Перейти к содержимому

Фотография

ГОА [часть 3]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 510

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

 почему ТА не добавляют визу? если  клиент берет тур " под ключь" скажем так,  или все же реально в Посольстве ввели " личное присутствие и биометрию"


  • 1

#3
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю grafinya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#4
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Что то всё грустнее и грустнее...

https://www.vesti.ru...html?id=2933328


  • 0

#5
Pabimuri

Pabimuri
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Кто-нибудь делал уже визу сколько стоит пошлина?! Билеты скат за сколько можно купить сейчас ?
  • 0

#6
gerasim0077

gerasim0077
  • Гость
  • 29 сообщений

Виза стоит 33000, билеты от 350$ на чартер

 

Кто-нибудь делал уже визу сколько стоит пошлина?! Билеты скат за сколько можно купить сейчас ?


  • 0

#7
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений

кто-нибудь был на Керале в прошлом сезоне? В Гоа были много раз, в ноябре-декабре решили в Кералу через Дели. По ценам и гестам есть вопросы. Российский инет по Керале перечитал, по местам остановки понимание есть, но детали не помешают.

Если есть кто сориентирует напишите в личку пожалуйста.


  • 0

#8
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
билеты от 350$ на чартер

откуда информация ? не менее 500 мне сказали.

планирую февраль...снова, надеюсь получится )

вопрос исчерпан, на ноябрь и вправду 116 штук (  а вот февраль дорогой 162 тыс...


Сообщение отредактировал Ути_Пути: 26.09.2017, 17:57:56

  • 0

#9
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

кто-нибудь был на Керале в прошлом сезоне? В Гоа были много раз, в ноябре-декабре решили в Кералу через Дели. По ценам и гестам есть вопросы. Российский инет по Керале перечитал, по местам остановки понимание есть, но детали не помешают.

Если есть кто сориентирует напишите в личку пожалуйста.

Я была, правда не в прошлом. Дважды Варкала. Природа красивее, вода чище, волны выше. Цены примерно на уровне Гоа, может чуточку выше. Но скучно. Можно выдержать не больше недели


  • 0

#10
Авилла

Авилла
  • Постоялец
  • 315 сообщений

С визой конечно засада в этом году, что то совсем припухли индусы


  • 0

#11
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений

 

кто-нибудь был на Керале в прошлом сезоне? В Гоа были много раз, в ноябре-декабре решили в Кералу через Дели. По ценам и гестам есть вопросы. Российский инет по Керале перечитал, по местам остановки понимание есть, но детали не помешают.

Если есть кто сориентирует напишите в личку пожалуйста.

Я была, правда не в прошлом. Дважды Варкала. Природа красивее, вода чище, волны выше. Цены примерно на уровне Гоа, может чуточку выше. Но скучно. Можно выдержать не больше недели

 

Спасибо за ответ. мы с ребенком маленьким, поэтому нужна природа и пляжи. планируем с Кочина заехать в Алепи и там дальше до Варкалы.  Пока полностью маршрут не спланирован. Я так понимаю, что инфраструктура там не так развита как на Севере Гоа? С арендой байков и гестов как дела обстоят? на месте можно найти жилье или заранее озадачиться?


  • 0

#12
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

 

 

кто-нибудь был на Керале в прошлом сезоне? В Гоа были много раз, в ноябре-декабре решили в Кералу через Дели. По ценам и гестам есть вопросы. Российский инет по Керале перечитал, по местам остановки понимание есть, но детали не помешают.

Если есть кто сориентирует напишите в личку пожалуйста.

Я была, правда не в прошлом. Дважды Варкала. Природа красивее, вода чище, волны выше. Цены примерно на уровне Гоа, может чуточку выше. Но скучно. Можно выдержать не больше недели

 

Спасибо за ответ. мы с ребенком маленьким, поэтому нужна природа и пляжи. планируем с Кочина заехать в Алепи и там дальше до Варкалы.  Пока полностью маршрут не спланирован. Я так понимаю, что инфраструктура там не так развита как на Севере Гоа? С арендой байков и гестов как дела обстоят? на месте можно найти жилье или заранее озадачиться?

