Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#1821
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений
А вот и цены в России. Уверен, у нас они не сильно будут отличаться. На старте продаж всегда так

Galaxy Note 4 можно заказать уже сейчас по цене в 34 тысячи 990 рублей.

Стоимость смарт-часов Gear S, согласно официальному сайту Samsung, составляет 17 тысяч 990 рублей.

Bluetooth-гарнитура Galaxy Circle продается за 5 тысяч 990 рублей. 
  • 0

#1822
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений
По сабжу. Пользуюсь Note 3 и как-то не появилось желание его менять. Ни разу не подвёл за год эксплуатации. Да, новый хорош. Но как-то не убедительно. Почти всё тоже самое есть и в тройке
  • 0

#1823
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

По сабжу. Пользуюсь Note 3 и как-то не появилось желание его менять. Ни разу не подвёл за год эксплуатации. Да, новый хорош. Но как-то не убедительно. Почти всё тоже самое есть и в тройке

А у меня и SGN 2 и SGN 3)) Честно признаться практической разницы особо нет, а то что наворотили в SGN 3 почти не используется на практике


  • 0

#1824
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

у меня нот второй, думал что буду менять на нот 4, а теперь буду думать

может все таки яблоко выпустит нормальный плафон 5,5


  • 0

#1825
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

у меня нот второй, думал что буду менять на нот 4, а теперь буду думать

может все таки яблоко выпустит нормальный плафон 5,5

Неее я америкашкам не в жизнь свои деньги не дам, пусть даже у меня телефон будет похуже.


Сообщение отредактировал Sky_kll: 05.09.2014, 10:36:34

  • 0

#1826
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

у меня нот второй, думал что буду менять на нот 4, а теперь буду думать

может все таки яблоко выпустит нормальный плафон 5,5

Неее я америкашкам не в жизнь свои деньги не дам, пусть даже у меня телефон будет похуже.

 

))) я тоже пиндосов не люблю, но тут это не обсуждаем

по теме ждем обзоров подробных

ну и надеюсь подешевеет третий может быть ))


  • 0

#1827
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

у меня нот второй, думал что буду менять на нот 4, а теперь буду думать

может все таки яблоко выпустит нормальный плафон 5,5

Да ну... Их йаМобилко вообще нереальных денег стоить будет. Даже на фоне самсунговской новинки.

 

Но по поводу замены я тоже призадумаюсь крепко. Я думал, Note 4 будет выглядеть, как на тех фотках, что были. Это была бы бомба. А так - платить за 2К-экран как-то не очень хоцца.


Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 05.09.2014, 10:55:30

  • 0

#1828
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Да ну... Их йаМобилко вообще нереальных денег стоить будет. Даже на фоне самсунговской новинки.

согласен, однако посмотрим по железу, быть может и будет за что переплатить, да и надоел самс, да и экран у меня разбит и 4ка не впечатлила...

Но по поводу замены я тоже призадумаюсь крепко. Я думал, Note 4 будет выглядеть, как на тех фотках, что были. Это была бы бомба. А так - платить за 2К-экран как-то не очень хоцца.
мне пофик 2к или 4к экран, но этот унылый серый прямоугольник прям меня расстроил ((

унылое г задняя крышка, на 3ке и то поприятней, особенно в золоте мне ноте три нравится крепко

но еще раз повторюсь - будем ждать обзоров, мнение наше может поменяться 


  • 0

#1829
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Нет, я уверен - Note 4 классный аппарат по всем статьям. И самый мощный, и вполне живучий, и камера суперская наверняка. И экран точно выглядит шикарно. Но действительно - им что, трудно было сделать его просто поинтереснее? Ну, так, как на картинках было:

4f1ee8961c3b.jpg
6f846c31f640.jpg
 

Ну красавец же...


  • 0

#1830
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Перечитал этот и этот обзоры предварительные

ну что могу сказать? батарейка все так же удручает

практически такая же как на третьем аппарате, металлическая рамка вокруг - тема, наверное

все новое что добавлено - какая то ненужная ерунда, типа сканер отпечатков

экран посредственный относительно конечно

опять путаница с двумя процами будет

улучшили диктофон )) 

думаю только камера должна лучше снимать... 

в общем как я и про третий нот писал - где прорыв? неужели закон мура больше не работает? неужели наступила эволюция?

