Перейти к содержимому

Фотография

Зуб мудрости или 8-каto be or not to be !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1759

#1021
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений

katty_vip, спасибо большое!!! посмотрю дома, кажется, записывала...или визитка есть, не помню уже. Вдруг он и правда будет принимать в другой клинике какое-то время! спасибо Вам!



нет он в отпуске, я там у него выдирала. но возможно сказали что в эту клинику он может раньше выйдет, а может и нет.
  • -1

#1022
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

katty_vip, спасибо большое!!! посмотрю дома, кажется, записывала...или визитка есть, не помню уже. Вдруг он и правда будет принимать в другой клинике какое-то время! спасибо Вам!

Вот телефон клиники Арт Эс 292 80 32, была сегодня там, сказали, что Шульгин прилетает в понедельник и возможно будет выходить по записи, так что попробуйте позвонить.
  • 1

#1023
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

katty_vip, спасибо большое!!! посмотрю дома, кажется, записывала...или визитка есть, не помню уже. Вдруг он и правда будет принимать в другой клинике какое-то время! спасибо Вам!

всегда пожалуйста))))
  • 0

#1024
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Вот телефон клиники Арт Эс 292 80 32, была сегодня там, сказали, что Шульгин прилетает в понедельник и возможно будет выходить по записи, так что попробуйте позвонить.

спасибо за контакты!!нужно вверху закрепить)
  • 1

#1025
Arush

Arush
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Начиталась тут и все таки решилась на удаление, все рано или поздно нужно убирать, так растут они у меня горизонтально, и скученность передних зубов сильная. Так как к Шульгину я не попала из-за его отпуска, пошла в Челюстно-лицевую, в общем села в кресло к Курмангалиеву Бахытбеку Кенесбековичу, зуб он мне удалял 2 с половиной часа, потом пришел еще какой то другой врач, в общем мой зуб всем отделением удаляли. Отдала 14 000 тенге за один зуб, так удаление сложное.
Всем отделением за меня переживали. Сейчас сижу в раздутой щекой, прописали антибиотики, и еще на них у меня не переносимость. Завтра пойду на промывание, незнаю что скажут, надеюсь, что все хорошо заживет. Вот думаю, ведь еще три надо убрать...ужс... ВАм ребята, удачи в этом не легком начинании!!!
  • 0

#1026
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Начиталась тут и все таки решилась на удаление, все рано или поздно нужно убирать, так растут они у меня горизонтально, и скученность передних зубов сильная. Так как к Шульгину я не попала из-за его отпуска, пошла в Челюстно-лицевую, в общем села в кресло к Курмангалиеву Бахытбеку Кенесбековичу, зуб он мне удалял 2 с половиной часа, потом пришел еще какой то другой врач, в общем мой зуб всем отделением удаляли. Отдала 14 000 тенге за один зуб, так удаление сложное.
Всем отделением за меня переживали. Сейчас сижу в раздутой щекой, прописали антибиотики, и еще на них у меня не переносимость. Завтра пойду на промывание, незнаю что скажут, надеюсь, что все хорошо заживет. Вот думаю, ведь еще три надо убрать...ужс... ВАм ребята, удачи в этом не легком начинании!!!

Кошмар так долго удаляли(((желаю Вам скорейшего выздоровления!!!зубная боль это жжжесть!!!!а у Вас горизонтальный зуб был под десной или над десной как и остальные??делали Вам общий наркоз?
  • 0

#1027
Arush

Arush
  • Частый гость
  • 58 сообщений
нерт, делали местную анестезию, вообще ничего не почувствовала, зуб растет горизонтально, на уровне корней зубов, очень глубоко. Сегодня отек уже спал, хорошо что в отпуске))) спасибо вам за поддержку, медленно настраиваюсь на удаление еще трех_)))
  • 0

#1028
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений
А я с обоих сторон удалила - они почему то крошаться очень быстро .. не жалею! а то острые края царапали внутри щеки :faceoff:
  • 0

#1029
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

нерт, делали местную анестезию, вообще ничего не почувствовала, зуб растет горизонтально, на уровне корней зубов, очень глубоко. Сегодня отек уже спал, хорошо что в отпуске))) спасибо вам за поддержку, медленно настраиваюсь на удаление еще трех_)))

Все же он под десной рос??у меня просто такая де примерно ситуация!!несколько мнений врачей!кто говорит надо удалять,кто говорит что нет/типа кариес не доберется до них никогда,мол смысл удалять,---они под деснами у меня. Насчет еще 3-х удачи вам и побольше терпения и сил!!!ну и насколько надо быть храброй такой???уффф я боюсь сильно!!!!
  • 0

#1030
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений
До вчерашнего дня ЗМ понемногу прорезался(этапами 2 дня дискомфорт,потом 2 месяца отпускает примерно так),но боли сильной не было,вчера вечером началась тупая боль у корня семерки,видать ЗМ давит на него,растет вертикально вроде как но упирается в соседний зуб.Ночью не спала толком,вся левая сторона головы ноет. Через час пойду в стоматологию...удачи мне)) и всем кто с этим сталкивается! :)
  • 0

