Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#3361
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Уведомления цапы поднадоели.
  • 0

#3362
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Странно, что note4 и S5 гораздо популярнее в свое время был при появлении, чем S6 Edge и S6, несмотря на то, что они намного больше отличаются, нежели S5 от S4. Будет ли такой же вялой реакцией на Note5 посмотрим. То ли приелось людям, то ли у нас на форуме такое только.



#3363
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Странно, что note4 и S5 гораздо популярнее в свое время был при появлении, чем S6 Edge и S6, несмотря на то, что они намного больше отличаются, нежели S5 от S4. Будет ли такой же вялой реакцией на Note5 посмотрим. То ли приелось людям, то ли у нас на форуме такое только.

наш форум тоже можно назвать статистической моделью. Edge в принципе не понятен, да еще стоит дороже ощутимо. Вялая реакция - согласен, многие стали обновляться по принципу "через модель", имхо правильный подход. 


  • 0

#3364
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Странно, что note4 и S5 гораздо популярнее в свое время был при появлении, чем S6 Edge и S6, несмотря на то, что они намного больше отличаются, нежели S5 от S4. Будет ли такой же вялой реакцией на Note5 посмотрим. То ли приелось людям, то ли у нас на форуме такое только.

наш форум тоже можно назвать статистической моделью. Edge в принципе не понятен, да еще стоит дороже ощутимо. Вялая реакция - согласен, многие стали обновляться по принципу "через модель", имхо правильный подход. 

 

так-то оно так, особенно когда нет ничего принципиально нового. Но если сравнивать S4 и S5 это копии практически, а вот S6 шаг вперед.



#3365
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Вообще да, писали, что продажи SGS 6, как ни странно, более вялые, чем SGS 5. Если честно, для меня это загадка. Что там людям так не понравилось, что они стали даже отказываться от заказанных заранее трубок? Знали ведь, что в новинке нет поддержки карт памяти, что аккумулятор не очень большой, что корпус стеклянный, что нет пыле-водозащиты (не знаю уж, проверяли ли его на стойкость к пыли, но воде он, согласно краш-тестам, сопротивляется очень недурственно - 24 минуты в воде, пусть и чистой, это очень неплохо, значит, моментальное погружение в воду он выдержит, его даже кипятили!).

Что не так?!


  • 1

#3366
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

кризис тоже не отменяли пока.


  • 0

#3367
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Вообще да, писали, что продажи SGS 6, как ни странно, более вялые, чем SGS 5. Если честно, для меня это загадка. Что там людям так не понравилось, что они стали даже отказываться от заказанных заранее трубок? Знали ведь, что в новинке нет поддержки карт памяти, что аккумулятор не очень большой, что корпус стеклянный, что нет пыле-водозащиты (не знаю уж, проверяли ли его на стойкость к пыли, но воде он, согласно краш-тестам, сопротивляется очень недурственно - 24 минуты в воде, пусть и чистой, это очень неплохо, значит, моментальное погружение в воду он выдержит, его даже кипятили!).

Что не так?

я полагаю многие кэш потратили во время акции: "Скупим всё в России". 



#3368
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Батарея - расходный материал ....

в Ноуте 5 как пить дать батарея будет не съемной уже.. 

 

не факт, возможно, учтут жалобы на S6



#3369
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

 

Батарея - расходный материал ....

в Ноуте 5 как пить дать батарея будет не съемной уже.. 

не факт, возможно, учтут жалобы на S6

Тем более что не надо забывать про стилус - его-то сильно тонким не сделаешь (ну, можно, конечно, вопрос - зачем?, его же держать невозможно будет). Поэтому думаю, тоньше 7,5 мм трубу вряд ли сделают. Но логичнее было бы миллиметров где-то 8. В этом случае аккумулятор вполне возможно сделать съёмным без ущерба для конструкции. Сохранят ли в 5-ке поддержку карт памяти - вопрос, разумеется. Вполне возможно, что и уберут. Хотя я бы на их месте не выпендривался...


