Перейти к содержимому

Фотография

Зуб мудрости или 8-каto be or not to be !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1759

#981
Once and Again

Once and Again
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Тем, кто говорит, что было не больно и быстро, тем очень повезло :) У меня зуб лежал поперек и не вылез, поэтому было как в фильме ужасов с пытками: резали десну, ставили 3 укола, выдавливали, выкручивали, выбивали 3 часа, поменялись 3 врача за это время, несмотря на уколы было оооочень больно, поэтому я больше НИКОГДа не пойду вырывать зуб мудрости, хотя у меня вылез второй!
  • 0

#982
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Once and again, а к кому вы ходили?

по теме: блин, вторая восьмерка заболела.....нижнюю правую в апреле удалил Шульгин. Думала, остальные повыдергиваю в течение 1-2 лет, так нет, левая восьмерища лезет...((( чтоб ее..

соберусь с духом, выберу время и к Шульгину. но на этот раз случай кажись посложнее....
  • 0

#983
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Once and again, а к кому вы ходили?

по теме: блин, вторая восьмерка заболела.....нижнюю правую в апреле удалил Шульгин. Думала, остальные повыдергиваю в течение 1-2 лет, так нет, левая восьмерища лезет...((( чтоб ее..

соберусь с духом, выберу время и к Шульгину. но на этот раз случай кажись посложнее....

эй эй! вы чаго это нас 'первородок' пугаете))))) я только вашими и постами татикошки вдохновляюсь))
  • 0

#984
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
sale2011, неее, все ок! я хоть уверена в том, что к Шульгину можно смело идти. Я просто думаю, ждать,когда зуб больше прорежется или идти сейчас с непрорезанным))
  • 0

#985
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
У кого-нибудь есть телефон чтобы записаться к ШУльгину на удаление?
  • 0

#986
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
у него записи нет, в порядке очереди принимает. Я звонила только узнавала часы приема. Тел клиники в лс вам скинула.
  • 0

#987
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Советую удалять восьмерки в челюстно-лицевой на Ленина. Там у врачей опыта побольше, остальные платные и бесплатные в сад )
  • 0

#988
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

У кого-нибудь есть телефон чтобы записаться к ШУльгину на удаление?

он забыл у мегня корни(((( теперь, спустя 4 недели резать буду...((((
  • 0

#989
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений


У кого-нибудь есть телефон чтобы записаться к ШУльгину на удаление?

он забыл у мегня корни(((( теперь, спустя 4 недели резать буду...((((

то есть как забыл? :eek: зубу оторвалтолько макушку,что ли?
  • 0

#990
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Всем ДД!
Я удаляла недавно зуб мудрости у Алибека Нурболатовича в Рахате. Смешил меня что я даже не заметила что мне удалил зуб. Говорит завтра еще придешь. Я такая наивная, поверила, что он мне тока рассшатал зуб но не удалил. Думаю ладно, а когда оплатила, он мне пакетик выдает, а там мой зуб )). Снимок показал что зуб почти в горизонтальном положении.

Сообщение отредактировал fflower86: 19.06.2012, 17:51:11

  • 0

#991
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

что-то стал беспокоить один из четырех ЗМ. чувствую пипец ему пришел. схожу на недельке к стамотологу, пусть посмотрит, скажет свое слово.
росли они у меня лет 10, каждый по очереди и постепенно. особых проблем не создавали, только десна набухала, когда они вдруг начинали рости.

беспокойный зубик, беспокоит уже не так как раньше. боль при этом ни как зуб болит, а другая, терпимая, но дискомфорт конкретный создает.

короче вырвали мне этот зуб. уже месяца 1,5 прошло наверно. больше в очереди сидел. сделали укол, 10 минут посидел, 15 секунд на выдерание. 7к в кассу. вообще ничего не чувствовал и после практически не болела рана.
  • -1

#992
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений



У кого-нибудь есть телефон чтобы записаться к ШУльгину на удаление?

он забыл у мегня корни(((( теперь, спустя 4 недели резать буду...((((

то есть как забыл? :eek: зубу оторвалтолько макушку,что ли?