 

Передвигаться можно на некоем подобии электричек - от Алеппи до Варкалы примерно часа ехать. Только берите сидячие в armchair, комфортнее ехать. В Варкале масса каафешек и магазинчиков, в сезон найти места посложнее . Мы останавливались в одном гесте немного в стороне от клифа, тихом и зеленом. Ге знаю, тот же хозяин или нет, могу дать название в личку и сохранившиеся контакты. 


  • 0

#13
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений

 

 

 

кто-нибудь был на Керале в прошлом сезоне? В Гоа были много раз, в ноябре-декабре решили в Кералу через Дели. По ценам и гестам есть вопросы. Российский инет по Керале перечитал, по местам остановки понимание есть, но детали не помешают.

Если есть кто сориентирует напишите в личку пожалуйста.

Я была, правда не в прошлом. Дважды Варкала. Природа красивее, вода чище, волны выше. Цены примерно на уровне Гоа, может чуточку выше. Но скучно. Можно выдержать не больше недели

 

Спасибо за ответ. мы с ребенком маленьким, поэтому нужна природа и пляжи. планируем с Кочина заехать в Алепи и там дальше до Варкалы.  Пока полностью маршрут не спланирован. Я так понимаю, что инфраструктура там не так развита как на Севере Гоа? С арендой байков и гестов как дела обстоят? на месте можно найти жилье или заранее озадачиться?

 

Передвигаться можно на некоем подобии электричек - от Алеппи до Варкалы примерно часа ехать. Только берите сидячие в armchair, комфортнее ехать. В Варкале масса каафешек и магазинчиков, в сезон найти места посложнее . Мы останавливались в одном гесте немного в стороне от клифа, тихом и зеленом. Ге знаю, тот же хозяин или нет, могу дать название в личку и сохранившиеся контакты. 

 

а на электричку билет онлайн покупка заранее или на месте на вокзале? мы будем с конца ноября по середину декабря. по гесту вышлите пожалуйста контакты в личку (если по Алеппи есть тоже). нам первая линия не нужна, лучше подальше потише, пешком погулять не проблема)) спасибо


  • 0

#14
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Контакты кину.

На электричку онлайн не купите, лучше в любом туристик корнере или на вокзале заранее. Народу ездит много.

В Варкале все практически на первой линии :) пляж маленький, в стороне от деревни. Но место тихое, да.


  • 0

#15
Авилла

Авилла
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Кто-нить был сегодня на аукционе по продаже билетов?


  • 0

#16
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю gerasim0077 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#17
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Сегодня зашли в ТА спросили о стоимости визы. Сказали около 40 000.  Вышли охреневшие забыло про китайскую спросить.


  • 1

#18
eviltung

eviltung
  • Гость
  • 20 сообщений

Вопрос по визам (вернее - трм)

 

1. Кто-то уже делал долгосрочную визу (больше месяца) в Алматы - какие трудности в этом году? Говорят, не всем дают. Интересно услышать подробности - кому дали, кому не дали (и на каком основании). А то пугают, что вообще дольше месяца не дают теперь

 

2. Летит ли кто-нибудь из Бишкека? Опять же - оттуда билеты дешевле (Пегасус/Эйр Манас). Но слышал историю, что кому-то не дали визу в Алматы, мол, раз билеты из Бишкека, то и делайте визу в Бишкеке.

 

3. Есть ли опыт получения визы в Бишкеке, если ты казахстанец? 


  • 0

#19
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

На этот год по визе не знаю. По вылетам из Бишкека раньше не было прямых рейсов, летали через Алматы по акциям от шоколайфа.

Визу получите здесь а летите откуда угодно.


  • 0

#20
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

где можно посмотреть расписание чартеров на этот сезон? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.