Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#1761
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

... Будет установлена та версия Андроид, что была на смартфоне в момент его выпуска с завода-изготовителя. ...

P.S. ... сам с такой ситуацией не сталкивался и никогда сброса не делал.

сброс будет сделан до той версии андроида, что была проапдейтина, т.е. до голой самсунговской 4.4.2

На будущее стоит делать нандроид бэкап, перед обновлением системы.
  • 1

#1762
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Samsung Galaxy Note III как отличить оригинал от копии в Алматы???? какая страна производитель должна быть написана под батареей???цены разняться от 100 000 до 140 000???? как выбрать что не купить копию за 100 000тг
Брать у более менее себя зарекомендовавших фирмах, тут в барахолке есть несколько компаний который работают уже давно. Думаю им смысла нету подделки продавать.

Плюс можно скачать черную картинку и посмотреть на экран в полной темноте экран не должен светится. Посмотрите на 4pda там расписано по этому поводу.


  • 0

#1763
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Дата анонса смартфона Samsung Galaxy Note 4 выбрана с таким расчетом, чтобы перебить выход Apple iPhone 6
  • 0

#1764
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Я новичок с Ноутом 3 и хотела спросить, а у Вас тоже нет радио в стандартном варианте настроек?

 

Аж, грустно без него (без радио, в смысле). :(


  • 0

#1765
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Радио нет.Видимо не поместилось. ))) Ничего не поделаешь.
  • 1

#1766
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Радио теперь нужно слушать через интернет. Вот придумали мороку для народа...


  • 1

#1767
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Радио теперь нужно слушать через интернет. Вот придумали мороку для народа...

количество людей, которые пользуются радио - на уровне погрешности измерений, ничтожно мало. Я почему-то в этом очень уверен. Думается, что в данном случае снижение себестоимости продукции, пусть даже в ущерб интересам некоей группы потребителей, выглядит куда более предпочтительнее.
  • 0

#1768
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

Радио теперь нужно слушать через интернет. Вот придумали мороку для народа...

количество людей, которые пользуются радио - на уровне погрешности измерений, ничтожно мало. Я почему-то в этом очень уверен. Думается, что в данном случае снижение себестоимости продукции, пусть даже в ущерб интересам некоей группы потребителей, выглядит куда более предпочтительнее.

 

Как я уже писал, производителям авто тоже никто не мешает делать одноместные машины... Ведь большинство автолюбителей большую часть времени ездят в гордом одиночестве. Кроме того, непонятно, зачем людям автомобили с двигателями мощностью более 15-20 л.с. - ведь большую часть времени они ездят по городу. И, стало быть, разогнаться попросту негде (на законных основаниях). Но ведь каждый хочет, чтобы у него под капотом урчало лошадей, как минимум, 200-300, а лучше - ещё больше (и уж конечно, менее 100 л.с. - не comme il faut). Это как, не аргументы?


Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 07.08.2014, 14:15:15

  • 1

#1769
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Сравнение некорректное мне кажется, спрос на одноместные машины будет мизерный, если вообще будет, а наличие/отсутствие радио вряд ли влияет на продажи. Тут я с Gosh солидарен. Законы рынка.
  • 0

#1770
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Тем не менее, получается, что люди готовы платить за явно лишние лошадиные силы, но не готовы платить за "лишний" чип? К тому же Sony, LG, кажется, HTC, Nokia отнюдь не спешат отказываться от FM-приёмников. А Samsung в данном случае всё же скопировал подход Apple в iPhone: там тоже, по-моему, радио нет. И это - далеко не самый лучший момент для копирования. Даже объяснение самсунговцы использовали типично эппловское: "Потребителю это не нужно". Если процентов 40 потребителей, которые не возражали бы против наличия приёмника в смарте (не помню, где прочитал эту цифру), не считаются, то я уж и не знаю...


  • 0

#1771
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Мне не хватает радио. Мне надоедают песни в моем плэйлисте. А по радио некоторые песни можно послушать.. Есть такие песни, которые просто нравятся, но постоянно их слушать не хочется..
  • 1

#1772
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
народ, никто не видел в алмате wareless charging kit для нота 3?
с задней крышкой и зарядкой, а лучше s-вьюшный ;)
ибэй не в счёт
  • 0

#1773
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Samsung работает над голографическим дисплеем в Galaxy Note 4?

Снова в Твиттере в аккаунте SamsungExynos появилась новое изображение с подписью «Игры станут более реалистичными, если вы можете к ним прикоснуться с помощью дисплея. Как на счет голографической игры?»

1406227925_btuxzzdiiaahcjt.png

 

И на самом изображении видим смартфон, который мы видели еще со времен утечки про сканер сетчатки глаза. Думаю, отчасти Samsung намекает как раз на Galaxy Note 4. Предположу, что Samsung все же хочет сделать нам большой сюрприз и представить следующий фаблет даже с голографическим дисплеем.


  • 0

#1774
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

На Mail.ru появились фото стилусного флагмана. Первое фото, если честно, насторожило странноватым шрифтом на коробке. А вот дальше, как мне кажется, фотографии реальных аппаратов (впрочем, кто знает?). Мне понравилось...


  • 1

#1775
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

На Mail.ru появились фото стилусного флагмана. Первое фото, если честно, насторожило странноватым шрифтом на коробке. А вот дальше, как мне кажется, фотографии реальных аппаратов (впрочем, кто знает?). Мне понравилось...

Плюсанул, очень интересно. Если бы он на самом деле был таким, было бы супер. Меня смущает отражение деревьев на дисплее, при том что фото в помещении вроде как сделано... Подождемс, чуть чуть осталось


  • 0

#1776
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

А вот информация от некого "крупного интернет-ритейлера из Индонезии". Согласно этой информации, Note 4 получит 4 ГБ ОЗУ. KitKat что, имеет 64-битную версию? Или для Android объём ОЗУ может быть любым?

 

Но вообще - чувствуется, что настоящие флагманы теперь обитают под обозначением Note.


Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 15.08.2014, 11:00:32

  • 1

#1777
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Кто-нибудь юзает 4.4.3 версию? +/-?


  • 0

#1778
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

У меня 4.4.2. Каких-то улучшений или ухудшений, если честно, не заметил, по сравнению с 4.3. Зачем-то поменяли цвет значков в панели уведомлений - какой смысл был делать их белыми, непонятно. Сменили дизайн калькулятора - тоже изменение ради изменения. Поменялся дизайн символов на клавиатуре. И, кажется, поменялась цветовая гамма дисплея... До этого, если честно, было чуть лучше. Хотя и не критично. Ну, поменялись кое-какие названия - тоже ерунда, честно говоря...

Не думаю, чтобы 4.4.3 принесла что-то кардинально новое.


  • 0

#1779
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
Спасибо! Спокойнее стало ;)))
  • 0

#1780
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Всё-таки, скорее всего, ОЗУ у 4-го Ноута будет не 4, а 3 ГБ. А то как-то очень уж много в прошлой новости написали... В целом же аппарат обещает стать очень мощным. Причём Exynos на этот раз получился даже мощнее, чем Snapdragon 805. Ну, надеюсь, внешность его останется такой, как на уже представленных картинках.


  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.