Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#3761
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

а я вот хотел с нота 2 на три перейти, не перешел - посчитал рано модель менять, потом на 4ку хотел - не понравилась, теперь пятерка вообще не флагман, решил вообще не менять телефон ))

ну со второго-то давно пора переходить. сейчас Вам выгоднее перейти на четвертый, исходя из цены. 


  • 0

#3762
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

а я вот хотел с нота 2 на три перейти, не перешел - посчитал рано модель менять, потом на 4ку хотел - не понравилась, теперь пятерка вообще не флагман, решил вообще не менять телефон ))

ну со второго-то давно пора переходить. сейчас Вам выгоднее перейти на четвертый, исходя из цены. 

 

неа, еще подожду чуток... 4ку совсем не хочу... посмотрим в живую на нехусы... как камера, как в целом, там буду думать.. 


  • 0

#3763
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

ну со второго-то давно пора переходить. сейчас Вам выгоднее перейти на четвертый, исходя из цены.

+1, это лучший вариант.
Да и потом, по функционалу и железу даже на сегодняшний день мало кто может с четверкой сравниться. У Ноут5 убрали пару фишек и функций Ноут4, это меня немного печалит, но в целом пятерка стоит того, что бы обратить на нее внимание. Я возможно возьму пятерку, но четверку все таки оставлю, продавать не стану, очень удачный аппарат получился.
  • 0

#3764
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

........ В итоге каждый раз возвращался к Самсунгу и другой альтернативы для себя не вижу. Да, топовые смартфоны дорогие, но не дороже других брендов, зато функциональность + качество меня более чем устраивает.

Правда вот после последних обновлений, чисто субъективно, камера на нОУТ4 стала хуже...

Вот-вот! Такая же хурма! Похожу, посмотрю другие и опять возвращаюсь к самсунгу  :D  и по сути я брал его ради камеры, думал она будет гораздо круче чем на Галакси С3. А сейчас сравниваю те видео и эти и уже сомневаюсь.....

 

 

Да по большому счету сейчас даже топовые смарты это ширпотреб, т.к. жизненный цикл у них год по сути и производителю не особо выгодно, чтобы они особо надежные и качественные были, и даже если что-то не устраивает - фигня, все равно он у тебя не надолго, а маркетологи все-равно народ прозомбируют и внушат, что через год с выходом новой модели ты таки обязан взять новую модель, а иначе будешь ходить как чмо последнее и лошара вне тренда! :D Я вот этот раз почему то даже и не сомневаюсь, менять на ноут 5 или нет - решил что не буду, т.к. по большому счету функционал четверки меня более чем устраивает.....

 

 

Это господа, сплошной развод и лохотрон))) Сейчас, по большому счету, в телефонах мало что меняется координально, чтобы стремиться брать новую версию и ахать и охать....

Я наверное тоже еще год-два попользуюсь ноутом а там видно будет...

Иной раз даже складывается ощущение, что последняя прошивка специально была дерьмовой, чтобы многих толкнуть на покупку следующей версии "игрушки" .... 


Сообщение отредактировал Rataries: 06.10.2015, 22:48:30

  • 0

#3765
maxbboy

maxbboy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Смотрел обзор на новый андроид M. Заинтересовался и решил найти инфу о поддержке ноте4. Обещают что будет и на наш телефон. Вот вырезка из статьи "Android 6.0 Marshmallow Update

According to GSM Arena, several Galaxy devices are confirmed to receive the update in the near future. The list includes Galaxy S series smartphones like the Galaxy S6 Edge+, Galaxy S6, S6 Edge, and S6 Duos. The Note series phablets that are likely to receive Android M include Galaxy Note 5, Note 4 and Note Edge."

Ссылка на источник:
http://www.ibtimes.c...te-edge-2072442
  • 1

#3766
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Говорят сегодня стартует предзаказ. В сулпаке
 

 

250.000 тенге. Мде..

