Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#3701
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Купил Galaxy s6 edge plus, черного цвета, аппарат просто шикарнейший в плане дизайна. До этого пользовался исключительно айфонами начиная с 3гс, и андроид аппараты как то не особо интересовали, но глядя на этот аппарат не смог удержаться. Пока тестирую, устанавливаю софт итд. Проверяю как держит батарея, и она просто тает на глазах, но думаю это потому что не выпускаю из рук, наверное позже придет все в норму.

Подскажите у вас связь 4g? У меня 4g от алтела. При входящем звонке дозвон идёт с 3-4 гудка. Это при выставленной 4g сети. Если перевожу в 3G, то все нормально. На ноте 4 такого не замечала. Это брак телефона или оператор связи?
  • 0

#3702
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Сделал wipe data factory reset (кнопками). Пока прежних глюков не наблюдаю. Вроде бы все работает так, как было до последнего обновления.


Сообщение отредактировал Rataries: 26.09.2015, 13:04:48

  • 0

#3703
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Функция screen off snote с ноут пятого теперь и у нас.
Установил у себя на четверке все работает.

Ссылка на апк:

[APP] Screen Off Memo [Update: 21 Sept 2015… | Samsung Galaxy Note 3 | XDA Forums - http://forum.xda-dev...f-memo-t3196790
  • 3

#3704
maxbboy

maxbboy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Спасибо за инфо. Тоже поставил на Note 4 все работает. Единственное не выезжало бы меню s-pen. А так в целом отлично работает
  • 0

#3705
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Купил Galaxy s6 edge plus, черного цвета, аппарат просто шикарнейший в плане дизайна. До этого пользовался исключительно айфонами начиная с 3гс, и андроид аппараты как то не особо интересовали, но глядя на этот аппарат не смог удержаться. Пока тестирую, устанавливаю софт итд. Проверяю как держит батарея, и она просто тает на глазах, но думаю это потому что не выпускаю из рук, наверное позже придет все в норму.

Подскажите у вас связь 4g? У меня 4g от алтела. При входящем звонке дозвон идёт с 3-4 гудка. Это при выставленной 4g сети. Если перевожу в 3G, то все нормально. На ноте 4 такого не замечала. Это брак телефона или оператор связи?
Нет, у меня кселл. Со звонками вроде все нормально.

Вообще телефон отличный, немного большой правда после айфона6, батарея показала себя хорошо, гонял сегодня аппарат по полной, игры, установка програм, закачка музыки, 3г вай-фай постоянно включенны, с утра в 6:00 снял с зарядки и в 21:00 отключился телефон. Думаю отличный показатель, айфон 6 в таком режиме до 12:00 только доживал. В общем впечатления только положительные. Последний раз пробовал андроид на СГС4, и он мне не понравился, а сейчас это совсем другая система, стабильна и не тормозит как раньше. В общем удался аппарат.
  • 0

#3706
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Подскажите у вас связь 4g? У меня 4g от алтела. При входящем звонке дозвон идёт с 3-4 гудка. Это при выставленной 4g сети. Если перевожу в 3G, то все нормально. На ноте 4 такого не замечала. Это брак телефона или оператор связи?

 

У меня Алтел все норм... после прочтения Вашего сообщения специально попробовал позвонить с номеров разных операторов, проблем нет, звонит сразу.

А зачем Вы принудительно ставите? У меня стоит "автоматическое определение".


Сообщение отредактировал Erzhan: 26.09.2015, 22:25:01

  • 0

#3707
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Подскажите у вас связь 4g? У меня 4g от алтела. При входящем звонке дозвон идёт с 3-4 гудка. Это при выставленной 4g сети. Если перевожу в 3G, то все нормально. На ноте 4 такого не замечала. Это брак телефона или оператор связи?


У меня Алтел все норм... после прочтения Вашего сообщения специально попробовал позвонить с номеров разных операторов, проблем нет, звонит сразу.
А зачем Вы принудительно ставите? У меня стоит "автоматическое определение".
У меня тоже автоматическое. Но так как идут недозвоны, то переключаю в 3g. Значит нужно идти в сервис, пусть проверяют.
  • 0

#3708
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Спасибо за инфо. Тоже поставил на Note 4 все работает. Единственное не выезжало бы меню s-pen. А так в целом отлично работает

Супер, тоже поставил, благодарю. А как без меню-то? Наоборот удобно для редактирования :)
  • 0

#3709
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Голос в  Алтел "ходит" только по сетям GSM, по LTE "ходит" data. И в обозримом будущем так и будет.