#1031
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Всё,мои дорогие!))распрощалась сегодня с ЗМ, три укола анестезии,3 минуты ждала чтоб хорошо взялось,потом 2 минуты выдергивания.и все)).совсем не больно. хирург сказал что случай не простой.он(т.е. зуб) у меня не до конца вылез,давил на 7-рку и еще половина его под десной была.
делалось это все в стоматологии Шипа-Дент(точный адрес и телефон погуглите),хирург - Айбек Шавкатович.
отдала за все 8500тг.
  • 0

#1032
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
а у меня какой-то добросердечный ЗМ :) начинает лезть каждое лето, примерно недельку ноет, потом успокаивается до следующего года и потом по новой.. боль ноющая, но в принципе терпимая (лакалютом полоскаю в эти периоды - вроде полегче переносить). ходила к стоматологу - она сказала что ему еще резаться и резаться и прорезать десну самостоятельно лучше не надо, так и хожу..
  • 0

#1033
danочка

danочка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


katty_vip, спасибо большое!!! посмотрю дома, кажется, записывала...или визитка есть, не помню уже. Вдруг он и правда будет принимать в другой клинике какое-то время! спасибо Вам!

Вот телефон клиники Арт Эс 292 80 32, была сегодня там, сказали, что Шульгин прилетает в понедельник и возможно будет выходить по записи, так что попробуйте позвонить.


у меня 2 дня болел зуб мудрости, а сегодня появился отек на щеке, но боль прошла. 1-й удаляла у Шульгина, очень довольна. И этот хочется у него. Мне кажется будет сложное удаление, т.к зуб на половину закрыт капюшоном. Позвонила в клинике Арт эс, сказали "он только сегодня приехал, если выйдет перезвоним". Так что жду звонка, есть надежда!)
  • -1

#1034
danочка

danочка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Посоветуйте пжл стамотолога 5-й ЧЛБ, а вдруг не получится к Шульгину
  • -1

#1035
Лорд с планеты Земля

Лорд с планеты Земля
  • Частый гость
  • 90 сообщений

А я с обоих сторон удалила - они почему то крошаться очень быстро .. не жалею! а то острые края царапали внутри щеки :faceoff:

у меня аналогичная проблема была. Причем, что меня удивляло, царапал зеку не всегда, а периодами. То мешает (аж жевать больно, щека вся израненная), то нормально - словно и нет его. Удалила два подряд (сначала с одной стороны, потом, через неделю, с другой). Удаление было сложное (корни переплетались). Но достаточно быстро. Один зуб около часа, второй минут за 15.
Удаляла на Тимирязева Жарокова (не помню, как называется клиника, там рядом еще частный детский сад новый открыли), удаляла Зоточкина Татьяна Ивановна.

Кстати, мама ходила туда же, и к тому же врачу. Ей тоже удалили без проблем и осложнений, ттт.
  • 0

#1036
Стрекоза Любви

Стрекоза Любви
  • Гость
  • 5 сообщений
Почитала. у всех по-разному.
Мне вот тоже надо три восьмерки удалять, и я все никак не могу решиться
Пугает не боль в процессе, а после, просто не могу себе позволить лечь и поболеть.
  • 0

#1037
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Почитала. у всех по-разному.
Мне вот тоже надо три восьмерки удалять, и я все никак не могу решиться
Пугает не боль в процессе, а после, просто не могу себе позволить лечь и поболеть.

Да я вас понимаю, сам процесс вообще безболезненный. А вот после...у меня 5-й день сейчас, все зубы ноют, десны кровоточат, стоматиты, еще и ангина началась. А дел столько, 2 дня лежала, обезболивающие только спасают.
И вообще такое ощущение, что этот зуб который удалили что-то значил для моего организма, раз он так реагирует на его потерю :-/
  • 0

#1038
Arush

Arush
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Посоветуйте пжл стамотолога 5-й ЧЛБ, а вдруг не получится к Шульгину

я удаляла у Бакытбека Кенесбековича. Вообще советую сразу идти в 5ю. Все равно если, не дай Бог, будут осложнения отправят туда.
  • 0

#1039
Дади

Дади
  • Частый гость
  • 69 сообщений
ДД!! я удаляла у врача по имени Хазем. в 5-ой. У него очень легкая рука. Советую .
  • 0

#1040
Maks-Максат

Maks-Максат
  • Гость
  • 14 сообщений

2 Почти блондинка: хоть один человек успокоил Изображение


2 ALL: а какого размера 8-ка?! на какой зуб похож???


p.s.Мда, лишнех денег нема, придется по очередности удалять :(



я удалял 8-ку когда уже флюс был в челюстно-лицевой больнице, анестезия была, но все равно все чувстовалось, зажил почти за неделю, антибиотики кололи, полоскания всякие, короче весело! А вот вторая 8-ка легко удалилась, только уже в частой стоматологии, хороший доктор, повезло! А вот Зубную боль и воспаления хорошо снимает НИМУЛИД индийский хороший препарат.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.