Перейти к содержимому

Фотография

Зуб мудрости или 8-каto be or not to be !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1759

#1441
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

ул.Розыбакиева, ниже ул.Толе-би.

можно Вам задать пару вопросов?

Вы помните как зовут врача? сколько денег отдали? до скольки работает стоматология? хирург там каждый день или какой-то особый график?


  • 0

#1442
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 

ул.Розыбакиева, ниже ул.Толе-би.

можно Вам задать пару вопросов?

Вы помните как зовут врача? сколько денег отдали? до скольки работает стоматология? хирург там каждый день или какой-то особый график?

Я даже не знаю как его зовут. Мне сначала было не до этого, а потом на радостях я забыла спросить его имя. В кабинете он принимал  с медсестрой, других врачей там не было. Мужчина крепкого телосложения, темные волосы, доброжелательный.

Заплатили 7000тг. официально через кассу.

До скольки работает не знаю, мы приехали в 18ч. в понедельник. Когда уезжали домой, врачи  не собирались уходить. 

Работает по графику, потому что он сказал приехать на следующий день к нему на осмотр и он будет с 8ч. до 13ч. его смена. 


  • 0

#1443
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Мужчина крепкого телосложения, темные волосы, доброжелательный.

можно тогда еще национальность примерно и возраст) а то в клинике по телефону меня с таким описанием не поняли :rotate:


  • 0

#1444
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 

Мужчина крепкого телосложения, темные волосы, доброжелательный.

можно тогда еще национальность примерно и возраст) а то в клинике по телефону меня с таким описанием не поняли :rotate:

Кажется казах, возраст примерно  лет 40. Мне тогда не до этого было, врача не разглядывала. 

Вы позвоните, спросите чья смена была в этот понедельник, вечером. 


  • 0

#1445
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Кажется казах, возраст примерно лет 40. Мне тогда не до этого было, врача не разглядывала. Вы позвоните, спросите чья смена была в этот понедельник, вечером.

спасибо) ну если он во вторник с утра был, то и завтра думаю он же с утра будет)


  • 0

#1446
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Сегодня удалили мне сразу 3 восьмерки в "Рахате" под седацией и привели весь рот в порядок. Все удовольствие заняло два с половиной часа. Не могу описать, как я рада! Села в кресло, врач со мной разговаривала о житье-бытье, в вену поставили систему, я так кайфово отрубилась, а очнулась уже в палате, выспавшаяся и бодрячком. Слабость конечно есть небольшая, но это фигня, кетонал не пью, все терпимо. Зато теперь эти восьмерки не давят на зубы и не искривляют их. Стоматологов боюсь панически, поэтому моя мини-мечта сбылась - вылечить зубы и не видеть этой страшной бормашины и крючков всяких со шприцами.

сколько стоит такая процедура?


  • 0

#1447
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 

Кажется казах, возраст примерно лет 40. Мне тогда не до этого было, врача не разглядывала. Вы позвоните, спросите чья смена была в этот понедельник, вечером.

спасибо) ну если он во вторник с утра был, то и завтра думаю он же с утра будет)

Скорее всего так. 

Передавайте благодарность большую!  Думаю он меня помнит, не каждый день  там слезы льют. 


  • 0

#1448
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Блин уже два дня прошло а челюсь продолжает болеть и больно глотать...

У всех так было?


  • 0

#1449
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Кто не знает предупреждаю :idea:  :idea:  :idea: : в бану очень повысили цены :mad: .

Я не спрашивая цены(моя глупость) вырвала зуб 8 у шульгина, вырвал конечно быстро, но когда мне сказали стоимость- захотелось этот зуб обратно вернуть.Отдала я 22 тыщ местных рублей :idea: .Зуб не сложный.

Сидела девушка, которая переехала из россии, она сказала: я за 30 вырываю, и это норм..

врач хорошо, но естественно я туда больше не пойду.


  • 1

#1450
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Блин уже два дня прошло а челюсь продолжает болеть и больно глотать...

