Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#3381
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

@Цап-Царапыч, ну не знаю, как по мне, он выглядит дешевым. НЕ в плане материалы, а в плане Дизайна. Может они перестарались своим хотением удивить людей, но сколько я не смотрю, Голубая окраска корпуса мне напоминает E700, или другие древние аппараты Гнусмаса, а Золотая окраска - как-то не по мне. Держал в руках, думал сейчас будет что-то интересное - бррр, ничем особенным для меня не выделился. Да Фотик просто шикарен, но как я там уже писал, я жду ответа от ЭПЛ, ибо они сейчас пытаются идти по тому пути, по которому шел  Джобс, фотокамера, с которой можно будет менять фокус уже на самом снимке. Примерно такая же система стоит на М8 от НТС. И сейчас, когда век моего старого ДРЕВНЕГО Яблофона подходит к концу, мне нужно на что-то поменять. Пока, я ничего интересного, для себя не нашёл. Да, есть множество хороших продуктов, как на Андройде, так и Кукофон. Но им чего-то не хватает. Возможно куплю дешевый М8, на один год, в качестве временной замены, пока Кук не выпустит Кукофон 7. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 19.05.2015, 14:41:26

  • 0

#3382
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Дизайн в смысле очертаний? Да, вы правы, тут Samsung не совершил революции. А что, кто-то из конкурентов перевернул всё вверх дном? Кто? HTC? Или Sony? А может, LG или Motorola (насчёт LG не так однозначно - с материалами корейцы поработали, как и Samsung)? Выкладывать не буду, найти изображения их флагманов последних лет не так уж и сложно. Как и понять, что так делают все.

А ругают при этом только Samsung (ну, это признак хорошего тона - поругать их за повторяющийся из модели в модель дизайн). Для остальных компаний повтор дизайна - не порок, а достоинство, следование традициям.

Что касается камеры в HTC One (M8), тут многие обозреватели сходятся во мнении, что эксперимент не удался - по качеству съёмки она отстаёт от камер с традиционными матрицами и софтом. Впрочем, в М9 компания урок если и учла, то не в полной мере. Зато выделилась - использовала модуль от Toshiba (у тайваньских своя гордость?), а не от Sony. Камера лучше, чем у предшественников, но хуже, чем у конкурентов. По сути да, единственным реальным достоинством камеры М8 была возможность делать кропы без потери качества. Правда, некоторые модели Nokia с этим справлялись как минимум не хуже... Так что американцам надо очень хорошо подумать, прежде чем делать такую "объединяющую" камеру. Лучше уж пусть замутят что-нибудь с оптическим зумом, хоть небольшим. Ну и пусть совершенствуют оптическую стабилизацию...


Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 19.05.2015, 16:06:08

  • 0

#3383
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А ругают при этом только Samsung

я никогда не ругал Гнусмаса. Всегда всем советовал их технику. По статистике, Гнусмасы уже давно опередили ЭлДжи по всем товарам.  А вот серис фиговый. 

Дизайн в смысле очертаний? Да, вы правы, тут Samsung не совершил революции.

Ну можно же было постараться, а не копировать то,что уже есть. Я ТХ техники не особо хаю. Всё с ТХ норм. Мне нравится их фотик,процессор... Операционка как всегда УГ, но во всём остальном...

Впрочем, в М9 компания урок если и учла, то не в полной мере

Бррр, там, если я не ошибаюсь, они его латали, и до сих пор программно латают снимки с их камеры. Да и первый блин всегда комом.

овтор дизайна - не порок, а достоинство, следование традициям.

iphone-galaxy-s6.jpg?w=624

Ну не на столько криво же...  и это не единственный снимок, где дизайн Самсунга кривой. 

 

Мне нравились первые модели S от Гнусмаса. Я их с НТС считал отличной заменой ЯБлофона. Но хоть Кукофон стал уже не тот, но он продолжает привлекать людей...

Сейчас есть инфа, что выйдет 6S. Но глянув на его Характеристики, точнее, ДОБАВЛЕНИЯ, меня это не сильно поразило.

