Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#1781
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

общался с представителями Самсунг Электроникс Казахстан) Увы они не дают информацию о релизе в РК, как и вообще какую либо информацию по данному аппарату


  • 0

#1782
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

общался с представителями Самсунг Электроникс Казахстан) Увы они не дают информацию о релизе в РК, как и вообще какую либо информацию по данному аппарату

Они вообще никакой информации не дают. Да, скорее всего, и не знают... Я как-то поинтересовался, когда придёт обновление Андроид 4.3 (в том году, по-моему) для Note II. Не знают...


  • 0

#1783
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

 

общался с представителями Самсунг Электроникс Казахстан) Увы они не дают информацию о релизе в РК, как и вообще какую либо информацию по данному аппарату

Они вообще никакой информации не дают. Да, скорее всего, и не знают... Я как-то поинтересовался, когда придёт обновление Андроид 4.3 (в том году, по-моему) для Note II. Не знают...

 

Ну да, с информацией туго...я вот себе купил Galaxy Tab S недели две назад, сегодня заезжал в магазинчик фирменный что на арбате, до сих пор не пришли на них чехлы, и консультанты не знают когда будет...расстроило


  • 0

#1784
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Ну что, до мировой презентации Note 4 осталась неделя, думаю к концу сл. недели и у нас презентуют долгожданную новинку


Сообщение отредактировал Sky_kll: 28.08.2014, 13:17:34

  • 0

#1785
gugolplex

gugolplex
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

SG Note 4 - старье и уже не в тренде, SG Note 5 рулит, буду ждать его!


  • -4

#1786
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

По воздуху пришла новая прошивка

 

4.4.2

N900XXUENG1

 

Отвратная, глючная и проседающая.

 

виджет поиска - которым я пользовался часто - теперь просто не пашет - не реагирует на нажатия, теперь чтобы совершить поиск в гугле нужно лезть в Бравзер

 

+

Если сделать show hidden items в галерее - Она просто крякнется, и уйдет в перезагруз.

 

Иногда на экране появляются Баги (типа очень много экранов), и вообще даже перелистывание экранов стало подвисать.

 

Есть и плюсы - баттарейки стало хватать практически на 2 дня.


  • 0

#1787
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

SG Note 4 - старье и уже не в тренде, SG Note 5 рулит, буду ждать его!

дык потом 5 будет не в тренде))) Честно признаться у меня Note 2, и до сих пор нет ни одного прложения заставившего его тормозить))) Так что Note 4 еще года три будет в поряде))


  • 1

#1788
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Ребят, а у меня вопрос: а как теперь ненужные приложения (значки) прятать? Раньше был пункт Скрыть. Теперь не вижу.


  • 0

#1789
ulaname

ulaname
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Ребят, а у меня вопрос: а как теперь ненужные приложения (значки) прятать? Раньше был пункт Скрыть. Теперь не вижу.

 

Их надо отключить в диспетчере задач. Перейдите в настройки, затем в "опции", затем в "диспетчер приложений". Пролистните на "все", нажмите на ненужном вам приложении и нажмите "отключить".


  • 0

#1790
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Ну вот и настал день "Х", в который мы, сжав свои булки, будем с нетерпением ждать презентации :D
  • 1

#1791
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

Ребят, а у меня вопрос: а как теперь ненужные приложения (значки) прятать? Раньше был пункт Скрыть. Теперь не вижу.

 

Их надо отключить в диспетчере задач. Перейдите в настройки, затем в "опции", затем в "диспетчер приложений". Пролистните на "все", нажмите на ненужном вам приложении и нажмите "отключить".

 

Понятно... Просто раньше можно было просто спрятать эти значки, чтобы не болтались в меню. Ну, вроде Контактов, Сообщений... То есть функционал есть, а значка в меню нет.

Теперь это, получается, невозможно?


  • 0

#1792
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Презентация ожидается в 19-00 Алматы. То есть в 17-00 Москвы.


Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 03.09.2014, 12:29:40

  • 1

#1793
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

В меге забегал в бутик Самсунга, продавец уверенно заявил что у нас данный смарт презентуют не раньше октября...поздновато блин...


Сообщение отредактировал Sky_kll: 03.09.2014, 13:37:52

  • 0

#1794
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

В меге забегал в бутик Самсунга, продавец уверенно заявил что у нас данный смарт презентуют не раньше октября...поздновато блин...

