Перейти к содержимому

Фотография

Зуб мудрости или 8-каto be or not to be !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1759

#1521
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

У них на сайте есть крутая штука - купон на консультацию для новеньких...) можете воспользоваться...) только советую с ноута заходить, а не с телефона как я...там сразу ссылка на печать идет..

Спасибо! Воспользуемся! :)


  • 0

#1522
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

У них на сайте есть крутая штука - купон на консультацию для новеньких...) можете воспользоваться...) только советую с ноута заходить, а не с телефона как я...там сразу ссылка на печать идет..

Добрый день, подскажите фио врача у кого удаляли?
В члх идти не хочу, так как года три назад удаляла верхнюю восьмерку, хоть мне и поставили два укола, было очень больно, врач аж сел на меня и давай расшатывать и тянуть этот зуб, у меня слезы градом, кошмар одним словом, как вспомню, так плохо становится.
  • 0

#1523
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

фио врача

 

Шестаков С.С.


  • 0

#1524
Наташа Антипова

Наташа Антипова
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем дд! Удаляла 8-ку в Академии Здоровья. Хотела попасть к Шульгину, но его, к сожалению, не было в день моего визита в МЦ. Предыстория: промучилась я с нижней 8-кой неделю, сидела на кетонале (естественно, она и раньше росла, но боли продолжались 3-4 дня). В итоге, меня отправили к Агаеву Р.В. Сказал, что зуб растет в кость и уже гной появился, мол еще чуть-чуть и гной в голову пойдет. Отправил на снимок. Долго думая, боясь, мучаясь я решилась на удаление  :smoke:  Вырвал быстро, хорошо, безболезненно. Счет выставили мне 27 тысяч... вместе со снимком. 4 тыс - снимок, 2 - разрез десны, 1 - анестезия и 10 - удаление... Прописали 5 дней колоть антибиотики 2 раза в день, на промывание 4 дня ездила (промывание бесплатное было). Так что, как-то так...Левая нижня 8-ка сложная растет в соседний зуб под десной.. Перепугали, сказали, что за такую операцию возьмется только Шульгин, а если он не сможет, то только в ЧЛХ через разрез щеки удалять будут.....


  • 0

#1525
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Сегодня удалили зуб! Как и писала выше, в Дента-Люкс. Все прошло вполне хорошо - анестезия, разрез десны, выкорчевывание  :cry:  зуба!  С последним этапом, конечно, немного помучились, казалось, челюсть свернется набок! Но болевых ощущений не было. Слава Богу, остальные три пока можно не удалять, как сказал врач, если никаких болей нет, места им хватает на десне :D , а расти они могут долго! Ну, желаю всем удачных операций! 


  • 0

#1526
мама троих детей

мама троих детей
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Сегодня удалили зуб! Как и писала выше, в Дента-Люкс. Все прошло вполне хорошо - анестезия, разрез десны, выкорчевывание  :cry:  зуба!  С последним этапом, конечно, немного помучились, казалось, челюсть свернется набок! Но болевых ощущений не было. Слава Богу, остальные три пока можно не удалять, как сказал врач, если никаких болей нет, места им хватает на десне :D , а расти они могут долго! Ну, желаю всем удачных операций! 

если вам не трудно напишите, пожалуйста, в личку во сколько вам обошлось это "удовольствие"


  • 0

#1527
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Сегодня удалили зуб! Как и писала выше, в Дента-Люкс. Все прошло вполне хорошо - анестезия, разрез десны, выкорчевывание :cry: зуба! С последним этапом, конечно, немного помучились, казалось, челюсть свернется набок! Но болевых ощущений не было. Слава Богу, остальные три пока можно не удалять, как сказал врач, если никаких болей нет, места им хватает на десне :D , а расти они могут долго! Ну, желаю всем удачных операций!

Дента люкс или дент люкс? Где находится? ФИО врача? У вас зуб получается горизонтально лежал? Не прорезался?
  • 0

#1528
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

 

Сегодня удалили зуб! Как и писала выше, в Дента-Люкс. Все прошло вполне хорошо - анестезия, разрез десны, выкорчевывание :cry: зуба! С последним этапом, конечно, немного помучились, казалось, челюсть свернется набок! Но болевых ощущений не было. Слава Богу, остальные три пока можно не удалять, как сказал врач, если никаких болей нет, места им хватает на десне :D , а расти они могут долго! Ну, желаю всем удачных операций!

Дента люкс или дент люкс? Где находится? ФИО врача? У вас зуб получается горизонтально лежал? Не прорезался?

 

Дент-люкс! Филиалов по городу несколько, мы ездили на Розыбакиева выше Сатпаева возле Халык-банка, новое здание построили, так и называется - Стоматологическая клиника. Фамилию врача не назову, что-то не спросила к кому нас записали, но он русский, молодой :) . Зуб прорезался - он, единственный из других, рос прямо. Все остальные растут косо и пока, как сказал врач, не стоит их трогать, если не болят, и есть достаточно места на десне, чтобы не мешать соседним зубам. Вот, пока так.


  • 0

#1529
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

@runariga

Рада что все прошло успешно!!! Скорейшего Вам восстановления)

 

@Crazyinlove,

Врача зовут Шестаков Севастьян Сергеевич. Мой врач, которого я выше рекомендовала.   

Клиника находится на 4 этаже, внутри медцента Медикал Парк)


Сообщение отредактировал medici: 22.06.2015, 23:14:04

  • 0

#1530
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Да я на завтра записалась. Посмотрим.
  • 1

#1531
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

@runariga

Рада что все прошло успешно!!! Скорейшего Вам восстановления)

 

@Crazyinlove,

Врача зовут Шестаков Севастьян Сергеевич. Мой врач, которого я выше рекомендовала.   