2 гига... Ну норм, но это можно было сделать раньше.

Тач айди - кому он нужен?

Новый Фотик... мммм, 12 мпкс... может быть, может быть... Но я всё ещё доверяю своему Д5100, хоть он и большой. 

Хотя... Новый Процессор, только из-за него можно только покупать Яблочника...

 

Блин, почему сейчас так трудно сделать выбор? Давно ясно было, или покупаешь Нокию, или берешь СониЭриксон. На остальное пофиг. Потом, или берём ЯБЛОФОН, или экономный Гнусмас с НТС...

Но теперь, Кукофон стал на столько уныл, что его уже не хочется покупать

Скорее всего, мне придётся ещё подождать до выхода и оценок Кукофона 6s. Может там будет что-то ещё интересное добавят. Или те же 12Мпкс будут хороши.


  • -2

#3384
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений
После обновления периодически стал перезагружался.
  • 0

#3385
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Не думаю что из телефона надо делать панацею, относитесь к этому проще, это просто вещь, и она должна выполнять свои функции. Вот и все.


  • 1

#3386
maori777

maori777
  • Читатель
  • 16 сообщений

я никогда не ругал Гнусмаса. Всегда всем советовал их технику. По статистике, Гнусмасы уже давно опередили ЭлДжи по всем товарам.  А вот серис фиговый. 

 

Ну можно же было постараться, а не копировать то,что уже есть. Я ТХ техники не особо хаю. Всё с ТХ норм. Мне нравится их фотик,процессор... Операционка как всегда УГ, но во всём остальном...

 

Ну не на столько криво же...  и это не единственный снимок, где дизайн Самсунга кривой. 

 

Мне нравились первые модели S от Гнусмаса. 

 

интересны ваши психологические побуждения, которые заставляют вас коверкать название cамсунга, вы делаете это настолько часто, что весь текст завален "гнусмас, гнусмас, гнусмас..."

 

это что? проявление какого-то комплекса? например, непризнанной гениальности или недостатка признания великолепности, себяисключительности или местечкового нонконформизма?

 

как только вы сказали, что операционка как всегда УГ - стало ясно видно заматерелого эплафила, который давно, давно не использовал андроид, но фанатично уверен в превосходстве малоудобной IOS над всем и вся

 

но что привело вас сюда?

неужели жажда освятитить низшие сословия из стана гнусмасов своей исключительностью? 


Сообщение отредактировал maori777: 20.05.2015, 00:53:44


#3387
maori777

maori777
  • Читатель
  • 16 сообщений

конечно, может быть баян, но

Эппл Концепт

Мне кажется, или Гнусмас уже и концепты начал красть у Эпл?

 

вам мерещится на все 100500% 

потому что приведенный вами якобы "ЭплКонцепт" - это не разработка фирмы Эппл, а любительская фантазия фаната Эппл, желания и мечты о новой модели Айфона до выхода  6-го 

 

и совсем 

забавны ваши обвинения, что самсунг уже имеющий воплощенный в реальности смартофон с эджеэкраном стал воровать идеи с любительского виртуального рисунка, который даже не заинтересовал в свое время эппл

 

стоило бы задуматься сколько времени надо на то чтоб самсунг эдж стал реальностью - вы что наивно полагаете, что раз и по волшебству экран загнулся?  

на это потребовались годы исследований и разработки технологий, проектирование техпроцесса, разработки подложки экрана, поиск способов нанесения люминофоров и контактов, выбор покрытия, расчет схемотехники, подбора материалов и тысячи тысячи экспериментов, чтоб получился готовый экран и еще плюс вагон и тележка всего прочего инженерного

 

 

помимо штучного создания смартофона с гнутым экраном надо создать целые роботизированные линии для его производства

все это дело не одного дня и даже не года, а пяти-десяти лет 

тоньше, тоньше надо троллить от лица эппл


Сообщение отредактировал maori777: 20.05.2015, 01:18:54


#3388
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
интересны ваши психологические побуждения, которые заставляют вас коверкать название cамсунга, вы делаете это настолько часто, что весь текст завален "гнусмас, гнусмас, гнусмас..."   это что? проявление какого-то комплекса? например, непризнанной гениальности или недостатка признания великолепности, себяисключительности или местечкового нонконформизма?