У всех так было?

Вы лекарство какое то пьете?


  • 1

#1451
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Кто не знает предупреждаю :idea:  :idea:  :idea: : в бану очень повысили цены :mad: .

Я не спрашивая цены(моя глупость) вырвала зуб 8 у шульгина, вырвал конечно быстро, но когда мне сказали стоимость- захотелось этот зуб обратно вернуть.Отдала я 22 тыщ местных рублей :idea: .Зуб не сложный.

Сидела девушка, которая переехала из россии, она сказала: я за 30 вырываю, и это норм..

врач хорошо, но естественно я туда больше не пойду.

У меня муж в прошлом году тоже вырывал 8, так же не спросил, так отдал 23 тыс. Потом тоже говорил за что такие деньги. Зуб  был не проблемный и вырвали быстро, только ещё снимок сделали.  Клиника другая.

Когда со мной пошли, мы тоже не спросили, быстро карточку выписали и к врачу.  После всего когда врач выписал листок для оплаты,  муж глазам не поверил. Спросил это все, врач спокойно - да, оплатите в кассе. Зуб был сложный, плюс ещё анестезия. За все 7000тг. Сегодня вечером будет три дня как удалили, все нормально. Я даже забываю что была у врача, только начинает отходить таблетка, сразу пью ещё и все опять хорошо. Вот и получается что в недорогих клиниках тоже есть хорошие врачи. 


  • 2

#1452
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

я удаляла тоже за 7000, сложный зуб, естественно анестезия, и врач супер профессионал. А 23 это очень круто однако....


  • 0

#1453
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

 

Блин уже два дня прошло а челюсь продолжает болеть и больно глотать...

У всех так было?

Вы лекарство какое то пьете?

Нет, вобще не пью ничего, принципиально стараюсь не пить лекарства чтобы организм оставался в тонусе)))

Берегу иммунитет)

Сегодня уже легче.

 

ЗЫ По ценам у Вовка мне сказали удаление нижней восьмерки будет стоить 20 тыс но после удаления хирург попросил оплатить 13,

видимо из-за того, что процедура прошла быстро и без осложнений.


  • 0

#1454
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Хочу тоже поделиться опытом удаления 8ки))
Перед НГ стал побаливать зуб мудрости, до этого зубные говорили, что придется удалять, т к кариес развивается. Все надеялась, что пронесет как-нибудь- страшно боялась удалять после первого опыта...но нет, зуб дал о себе знать чз время(( в общем, стала искать врача (первую 8ку удаляла на сейфуллина-кирова, имя врача не знаю т к случайно попала туда, после того удаления были ужасные отходняки!)...так вот, в этот раз прочитала темку и решила пойти к шульгину, но узнав ЦЕНУ Космос поумерила свой пыл и стала искать дальше (вообще не ясно за что такие деньги берут!!!), а пока пошла сделала 3д снимок и на будущее рентгеновский панорамный. Тут подруга мне сообщает, что удалила 8ки, ну я естессно к ней с распросами Что да Как. Она очень похвалила врача, который ей удалял, говорит все быстро незаметно и главное без отходняков. Ну я и записалась к нему!) съездила проконсультировалась, снимок показала. Оказалось, что у меня восполительный процесс был (уж не знаю как определили по снимку) врач прописал попить аб, что я и сделала, а вчера наконец-таки удалили мне эту восьмерку! И о Да, подруга была права- все быстро аккуратно и после анастезии без болей..не ну конечно десна чуток поднывала как ранка, а в целом даже обезболивающее не пила - пожалела желудок с печенью)) сегодня еду на осмотр. Десна в норме не ноет не кровит. Слава Богу!!! И кстати, цены тоже низкие. Подруга вырвала верхние за 5000т, а нижний обошелся мне в 8000...эх, надеялась тоже на 5000, но оказалось нижние дороже, но это же в любом случае не 20 с чем-то!!
Я к чему весь этот пост))), те кто трусит как я (может после неудачного опыта), не бойтесь идите к таким врачам, которых тут рекомендуют - не так страшен черт в конечеом итоге!)) я читала пост одной девушки, которая плакала перед удалением а оказалось все слава Богу ок в конце, так вот я тоже так боялась сильно, но все прошло хорошо!))
Врача у которого я удаляла 8ки зовут Олег Васильевич, принимает он в Алмагуле на Гагарина-Левитана во дворах кабинет...это кому интересно.
Всем удачного лечения! Будьте Здоровы!
  • 0