 

Видимо желание переплатить 250$ действительно непреодолимой силы. Нормальный такой гешефт у Сулпака с одной трубки.


  • 0

#3767
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

 250.000 тенге. Мде..

откуда прайс? вернее чей? и что это за цена, себестоимость или это цена продажи?


  • 0

#3768
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

откуда прайс? вернее чей?
 

 

В прайсе в шапке все есть. Суть - дорого Note 5 у официалов :)


  • 0

#3769
gugolplex

gugolplex
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Думаю, что пора начать обсуждение следующего флагмана от Samsung, надеюсь самса нас не подведет и выдаст, что-нибудь действительно стоящее, лично я жду такие вот ТТХ: емкость аккумулятора не менее 4000 мАh (съемный или нет, думаю что пофиг, но больше хочется видеть съемный), экран Super AMOLED 4K, камера не менее 20 МП, а лучше 32 МП, возможность вставлять флеш-карту не менее чем на 256 GB, но мечтать как говорится не вредно, а пока вот первая новость о предстоящем сабже: http://www.valuewalk...era-technology/


  • 0

#3770
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

и снова прилетело обновление по шнурку через Kies ) посмотрим, что на этот раз изменилось) 


Сообщение отредактировал Rataries: 22.10.2015, 18:22:06

  • 0

#3771
Meryem Uzerli

Meryem Uzerli
  • Гость
  • 11 сообщений

точно....только я по wi fi обновляюсь....посмотрим что будет


  • 0

#3772
maxbboy

maxbboy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Обновился. Пока ничего не заметил
  • 0

#3773
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Стал обращать внимание на смарты от  meizu, huawei и mi (xiaomi) .... мне кажется, они способны оставить самсунг позади себя

http://www.meizu.com...4/features.html

http://shop.huawei.ru/honor-7.html

http://www.mi.com/en/mi4i/
может быть пора уже скинуть самсунг с пьедестала ....?


Сообщение отредактировал Rataries: 23.10.2015, 11:36:46

  • 0

#3774
maxbboy

maxbboy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Еще советую обратить внимаение в строну ASUS. У жены Asus Zenfone 2 ML551. Характеристики более чем...Процессор интел -4 ядра, 4 гига оперативной, экран 5.5, камера 13, цена намного демократичнее современных флагманов, в форе он стоит сейчас 83000, до скачка курса был 71000. Оболочка ZenUI вообще на нескольго голов выше тач виза в плане кастомизации. В антуту набирает 45000-48000 баллов. ну и 4G, 2 sim карты. по моему просто отличный аппарат. Фишка разблокировка телефона двойным тапом по экрану. Жена когда берет ноте 4 по привычке тоже пытается его разблоктровать двойным тапом))

Сообщение отредактировал maxbboy: 23.10.2015, 11:21:34

  • 1

#3775
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

 ASUS??? Что это?


  • 0

#3776
maxbboy

maxbboy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Это компания...
  • 0

#3777
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Никогда не слышал)))


  • 0

#3778
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Никогда не слышал)))

Доброе утро ;)


  • 0

#3779
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

Не знаю кому как а мне аккумулятора хватает на целый день...

А сравнивать энергосбережение с Symbian считаю некорректным. У меня есть John's Phone тот вообще неделями заряда не просит)))

кстати в Казахстане можно найти John's Phone?

 

Я на ибее заказывал, правда давно уже.


  • 0

#3780
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

камера не менее 20 МП, а лучше 32 МП

 

Да хоть 48. Что толку то. Качество фото не дотягивает даже близко до того, что я наснимал 12 лет назад ультрадопотопной цифровой мыльницей на 3,2 мегапикселя.

Карту можно и не поддерживать, весьма странно что 128 Gb на борту воспринимается как экзотика в мире андроида, даже для флагманов. Надеюсь в 2016 г. будут подвижки по этой части.

Съемный акум = это да, но уже врядли. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.