Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 7]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3218

#501
KILAgerc

KILAgerc
  • Постоялец
  • 301 сообщений

БГггг кто проживает на дне океана? Интернет дома от Билайн  :p  ну давайте расскажите нам, что у вас наблюдаются небольшие ограничения.

По-моему у вас небольшая работоспособность, а ограничения постоянные в последнее время  :faceoff:


  • 1

#502
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Билайн, ваши представители пытались дозвониться до меня 4 раза. Зачем? Я не оставлял заявок. Звонили бы лучше тем, кто реально нуждается в помощи...


  • 0

#503
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Билайн, ваши представители пытались дозвониться до меня 4 раза. Зачем? Я не оставлял заявок. Звонили бы лучше тем, кто реально нуждается в помощи...

 

Добрый вечер!

 

Сообщите номер и логин в ЛС, проверим. 


  • 0

#504
Simulacra

Simulacra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

К сожалению, да, наблюдается низкая скорость. Наши специалисты уже занимаются решением вопроса. Просим Вас ожидать.
Всю неделю низкая скорость по вечерам. "Специалисты" ваши долго еще будут заниматься?
  • 0

#505
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

 

Билайн, ваши представители пытались дозвониться до меня 4 раза. Зачем? Я не оставлял заявок. Звонили бы лучше тем, кто реально нуждается в помощи...

 

Добрый вечер!

 

Сообщите номер и логин в ЛС, проверим. 

 

логин 0010046057, у вас личка забита. Номер телефона пожалуй сами найдете по базе  :smoke:


  • 0

#506
Choko

Choko
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

БилайнКЗ,

Пожалуйста  проверьте мой интернет тоже.

У меня вообще с начала пользования услугой постоянные дропы, потери пакетов, особенно по вечерам. В пятницу и субботу совсем невозможно ни видео посмотреть ни поиграть.

Логин 0010086116


  • 0

#507
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

54c25c3845c75eed20b4c8d7f286d1b2.jpeg

 

Билайн, вы че творите? Разбудите админа, уснувшего за пультом на кнопках. За пол часа 4 раза связь обрывалась  :faceoff:


Сообщение отредактировал darkwizard: 28.10.2017, 23:17:33

  • 0

#508
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

логин 0010046057, у вас личка забита. Номер телефона пожалуй сами найдете по базе 

 

Добрый вечер!

Если это номер 7052****60, то от наших специалистов звонков не было. А если это другой номер, просим отправить его нам в ЛС. Личка сейчас открыта, можете повторно отправить. 


  • 0

#509
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

 

логин 0010046057, у вас личка забита. Номер телефона пожалуй сами найдете по базе 

 

Добрый вечер!

Если это номер 7052****60, то от наших специалистов звонков не было. А если это другой номер, просим отправить его нам в ЛС. Личка сейчас открыта, можете повторно отправить. 

 

Значит звонили ваши телефонные рекламщики с предложением перейти на ваш интернет :D . +770593589417 и +770593589403 вот с этих номеров звонили. Вычеркните мой номер из базы обзвона, в субботу в 12 я мирно сплю :D


Сообщение отредактировал darkwizard: 28.10.2017, 23:15:53

  • 0

#510
FaraonDA

FaraonDA
  • Гость
  • 19 сообщений

 

логин 0010046057, у вас личка забита. Номер телефона пожалуй сами найдете по базе 

 

Добрый вечер!

Если это номер 7052****60, то от наших специалистов звонков не было. А если это другой номер, просим отправить его нам в ЛС. Личка сейчас открыта, можете повторно отправить. 

 

 

Прошу оставить заявку на проверку связи, логин: 0010152189
Пора бы уже что-нибудь сделать, исправить, изменить....

P.S. Что нибудь расскажете о перерасчете?)


  • 0

#511
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

БилайнКЗ,

Пожалуйста  проверьте мой интернет тоже.

У меня вообще с начала пользования услугой постоянные дропы, потери пакетов, особенно по вечерам. В пятницу и субботу совсем невозможно ни видео посмотреть ни поиграть.

Логин 0010086116

 

Доброе утро!

Дело в том, что есть актуальный инцидент по низкой скорости, которая непосредственно влияет на пинги и стабильность соединения. 

Приносим извинения за неудобства.  Данные ограничения будут устранены в ближайшее время. 


  • 0

#512
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

логин 0010046057, у вас личка забита. Номер телефона пожалуй сами найдете по базе 

 

Добрый вечер!

Если это номер 7052****60, то от наших специалистов звонков не было. А если это другой номер, просим отправить его нам в ЛС. Личка сейчас открыта, можете повторно отправить. 

 

 

Прошу оставить заявку на проверку связи, логин: 0010152189
Пора бы уже что-нибудь сделать, исправить, изменить....

P.S. Что нибудь расскажете о перерасчете?)

 

 

Доброе утро!

Дело в том, что есть актуальный инцидент по низкой скорости, которая непосредственно влияет на пинги и стабильность соединения. 

Приносим извинения за неудобства.  Данные ограничения будут устранены в ближайшее время. После устранения неполадок, Вы можете оставить заякву на перерасчет. 


  • 0

#513
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

логин 0010046057, у вас личка забита. Номер телефона пожалуй сами найдете по базе 

 

Добрый вечер!

