Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#3781
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Важна не столько емкость аккумулятора, сколько быстрота его заряда (желателен полный заряд за пару минут) без какого-либо вреда от такой скорости заряда и ждать от 6-ки просто большего объема батареи уже маловато будет. Также хотелось бы, чтобы наконец-таки вспомнили, что основная функция телефона это голосовая связь, по этому хотелось бы хорошего качества звука из слухового динамика, мощного, четкого и сильного, ведь могли же делать нечто подобное в эпоху, когда мобилы в лопатофоны еще не превратились, а сейчас о такой элементарной функции подумать уже лень видимо!


  • 0

#3782
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Да хоть 48. Что толку то. Качество фото не дотягивает даже близко до того, что я наснимал 12 лет назад ультрадопотопной цифровой мыльницей на 3,2 мегапикселя.
так все гонятся то за пикселями, забывая что без нормального объектива качества не будет. 
  • 0

#3783
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Товарисчи подскажите, в контактах номер тел иногда копируется по нескольку раз, из ватсапа, вайбера и т.д.

Как их скрыть или удалить, что бы осталась одна запись.

А то как не добавлю новый номер он его отовсюду вытаскивает и записывает


  • 0

#3784
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Товарисчи подскажите, в контактах номер тел иногда копируется по нескольку раз, из ватсапа, вайбера и т.д.

Как их скрыть или удалить, что бы осталась одна запись.

 

Тему читайте, на предыдущей странице ответ


  • 0

#3785
Centurionl

Centurionl
  • Частый гость
  • 52 сообщений

камера не менее 20 МП, а лучше 32 МП


Да хоть 48. Что толку то. Качество фото не дотягивает даже близко до того, что я наснимал 12 лет назад ультрадопотопной цифровой мыльницей на 3,2 мегапикселя.
Карту можно и не поддерживать, весьма странно что 128 Gb на борту воспринимается как экзотика в мире андроида, даже для флагманов. Надеюсь в 2016 г. будут подвижки по этой части.
Съемный акум = это да, но уже врядли.
Да ладно? Ну ни за что не поверю что мыльница 12летней давности снимает лучше чем нынешний к примеру ноут 4. Ни за что! Осталась у вас хоть одна фотография с того фотоаппарата чтобы выложить здесь? Очень интересно было бы посмотреть.
  • 0

#3786
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Мой первый Кэнон, 10 летней давности, уже не мыльница но ещё и не зеркалка, уделает любой телефон. В нем всего то 5 мегапикселей, зато объектив с кулак размером, в отличии от лягушачьих глаз телефонов )))
  • 0

#3787
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
уделает любой телефон

 

 

Чувак купил смартфон за 250 тыщ (прям как в рекламе - Note 4,5,6,7...), понятное дело у него разрыв шаблона и паника по поводу того, что так оказывается бывает :)

А законы оптики - это ежжи в сон клонит.


Сообщение отредактировал Unforgivable sinner: 30.10.2015, 20:19:45

  • 0

#3788
Centurionl

Centurionl
  • Частый гость
  • 52 сообщений

уделает любой телефон



Чувак купил смартфон за 250 тыщ (прям как в рекламе - Note 4,5,6,7...), понятное дело у него разрыв шаблона и паника по поводу того, что так оказывается бывает :)
А законы оптики - это ежжи в сон клонит.
Господи, сколько тут пустого трёпа. И по-моему даже зависти. Если чувак купил смартфон за 250тыщ, значит могёт, значит есть порядок в голове. С чуваком со смартфоном определились. Осталось определить вас, можно продолжать умничать и выглядеть пустотрёпом в глазах других людей, а можно просто ответиить за свои слова и прикрепить фотографию той самой мыльницы 3.2 мегапикселя? И выйти из разговора с высоко поднятой головой. Чтож выбирать вам
  • 2

#3789
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Господи, сколько тут пустого трёпа. И по-моему даже зависти. Если чувак купил смартфон за 250тыщ, значит могёт, значит есть порядок в голове
Ну у меня телефон ни чуть не дешевле. И что из этого? Говорить что у меня камера лучше фотоаппарата снимает?
  • 0

#3790
Centurionl

Centurionl
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Господи, сколько тут пустого трёпа. И по-моему даже зависти. Если чувак купил смартфон за 250тыщ, значит могёт, значит есть порядок в голове