Всё просто, меня "укусил" вот этот человек) Он в своих текстах часто использовал данное определение самсунГ-а, из-за чего и я начал продолжать данную традицию, ибо называть самсунГ Самсой - как-то достало.  

 

 

 

как только вы сказали, что операционка как всегда УГ - стало ясно видно заматерелого эплафила,

Эпплфил - человек, поклоняющийся  продуктам компании APPLE. А из всего ЭППЛ у меня только старый добрый IPhone2G и IPhone 4S(матери). Мечтал о G5, но когда посмотрел на цены компа и на его обслуживание - плюнул. Думал о часах - нафига мне это недоработанный кусок... Сейчас жду новую версию телефона и IPAD PRO, чисто из-за стилуса. Хочу глянуть что там такого. Я Эпплфил? Сомневаюсь. Я больше Хомо Сапиенс Нормалус, который ищет что-то приемлемое для своей души.

 

А операционка Андройда, порой реально УГ. Как бы Вы её не хвалили.

 

 

 

но что привело вас сюда?

 

Ищу адекватных людей, которые переубедят в Моей мышление и косвенно предложат купить S6, предоставив конкретные факты того, что он лучше и нужен мне.

 

 

 

вам мерещится на все 100500%  потому что приведенный вами якобы "ЭплКонцепт" - это не разработка фирмы Эппл, а любительская фантазия фаната Эппл, желания и мечты о новой модели Айфона до выхода  6-го

Я и не говорил, что "это ЧИСТО ПРОДУКТ ЭППЛ! И ТО ЧТО ОНИ СПЕРЛИ ЭТО У ЭППЛ, И ВАЩЕ ЭППЛ ЭТО СУПЕР ПУПЕР! ЭПЛА В КОРОЛИ!" Я лишь намекнул, что Концепт Эпла 6ки, да, который был сделан фанатом Эппл, прослеживается в новом устройстве от Гнусмаса. Я говорю, что идей у Самсунга уже нет, только копии.

 

 

 

забавны ваши обвинения, что самсунг уже имеющий воплощенный в реальности смартофон с эджеэкраном стал воровать идеи с любительского виртуального рисунка, который даже не заинтересовал в свое время эппл   стоило бы задуматься сколько времени надо на то чтоб самсунг эдж стал реальностью - вы что наивно полагаете, что раз и по волшебству экран загнулся?  

:faceoff:  Мне кажется и Вы не понимаете на сколько сложно сделать выполнить такой концепт. Технология может и есть, но она не на столько совершенна, чтобы сделать не "ЗАГНУТЫЙ ЭКРАН", а сделать весь "Кирпич" "стеклянным" и технологически прокаченным. Даже если это и сделать, то нет никакого смысла в этом устройстве. те же краш тесты. Упадёт такая стекляшка, даже если она сделана из Бронестекла, сенсоры "опнутся" и всё - завис ваш "концепт". Будет Вам резко звук врубать/вырубать, мучить Вас в штанах Вибрацией, вырубаться когда не надо. Вам это нужно? Мне лично нет. да, это красиво, ЭФФЕКТНО - но не Эффективно. А загнуть стекло? Вы походу не видели как стеклянную посуду делают.

 

 

 

помимо штучного создания смартофона с гнутым экраном надо создать целые роботизированные линии для его производства

Хорошо, в чём плюсы данного Гнутого Экрана? она даёт большую Производительность? Быстродействие повысилось? Цвета лучше передаёт? новые возможности?  

 

все это дело не одного дня и даже не года, а пяти-десяти лет 

дааа... 50 лет гнуть экран... Да это же такая работа! 50 лет работать чисто для того, чтобы доказать, что Экран можно согнуть...

ДА ЭТО ЖЕ ТАКАЯ ВЕЛИКАЯ ИДЕЯ! 

hqdefault.jpg

 

 

Странно вообще, создавать новый профиль ради того, чтобы ответить человеку, который, по Вашим словам, ничего не понимает в ДЗЕН Корейской Технологии и соГнутого Экрана.


