Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#3721
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Почему после обновления новый создаваемый "контакт" дважды отображается под одним и тем же именем (по сути создается дважды), едиственное слева от имени аватарки разного цвета получаются? И что цвет этих аватарок вообще означает?


  • 0

#3722
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

какая сейчас цена на наш телефон на вторичном рынке? готовлюсь к переходу на Ноут5


  • 0

#3723
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

какая сейчас цена на наш телефон на вторичном рынке? готовлюсь к переходу на Ноут5

изучал данный вопрос. после обвала тенге - не менее 90 000 сейчас. А средняя цена за б/у - 110 000 тенге.


Сообщение отредактировал Makarov: 01.10.2015, 11:42:00

  • 0

#3724
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

изучал данный вопрос. после обвала тенге - не менее 90 000 сейчас. А средняя цена за б/у - 110 000 тенге.

 

А я свой тут хожу продаю за 100 000, к телефону бонусом фирменный чехол S-View, Микро СД карта 64 Гб, шлем виртуальной реальности... Продешевил однако, надо пересчет сделать )))


  • 0

#3725
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

 

изучал данный вопрос. после обвала тенге - не менее 90 000 сейчас. А средняя цена за б/у - 110 000 тенге.

 

А я свой тут хожу продаю за 100 000, к телефону бонусом фирменный чехол S-View, Микро СД карта 64 Гб, шлем виртуальной реальности... Продешевил однако, надо пересчет сделать )))

 

а что вместо него брать? s6 edge plus?


  • 0

#3726
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

 а что вместо него брать? s6 edge plus?

Пока да, а потом пощупать Ноут5 к новому году


  • 0

#3727
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Ноте 5 стартует 30 октября официально
  • 0

#3728
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

 

 а что вместо него брать? s6 edge plus?

Пока да, а потом пощупать Ноут5 к новому году

 

Недавно был в технодоме, пощупал s6 edge plus в металлическом корпусе. Понравился ... но цена ..... 240 штук (кажется) Потом пошел смотреть телики ) Приличный "Сонька" стоит примерно столько же)))) Хожу и думаю про себя - дурь/не дурь тратить столько денег на игрушку на год .... :confused: 


Сообщение отредактировал Rataries: 01.10.2015, 17:28:17

  • 0

#3729
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Rataries: 01.10.2015, 17:26:49

  • 0

#3730
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Недавно был в технодоме, пощупал s6 edge plus в металлическом корпусе. Понравился ... но цена ..... 240 штук (кажется) Потом пошел смотреть телики ) Приличный "Сонька" стоит примерно столько же)))) Хожу и думаю про себя - дурь/не дурь тратить столько денег на игрушку на год .... :confused: 

Ну у серых поставщиков цена от 180к, от этой цены надо отнять сумму, за которую я продам Ноут4, так что получится не так страшно. Я всегда поддерживал оффициалов, но с нынешним курсом как то вот я на серый рынок теперь смотрю


  • 0

#3731
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Недавно был в технодоме, пощупал s6 edge plus в металлическом корпусе. Понравился ... но цена ..... 240 штук (кажется) Потом пошел смотреть телики ) Приличный "Сонька" стоит примерно столько же)))) Хожу и думаю про себя - дурь/не дурь тратить столько денег на игрушку на год .... :confused:

Ну у серых поставщиков цена от 180к, от этой цены надо отнять сумму, за которую я продам Ноут4, так что получится не так страшно. Я всегда поддерживал оффициалов, но с нынешним курсом как то вот я на серый рынок теперь смотрю
Почему серые. У них тоже КСТ. По крайней мере в Астане, в есиле. От 180 тысяч за КСТ
  • 0

#3732
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Почему серые. У них тоже КСТ. По крайней мере в Астане, в есиле. От 180 тысяч за КСТ

поддержу. брал самсунги не в технодомах и прочих алсерах, а в мелких магазинах, с гарантией КСТ. причем приходилось сталкиваться с гарантийным ремонтом - в официальных сервисах Самсунга вопросов не возникало (Галакси с5). и при этом я купил телефон ощутимо дешевле, чем в том же технодоме.


