Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#1801
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

Я всё равно годик или больше подожду. А там посмотрю.

 

 

Дождетесь пятой серии? И купите подешовке 4-ю?)))

 

Запросто. Потому что возможностей 4-ки будет хватать любому нормальному человеку за глаза и за уши.


  • 0

#1802
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Я тут онлайн трансляцию смотрю. Приятного просмотра!

 

http://youtu.be/VRLy0QQI6xU


Сообщение отредактировал Мясник: 03.09.2014, 18:54:29

  • 1

#1803
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Итак, оказывается, что Galaxy Note 4 и Galaxy Note Edge действительно будут выглядеть так, как на фотографиях, которые появились примерно с полчаса назад. Предлагаю взглянуть на парочку новых фотографий флагманом. Не думаю, что новыми снимками я вам испорчу сюрприз перед презентацией Unpacked 2014.
 

1409748909_samsung-galaxy-note-edge.png


  • 0

#1804
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Часы прикольные и какие то очки, надеюсь будут обзоры что эти очки дают и с чем используются. В общем я доволен тем что показали, хочу Galaxy Note Edge


  • 0

#1805
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Интересно что теперь скажут яблофаны про дешевизну самсунга?  :D чехлы и S-pen от Мон Блана, корпуса сваровски, металлическая рамка, дисплей у Edge, походу презентацию Айфон6 никто и не заметит :lol:


  • 2

#1806
gugolplex

gugolplex
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Двайте начнем обсуждение следующего флагмана от Samsung и каким бы его хотели видеть именно вы, а пока вот немного прогнозной информации по характеристикам следующего флагмана:

 

http://www.galaxynote5us.com/


  • 0

#1807
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Note Edge в руках журналистов. Выглядит классно, хочу именно его купить. Изначально я где то выше читал что буду ждать изогнутый дисплей, в принципе не разочаровался, будемс ждать теперь

5989394.jpg

5971986.jpg


  • 0

#1808
ulaname

ulaname
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Понятно... Просто раньше можно было просто спрятать эти значки, чтобы не болтались в меню. Ну, вроде Контактов, Сообщений... То есть функционал есть, а значка в меню нет. Теперь это, получается, невозможно?

 

К сожалению именно так. Меня в принципе не напрягает, я поотключал приложения, меня больше напрягает то что лишили доступа к карте памяти моему любимому QuickPic.


  • 0

#1809
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Обратил внимание, что у обзорщиков на ютуб, типа Мобайл ревью, Дроидер и т.д. полная тишина по поводу Galaxy Note4 и Note Edge. Зарубежные журналисты уже повыкладывали видео обзорчики с презентации, а Россияне устроили информационный вакуум. Например обзоры Sony Z3 выложили еще вчера, про самсунг тишина полная. ХЗ почему.


  • 0

#1810
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Обратил внимание, что у обзорщиков на ютуб, типа Мобайл ревью, Дроидер и т.д. полная тишина по поводу Galaxy Note4 и Note Edge. Зарубежные журналисты уже повыкладывали видео обзорчики с презентации, а Россияне устроили информационный вакуум. Например обзоры Sony Z3 выложили еще вчера, про самсунг тишина полная. ХЗ почему.

Возможно это связано с тем что продажи в СНГ данного флагмана не намечается )) Наш Самсунг не отрицает вероятность продаж Edge в РК, признаться они даже на это надеятся)) Что хочу отметить Note 4 стартанет у нас не раньше октября, теперь осталось узнать главное) С четырех ядерным процом или же восьмиядерным будет реализация на нашем рынке.


  • 0

#1811
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
буду ждать изогнутый дисплей, в принципе не разочаровался, будемс ждать теперь

 

Главное чтоб не был изогнут как смарт у LG, а то на столе смотрится сей телефон не красиво


  • 0

#1812
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

добавлю несколько фоток Edge

1409790619_galaxy-note-edge-2-651x424.jp

1409790658_galaxy-note-edge-3-651x424.jp

1409790709_galaxy-note-edge-4-651x424.jp


  • 0

#1813
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Вот список тех стран, в которых Samsung точно представит Galaxy Note Edge в продаже:

  • SM-N915L - LUC - Корея (LG Uplus)
  • SM-N915S - SKC - Корея (SKT)
  • SM-N915T - TMB - T-Mobile США
  • SM-N915G - SIN - Сингапур (SingTel)
  • SM-N915G - XSP - Сингапур
  • SM-N915G - TEL - Австралия (Telstra)
  • SM-N915G - ОПС - Австралия (Optus)
  • SM-N915G - XSA - Австралия
  • SM-N915G - ВАУ - Австралия (Vodafone)
  • SM-N915G - ММ1 - Сингапур
  • SM-N915G - STH - Сингапур (StarHub)
  • SM-N915G - ЕГ - Испания (Yoigo)[/lsit]

  • 0

#1814
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Предварительные результаты тестов Samsung Galaxy Note 4
  • 0

#1815
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

читаю отзывы Россиян)) Те у кого есть Note 3 плюются на то что 4-е поколение оличается минимально))) Еще и нет вотер защиты как у s5))) Короче там, все расстроены) Тоже более или менее сносно отнеслись Edge, но вот аккумулятор вызывает сомнения в хорошей энергоемкости. Забавно обозвали заднюю крышку сделаной под кожу - Керзой)) Кстати и металлическую рамку окрашенную в разные цвета тоже обхаили)) Предвидят слезание краски с металла.


Сообщение отредактировал Sky_kll: 04.09.2014, 14:07:41

  • 0

#1816
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Эх, чего-то выглядит он не так, как было обещано... Неплохо, конечно. Но не так круто, как на тех картинках, что были на днях.

А EDGE мне как-то не особо. Не глянулся он мне.


  • 1

#1817
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Эх, чего-то выглядит он не так, как было обещано... Неплохо, конечно. Но не так круто, как на тех картинках, что были на днях.

А EDGE мне как-то не особо. Не глянулся он мне.

тут надо их реально поюзать, може действительно игра не стоит свеч...Меня вот дико бесит в нынешнем Андройде для SGN 2-3 куча нахрен не нужных приложений которых нельзя дельтануть без рута...Чет мне подсказывает что SGN 4 или SGH Edge напичкан этой всей херью и опять 60-70% полезной внутренней памяти флагмана будет забито тем что тебе нафиг не нужно...


  • 0

#1818
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Эх, чего-то выглядит он не так, как было обещано... Неплохо, конечно. Но не так круто, как на тех картинках, что были на днях.

А EDGE мне как-то не особо. Не глянулся он мне.

я бы сказал что Edge выглядит не мужественно)) как косметичка с тенями))


  • 1

#1819
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

Эх, чего-то выглядит он не так, как было обещано... Неплохо, конечно. Но не так круто, как на тех картинках, что были на днях.

А EDGE мне как-то не особо. Не глянулся он мне.

я бы сказал что Edge выглядит не мужественно)) как косметичка с тенями))

 

Во-во-во! Я думаю, что он мне напоминает... Точно, косметичку!


  • 0

#1820
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

чот никак не впечатлил, имхо чем то похож на первый нот  :fie:


  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.