Перейти к содержимому

Фотография

ГОА [часть 3]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 510

#221
Zhenis1928

Zhenis1928
  • Гость
  • 21 сообщений

Подскажите чайнику,  куда лететь интереснее и выгоднее во всех отношениях(виза, билеты, проживание, погода, достопримечательности), на Гоа или в Шриланку? Дикарем скорее! 


  • 0

#222
YevgeniyKZKrg

YevgeniyKZKrg
  • Гость
  • 5 сообщений

Подскажите чайнику,  куда лететь интереснее и выгоднее во всех отношениях(виза, билеты, проживание, погода, достопримечательности), на Гоа или в Шриланку? Дикарем скорее! 

 

Выгоднее по цене  - в Гоа.
Интереснее по достопримечательностям  и зеленее  - в Шри Ланке


  • 1

#223
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Добрый день! Посоветуйте пжст проверенный и хороший по цене и чистоте отель 4-5 * для родителей 58 лет. Не далеко от пляжа и ближе к кафешкам и магазинам. спасибо!!! И какой Гоа выбирать - Север или Юг?? 


  • 0

#224
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Добрый день! Посоветуйте пжст проверенный и хороший по цене и чистоте отель 4-5 * для родителей 58 лет. Не далеко от пляжа и ближе к кафешкам и магазинам. спасибо!!! И какой Гоа выбирать - Север или Юг?? 

 Для родителей юг или Кандолим - юг тихий,в  Кандолиме инфраструктура получше. 


  • 0

#225
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Добрый вечер! Никто не привез симку с интернетом (уже ненужную здесь) со сроком действия до 18 февраля как минимум? для интернета приобрел бы

Летим 10-го


  • 0

#226
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Добрый вечер! Никто не привез симку с интернетом (уже ненужную здесь) со сроком действия до 18 февраля как минимум? для интернета приобрел бы

Летим 10-го

 

Если летите на север то с этим там проблем нет, куча русских занимаются продажей симок, модемов и т.п. Могу кинуть контакты в личку у кого сам брал, или если админы не прочь могу им скинуть всю инфу по симкам и рентам авто байков для закрепления в шапке в качестве полезной инфы.  

На юге с этим туго, сам ездил на север там забрал симки.

Благо совместил приятное с полезным, и путешествие не плохое получилось с элементами экскурсии и пляжного отдыха с сифудом.


  • 0

#227
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Привет! Кто летит или уже там, если есть возможность, привезите пожалуйста в пластике Олд Монка. Куплю до 10-ти бутылок, по цене договоримся, а также встречу в аэропорту и отвезу домой вас.
Друзья были в прошлом году и им так понравился этот ром, что весь мозг вынесли, найди да найди. Одну бутылчку для себя прошу)).
Выручайте друзья!
  • 0

#228
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Привет! Кто летит или уже там, если есть возможность, привезите пожалуйста в пластике Олд Монка. Куплю до 10-ти бутылок, по цене договоримся, а также встречу в аэропорту и отвезу домой вас.
Друзья были в прошлом году и им так понравился этот ром, что весь мозг вынесли, найди да найди. Одну бутылчку для себя прошу)).
Выручайте друзья!

Ага, надо наладить контейнерную поставку. При цене 925 тг за бутылку это просто офигенный ром! 


  • 0

#229
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

 

Привет! Кто летит или уже там, если есть возможность, привезите пожалуйста в пластике Олд Монка. Куплю до 10-ти бутылок, по цене договоримся, а также встречу в аэропорту и отвезу домой вас.
Друзья были в прошлом году и им так понравился этот ром, что весь мозг вынесли, найди да найди. Одну бутылчку для себя прошу)).
Выручайте друзья!

Ага, надо наладить контейнерную поставку. При цене 925 тг за бутылку это просто офигенный ром! 

 

Там возможно из немногих вариантов это более менее приемлемый напиток, русаки в основном его и бухают, но сравнивать его с местным ассортиментом, только если по цене, так у нас барматуха даже дешевле стоит.

Из гоанских напитков самый приемлемый по цене и качеству был вискарь Роял челендж, здесь такого не видел. Он конечно дороже монаха но и качество пойла совсем другое и вкус приятней. И на утро самочувствие лучше.


Сообщение отредактировал Волчара8: 24.01.2019, 11:59:03

  • 1

#230
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

 

 

Привет! Кто летит или уже там, если есть возможность, привезите пожалуйста в пластике Олд Монка. Куплю до 10-ти бутылок, по цене договоримся, а также встречу в аэропорту и отвезу домой вас.
Друзья были в прошлом году и им так понравился этот ром, что весь мозг вынесли, найди да найди. Одну бутылчку для себя прошу)).
Выручайте друзья!

Ага, надо наладить контейнерную поставку. При цене 925 тг за бутылку это просто офигенный ром! 

 

Там возможно из немногих вариантов это более менее приемлемый напиток, русаки в основном его и бухают, но сравнивать его с местным ассортиментом, только если по цене, так у нас барматуха даже дешевле стоит.

Из гоанских напитков самый приемлемый по цене и качеству был вискарь Роял челендж, здесь такого не видел. Он конечно дороже монаха но и качество пойла совсем другое и вкус приятней. И на утро самочувствие лучше.

 

 

Какой ром тут приемлемый стоит дешевле штуки?! Я не встречал. 


  • 0

#231
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

 

Добрый вечер! Никто не привез симку с интернетом (уже ненужную здесь) со сроком действия до 18 февраля как минимум? для интернета приобрел бы

Летим 10-го

 

Если летите на север то с этим там проблем нет, куча русских занимаются продажей симок, модемов и т.п. Могу кинуть контакты в личку у кого сам брал, или если админы не прочь могу им скинуть всю инфу по симкам и рентам авто байков для закрепления в шапке в качестве полезной инфы.  