 

А чего поздновато? Думаете, к октябрю - ноябрю Note 4 уже устареет? Или окажется слабейшим? Он ещё пару лет будет далеко не самым слабым. Как Note II. Он тоже выпущен уже года два как. И всё ещё крут.


  • 2

#1795
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

 

 

В меге забегал в бутик Самсунга, продавец уверенно заявил что у нас данный смарт презентуют не раньше октября...поздновато блин...

 

А чего поздновато? Думаете, к октябрю - ноябрю Note 4 уже устареет? Или окажется слабейшим? Он ещё пару лет будет далеко не самым слабым. Как Note II. Он тоже выпущен уже года два как. И всё ещё крут.

 

Вы слышали про детский "невтерпеж"? Это когда хочется все побыстрее и желательно чез час))) Конечно если придется ждать, буду ждать, но блин месяц или два облизываться на обзорных сайтах ну очень не хочется)))


  • 0

#1796
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

 

 

В меге забегал в бутик Самсунга, продавец уверенно заявил что у нас данный смарт презентуют не раньше октября...поздновато блин...

 

А чего поздновато? Думаете, к октябрю - ноябрю Note 4 уже устареет? Или окажется слабейшим? Он ещё пару лет будет далеко не самым слабым. Как Note II. Он тоже выпущен уже года два как. И всё ещё крут.

 

Вы слышали про детский "невтерпеж"? Это когда хочется все побыстрее и желательно чез час))) Конечно если придется ждать, буду ждать, но блин месяц или два облизываться на обзорных сайтах ну очень не хочется)))

 

Я всё равно годик или больше подожду. А там посмотрю.


  • 0

#1797
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

глюк, лучше в личку напишу, модераторы сори


Сообщение отредактировал Мясник: 03.09.2014, 16:30:04

  • 0

#1798
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

Понятно...

Цап Царапыч, у вас Ноут2? Дело в том, что я заказал беспроводную зарядку на Галакси С4, пришла приблуда в сам телефон + подставки. Все бы ничего, но вот та приблуда что внутрь телефона вставляется (приемник) оказался от Ноут2. Я высказал продавцу все что о нем думаю, он выслал следом то что мне надо, а куда от Ноут2 девать я не знаю. Так как я знаю Вас по темкам Ноут2, Ноут3, Ноут4 и т.д. по серии S, знаю со стороны и у меня складывается о вас впечатление как о нормальном адекватном собеседнике и просто хорошем человеке, могу вам отдать эту приблуду на безвоздмездной основе, само полотно (коврик/подставка/ит.д.) не прилагается, можете заказать на ебее или еще где нибудь.

 

Спасибо большое за предложение и, особенно, мнение. Но мне эта вещь как-то ни к чему вроде. Я беспроводной зарядкой не пользуюсь и вроде как не планирую...

Но ещё раз спасибо.


  • 0

#1799
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

 

Цап Царапыч, у вас Ноут2? Дело в том, что я заказал беспроводную зарядку на Галакси С4, пришла приблуда в сам телефон + подставки. Все бы ничего, но вот та приблуда что внутрь телефона вставляется (приемник) оказался от Ноут2. Я высказал продавцу все что о нем думаю, он выслал следом то что мне надо, а куда от Ноут2 девать я не знаю. Так как я знаю Вас по темкам Ноут2, Ноут3, Ноут4 и т.д. по серии S, знаю со стороны и у меня складывается о вас впечатление как о нормальном адекватном собеседнике и просто хорошем человеке, могу вам отдать эту приблуду на безвоздмездной основе, само полотно (коврик/подставка/ит.д.) не прилагается, можете заказать на ебее или еще где нибудь.

Спасибо большое за предложение и, особенно, мнение. Но мне эта вещь как-то ни к чему вроде. Я беспроводной зарядкой не пользуюсь и вроде как не планирую...

Но ещё раз спасибо.

Ну тогда тендер, самовывоз из Нурлытау в Алматы. У меня 2 штуки, по природе не барыга, так что подарю или поменяю на колу 0,5 :D При себе иметь Ноут2, так как барыгам не отдам

 

PS: у меня их 2 штуки, пишите в личку кому интересно

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Мясник: 03.09.2014, 16:39:40

  • 0

#1800
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Я всё равно годик или больше подожду. А там посмотрю.

 

 

Дождетесь пятой серии? И купите подешовке 4-ю?)))


  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.