да, а корни остались, потом лунка заросла, но каждый раз когда ем или пью горячее очень болит, я думала, что это соседняя 7, мне сделали снимок. там восьмеркины корни остались.....
  • 0

#993
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Можно вставлю свои пять копеек)))
У меня особо не болели они, время от времени нижний прорезался и болела десна. Тут я пошла просто полечить кариес и стомотолог уговорил, что мол зачем так мучится. Верхний вообще весь черный от кариеса,а нижний так и будет еще болеть,а может быть еще хуже. Отрпавил к хирургу. И знаете, я не пожалела!!!
Конечно неприятно, но укол деают и нет боли. Да что то потом ковыряли, но зато теперь я спокойна,что в неподходящий момент они не взбунтуются!!! А на другой стороне 8-ки остались, но они полностью выросли и не беспокоят. Пока их трогать не буду. Но хирург сказала перетерпи эти ранки, а потом подумай.
Я делала в частной клинике за 7 тысяч, рука у врача легкая, еще умеет заговорить...чтобы отвлечь внимание))))
  • 0

#994
easy_make_up

easy_make_up
  • Гость
  • 5 сообщений
товарищи подскажите, а если их то есто зубы мудрости оставить прикус не изменится :confused: ? а то мне страшно что то после мысли что будут резать :faceoff: .
  • 0

#995
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Всем ДД!
Я удаляла недавно зуб мудрости у Алибека Нурболатовича в Рахате. Смешил меня что я даже не заметила что мне удалил зуб. Говорит завтра еще придешь. Я такая наивная, поверила, что он мне тока рассшатал зуб но не удалил. Думаю ладно, а когда оплатила, он мне пакетик выдает, а там мой зуб )). Снимок показал что зуб почти в горизонтальном положении.

в каком именно Рахате: в Нурлы тау или на Чапаева?
  • 0

#996
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
всем привет :faceoff:
сижу читаю, что-то прям плохо мне стало((( страшно
у меня 4 ЗМ((( лезли долго и нудно, но особо не болели, так периодически.
вылезли все сейчас, не беспокоят. Тока вот блин деформируют мои передние зубы, как это называется... скученность, да? я здесь прочитала(((
если дальше затяну, пипец будет, с кривыми зубами :cry: буду ходить. НЕ ХОЧУ :fie:
прочитала тут отзывы про Шульгина. пойду к нему на след неделе. посмотрим что скажет. Верхние два не правильно выросли, лежат как-будто. Думала это тока у меня. А почитала, оказ-ся так у многих бывает. Нижние нормальные, но мешают другим :mad:
меня прям трясет чет от страха, а че будет на кресле у врача??? уф, аж дышать что-то трудно...
  • 0

#997
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений
У меня уже неделю болит этот зуб, боюсь идти к стоматологу((( Спасаюсь анальгетиками. Стоматолог не попросит сником зуба..., кто знает? Хочу уже вырвать этот злосчастный зуб.
  • 0

#998
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений

У меня уже неделю болит этот зуб, боюсь идти к стоматологу((( Спасаюсь анальгетиками. Стоматолог не попросит сником зуба..., кто знает? Хочу уже вырвать этот злосчастный зуб.

попросит, конечно, этоже 8ка...если к Шульгину пойдете, то у него в клинике оч даже не плохо делают. Еще хорошо снимают панорамный в стоматологии на Космонавтов/Комсомольская. лучше сделать снимок для своего спокойствия и экономии ср-в, чтоб 2р за прием не платить
  • 0

#999
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
А это я!!! Вообщем прошло 2 месяца, я пару дней назад порадовалась, что наконец-то рана зажила)) все заросло практически. и воскресенье утром, рядом с 7-кой вылезает тонкая пластинка из десны, типа осколок.. за воскресенье я себе весь язык стерла, все время трогала)))) Мучалась, что это такое, думала, может уже 7-ка разваливается))). Сегодня с утра к Шульгину. Без очереди, так как повторно за 1 сек. удалили этот осколок. Сказали, это когда пропил делали, скололся видимо и ушел внутрь))) Все как всегда бесплатно. Я у него после уже раз 15 по-моему была).
  • 0

#1000
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Мамачкааа! это после его удаления раз 15 были?? чо это получается...врач портится чтоли((( госпидяяя я терь боюсьь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.