#1455
Di Tolebayeva

Di Tolebayeva
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

2 Styu: я смотрю вы затенули с этим делом, что пришлось гвоздодер применить, что челюсть так вывернули. Надеюсь у вас все сейчас в порядки з зубами!!!

не затягивала я с этим. Просто меня этот зуб никогда не беспокоил. Начал причинять боль внезапно.

Челюсть вывернули - потому что врач (мясник, блин) перестарался.

 

ужасно(


  • 0

#1456
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Ураааа удалили.....!!!!
муж вчера говорит сама ты не пойдешь это ясно.
завтра идем....я это "завтра" год откладывала...дура...(мы второго бебика хотим в марте сделать и организм должен быть в порядке особенно зубы)проснулась в 5утра...разболелся живот от страха....от переживаний....полистала тут Ариаду почитала раз 10ее пост и уснула...выехали из дома в 12:00.кое как переступила порог стоматологии дрожащими руками одела бахилы.сидим ждем не знаем кто принимает (на кирова сейфуллина была).муж грит в рахат поехали там посмотрим собрались уходить и я бы ушла домой стопудова и о чудо...выходит девушка маленькая такая ростом я к ней сразу с вопросом больно????она качает головою неа....и выходит хирург:кто следующий?у меня ноги ватные стали...говорю я.он:снимайте вашу шубу и проходите....капец...ноги шли впереди меня..голова позади...муж подталкивает а сын смеется...я грю завещание то не написала...все ржут...хирург снял маску говорит уверяю больно не будет.мама мия.....мне еще хуже....вобщем укол мне поставил убестезин чтоли..игла кривая была как кручок. Не больно.Отправил снимок сделать.показала снимок.садитесь и наслаждайтесь...ааааа...он песни начал петь!!!!ротик пошире...надоже а где боль??зашел со спины взял похожее что то типа отвертки и давай чето делать..приговаривая мне ой молодец какая рот пошире...раз два и он грит:все...!!!стук зуба тарелку куда их выкидывают.смотрю...капец он огромный...голос из за спины"фее забирешь?" О нет....десну закрыл бинтом.вставайте!!!! Вуаля!в понедельник на осмотр.возьму больничный на 3дня.о боже это была моя единственная проблема с которой я жила год!! и ее Нет больше.кому нужны данные хирурга напишу.визитка есть.
  • 0

#1457
Айшегюль

Айшегюль
  • Гость
  • 31 сообщений

Ураааа удалили.....!!!!
муж вчера говорит сама ты не пойдешь это ясно.
завтра идем....я это "завтра" год откладывала...дура...(мы второго бебика хотим в марте сделать и организм должен быть в порядке особенно зубы)проснулась в 5утра...разболелся живот от страха....от переживаний....полистала тут Ариаду почитала раз 10ее пост и уснула...выехали из дома в 12:00.кое как переступила порог стоматологии дрожащими руками одела бахилы.сидим ждем не знаем кто принимает (на кирова сейфуллина была).муж грит в рахат поехали там посмотрим собрались уходить и я бы ушла домой стопудова и о чудо...выходит девушка маленькая такая ростом я к ней сразу с вопросом больно????она качает головою неа....и выходит хирург:кто следующий?у меня ноги ватные стали...говорю я.он:снимайте вашу шубу и проходите....капец...ноги шли впереди меня..голова позади...муж подталкивает а сын смеется...я грю завещание то не написала...все ржут...хирург снял маску говорит уверяю больно не будет.мама мия.....мне еще хуже....вобщем укол мне поставил убестезин чтоли..игла кривая была как кручок. Не больно.Отправил снимок сделать.показала снимок.садитесь и наслаждайтесь...ааааа...он песни начал петь!!!!ротик пошире...надоже а где боль??зашел со спины взял похожее что то типа отвертки и давай чето делать..приговаривая мне ой молодец какая рот пошире...раз два и он грит:все...!!!стук зуба тарелку куда их выкидывают.смотрю...капец он огромный...голос из за спины"фее забирешь?" О нет....десну закрыл бинтом.вставайте!!!! Вуаля!в понедельник на осмотр.возьму больничный на 3дня.о боже это была моя единственная проблема с которой я жила год!! и ее Нет больше.кому нужны данные хирурга напишу.визитка есть.

