Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#1841
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

конкуренты начали троллить)) тут и тут


  • 0

#1842
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

конкуренты начали троллить)) тут и тут

чот фигня, а не троллинг

меня раздражает что самс с их объемами продаж ведут себя не по серьезному, всегда на пару тройку дней презентуют телефон быстрее чем апловцы, как будто бояцо их, нет бы степенно, без спешки, без привязки к датам продумать и внедрить какие нибудь значительные новшества в аппарат, так нет же, небольшая косметика, незначительные изменения и нате вам, главное быстрее яблочников  :faceoff:


  • 0

#1843
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

без чехла телефон быстро урабатывается)) Я как то не люблю носить зацарапанный телефон именно благодаря чехлу, мой SGN2 выглядит 1 в 1 как новый, без единого куцака
а вот не должен он быстро убиваться. ну и раз убивается - это повод сменить телефон )) в чехлах они всегда на пару миллиметров толще, и неуклюжей имхо

ну в общем я считаю телефон законченым изделием не нуждающимся в чехле

чехол еще можно было применять к пластиковым обмылкам самсовым типа сгн2 - сг3-4 но к третьему с его красивой спинкой - это кощунство ))

ну и что что он новый - морально он устарел уже ))

пусть не совсем но тем не менее

и от того что он выглядит как новый ничего не меняется )) 

 

Я тоже чехлы недолюбливаю. Ну, потрётся телефон маленько, ничего страшного. Работает же, да и не убитый вид всё же. А в чехле он места много занимает...


  • 1

#1844
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

А в чехле он места много занимает...
факт, и эстетика теряется

Ну, потрётся телефон маленько, ничего страшного.
мой сгн 2 убился вхлам почему то за два года ))

ладно экран собака прокусила, но боковинка облезла страшно ))

а у жены лак с задней крышки облазит некрасиво и с боков тоже сколупывается

единственное за что могу похвалить самсов - так это за то, что на серой версии ноте 2 - сам пластик серого цвета а на белой - белого )) вот тут они молодцы :rotate:  


  • 0

#1845
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Ну, у меня за год только крышка немного потёрлась. Боковины, экран в норме. У меня коричневый вариант. Смотрится прикольно, но, естественно, такого цвета крышку просто так, сразу, не найдёшь...


  • 0

#1846
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Ну, у меня за год только крышка немного потёрлась. Боковины, экран в норме. У меня коричневый вариант. Смотрится прикольно, но, естественно, такого цвета крышку просто так, сразу, не найдёшь...

честно говоря - я свой и не берег особо... может быть поэтому он такой какой есть. 


  • 0

#1847
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Ну вот  а я про что) у меня корпус в идеальном состоянии. По поводу того что он морально устарел могу поспорить, не тормозит, не глючит работает на ура даже с обновленной системой


Сообщение отредактировал Sky_kll: 05.09.2014, 15:18:35

  • 0

#1848
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

Ну, у меня за год только крышка немного потёрлась. Боковины, экран в норме. У меня коричневый вариант. Смотрится прикольно, но, естественно, такого цвета крышку просто так, сразу, не найдёшь...

честно говоря - я свой и не берег особо... может быть поэтому он такой какой есть. 

 

Да я свой тоже вроде не в меховом мешочке держал. В стенку не швырял, конечно. И собаке погрызть не давал. :D  Но пару-тройку раз ронял, а ношу то в кармане, то в борсетке. Был поясной кейс - специально для него, но крепление порвалось. А так было удобно.


  • 0

#1849
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Ну вот  а я про что) у меня корпус в идеальном состоянии. По поводу того что он морально устарел могу поспорить, не тормозит, не глючит работает на ура даже с обновленной системой
ну а толку то? )) что Вы что я в этой теме с целью присмотреть себе новую модель, и уверен что Вы поменяете себе телефон раньше чем я )) 

И собаке погрызть не давал.
а я вот дал ))  
  • 0

#1850
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

а мне прошивать лень, сбил заводские обновления, откатываться в ноль лень, пусть уже доживает свой век как есть на старой прошивке


  • 0

#1851
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Ну вот  а я про что) у меня корпус в идеальном состоянии. По поводу того что он морально устарел могу поспорить, не тормозит, не глючит работает на ура даже с обновленной системой

Он не устарел. Отличная модель, у меня и не думал глючить. Оперативки хватает за глаза и за уши, на музыку, видео, приложения и прочее памяти тоже хватает - что-то во встроенной держу (приложения, музыку, книги), что-то - во внешней (фото, видео). Удобный, снимает отлично. Ну, вспышка, бывает, не вполне корректные оттенки даёт - она ведь желтоватая. Но в целом качество картинки радует.