Клиника находится на 4 этаже, внутри медцента Медикал Парк)

Спасибо! Да, точно, заглянула в карточку! Вчера к вечеру после анестезии десна начала побаливать, места швов, которые были наложены.  Пришлось выпить Нимесил, который порекомендовал врач, еще фурацилином промывала десну. Сегодня вроде норм!


  • 0

#1532
yumina

yumina
  • Частый гость
  • 99 сообщений

дд всем! подскажите контакты Шульгина! в поисковике не могу найти.... спасибо!


  • 0

#1533
ayanur

ayanur
  • Гость
  • 42 сообщений
Вчера удалили нижнюю 8-ку. Сходила в клинику Рахат на Абая-Манаса. Обезболивающий укольчик и через 10 минут удаление. Заплатила со снимком 15000т.
  • 0

#1534
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Удалила 8-ку нижнюю,прошло 4 часа а кровь идет. Врач сказал выпить дицинон. Ок,только вот проблема в том,что во рту образовался болшой сгусток. Мне его самой убрать?как? А я не выдерну нужный сгусток с лунки? Что делать?(
  • 0

#1535
medvezhonochek

medvezhonochek
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Удалила 8-ку нижнюю,прошло 4 часа а кровь идет. Врач сказал выпить дицинон. Ок,только вот проблема в том,что во рту образовался болшой сгусток. Мне его самой убрать?как? А я не выдерну нужный сгусток с лунки? Что делать?(

Сгусток постарайтесь оставить. Аккуратно сплевывайте, этого должно быть достаточно. А завтра на осмотр к врачу.
  • 0

#1536
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Удалила 8-ку нижнюю,прошло 4 часа а кровь идет. Врач сказал выпить дицинон. Ок,только вот проблема в том,что во рту образовался болшой сгусток. Мне его самой убрать?как? А я не выдерну нужный сгусток с лунки? Что делать?(

Сгусток постарайтесь оставить. Аккуратно сплевывайте, этого должно быть достаточно. А завтра на осмотр к врачу.
спасибо!дождусь визита все таки,вы правы. Небольшой кусок сгустка оторвала,дальше уже не буду трогать. Спасибо!!
  • 0

#1537
Рамулля

Рамулля
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Одну восьмерку удалила, вторую пыталась лечить, как результат -все равно пришлось удалить.


  • 0

#1538
doll

doll
  • Гость
  • 47 сообщений
Привет, всем. Вчера убрали нижнюю левую 8-ку. Делала в члх. Удаление было сложное, тк зуб почти лежал под челюстной костью... Самое больное был укол и неприятные ощущения сверления кости с треском. Но это только звук и ощущения, боль не чувствуется, после укольчика. Назначили Аб колоть и полоскать ротоканом. Сегодня второй день, нижнюю часть раз барабанило... Прикасаться больно к челюсти, пью только через трубочку, надеюсь, завтра будет лучше. Кто чем отек снимал? Мысль о том, что еще 3 зуба надо удалять отгоняю прочь... Всем здоровья
  • 0

#1539
Паразитка

Паразитка
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Привет, всем. Вчера убрали нижнюю левую 8-ку. Делала в члх. Удаление было сложное, тк зуб почти лежал под челюстной костью... Самое больное был укол и неприятные ощущения сверления кости с треском. Но это только звук и ощущения, боль не чувствуется, после укольчика. Назначили Аб колоть и полоскать ротоканом. Сегодня второй день, нижнюю часть раз барабанило... Прикасаться больно к челюсти, пью только через трубочку, надеюсь, завтра будет лучше. Кто чем отек снимал? Мысль о том, что еще 3 зуба надо удалять отгоняю прочь... Всем здоровья

 

Ничем отек ни снять, само пройдет дня через 3.

Совет по питанию: меня здорово спасли детские пюрешки, там какие то есть даже с макаронами)

Ешьте кетонал, пейте антибы и будет Вам счастье.

Мне еще обрабатывали через день каким-то раствором и говорили ванночки делать соль/сода, очень быстро все затянулось, около недели.


  • 0

#1540
Донна Белла

Донна Белла
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Доброй ночи всем! Немного предыстории: Так вышло, что лет 10 назад пришлось пломбировать несколько зубов, через неделю все начали ныть, боли были просто адские, выяснилось, что некачественно сделали и после этого решила ходить только к проверенным стоматологам и вот после поисков через знакомых и друзей нашла классного стоматолога, лет 5 назад она уехала на ПМЖ в Россию к сожалению. И вот начали меня беспокоить боли нижней 8-ки, также неправильно вырос, вообщем кариес, и тут начитавшись про то как режут десну и т. д. и увидев какие цены, начала спрашивать сперва у своих родных и близких, мой племянник в то время работал в Каскелене и нашел там стоматолога, который пломбировал ему зубы качественно и недорого по здешним меркам. Вообщем, этим летом поехала я в Каскелен, показать тот самый зуб мудрости, в этот же день после рентгенснимка мне его вырвали после обезболивания, где-то за 5-10 минут, хотя я уже настроились на мучения, прописали на всякий случай антибиотики и обезболивающие, но я их не пила, не было необходимости, и мази Солкосерил и Метрогил-Дента, ттт вечером были немного неприятные ощущения, но не болело, использовала мази. Все это обошлось мне рентгенснимок - 500 тенге, здесь я читала, что кому-то сделали его за 3000 тысячи, удаление - 3000 тенге. Итого я за все заплатила 3500тенге. Ни разу не реклама. Вообщем кто ищет, тот всегда найдет. Это к тому, что наши городские стоматологи немного зажрались.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.