  • 1

#3370
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Тем более что не надо забывать про стилус - его-то сильно тонким не сделаешь (ну, можно, конечно, вопрос - зачем?, его же держать невозможно будет). Поэтому думаю, тоньше 7,5 мм трубу вряд ли сделают. Но логичнее было бы миллиметров где-то 8. В этом случае аккумулятор вполне возможно сделать съёмным без ущерба для конструкции. Сохранят ли в 5-ке поддержку карт памяти - вопрос, разумеется. Вполне возможно, что и уберут. Хотя я бы на их месте не выпендривался...

 

 

оставят, так как ноут позиционируется, как аппарат более универсальный и по начинке мощный, и по возможностям. А S6 это аналог айфона.



#3371
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Мне кажется или 4 G интенсивнее расходует заряд?
  • 0

#3372
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Мне кажется или 4 G интенсивнее расходует заряд?

Конечно Саня
  • 0

#3373
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Ребята, такой вопрос: хочу купить данный аппарат, но у меня сомнения насчет лагов интерфейса и прочих возможных ошибок. Есть ли они? И как ведет себя аппарат после обновления до 5.0?
  • 0

#3374
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Ребята, такой вопрос: хочу купить данный аппарат, но у меня сомнения насчет лагов интерфейса и прочих возможных ошибок. Есть ли они? И как ведет себя аппарат после обновления до 5.0?


Вы о чём?
  • 0

#3375
DOTA_2

DOTA_2
  • Гость
  • 6 сообщений

неплохая модель


  • 0

#3376
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

А где продают беспроводную зарядку для него?

В технодоме - стоит не слабо 9900тг , пробовал заряжать беспроводной зарядкой  Камри 55 - легко подключается - все работает


  • 0

#3377
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

По мне слабая чуствительность изогнутого экрана Edge - нужно ощутимо нажать и провести для активации (


  • 0

#3378
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

А где продают беспроводную зарядку для него?

В технодоме - стоит не слабо 9900тг , пробовал заряжать беспроводной зарядкой  Камри 55 - легко подключается - все работает

 

насколько хорошо/быстро заряжает?



#3379
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

конечно, может быть баян, но

Эппл Концепт

Скрытый текст

 

против Гэлекси С6 эдж

Скрытый текст

 

Мне кажется, или Гнусмас уже и концепты начал красть у Эпл?

 

А по теме, несколько раз заходил в Сулпак, смотрел на это "чудо". Как по мне, какой-то дешевизной от него тянет. Ну, я не знаю как Вам точно передать свои чувства, но когда я его взял в руки, я явно ждал чего-то большего от Самсунга.  Рядом лежал простой С6, тоже ничем не порадовал. Может Аппаратная начинка у неё лучше?

Также видел в АТФ Банке у парня(клиент), держал в руках этот кривой-экран. Такое чувство, что хоть он и выглядел как РЕАЛЬНЫЙ мобильный аппарат, но на вид - какой-то картонный муляж. Может цветопередача у него такая?

 

Скрытый текст


  • -3

#3380
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

А по теме, несколько раз заходил в Сулпак, смотрел на это "чудо". Как по мне, какой-то дешевизной от него тянет. Ну, я не знаю как Вам точно передать свои чувства, но когда я его взял в руки, я явно ждал чего-то большего от Самсунга.  Рядом лежал простой С6, тоже ничем не порадовал. Может Аппаратная начинка у неё лучше?

Дешевизной... От SGS 6... Может, объясните, чего же вы ожидали от него большего? Корпуса из чистого золота, кожаного экрана, сапфировых рамок?

Ну, аппаратная начинка у него - одна из лучших на рынке. Камера - тоже, разве что ещё некоторые Люмии на уровне, ну и ближайший родственник - SGN 4.

Печально, конечно, что отошли они от съёмного аккумулятора и поддержки карт памяти (SGS 6 Active, как обещают, такую поддержку получит), но сказать, что смотрится как дешёвка - это надо постараться...


  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.