Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 7]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3218

#1861
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

кому начислили пакеты на мобильный номер билайн по тарифу безлимит 50 архив за 2990?


  • 0

#1862
alexnex

alexnex
  • Постоялец
  • 327 сообщений

кому начислили пакеты на мобильный номер билайн по тарифу безлимит 50 архив за 2990?

Вчера начислили после звонка в кАл центр. Вечером все аннулировали.
  • 0

#1863
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

 У меня вот так:

Вы подключены к пакету «Выгодный микс»
Абонентская плата — 2990 тг/мес

Сумма указана с учетом подключенных услуг


  • 0

#1864
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

 У меня вот так:

Вы подключены к пакету «Выгодный микс»
Абонентская плата — 2990 тг/мес

Сумма указана с учетом подключенных услуг

Текущий тарифный план:
Безлимит 50 2990 архив
Абонентская плата
2990 тг/мес
Максимальная скорость
до 50 Мбит/c
у меня вот так вот, номер им сказали на который начислять бонус, ещё не подключили номер, а абонплату уже списали вчера

Сообщение отредактировал diamond775775: 02.10.2019, 14:12:18

  • 0

#1865
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

у меня вот так вот, номер им сказали на который начислять бонус, ещё не подключили номер, а абонплату уже списали вчера
Сюда зайдите.

Вы смс получали с номера 7999 ? Как придет, так отправите на этот номер 1 и все подключится.

пс Сейчас репу чешу, куда симку пристроить.


  • 0

#1866
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

У кого-н ЛК работает? Заколебали они со своими неполадками


  • 0

#1867
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

У кого-н ЛК работает? Заколебали они со своими неполадками
У меня работает.
  • 0

#1868
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

У меня работает.
У меня тоже 
  • 0

#1869
leoevgenij

leoevgenij
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

у всех всё нормально? у меня одного стабильно раз в 5-10 минут отваливается?череез сек 10 восстанавливается..на что грешить тогда, не знаю? прошивку обновил в роутере - не помогло.


  • 0

#1870
leoevgenij

leoevgenij
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

 

кому начислили пакеты на мобильный номер билайн по тарифу безлимит 50 архив за 2990?

Вчера начислили после звонка в кАл центр. Вечером все аннулировали.

 

подскажите, вы остались на прежнем тарифе? тоже вынудили перейти на этот архивный тариф, хотя был "навсегда 40" и вполне устраивал..я так понял, у них появилась возможность законно менять абонентам тарифные планы.(


  • 0

#1871
leoevgenij

leoevgenij
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

я так понял, у них появилась возможность законно менять абонентам тарифные планы? Теперь меня могут подключить к любому тарифу на их усмотрение без личного согласия? Кто в курсе, можно почитать на какую законодательную норму ссылается провайдер?


  • 0

#1872
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

на какую законодательную норму ссылается провайдер?

"Законодательные нормы" и "Провайдеры этой страны" понятия из разных вселенных. захотели и сделали, и никакие законы им не указ.


  • 0

#1873
leoevgenij

leoevgenij
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

https://new.beeline....257875440993413

получается перевели на лимитный тариф - овер 950гб тратите и вуаля - снижение скорости! деградируем а-ля мегалайн 00-ых


  • 0

#1874
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Интересно кто тут выкачивает овер терабайт?


  • -2

#1875
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

https://new.beeline....257875440993413
получается перевели на лимитный тариф - овер 950гб тратите и вуаля - снижение скорости! деградируем а-ля мегалайн 00-ых

За такие деньги сегодня это не дорого.

#1876
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Интересно кто тут выкачивает овер терабайт?

Страна знает своих героев в масках, минусильщиков качальщиков)) Из рядов диванных войск)


  • -1

#1877
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

 

 

кому начислили пакеты на мобильный номер билайн по тарифу безлимит 50 архив за 2990?

Вчера начислили после звонка в кАл центр. Вечером все аннулировали.

 

подскажите, вы остались на прежнем тарифе? тоже вынудили перейти на этот архивный тариф, хотя был "навсегда 40" и вполне устраивал..я так понял, у них появилась возможность законно менять абонентам тарифные планы.(

 

перевели, несколько раз присылали смс с информацией о переводе на другой тариф , в конце августа присылали, затем еще в конце сентября.мы  в кол центр звонили , говорили что несогласны с новыми условиями, ответили что навсегда 40 невозможно сохранить, и  переход в любом случае произойдет, в результате договорились, предоставили скидку 20% на новый архивный тарифный план на 6 мес , хотя 1 октября списали 2990, по поводу скидки еще бодаемся с ними, обещают начислить


  • 0

#1878
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

куда можно пожаловаться на оператора с 3535, который снял деньги за подключение ТВ ещё 3 октября и забыл в итоге прислать бригаду?   ... сейчас при повторном звонке сказали, что жалобу будут рассматривать 3 дня и потом по итогу решат вопрос о возможном подключении ТВ, за которое оплата уже 7 дней как была произведена...

бардак полнейший!  


  • 0

#1879
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений

А кто-нибудь знает, почему LinkedIn в Билайне не открывается?

Что самое интересное - почему-то переадресует сюда: http://blocked.mts.r...ww.linkedin.com


  • 0

#1880
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

А кто-нибудь знает, почему LinkedIn в Билайне не открывается?
 

Веб-сайты подтверждают свою подлинность с помощью сертификатов, имеющих ограниченный срок действия. Срок действия сертификата для www.linkedin.com истёк 12.11.2014.

 

https://kz.linkedin.com/ открывается


  • 1



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.