Ну у меня телефон ни чуть не дешевле. И что из этого? Говорить что у меня камера лучше фотоаппарата снимает?
нет, ничего говорить не надо. Понятия не имею какой у вас телефон и какой фотоаппарат. Но честное слово рад за вас. Вопрос сейчас стоит конкретный. Нужен снимок с некой мыльницы 3.2 мегапиксельной которой снимали 12 лет назад, который можно сравнивать с современным снимком примеру с галакси ноут 4. Где он? Я ведь тоже могу сказать что ко мне на выходные 12 лет назад приезжала Джоли и лишь вилять хвостом уходя от темы, когда меня просят предоставить доказательства. Но я так делать не буду, потому что привык отвечать за слова

Сообщение отредактировал Centurionl: 30.10.2015, 22:19:48

  • 0

#3791
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Нужен снимок с некой мыльницы 3.2 мегапиксельной которой снимали 12 лет назад, который можно сравнивать с современным снимком примеру с галакси ноут 4. Где он?
Ну может и выложит. Что хочу сказать - 3,2 мп, это качественное фото 10*15. Если его не растягивать, то разница в объективах по любасу скажется на фото, и не в пользу телефона. С этим то вы согласны?
  • 0

#3792
Centurionl

Centurionl
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Нужен снимок с некой мыльницы 3.2 мегапиксельной которой снимали 12 лет назад, который можно сравнивать с современным снимком примеру с галакси ноут 4. Где он?

Ну может и выложит. Что хочу сказать - 3,2 мп, это качественное фото 10*15. Если его не растягивать, то разница в объективах по любасу скажется на фото, и не в пользу телефона. С этим то вы согласны?
Конечно согласен. Поймите, я не из тех кто видя большую цифру количества пикселов сходит с ума и бежит в магаз. Просто можно руководствоваться воспоминаниями 12 летней давности, которые могут быть очень размытыми я вам скажу, а можно просто руководствоваться фактом и сравнить существующие фотографии.
  • 2

#3793
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

 

камера не менее 20 МП, а лучше 32 МП

 

Да хоть 48. Что толку то. Качество фото не дотягивает даже близко до того, что я наснимал 12 лет назад ультрадопотопной цифровой мыльницей на 3,2 мегапикселя.

Посмотрел фото сделанные лет 5-6 назад соньковской мыльницей  и сравнил с нынешними сделанными смартом. Скажем так, особого преимущества в качестве не заметил, ну правда и фотограф из меня аховый.


  • 0

#3794
annayera

annayera
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста,знающие пользователи,что мне делать с такой проблемой- аппарат СГС6, еще месяца ему нет,обновлен до 5.1.1,и ,зараза очень часто вылетают приложения..сидишь в вацапе,переписываешься,и раз и выбросило,пишет "приложение остановлено"..Та же история со всеми остальными приложениями..
Куда пойти куда податься мне с этим??


  • 0

#3795
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста,знающие пользователи,что мне делать с такой проблемой- аппарат СГС6, еще месяца ему нет,обновлен до 5.1.1,и ,зараза очень часто вылетают приложения..сидишь в вацапе,переписываешься,и раз и выбросило,пишет "приложение остановлено"..Та же история со всеми остальными приложениями..
Куда пойти куда податься мне с этим??

Вылетать стали после обновления?
  • 0

#3796
annayera

annayera
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

 

Вылетать стали после обновления?

 

Да,по всей видимости.....


  • 0

#3797
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Погонял пару дней S6 Edge Plus, думал будет хуже с батареей. Конечно с Mate 7 не сравнить, тот вообще бессмертный, но в качестве второго телефона день проживает, так что доволен. А внешне вообще крут. 


  • 0

#3798
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Погонял пару дней S6 Edge Plus, думал будет хуже с батареей. Конечно с Mate 7 не сравнить, тот вообще бессмертный, но в качестве второго телефона день проживает, так что доволен. А внешне вообще крут.

С батареей у с6 едж плюс все отлично, сам когда брал тоже сомневался, но зря, с утра до позднего вечера при очень активном использовании спокойно держит. В основном инет, и игры, звонков очень мало.
  • 0

#3799
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Погонял пару дней S6 Edge Plus, думал будет хуже с батареей. Конечно с Mate 7 не сравнить, тот вообще бессмертный, но в качестве второго телефона день проживает, так что доволен. А внешне вообще крут.

С батареей у с6 едж плюс все отлично, сам когда брал тоже сомневался, но зря, с утра до позднего вечера при очень активном использовании спокойно держит. В основном инет, и игры, звонков очень мало.
  • 0

#3800
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Да,по всей видимости.....

Тогда нужно сделать резервную копию на компьютер с помощью программы смарт свич, и после этого сделать сброс к заводским установкам.


  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.