Объясняется тем, что у Алтел, чтобы там постоянно не фантазировала себе в интервью их коммерческий директор, нет Лицензии на голос по LTE, по "арендованному" LTE предоставляется сервис интернет, не требующий лицензирования.


  • 0

#3710
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Сделал wipe data factory reset (кнопками). Пока прежних глюков не наблюдаю. Вроде бы все работает так, как было до последнего обновления.

А вот и нифига! Глюки с экраном кой какие остались…
  • 0

#3711
maxbboy

maxbboy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
А что за глюки? У меня ноте4 со старта продаж и соответственно обновлялся еще с кит ката. Никаких ресетов не делал. Проблем не наблюдаю. Опишите проблему.
  • 0

#3712
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

А что за глюки? У меня ноте4 со старта продаж и соответственно обновлялся еще с кит ката. Никаких ресетов не делал. Проблем не наблюдаю. Опишите проблему.

При попытке разблокировать телефон отпечатком пальца показывается чистый экран рабочего стола секунды на 2-3.
  • 0

#3713
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Касаемо батареи, нужно отписываться о своих впечатлениях, когда пройдет месяца два три. У меня первый месяц отлично держала заряд при активном использовании. Ныне хватает на день. А если через вай фай что-нибудь на ютьюбе посмотреть за часа полтора полностью сядет.

#3714
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

А что за глюки? У меня ноте4 со старта продаж и соответственно обновлялся еще с кит ката. Никаких ресетов не делал. Проблем не наблюдаю. Опишите проблему.

Разные глюки, в основном связанные с подвисанием экрана. Сегодня подвис экран после свайпа на контакт, когда хотел отправить СМС.
  • 0

#3715
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Скажите у всех аккумулятор тает на глазах? Посидел 5 минут в тырнете уже 3% нет ((

 

У меня также. При среднем использовании батарейки хватает на 5-6 часов. Все плюсы аппарата перевешивает один большой минус - его паршивая батарейка. Даже не рискну использовать его в качестве будильника: сядет ночью и просплю все на свете. 

В общем, не скоро я откажусь от своей старой доброй рабочей лошадки Нокии Е72, которой уже почти 6 лет.  


Сообщение отредактировал Spartan: 28.09.2015, 22:11:32

  • 0

#3716
kukap

kukap
  • Читатель
  • 371 сообщений

 

Скажите у всех аккумулятор тает на глазах? Посидел 5 минут в тырнете уже 3% нет ((

 

У меня также. При среднем использовании батарейки хватает на 5-6 часов. Все плюсы аппарата перевешивает один большой минус - его паршивая батарейка. Даже не рискну использовать его в качестве будильника: сядет ночью и просплю все на свете. 

В общем, не скоро я откажусь от своей старой доброй рабочей лошадки Нокии Е72, которой уже почти 6 лет.  

 

перешел на элджи джи4... тоже не сказать что ахти держит но лучше. Сравниваю с с6 и айфон6.



#3717
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Не знаю кому как а мне аккумулятора хватает на целый день...

А сравнивать энергосбережение с Symbian считаю некорректным. У меня есть John's Phone тот вообще неделями заряда не просит)))


  • 0

#3718
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Не знаю кому как а мне аккумулятора хватает на целый день...

А сравнивать энергосбережение с Symbian считаю некорректным. У меня есть John's Phone тот вообще неделями заряда не просит)))

кстати в Казахстане можно найти John's Phone?


  • 0

#3719
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

А вот меня не покидает ощущение что после последних обнов (с переходом на леденец) камера стала работать хуже... Почему то мне кажется, что ее спецом программно ухудшили, что бы S6 и прочие смотрелись выгоднее... Раньше фотки были прям ВАУ, а ща как то фокусируется плохо, ночные снимки какие то шумные и тд...


  • 0

#3720
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

А вот меня не покидает ощущение что после последних обнов (с переходом на леденец) камера стала работать хуже... Почему то мне кажется, что ее спецом программно ухудшили, что бы S6 и прочие смотрелись выгоднее... Раньше фотки были прям ВАУ, а ща как то фокусируется плохо, ночные снимки какие то шумные и тд...

Такая же фигня!!! По цветности, по насыщенности цвета видосы стали ближе к серым .... функция HDR не помогает, делает видео более контрастным и не таким темным.

Чета я разочарован! Мне показалось, что видео с galaxy S3 были куда красивше. 


Сообщение отредактировал Rataries: 30.09.2015, 11:48:29

  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.