачиватся а на такси?


  • 0

#266
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

del


Сообщение отредактировал Отрава: 09.02.2019, 13:07:42

  • 0

#267
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Добрый день. Хотел узнать, летит на Гоа через Нью Дели жена с ребенком. Нужны ли какие то разрешения от мужа на вывоз ребенка и выезд жене? Кто сталкивался подскажите, поскольку на российских форумах про это часто пишут. 

 

Разрешение для выезда в турпоездку не требуют при поездке с одним родителем. При въезде вообще это не проверяют, лишь бы виза и паспорт

С аэропорта ехать лучше на такси, если не хотите часа 3 тратить на дорогу. Поезда там вроде не ходят рядом

 

И еще вопрос с аэропорта Гоа до Колвы а точнее до Маргао кто нибудь ездил на поезде?  И вообще целесообразно ли это? Или проще не заморачиватся а на такси?


  • 0

#268
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Всем привет!А можно чартером обратно в ручной клади фрукты в корзине везти? Мы с Тая так привозили.Хочу корзину с собой взять.
  • 0

#269
Светлана Викторовна

Светлана Викторовна
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Всем привет!А можно чартером обратно в ручной клади фрукты в корзине везти? Мы с Тая так привозили.Хочу корзину с собой взять.

Да, можно, мы привозили корзинку. Килограмм на 8.
  • 1

#270
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений

И еще вопрос с аэропорта Гоа до Колвы а точнее до Маргао кто нибудь ездил на поезде?  И вообще целесообразно ли это? Или проще не заморачиватся а на такси?

Там нет ЖД. Как вариант - автобус. Мы ездили даже как-то до Патнема-Палолема - дешево, интересно, долго (с пересадками).


  • 0

#271
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Всем привет!А можно чартером обратно в ручной клади фрукты в корзине везти? Мы с Тая так привозили.Хочу корзину с собой взять.

Да, можно, мы привозили корзинку. Килограмм на 8.
Спасибо большое.Пойду корзину приготовлю.
  • 0

#272
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Опять перечитав все про Гоа , решили лететь в Палолем. Мамам хочет получить массаж.Есть там какая нибудь проверенная клиника или массажный салон? И что можно привезти домой из аюверды?
  • 0

#273
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Опять перечитав все про Гоа , решили лететь в Палолем. Мамам хочет получить массаж.Есть там какая нибудь проверенная клиника или массажный салон? И что можно привезти домой из аюверды?

Про Палолем незнаю, ходили на массаж в районе Варки, на севере, масссаж ни о чём, оил массаж, вывозюкали маслом и всё.

В целом прокатившись по ГОА с севера на юг, на пляжах такого как в Тае массажа не встречал, т.е. вобще предложений нет.


  • 1

#274
Светлана Викторовна

Светлана Викторовна
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Опять перечитав все про Гоа , решили лететь в Палолем. Мамам хочет получить массаж.Есть там какая нибудь проверенная клиника или массажный салон? И что можно привезти домой из аюверды?

В Колве была аюрведическая клиника, где продают разные препараты и делают массаж маслами. Там врач ведёт приём и рекомендует препараты. Очень много продаётся везде продукции Humalaya, почитайте в интернете. Покупают многие Чванпараш, смесь лечебных трав с мёдом для повышения иммунитета. Я покупала для свекрови препараты для лечения суставов. В аптеках народ скупает дешёвые лекарства, типа Парацетамола, Ибуфена, Цетиризина и других.
  • 1

#275
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Всем спасибо большое! Билеты куплены, Отель забронирован, визу заполнила, страховку купила....Осталось самое страшное- это ЖДАТЬ!!!! Ещё неделька и я дай Аллах буду в Гоааааа!

Сообщение отредактировал Талифа: 15.02.2019, 20:47:51

  • 0

#276
Светлана Викторовна

Светлана Викторовна
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Всем спасибо большое! Билеты куплены, Отель забронирован, визу заполнила, страховку купила....Осталось самое страшное- это ЖДАТЬ!!!! Ещё неделька и я дай Аллах буду в Гоааааа!

Вы чартером летите? Где брали билеты?
  • 0

#277
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Всем спасибо большое! Билеты куплены, Отель забронирован, визу заполнила, страховку купила....Осталось самое страшное- это ЖДАТЬ!!!! Ещё неделька и я дай Аллах буду в Гоааааа!

Вы чартером летите? Где брали билеты?
Да , чартером. Ссылку здесь на форуме нашла. Сейчас найду и скину .
  • 0

#278
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений

http://online.kompastour.kz/tickets? Вот здесь нашла билеты на чартер .

Сообщение отредактировал Талифа: 15.02.2019, 23:54:31

  • 0

#279
Светлана Викторовна

Светлана Викторовна
  • Постоялец
  • 393 сообщений

http://online.kompastour.kz/tickets? Вот здесь нашла билеты на чартер .

Я так и подумала, что Компас. Спасибо. Отлично отдохнуть вам. Вкусных фруктов и морепродуктов!!!
  • 1

#280
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений

http://online.kompastour.kz/tickets? Вот здесь нашла билеты на чартер .


Я так и подумала, что Компас. Спасибо. Отлично отдохнуть вам. Вкусных фруктов и морепродуктов!!!
Спасибо большое!Жду не дождусь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.