Сообщение отредактировал MaximuT: 20.05.2015, 09:35:48

  • -2

#3389
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
яблонутые все такие, в седьмом поколении эппл выпустит изогнутый экран и они как зомби будут кричать вау прорыв)). Хотя здесь они эдж ругают, ну это мы уже проходили, когда верхом юмора яблонутых было использование шЮтки "лопата лопата". Потом вышел шестой плюс и...это прорыв, иннУвация!))

Дешевый дешевый, с каких пор мобила признак богатства,чел живет пережитками прошлого, когда в снг вау айфон! значит он богат!))

Ну и совсем уж клиника выдавать фанатскую поделку в 3D максе за скоммунизденный у эппл эдж :lol: и при этом "я всем советую, всем советую". Камера класс, проц класс, но говно говно говно дешевое, куплю еще более жайский тел и подожду айфон 7. Написала бы блондинка, еще понял бы)) а так...видно, что недоумевает чел, ходит облизывается, щупает по несколько раз, но религия не позволяет признать, что земля круглая))

#3390
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Дешевый дешевый, с каких пор мобила признак богатства,чел живет пережитками прошлого, когда в снг вау айфон! значит он богат!))

Возможно опечатался, я имел ввиду не ДЕШЕВКА, а стоит дешевле, с той же функциональностью.

 

 

яблонутые все такие, в седьмом поколении эппл выпустит изогнутый экран и они как зомби будут кричать вау прорыв)). Хотя здесь они эдж ругают, ну это мы уже проходили, когда верхом юмора яблонутых было использование шЮтки "лопата лопата". Потом вышел шестой плюс и...это прорыв, иннУвация!))

КТО? Где? Я? Я вообще не понимал причём тут Лопата, пока мне друзья не объяснили. ДА в своё время и Кирпичи были - и ничего, жили же спокойно.

А про Инновации - я с этим уже давно привык, что Яблочники совсем чокнулись

 

 

Ну и совсем уж клиника выдавать фанатскую поделку в 3D максе за скоммунизденный у эппл эдж и при этом "я всем советую, всем советую". Камера класс, проц класс, но говно говно говно дешевое, куплю еще более жайский тел и подожду айфон 7. Написала бы блондинка, еще понял бы)) а так...видно, что недоумевает чел, ходит облизывается, щупает по несколько раз, но религия не позволяет признать, что земля круглая))

Слушайте, если Эппл такой крутой, то почему я до сих пор сижу с Нокия С3, а да ремонтирую Яблофон 2Г? может мне стоит продать их, а также Нокию 6230i, 3310 и купить ЯБЛОКО? Я уже несколько лет слежу за продуктами как от Эппл, так и за НТС, Гнусмаса и Соньки. У каждой из них есть свои плюсы и свои минусы. Если бы я хотел бы купить, а я хочу, я бы купил бы, но пока я ничего хорошего, ДЛЯ СЕБЯ, не вижу. Подарили 2Г - отдал матери. Нафига мне в институте он, ещё сопрут.  Купил 4s и отдал матери, вернув старый 2Г. ей солиднее ходить, да и я буду только играть, а не работать. теперь Нужна замена, смотрю на те же НТС, Гнусмас и ТЫБЛОКО  - ДЛЯ СЕБЯ я ничего не вижу

 

 

яблонутые все такие,

Раз Вы такой неЯБЛОНУТЫЙ, подскажите, чем же Хорош S6? 

 

Вот нашел инфу про ноут 5, который выйдет в Июле. Нужно будет посмотреть на него да пощупать. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 20.05.2015, 10:03:57

  • -1

#3391
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

тоньше, тоньше надо троллить от лица эппл

Ну вы тоже слегонца зомби))) А если этот парень юзает блэкбэрри или симбиан? А вы сразу на эппл наехали )))


  • 1

#3392
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

или симбиан? А вы сразу на эппл наехали )))
 

Скорее это, чем первое )  :-/


  • 0

#3393
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 Нафига мне в институте он, ещё сопрут.  Купил 4s и отдал матери, вернув старый 2Г. ей солиднее ходить-  

 

 

4be6b647.jpg

 

 

 

Раз Вы такой неЯБЛОНУТЫЙ, подскажите, чем же Хорош S6? 