добрый вечер. Как же у вас по рассказам все так легко прошло)
Я тоже вот тяну-ужасно страшно(
Где вы удаляли? Можно фио стоматолога, адрес, цену узнать? Буду признательна.

Сообщение отредактировал Айшегюль: 31.01.2015, 22:58:52

  • 0

#1458
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Буду признательна

ДД! Сейуллина 549 уг ул Богенбай батыра ( на углу стоматология) Дента

врач Дугашев Нариман Мудинович хирург-имплантолог

время приема

нечетный числа с 9 до 13.30

четные числа с 14-19.00

кабинет 21 

тел регистратуры 292 50 75

(пойду у нему имплант ставить через 3 мес)

снимок 2500 (рядом кабинет)

удаление 9000 моего зуба. 

считаю цена нормальная

РЕАЛЬНО НЕ БОЛЬНО!!! У МЕНЯ ПОРОГ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ СИЛЬНЫЙ...даже коррекция бровей для меня больнее проходит...поверьте...слезы ручьем и так больно, хотя иду и делаю раз в 2 недели терплю.


  • 0

#1459
Айшегюль

Айшегюль
  • Гость
  • 31 сообщений

Буду признательна

ДД! Сейуллина 549 уг ул Богенбай батыра ( на углу стоматология) Дента
врач Дугашев Нариман Мудинович хирург-имплантолог
время приема
нечетный числа с 9 до 13.30
четные числа с 14-19.00
кабинет 21 
тел регистратуры 292 50 75
(пойду у нему имплант ставить через 3 мес)
снимок 2500 (рядом кабинет)
удаление 9000 моего зуба. 
считаю цена нормальная
РЕАЛЬНО НЕ БОЛЬНО!!! У МЕНЯ ПОРОГ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ СИЛЬНЫЙ...даже коррекция бровей для меня больнее проходит...поверьте...слезы ручьем и так больно, хотя иду и делаю раз в 2 недели терплю.
спасибо за подробный ответ!
Уффф...как смелости наберусь - пойду. Поставила себе условие, что на след неделе должна закончить с этим делом)
  • 0

#1460
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

 

 

Буду признательна

ДД! Сейуллина 549 уг ул Богенбай батыра ( на углу стоматология) Дента
врач Дугашев Нариман Мудинович хирург-имплантолог
время приема
нечетный числа с 9 до 13.30
четные числа с 14-19.00
кабинет 21 
тел регистратуры 292 50 75
(пойду у нему имплант ставить через 3 мес)
снимок 2500 (рядом кабинет)
удаление 9000 моего зуба. 
считаю цена нормальная
РЕАЛЬНО НЕ БОЛЬНО!!! У МЕНЯ ПОРОГ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ СИЛЬНЫЙ...даже коррекция бровей для меня больнее проходит...поверьте...слезы ручьем и так больно, хотя иду и делаю раз в 2 недели терплю.
спасибо за подробный ответ!
Уффф...как смелости наберусь - пойду. Поставила себе условие, что на след неделе должна закончить с этим делом)

 

я завтра к нему иду на осмотр,приезжайте а Вас поддержу))))к 2-м я там буду..сотка в профиле)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.