Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#1721
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

всем привет!

 

Сегодня уронил свой телефон экраном вниз, появилась длинная трещина. Тачскрин работает исправно

 

Посоветуйте хорошего мастера который может поменять стекло. Читал в интернете что оригинальное стекло gorilla glass меняется только в сборе с экраном и стоит в районе 40 тысяч. 

 

Ebay.com переполнен предложениями стекла за 20-30 баксов. Стоит ли заморочка этих денег или лучше не жмотится и купить модуль дисплея?

 

Спасибо!


  • 0

#1722
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Оригинальное стеуло с олеофобным покрытием, дешевые на ибеее и китайских магазинах без него. У меня такая же ситуация была, а обратился в официальный сервис.
  • 0

#1723
Тралл

Тралл
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Случайно наткнулся на тему, рад что и тут есть владельцы Note 2,  смартфон просто огонь, сейчас поставил кастом 4.4.2 с 4pda всем доволен


  • 1

#1724
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений

2 enzo:

та же беда, вчера уронила , трещинка мааааааалюсенькая, но экран ничего не показывает, черный, тач работает, расстроилась дико, обратилась в сервисный центр, сказали 43 000 тг, терь думаю надо ли оно мне((( ведь скорее всего еще раз уроню, хотя ткелефону всего месяц(


  • 0

#1725
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Не парьтесь. У меня такая же мелочь. Если дигитайзер работает смысла менять нет. Пленку наклейте.
Кто мне скажет как с СВойсом бороться?
  • 0

#1726
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Я С-войс никогда не активирую, как-то с производителем этой проги, а вроде и с самой прогой, был большой скандал, шпионила за пользователями. Программа эта не самсунга.
  • 0

#1727
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

2 enzo:

та же беда, вчера уронила , трещинка мааааааалюсенькая, но экран ничего не показывает, черный, тач работает, расстроилась дико, обратилась в сервисный центр, сказали 43 000 тг, терь думаю надо ли оно мне((( ведь скорее всего еще раз уроню, хотя ткелефону всего месяц(

ну если ниче не показывает то только замена всего модуля в сборе (дисплей, тач, стекло). Сегодня заменил стекло, с виду разница в окраске и тач в некоторых местах не так четко отрабатывает. В принципе норм за 10000 с работой. Ценник в 40 штук конский, пусть идут в попу самсунговцы.


  • -1

#1728
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Ценник в 40 штук конский, пусть идут в попу самсунговцы.

Вы купили довольно дорогой гаджет, один из лучших в мире смартфонов, наверняка в  выборе не последнюю роль сыграли размер и характеристики дисплея. И теперь посылаете в попу фирму-производитель за высокие цены за ремонт? Очень по нашему. Все равно что купить Ламборгини и удивляться почему на Кар сити нет китайских запчастей -дубликатов))).

Тоже самое. Просто отключил после того как он в самых ненужных местах оживал и верещал голосом о потере сигнала))).


  • 2

#1729
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

Ценник в 40 штук конский, пусть идут в попу самсунговцы.

Вы купили довольно дорогой гаджет, один из лучших в мире смартфонов, наверняка в выборе не последнюю роль сыграли размер и характеристики дисплея. И теперь посылаете в попу фирму-производитель за высокие цены за ремонт? Очень по нашему. Все равно что купить Ламборгини и удивляться почему на Кар сити нет китайских запчастей -дубликатов))).
Тоже самое. Просто отключил после того как он в самых ненужных местах оживал и верещал голосом о потере сигнала))).
Я готов оплатить если бы я разнес весь дисплей. Ради замены стекла менять рабочие элементы на новые это чистейший навар на клиенте.
  • 0

#1730
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Я С-войс никогда не активирую, как-то с производителем этой проги, а вроде и с самой прогой, был большой скандал, шпионила за пользователями. Программа эта не самсунга.