Разрешения экрана тоже хватает - я же не под микроскопом его рассматриваю... Изображение не расплывается, не троит, всё чётко, цвета в норме - пользуюсь режимом, как сейчас он называется, "Кинотеатр" - он даёт самую естественную гамму.

Со звуком тоже всё ok - по громкости не много аппаратов лучше (хотя бывают, да). Да и само звучание неплохое, я не меломан, мне достаточно.

Дизайн? Ну, чисто самсунговский, обыкновенный. Это и не плохо, в общем-то. Цвет оригинальный - не встречал таких. Крышка да, скользкая и вся блестящая. Было бы неплохо что-то посолиднее и более хваткое, но ничего, сойдёт. Зато у него радио есть.


  • 0

#1852
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Он не устарел.
это я в процессе дискуссии назвал утрированно сгн 2 устаревшим, если не сейчас то в ближайшем будущем

Зато у него радио есть.
а вот интересно у четверки тоже нет радивы как и у тройки?

это меня сильно разочаровало в тройке в свое время

 

сколько сейчас стоит тройка?

если бы цена упала до 70-75 как в свое время на двойку я бы взял новую тройку 


  • 0

#1853
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Начнём с конца. Просмотрел цены на "трёшку" - пока что в районе сотни килотенге.

А насчёт радио ничего не слышал, но, скорее всего, нет. Что за моду взяли, непонятно...

Насчёт устаревания... Думаю, ещё по крайней мере год он будет вполне на уровне.


  • 0

#1854
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Начнём с конца. Просмотрел цены на "трёшку" - пока что в районе сотни килотенге.
плохо, месяца три четыре назад так и стоил (( коллеге покупал золотого за 98 по моему... 

А насчёт радио ничего не слышал, но, скорее всего, нет. Что за моду взяли, непонятно...
типа интернет позволяет слушать радиву, а если у тебя нет инета - сгн3-4 тебе не нужен, имхо как то так

Насчёт устаревания... Думаю, ещё по крайней мере год он будет вполне на уровне.
смотря кому и для каких целей

я же говорю - писал утрировано только для того, что бы обозначить что аппарат выглядящий как новый - новым и актуальным не является )) 


  • 0

#1855
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Не знаю как вам, а мне переход с другого телефона на Ноут4 очень даже ощутимо. Буду брать Edge


  • 0

#1856
ulaname

ulaname
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Мне очень понравилось что они улучшили материалы, добавили металлу, оптическую стабилизацию.

Но я всё же не понимаю зачем даже на таких больших планшетофонах такое неразумное разрешение. У меня Note 2, и с HD разрешением всё прекрасно видно, ведь идея большого экрана как раз в том чтобы не держать его у самых глаз.


  • 0

#1857
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

мне переход с другого телефона на Ноут4 очень даже ощутимо
или я не догнал или непонятно написано что ощутимо то?  :D 

Но я всё же не понимаю зачем даже на таких больших планшетофонах такое неразумное разрешение.
опять не понял - какое неразумное решение? :fie:  
  • 0

#1858
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Не знаю как вам, а мне переход с другого телефона на Ноут4 очень даже ощутимо. Буду брать Edge


Edge в лучшем случае появится в конце года. И 90% не в СНГ. Так что вам придется заказать в СШП за баснословную зеленую пачку в eBay
  • 0

#1859
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Короче задумался над темой остаться со своим sgn2. Жаба чет душит выкидывать касарь на SGN4. А Яблофон как я ранее писал мне гордость не дает купить))) Буду ожидать sgn5 если он конечно будет того стоять
  • 0

#1860
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

мне переход с другого телефона на Ноут4 очень даже ощутимо

или я не догнал или непонятно написано что ощутимо то? :D

Но я всё же не понимаю зачем даже на таких больших планшетофонах такое неразумное разрешение.

опять не понял - какое неразумное решение? :fie:
1. Ощутим эффект от перехода с другого смарта на такую мощную вещь.
2. Не решение неразумное, а разрешение... То есть слишком высокое.

Вроде бы всё понятно...

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 07.09.2014, 15:29:27

  • 1



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.