Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#3801
annayera

annayera
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

Да,по всей видимости.....

Тогда нужно сделать резервную копию на компьютер с помощью программы смарт свич, и после этого сделать сброс к заводским установкам.

 

все сделала...все равно глючит.. :faceoff:  :confused:


  • 0

#3802
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Да,по всей видимости.....

Тогда нужно сделать резервную копию на компьютер с помощью программы смарт свич, и после этого сделать сброс к заводским установкам.
все сделала...все равно глючит.. :faceoff: :confused:
Тогда дорога вам в сервисный центр. В Алматы он на Арбате. Там за полчаса всё починят.
  • 0

#3803
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Я уже и забыл, какой это кайф-настоящий черный цвет! Но почему-то все время родная самсунговская клавиатура встает взамен сторонней, это реально выбешивает. Пользовался бы и родной, но надо быть дебилом, чтобы запрятать запятую в доп. символы. Я знаю, что слева от пробела клавиша назначается, но после первого обращения к дополнительным, там остается последнее значение. Свайпом, т9 не пользуюсь, а просто для печатания лучше Smart Keyboard нет. Запятая, точка, вопросительный и восклицательный знаки сразу на клавиатуре. Переключение языка не свайпом по пробелу, а тоже клавишей.

Сообщение отредактировал iBob: 03.11.2015, 08:28:08

  • 0

#3804
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

в посл время нет-нет при зарядке начал нагреваться кабель в той части где он подключается с телефону, бывает что становится сильно горячо, как будто вот-вот все там расплавится, от чего это может быть?


  • 0

#3805
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

в посл время нет-нет при зарядке начал нагреваться кабель в той части где он подключается с телефону, бывает что становится сильно горячо, как будто вот-вот все там расплавится, от чего это может быть?

Может коротыш засел?
  • 0

#3806
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Кстати у кого-нибудь работает MX Player ? Устанавливал уже все кодеки, а он не выдает звук.
  • 0

#3807
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

в посл время нет-нет при зарядке начал нагреваться кабель в той части где он подключается с телефону, бывает что становится сильно горячо, как будто вот-вот все там расплавится, от чего это может быть?

Может коротыш засел?
Это как?
  • 0

#3808
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Кстати у кого-нибудь работает MX Player ? Устанавливал уже все кодеки, а он не выдает звук.

во время проигрывания ткните в экран, вверхнем правом углу будет иконка ноты, там выберите дорожку или декодер.


  • 0

#3809
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

 

в посл время нет-нет при зарядке начал нагреваться кабель в той части где он подключается с телефону, бывает что становится сильно горячо, как будто вот-вот все там расплавится, от чего это может быть?

Может коротыш засел?
Это как?

 

Короткое замыкание имею ввиду. Я бы в любом случае поменял кабель, так как опасно это. Ночью или в Ваше отсутствие коротнет и пожар. У меня не греется кабель.


  • 0

#3810
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

Кстати у кого-нибудь работает MX Player ? Устанавливал уже все кодеки, а он не выдает звук.

во время проигрывания ткните в экран, вверхнем правом углу будет иконка ноты, там выберите дорожку или декодер.

 

Спасибо!


  • 0

#3811
maxbboy

maxbboy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Основа на 80 мб прилетела
  • 0

#3812
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Основа на 80 мб прилетела

что дает?


  • 0

#3813
maxbboy

maxbboy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
да пока еще не понял
  • 0

#3814
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

 

 

 

в посл время нет-нет при зарядке начал нагреваться кабель в той части где он подключается с телефону, бывает что становится сильно горячо, как будто вот-вот все там расплавится, от чего это может быть?

Может коротыш засел?
Это как?

 

Короткое замыкание имею ввиду. Я бы в любом случае поменял кабель, так как опасно это. Ночью или в Ваше отсутствие коротнет и пожар. У меня не греется кабель.

 

кабель не замыкает, но за совет спасибо!


  • 0

#3815
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

кстати, я чет не понял, фотать параллельно при съемки видео уже нельзя? если можно, то как вернуть эту функцию?


  • 0

#3816
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Ребята, после обновы 80-меговой (вроде как андроид 5.1.1) тел перестал регистрироваться в сети (КСелл). В чем может быть собака порыта?


  • 0

#3817
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Сделал полный сброс - не регистрируется. Помогите!!! куда ковырять? Сеть видит, но не соединяется


Сообщение отредактировал Twilight: 19.11.2015, 10:20:03

  • 0

#3818
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Сделал полный сброс - не регистрируется. Помогите!!! куда ковырять? Сеть видит, но не соединяется

симка может сдохла, была у меня такая фигня без всяких обнов месяц назад

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Буча: 19.11.2015, 10:29:02

  • 0

#3819
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

симка может сдохла, была у меня такая фигня без всяких обнов месяц назад

моя симка на другом телефоне работает.

По поводу ипхоне - ты адрес знаешь ;) 


  • 0

#3820
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

моя симка на другом телефоне работает.
ну тогда ой )) 
  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.