Сам активируется гад. Все отключил, но периодически на мой голос реагирует.
  • 0

#1731
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Я С-войс никогда не активирую, как-то с производителем этой проги, а вроде и с самой прогой, был большой скандал, шпионила за пользователями. Программа эта не самсунга.

Сам активируется гад. Все отключил, но периодически на мой голос реагирует.

не ну если мания преследования не излечима и призраки компании-производителя S-Voice достают по ночам (ни разу не видел призрака Самсунг), то программу можно просто удалить. Освободите разом и призраков и 20+ МБ памяти :)
  • 0

#1732
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Samsung Galaxy Note 4 получит сканер сетчатки глаза?

 

Сегодня в Твиттере аккаунт @SamsungExynos опубликовал интересную запись – фаблет Note 4 вообще может появиться со сканером сетчатки глаза. В твите упоминается функция безопасности «уникальная для нас» и во вложении присутствует изображение, на котором мы видим смартфон с акцентом на глазе пользователя. Это может означать, что появится система безопасности лучше, чем сканер отпечатков пальцев, который уже есть в Galaxy S5 и iPhone 5S.

1405188328_124.png
Как ожидается, Samsung представит свой флагманский фаблет в сентябре на выставке IFA 2014. Он, по идее, получит 5.7-дюймовый Super AMOLED экран с разрешением QHD, восьмиядерный процессор Exynos 5433, Mali-T760, 3Гб оперативной памяти, 32Гб встроенной памяти, 16-мегапиксельную ISOCELL камеру и Android 4.4 KitKat. Также появится модель с четырехъядерным процессором Snapdragon 805 и Adreno 420.


  • 0

#1733
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений

ну если ниче не показывает то только замена всего модуля в сборе (дисплей, тач, стекло). Сегодня заменил стекло, с виду разница в окраске и тач в некоторых местах не так четко отрабатывает. В принципе норм за 10000 с работой. Ценник в 40 штук конский, пусть идут в попу самсунговцы.

 

 

о, а где вы меняли? можно мне адрес в личку, я тоже согласна, что 40 000 это уже совсем наглость, да и при покупке телефона более чем за 100 000 я рассчитываю на более высокое качество и прочность, а не то что он перестанет быть для меня функциональным после падения...


  • 0

#1734
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Странное рассуждение, на какую прочность устройства, где всю лицевую часть занимает экран, при падении Вы рассчитываете ? Будет оно стоить двадцать тысяч или сто двадцать тысяч ? Стекло оно и есть стекло.
  • 0

#1735
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Enzo, а на вашем стекле есть олеофобное покрытие ?
  • 0

#1736
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

Enzo, а на вашем стекле есть олеофобное покрытие ?

Не знаю. Скорее всего нету. Дисплей марается так же как и оригинальный
  • 0

#1737
Скорпиончик23

Скорпиончик23
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Samsung Galaxy Note III как отличить оригинал от копии в Алматы???? какая страна производитель должна быть написана под батареей???цены разняться от 100 000 до 140 000???? как выбрать что не купить копию за 100 000тг
  • 0

#1738
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Страна производитель-Вьетнам.
  • 0

#1739
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

как выбрать что не купить копию за 100 000тг

главное условие экран fullHD, и памяти 3 гига. Подделки такие не делают.
  • 0

#1740
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Пару дней назад в сети магазинов с зелено-оранжевым оформлением на букву А. взял по акции что-то типа 'супер цена на товар дня' SGN3 Neo за 69к кзт :eek:  Считаю, что выгодно:) Экрана в 5.5 дюймов, 6 ядер + 2Gb RAM мне за глаза хватает, учитывая, что в ресурсоемкие игры вообще не играю. До этого юзал SGN1, SGS3. Аппаратом более чем доволен, 2-2.5 дня живет спокойно. 

@Скорпиончик23,

если вас заинтересует SGN3 Neo, то в другой сети, созвучной со словом Логика+Компьютеры сейчас на них акция - 75к кзт, ну а если вам нужна вычислительная мощь и 5.7 экран, то конечно SGN3 - это ваш выбор;)


  • 1



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.