Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#1741
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Тут собраны все наиболее правдивые предположения о Note IV на данный момент


  • 0

#1742
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Samsung Galaxy Note 4 получит ультразвуковой стилус S Pen
  • 0

#1743
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Обновил ПО.

Получил офигенный "подарочек" в виде неотключаемой блокировки экрана. :mad:  Нужный пункт в меню просто исчез.


  • 0

#1744
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Обновил ПО.
Получил офигенный "подарочек" в виде неотключаемой блокировки экрана. :mad: Нужный пункт в меню просто исчез.


Хм, а меня больше волнуют появившиеся тормоза после обновления. Не могу понять что так может грузить ОЗУ. Ещё и батарейку стал не реально жрать... Вот думаю, может сброс устройства сделать?
  • 0

#1745
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Мой аппарат только что обновился до 4.4.2. Буду смотреть, что изменилось, что улучшилось, что, возможно, ухудшилось...


  • 0

#1746
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Добавился Flipboard, изменилось название одного из режимов экрана (самый естественный - прежде "Фильм", потом - "Кино"). Теперь это "Кинотеатр". Индикатор WiFi стал полностью белым, включая стрелки. По производительности, времени "жизни" пока ничего сказать не могу. Цветовая гамма дисплея опять чуть поменялась. А вот русская клавиатура, по сравнению с 4.3, похоже, не изменилась. А жаль... По камере, похоже, никаких изменений.


Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 24.07.2014, 10:11:52

  • 0

#1747
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Добавился Flipboard, изменилось название одного из режимов экрана (самый естественный - прежде "Фильм", потом - "Кино"). Теперь это "Кинотеатр". Индикатор WiFi стал полностью белым, включая стрелки. По производительности, времени "жизни" пока ничего сказать не могу. Цветовая гамма дисплея опять чуть поменялась. А вот русская клавиатура, по сравнению с 4.3, похоже, не изменилась. А жаль... По камере, похоже, никаких изменений.

Подожду отчета времени жизни. А потом решу обновлять или нет. Переход на 4.3 никаких плюсов не дал к сожалению.
  • 0

#1748
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Ну... У меня установлен Battery Doctor. Он даёт мне выигрыш в пару дней. Вчера где-то в половине одиннадцатого вечера я зарядил батарейку полностью, после чего обновил систему, не снимая телефон с зарядки. Потом снял. Без пятнадцати 12. WiFi выключить забыл, сейчас у меня 88% заряда, по мнению BD у меня ещё 27-27,5 часов использования. Фактически до обновления я использовал телефон 3-4 дня от зарядки до зарядки (без глубокого разряда). Ну-с, поглядим, что будет теперь.


  • 0

#1749
ulaname

ulaname
  • Свой человек
  • 914 сообщений

И мне только что пришло обновление на 4.4. Несмотря на то, что начиная с 4.3 я не вижу каких-либо значимых улучшений, всё же спасибо самцу за поддержку устройства.


  • 0

#1750
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Ну... У меня установлен Battery Doctor. Он даёт мне выигрыш в пару дней.

а я то думаю, почему у меня так быстро зарядка садится. Спасибо, установила сегодня вашу прогу )))
Обновила заодно тел. Звук при фотографировании изменился. Иконки в эмоджи поменялись. Значок фонарика стал другой.

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 25.07.2014, 01:18:59

  • 0

#1751
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
у меня после обновления, вот такая вот беда выходит после каждой отправки фото. Раньше было без проблем, каждая партия по 10 фоток в лет.
Теперь надо перезагружать ( рестарт) , и опять 10 фоток .
Свободной Памяти в телефоне больше 7 гигов.

И еще будильник, не отключается пока весь не прозвенит. Раньше кнопкой сразу отключался, даже не включая экран.
Чет зря я обновилась (((

f9c03f83ac1c.png

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 25.07.2014, 20:51:17

  • 0

#1752
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Что за отправка? По электронке? Не пробовал такого вообще никогда: по 10 фото с телефона - это же мегов 30-35...
Будильник попробовал, всё ok.
  • 0

#1753
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
через вотцап.
сейчас по вайберу пересылаю, все норм
  • 0

#1754
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Дался народу этот WhatsApp... Как загипнотизированные, чесслово.
  • 0

#1755
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Удобно жеж )))
  • 0

#1756
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Как второй год оплачивать будете? Мороки из-за копеек...
  • 0

#1757
ulaname

ulaname
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Вот уж действительно лучшее враг хорошего.

Только что обнаружил отвратительный баг, даже не знаю как это назвать. Я уже несколько лет, начиная со второй галактики, пользуюсь QuickPic как заменой стандартной галерее.

Так вот после обновления на 4.4.2, при попытке удаления неудачных фотографий или видео в этой программе, всплывает окошко с сообщением что начиная с андроид 4.4. многие программы из google play лишились возможности доступа к карте памяти. А именно на карту у меня всё автоматом и идёт.

Фотографии же, сохраненные во внутренней памяти, удаляются без проблем.


  • 0

#1758
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Чет зря я обновилась (((

А что, откатить обновление назад нельзя?
  • 0

#1759
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
подскажите как
  • 0

#1760
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

подскажите как

 

Можно попробовать сбросить настройки до заводских через Настройки->Резервное копирование->Сброс данных. Будет установлена та версия Андроид, что была на смартфоне в момент его выпуска с завода-изготовителя.  Только предварительно нужно конечно же скопировать с аппарата все важные данные, телефонные контакты, фотографии, видеоролики и т.д. потому что всё это будет стёрто, все установленные Вами программы будут тоже удалены. Кроме того, нужно вынуть карту памяти, чтобы она случайно не отформатировалась. Сброс настроек до заводских нужно проводить с полностью заряженной батареей. По окончании процедуры получите чистый телефон, как будто вы его только что приобрели в магазине.

 

P.S. За последствия этой операции не ручаюсь, потому что сам с такой ситуацией не сталкивался и никогда сброса не делал. Но зато делали знакомые на андроид-смартфонах, как Самсунговских, так и других производителей. Всё проходило нормально.


Сообщение отредактировал SanKet: 26.07.2014, 23:29:16

  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.