 

если я, владелец второго нота, не загорелся желанием заиметь 4ку, то что уж говорить о владельцах третьих? первые все проапгрейдились на второй или третий, на что расчитывает самсунг?  кому продавать 4ку?


  • -1

#1831
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Я вот не понял, а что там были за фото? Вроде и выглядели как реальные... Вот это фейк так фейк...


  • 0

#1832
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Я вот не понял, а что там были за фото? Вроде и выглядели как реальные... Вот это фейк так фейк...

где там?


  • 0

#1833
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Ну, на Mail.ru, например - которые я выложил сейчас. Смотрелись как настоящие. Вот же ж засада...


  • 0

#1834
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

ну смотря каким числом они датированы )) 


  • 0

#1835
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Ну, на Mail.ru 11-м августа новость датирована...


  • 0

#1836
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Ну, на Mail.ru 11-м августа новость датирована...

честно - хз, даже думать не хочецо что это за аппараты и откуда они )) факт остается фактом - нот 4 презентован и он УГ )) 


  • 0

#1837
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

унылое г задняя крышка, на 3ке и то поприятней, особенно в золоте мне ноте три нравится крепко

но еще раз повторюсь - будем ждать обзоров, мнение наше может поменяться 

 

Я когда супруге SGN3 брал, сразу купил чехол, и задняя крышка валяется без дела с самого начала)) В целом если критиковать дизайн, а точнее его примерное повторение то мне лично пофиг,  я один хрен одену такой чехол который его почти всесь спрячет под собой. Что в SGN3 что в SGN4 делают большой акцент на функциональности S-Pen, но признаться честно лично мне это перо вообще нафиг не нужно...торчит в телефоне я им не пользуюсь. Супруга тоже только изредка когда в инете лазиит его достает т.к. ногти длинные не дают удобно тыкать в маленькие кнопки меню сайтов. Видать фактически SGN4 для геймеров, которым нужен мощный аппарат для более продуктивной игры...но вот опять же по моей памяти что 2-й что 3-й нот при длительной работе экрана дико греется...решена ли проблема в новинке хз)))


Сообщение отредактировал Sky_kll: 05.09.2014, 13:27:15

  • 0

#1838
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

а я вот чехлы терпеть не могу, поэтому внешний вид для меня очень важен, на текущий момент единственный аппарат который я хочу это нот 3 в золоте

с пен тоже не особо нужен. на втором ноте он менее функционален чем на третьем... 

хз для чего нужен нот 4 с такими изменениями

лично я посмотрю что сделают яблочники, если это будет такое же уг как нот 4 - буду искать нот 3 подешевле золотой, надеюсь и цены упадут )) а то может и нот 5 придется ждать )


  • 0

#1839
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

а я вот чехлы терпеть не могу, поэтому внешний вид для меня очень важен, на текущий момент единственный аппарат который я хочу это нот 3 в золоте

с пен тоже не особо нужен. на втором ноте он менее функционален чем на третьем... 

хз для чего нужен нот 4 с такими изменениями

лично я посмотрю что сделают яблочники, если это будет такое же уг как нот 4 - буду искать нот 3 подешевле золотой, надеюсь и цены упадут )) а то может и нот 5 придется ждать )

без чехла телефон быстро урабатывается)) Я как то не люблю носить зацарапанный телефон именно благодаря чехлу, мой SGN2 выглядит 1 в 1 как новый, без единого куцака


Сообщение отредактировал Sky_kll: 05.09.2014, 13:37:36

  • 0

#1840
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

без чехла телефон быстро урабатывается)) Я как то не люблю носить зацарапанный телефон именно благодаря чехлу, мой SGN2 выглядит 1 в 1 как новый, без единого куцака
а вот не должен он быстро убиваться. ну и раз убивается - это повод сменить телефон )) в чехлах они всегда на пару миллиметров толще, и неуклюжей имхо

ну в общем я считаю телефон законченым изделием не нуждающимся в чехле

чехол еще можно было применять к пластиковым обмылкам самсовым типа сгн2 - сг3-4 но к третьему с его красивой спинкой - это кощунство ))

ну и что что он новый - морально он устарел уже ))

пусть не совсем но тем не менее

и от того что он выглядит как новый ничего не меняется )) 


  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.