Сообщение отредактировал Makarov: 01.10.2015, 18:54:00

  • 0

#3733
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Я имел в виду серых поставщиков, я не говорил что телефоны левые и тд. Официалы в РК работают с сетями магазинов.
  • 0

#3734
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Еще раз все таки подметил, что качество слухового динамика даже в топовых самунгах не айс - только что разговариал по ноуту и тут же пришлось на звонок по второму телефону отвечать, у меня это кнопоный LG. Очередной раз поразился, насколько чистый и мощный звук в lg, причем абсолютно по всем частотам, даже по средним и высоким и насколько глуховатый бубнящий в ноуте. Кстати до ноута пользовался LG G3 а до него был HTC, так и там и там звук был на порядок сочнее и чище, а заметил что звук голосового динамика у самсунгов в целом плохой, еще когда в качестве второго телефона C3322 использовал, там тоже звук глухой и бубнящий был, средних и высоких частот было точно так же что и в ноуте. Ноутом с декабря 2014г. пользуюсь, но к этому звуку ужасному так и не привыкну никак и не могу понять - неужели производителю в лом даже на топовом смарте хорошее качество слухового динамика сделать, я вот очень люблю когда звук сочный и чистый по всему слуховому диапазону, для меня это важно, а вот многие вообще не парятся на счет этого. Похоже производители потихонку начинают забывать, что телефон в первую очередь телефоном должен быть и хорошее качество голосовой связи обеспечивать, но сейчас кажется все активно за мощью проца погнались, да за разрешениями экрана!


  • 0

#3735
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Еще раз все таки подметил, что качество слухового динамика даже в топовых самунгах не айс - только что разговариал по ноуту и тут же пришлось на звонок по второму телефону отвечать, у меня это кнопоный LG. Очередной раз поразился, насколько чистый и мощный звук в lg, причем абсолютно по всем частотам, даже по средним и высоким и насколько глуховатый бубнящий в ноуте. Кстати до ноута пользовался LG G3 а до него был HTC, так и там и там звук был на порядок сочнее и чище, а заметил что звук голосового динамика у самсунгов в целом плохой, еще когда в качестве второго телефона C3322 использовал, там тоже звук глухой и бубнящий был, средних и высоких частот было точно так же что и в ноуте. Ноутом с декабря 2014г. пользуюсь, но к этому звуку ужасному так и не привыкну никак и не могу понять - неужели производителю в лом даже на топовом смарте хорошее качество слухового динамика сделать, я вот очень люблю когда звук сочный и чистый по всему слуховому диапазону, для меня это важно, а вот многие вообще не парятся на счет этого. Похоже производители потихонку начинают забывать, что телефон в первую очередь телефоном должен быть и хорошее качество голосовой связи обеспечивать, но сейчас кажется все активно за мощью проца погнались, да за разрешениями экрана!

Телефон в этих аппаратах стал делом третьим, даже не вторым, васап и инстаграм первее.

 

Вопрос такой, как контакты с одного подобного аппарата на другой переместить?



#3736
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
Еще такая ненужность в этих сундуках, по умолчанию включено целая куча всякой хрени в интернет, причем закачки прут через мобильный интернет, накачало кучу трафика, зачем мне это, непонятно. Отключил мобильные данные, так теперь при включении экрана постоянно висит сообщение, и не убрать его, фоновые данные отключены, нажмите для отключения ограничения. Ага, щас, буду кормить сотовую компанию за ненужные мне штучки. Сколько интересно сотовые кампании заплатили Самсунгу, чтобы по умолчанию вся эта хрень была включена.

#3737
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Говорят сегодня стартует предзаказ. В сулпаке бонусом за предзаказ чехол фирменный давать будут, остальные диллеры беспроводные зарядки.


Сообщение отредактировал Мясник: 05.10.2015, 09:26:57

  • 0

#3738
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Вопрос такой, как контакты с одного подобного аппарата на другой переместить?

 

Ну если андроид у вас, то все синхронизируется с Гугл. В новом телефоне активируете свою учетную запись Гугл, синхронизируете и будут вам все контакты


  • 0

#3739
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Телефон в этих аппаратах стал делом третьим, даже не вторым, васап и инстаграм первее.
кстаи в отличии от самсунга тот же Apple (ну и как я уже говорил LG и HTC) почему то и о нормальном звуке тоже подумали, вот и эти тоже могли бы - такая серьезная ТНК, ну неужели им такую мелочь проработать сложно было, никак эту их политику понять ме ногу! 
  • 0

#3740
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
http://www.samsung.c...u/galaxy/note5/

Так и есть. А говорили не будут, не будут продавать))



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.