На юге с этим туго, сам ездил на север там забрал симки.

Благо совместил приятное с полезным, и путешествие не плохое получилось с элементами экскурсии и пляжного отдыха с сифудом.

 

спасибо! но мы будем на юге Гоа. Разберемся на месте


  • 0

#232
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Всем привет! Собираюсь первый раз в Гоа.Перечитала все части форума. Спасибо ребята!У меня такое ощущение что я уже там все знаю.Лечу с 21.02 по 28.02.Билеты по наводке форума уже купила,Отель на Букинге забронировала. Осталось сделать электронную визу. Я в 2014 году уже так летала в Тай по наводке форума «Все вместе». На свой страх ещё и подругу с мамой взяла. Все было супер! А теперь будет ещё лучше надеюсь. Как и в прошлый раз у меня есть немного вопросов.
1)Брать ли медстраховку?
2)Как добраться от аэропорта до Колвы ? В Тае я просто села в такси .А здесь тоже так хочу.Сколько примерно стоит проезд на такси от аэропорта до longuinhos beach resort 3* (колва)?
3)Или лучше заранее вызвать такси с русскоязычным водителем.(я кстати уже нашла фирму в интернете)?
4)Мы прилетим ночью и можно где нибудь поменять доллары?
Заранее благодарю.
  • 0

#233
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Добрый день! Посоветуйте пжст проверенный и хороший по цене и чистоте отель 4-5 * для родителей 58 лет. Не далеко от пляжа и ближе к кафешкам и магазинам. спасибо!!! И какой Гоа выбирать - Север или Юг??

Дд! Я еду с мамой.Ей 75 лет .Нашла Отель на Юге ,на первой береговой линии longuinhos beach resort 3* (колва).По отзывам и по видео на ютубе хороший. Я ещё golden crown goa в Колве рассматривала.Списалась с россиянами , которые были в этих отелях. Говорят что хорошо и все рядом.
  • 0

#234
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Всем привет! Остались 2850 рупий с прошлой поездки. Продам по курсу 1 к 5. В Алматы.[/size]
+7-705-6006750 (WhatsApp)[/size]

Дд! Уже наверное забрали у вас?
  • 0

#235
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Привет! Кто летит или уже там, если есть возможность, привезите пожалуйста в пластике Олд Монка. Куплю до 10-ти бутылок, по цене договоримся, а также встречу в аэропорту и отвезу домой вас.
Друзья были в прошлом году и им так понравился этот ром, что весь мозг вынесли, найди да найди. Одну бутылчку для себя прошу)).
Выручайте друзья!

 

 

Всем привет! Собираюсь первый раз в Гоа.Перечитала все части форума. Спасибо ребята!У меня такое ощущение что я уже там все знаю.Лечу с 21.02 по 28.02.Билеты по наводке форума уже купила,Отель на Букинге забронировала. Осталось сделать электронную визу. Я в 2014 году уже так летала в Тай по наводке форума «Все вместе». На свой страх ещё и подругу с мамой взяла. Все было супер! А теперь будет ещё лучше надеюсь. Как и в прошлый раз у меня есть немного вопросов.
1)Брать ли медстраховку?
2)Как добраться от аэропорта до Колвы ? В Тае я просто села в такси .А здесь тоже так хочу.Сколько примерно стоит проезд на такси от аэропорта до longuinhos beach resort 3* (колва)?
3)Или лучше заранее вызвать такси с русскоязычным водителем.(я кстати уже нашла фирму в интернете)?
4)Мы прилетим ночью и можно где нибудь поменять доллары?
Заранее благодарю.

1. Страховку обязательно, стоит копейки

2. Препайд такси, выйдите из аэропорта, сразу справа окошки

4. Рупии можно у нас в Алматы в МИГе купить


  • 1

#236
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
1. Страховку обязательно, стоит копейки
2. Предай такси, выйдите из аэропорта, сразу справа окошки
4. Рупии можно у нас в Алматы в МИГе купить[/quote] Спасибо большое!А сколько заплатить таксисту примерно? И все деньги здесь поменять? Где курс лучше?

Сообщение отредактировал Талифа: 25.01.2019, 17:30:19

  • 0

#237
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

1. Страховку обязательно, стоит копейки
2. Предай такси, выйдите из аэропорта, сразу справа окошки
4. Рупии можно у нас в Алматы в МИГе купить[/quote] Спасибо большое!А сколько заплатить таксисту примерно? И все деньги здесь поменять? Где курс лучше?

 

Препайд! там цена фиксированная, в окошке оплачиваете, вам дают такси с таксистом, Вас доставляют до точки. Можете часть здесь поменять, чтобы первые сутки прожить. Остальные там днем 


  • 1

#238
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
[quote name="adept" post="35782284" timestamp="1548416211"][quote name="Талифа" post="35782270" timestamp="1548415706"]
1. Страховку обязательно, стоит копейки
2. Предай такси, выйдите из аэропорта, сразу справа окошки
4. Рупии можно у нас в Алматы в МИГе купить[/quote] Спасибо большое!А сколько заплатить таксисту примерно? И все деньги здесь поменять? Где курс лучше?
[/quote]
 
Препайд! там цена фиксированная, в окошке оплачиваете, вам дают такси с таксистом, Вас доставляют до точки. Можете часть здесь поменять, чтобы первые сутки прожить. Остальные там днем
[/quote] Спасибо большое!
  • 0

#239
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
1CAE0227-1297-441B-ACAE-F98FE1BAE83C.png
Это нормальная цена?
  • 0

#240
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
https://feni-and-amo...c-2011.html?m=1
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.