Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#3741
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Ну если андроид у вас, то все синхронизируется с Гугл. В новом телефоне активируете свою учетную запись Гугл, синхронизируете и будут вам все контакты
у меня при синхронизации в Гугл переносятся только фотографии за галереи и имэйлы, а вот телефонная книга и файлы которые не являются непосредственно сделанными мной фотографиями не переносятся. Что делаю не так?!
  • 0

#3742
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

 

у меня при синхронизации в Гугл переносятся только фотографии за галереи и имэйлы, а вот телефонная книга и файлы которые не являются непосредственно сделанными мной фотографиями не переносятся. Что делаю не так?!

 

нужно пройти в раздел синхронизации в телефоне и поставить галочки нужные


  • 0

#3743
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

нужно пройти в раздел синхронизации в телефоне и поставить галочки нужные
да вроде бы уже и так везде поставил где нужно!:) Можно поподробнее, какие и куда ставить, чтобы телефонные номера перенеслись? 
  • 0

#3744
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Ну если андроид у вас, то все синхронизируется с Гугл. В новом телефоне активируете свою учетную запись Гугл, синхронизируете и будут вам все контакты

у меня при синхронизации в Гугл переносятся только фотографии за галереи и имэйлы, а вот телефонная книга и файлы которые не являются непосредственно сделанными мной фотографиями не переносятся. Что делаю не так?!
Возможно у вас контакты сохранены не в гугл аккаунте. Я например сохраняю в аккаунте самсунга, т.к. все телефоны самсунг уже лет 5, потом при переходе просто синхронизирую и все. Вы на старом телефоне перенесите или скопируйте все контакты в гугл аккаунт.
  • 0

#3745
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

после последнего обновления телефон начал гнать))) появляется черный экран после сканирования пальцем,

Уху. Та же фигня.


  • 0

#3746
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Еще раз все таки подметил, что качество слухового динамика даже в топовых самунгах не айс - только что разговариал по ноуту и тут же пришлось на звонок по второму телефону отвечать, у меня это кнопоный LG. Очередной раз поразился, насколько чистый и мощный звук в lg, причем абсолютно по всем частотам, даже по средним и высоким и насколько глуховатый бубнящий в ноуте...

Я так вообще разочаровался во всех этих самсунговских флагманах. Телефоны стоят дорого а мелочи не проработаны и не только мелочи. И внутренний динамик хреновый, да и внешний тоже, разве что громко орет. Камера снимает в серых блеклых тонах. Толку что на экране телефона все смотрится ярко, за то на компе и телевизоре тусклятина. Там где айфон ловит 3G, этот не ловит 3G, хотя оператор один и даже тариф один. Ложили два телефона рядом - разницу явно заметно, даже по загрузке одного сайта. После последнего обновления этот гон с экраном, хотя я сделал вайп ресит и гон все равно остался. Часто стал выбрасывать в режим блокировки экрана. Следующий телефон даже не знаю какой брать, если бы айфон не был бы такой ущемленный в возможностях, то взял бы наверное его.


Сообщение отредактировал Rataries: 05.10.2015, 18:52:02

  • 1

#3747
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Я так вообще разочаровался во всех этих самсунговских флагманах.
по качеству голосового и внешнего динамика мне очень LG G3 понравился - правда слуховой лучше гораздо чем на ноут 4, но тоже не идеален, а вот внешний выше всяких похвал. Да и экран у него ровнее что-ли, по крайней мере цвета более насыщенные и зеленоватого оттенка у экрана как на ноут 4 нет. Единственное чего не хватало так это экстримального режима энергосбережения, когда экран монохромным становится и телефон просто в звонилку превращается - безумно полезная функция кстати!
  • 0

#3748
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Почему то перестала работать peel smart remote. Отказывается запускаться, пишет что приложение остановлено. Перезагрузка не помогла.
  • 0

#3749
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

http://www.samsung.c...u/galaxy/note5/

Так и есть. А говорили не будут, не будут продавать))

Оформил предзаказ. Решил рискнуть и выбрал голд версию, ранее относился к выбору цвета консервативно, а сейчас захотелось разнообразия. Посмотрим в общем


  • 0

#3750
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

 

Следующий телефон даже не знаю какой брать, если бы айфон не был бы такой ущемленный в возможностях, то взял бы наверное его.

 

 

 

Я решил попробовать Sony Z5 Premium... жду вот))))


  • 0

#3751
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

я отключил отпечаток пальца на своем ноуте, т.к. после глобальных обновлений он стал замыкать, полный сброс проблему не решил. вернулся к старому доброму графическому ключу. вот так..