Если это номер 7052****60, то от наших специалистов звонков не было. А если это другой номер, просим отправить его нам в ЛС. Личка сейчас открыта, можете повторно отправить. 

 

Значит звонили ваши телефонные рекламщики с предложением перейти на ваш интернет :D . +770593589417 и +770593589403 вот с этих номеров звонили. Вычеркните мой номер из базы обзвона, в субботу в 12 я мирно сплю :D

 

 

Все же отправьте свой номер, на который звонили, нам в ЛС. Проверим и предоставим более подробную информацию. 


  • 0

#514
Antonio@777

Antonio@777
  • Гость
  • 29 сообщений

Доброй ночи! 

 

На данный момент наблюдаются небольшие ограничения, а именно наблюдается низкая скорость. Мы уже активно работаем над устранением неполадок. Пока просим ожидать.

 

"небольшие ограничения" - это смешно уважаемые. Эти так называемые "небольшие ограничения" длятся очень продолжительное время, каждый вечер.

О чём руководство думает, непонятно. И что самое удивительное никакой информации на сайте по этому поводу, как будто всё в порядке, всё в штатном режиме. Зато рекламную макулатуру заносят регулярно.

Скрытый текст


  • 0

#515
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Доброе утро!
 Добрый день!

Переведите меня пожалуйста бесплатно на тариф 2017 Навсегда - 40_2500,  

а то у меня тариф  Навсегда 40_2900, я ваш старый лояльный клиент, и почему-то должен платить больше новых?  Это не справедливо! 


  • 0

#516
armanism

armanism
  • Гость
  • 19 сообщений

Добрый день, являемся вашими клиентами. И как ИП платим за те же услуги в 2 с лишним раза дороже.

Скажите пожалуйста почему у нас обрывается связь каждый день (судя по логам в модеме обновляется аренда ip) это при том что мы еще дополнительно платим за статический IP?

Мы же вроде как организация, у нас серверы, ip телефония которая этого не терпит.


  • 0

#517
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Добрый день, являемся вашими клиентами. И как ИП платим за те же услуги в 2 с лишним раза дороже.

Скажите пожалуйста почему у нас обрывается связь каждый день (судя по логам в модеме обновляется аренда ip) это при том что мы еще дополнительно платим за статический IP?

Мы же вроде как организация, у нас серверы, ip телефония которая этого не терпит.

Технология такая. В любом случае раз в сутки сессия разрывается по истечении аренды IP. Вся разница лишь в том, что вам после разрыва присваивает тот же айпи, а тем, кто за белый не платит - разный каждый раз.


  • 0

#518
ASN

ASN
  • Гость
  • 7 сообщений

2 BeelineKZ

Вы почему-то не ответили на мой вопрос https://vse.kz/topic...5#entry35184141

В общем суть в том что по ip 176.222.191.206 который является вашим локальным адресом, идет тарификация.

Подробности здесь.

https://vse.kz/topic...5#entry35185969

 

Вопрос такой, когда это исправится?

_____________________________________________

К тому вопросу, добавим следующий:

У меня сейчас:

Тарифный план: Доступный Безлимит*
Абонентская плата: 1999 тенге
Скорость UP: 10240 Кбит/с

Скорость DOWN: 10240 Кбит/с
На тарифном плане «Доступный безлимит» при достижении порога входящего трафика 10Гб, скорость будет снижена до 1024 Кбит/сек

 

И я увидел ТП

2017 Навсегда - 40_2500 40960 Кбит/с не ограничен 2500 тенге.

Вопросы такие:

1)есть ли у него лимит скорости после скачивания,

2)сколько стоит переход с моего ТП

3)действительно ли он стоит 2500тг? он же стоил 3000, а потом его подняли до 3200тг - это акция или ошибка сайта?

для меня 2500 за 40мбит безлимита - это очень привлекательно, перейду на него, если все так и есть


  • 0

#519
Antonio@777

Antonio@777
  • Гость
  • 29 сообщений

Вопросы такие:
1)есть ли у него лимит скорости после скачивания,
2)сколько стоит переход с моего ТП
3)действительно ли он стоит 2500тг? он же стоил 3000, а потом его подняли до 3200тг - это акция или ошибка сайта?
для меня 2500 за 40мбит безлимита - это очень привлекательно, перейду на него, если все так и есть

У вас очень древний тарифный план, давно надо было сменить.
1. Нет лимита, лимит только на самом дешевом ТП, который доступен в личном кабинете, 20мб/с который.
2. Переход у вас получится бесплатный, так как стоимость нового ТП выше стоимости вашего старого ТП. В противном случае стоимость перехода 1000 тнг. раньше было 2000 тнг.
3. Это не ошибка, это просто новые акционные тарифные планы.

Сообщение отредактировал Antonio@777: 29.10.2017, 19:41:45

  • 0

#520
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Здравствуйте. Со вчерашнего дня начались проблемы с сайтами по проколу https. На некоторые сайты не заходит (https://vse.kz например), с Яндекс.диска не качает (по ссылкам типа https://yadi.sk/***)
 
upd.: Проблема была на IP: 185.223.164.149 Перезагрузил модем, получил другой IP, и проблема решилась. Всё заработало.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал an1k3y: 29.10.2017, 22:16:46

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.