  • 0

#3752
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ну ты и техногик))



#3753
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

я отключил отпечаток пальца на своем ноуте, т.к. после глобальных обновлений он стал замыкать, полный сброс проблему не решил. вернулся к старому доброму графическому ключу. вот так..

но это ведь не решает проблемы с тем, что телефон после разблокировки может снова заблокироваться. У меня этот глюк пару раз был, после последней обновы, сейчас правда не сталкиваюсь


Сообщение отредактировал Мясник: 06.10.2015, 12:14:22

  • 0

#3754
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

ну ты и техногик))

За предзаказ денег не просят, можно и не выкупать. На всякий пожарный оформил, вдруг решу брать)) Я все еще в раздумьях, или 4 оставить, или переходить на новую версию.


Сообщение отредактировал Мясник: 06.10.2015, 12:16:34

  • 0

#3755
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

но это ведь не решает проблемы с тем, что телефон после разблокировки может снова заблокироваться.

пока не было повторных глюков. плюс разблокировка рисунком намного быстрее, чем отпечатком. отпечатком он еще неторопливо думает. 


  • 0

#3756
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

 пока не было повторных глюков. плюс разблокировка рисунком намного быстрее, чем отпечатком. отпечатком он еще неторопливо думает. 

 

ок, тоже попробую перейти на графический ключ. спс за наводку


  • 0

#3757
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Я решил попробовать Sony Z5 Premium... жду вот))))
тоже год назад подумывал топовый смарт от сони взять, но отпугнуло количество неоднозначных и негативных отзывов, в течение года ради интереса мониторил ситуацию и честно говоря рад, что с сони не связался!   
  • 0

#3758
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

тоже год назад подумывал топовый смарт от сони взять, но отпугнуло количество неоднозначных и негативных отзывов, в течение года ради интереса мониторил ситуацию и честно говоря рад, что с сони не связался!   

 

Я как то раз уже связывался с Сони, зарекся больше не покупать. Пару раз брал Айфоны (5 и 5S детям), тоже не понравилось. Пользовался LG как то, не впечатлен... В итоге каждый раз возвращался к Самсунгу и другой альтернативы для себя не вижу. Да, топовые смартфоны дорогие, но не дороже других брендов, зато функциональность + качество меня более чем устраивает. Еще один немаловажный фактор - камера, которая в Самсунге меня вполне устраивает.

 

Правда вот после последних обновлений, чисто субъективно, камера на нОУТ4 стала хуже... Теперь если куплю Ноут5, то никаких обновлений ставить не буду :D


  • 0

#3759
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Я как то раз уже связывался с Сони, зарекся больше не покупать. Пару раз брал Айфоны (5 и 5S детям), тоже не понравилось. Пользовался LG как то, не впечатлен... В итоге каждый раз возвращался к Самсунгу и другой альтернативы для себя не вижу. Да, топовые смартфоны дорогие, но не дороже других брендов, зато функциональность + качество меня более чем устраивает. Еще один немаловажный фактор - камера, которая в Самсунге меня вполне устраивает.   Правда вот после последних обновлений, чисто субъективно, камера на нОУТ4 стала хуже... Теперь если куплю Ноут5, то никаких обновлений ставить не буду

Да по большому счету сейчас даже топовые смарты это ширпотреб, т.к. жизненный цикл у них год по сути и производителю не особо выгодно, чтобы они особо надежные и качественные были, и даже если что-то не устраивает - фигня, все равно он у тебя не надолго, а маркетологи все-равно народ прозомбируют и внушат, что через год с выходом новой модели ты таки обязан взять новую модель, а иначе будешь ходить как чмо последнее и лошара вне тренда! :D Я вот этот раз почему то даже и не сомневаюсь, менять на ноут 5 или нет - решил что не буду, т.к. по большому счету функционал четверки меня более чем устраивает и честно говоря я его и близко весь не использую и более того, если бы пушной зверек раньше времени к LG G3 по моей вине не подкрался, то до сих пор бы наверное с ним бы так и ходил! :)


Сообщение отредактировал The Legend: 06.10.2015, 16:59:29

  • 0

#3760
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

а я вот хотел с нота 2 на три перейти, не перешел - посчитал рано модель менять, потом на 4ку хотел - не понравилась, теперь пятерка вообще не флагман, решил вообще не менять телефон ))


  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.