 

Вот нашел инфу про ноут 5, который выйдет в Июле. Нужно будет посмотреть на него да пощупать. 

 

 

Да ничем, йопте, ходите, щупайте дальше. Потом S7 выйдет, и Note 6. Я так понял в этом самоцель. Человек, который сам не знает чего он хочет. 



#3394
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

    Солиднее?
 

Ну да, Вы же понимаете, что в верхах общества ценятся обычные телефоны, типо 3310, а не ЯБЛОФОНЫ. Они ценят отечественный автопром, да отечественные вещи...

 

Да ничем, йопте, ходите, щупайте дальше. Потом S7 выйдет, и Note 6. Я так понял в этом самоцель. Человек, который сам не знает чего он хочет. 

раз ничем, зачем Вы его так защищаете и спорите? Пародокс получается. Мол,  "Он хорош, но он ничем не хорош".  Берите и не берите. А точнее можно? ЧТо не брать и при этом брать? 


  • -1

#3395
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Я уже где-то (не помню где точно) публиковал, по-моему:

7f804ff1965f.png

 

Ну, это так, к вопросу об исключительности и первопроходчестве продукции Apple во всём...


  • 0

#3396
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Ну, это так, к вопросу об исключительности и первопроходчестве продукции Apple во всём...

Если я не ошибаюсь, то был ещё такой анекдот

Добро Пожаловать в 2012 Год

iphone-6-vs-nexus-4.jpg

Сам от IOS сейчас не в восторге. С каждым новым обновление - появляются новые баги, батарея начинает жрать больше, пока не фиксят новым патчем. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 20.05.2015, 12:59:39

  • 1

#3397
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

забавны ваши обвинения, что самсунг уже имеющий воплощенный в реальности смартофон с эджеэкраном стал воровать идеи с любительского виртуального рисунка, который даже не заинтересовал в свое время эппл   стоило бы задуматься сколько времени надо на то чтоб самсунг эдж стал реальностью - вы что наивно полагаете, что раз и по волшебству экран загнулся?  

:faceoff:  Мне кажется и Вы не понимаете на сколько сложно сделать выполнить такой концепт. Технология может и есть, но она не на столько совершенна, чтобы сделать не "ЗАГНУТЫЙ ЭКРАН", а сделать весь "Кирпич" "стеклянным" и технологически прокаченным. Даже если это и сделать, то нет никакого смысла в этом устройстве. те же краш тесты. Упадёт такая стекляшка, даже если она сделана из Бронестекла, сенсоры "опнутся" и всё - завис ваш "концепт". Будет Вам резко звук врубать/вырубать, мучить Вас в штанах Вибрацией, вырубаться когда не надо. Вам это нужно? Мне лично нет. да, это красиво, ЭФФЕКТНО - но не Эффективно. А загнуть стекло? Вы походу не видели как стеклянную посуду делают.

C сожалением должен заметить, что это вы не понимаете разницы между реально действующим концепт-образцом и нарисованной на компьютере картинкой... То, что вы показали, не более чем фантазия дизайнера, воплощённая в графике.

Так что ни о каких краш-тестах речи тут не идёт, уж простите...


  • 1

#3398
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

Ну, это так, к вопросу об исключительности и первопроходчестве продукции Apple во всём...

Если я не ошибаюсь, то был ещё такой анекдот

Добро Пожаловать в 2012 Год

iphone-6-vs-nexus-4.jpg

Сам от IOS сейчас не в восторге. С каждым новым обновление - появляются новые баги, батарея начинает жрать больше, пока не фиксят новым патчем. 

 

Да, и это тоже...


  • 0

#3399
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Ну все... понеслось. Андроидоводы в своем репертуаре )))) Чтой то я не помню в теме про айфоны обсуждение андроида и его ущербности ))))

Я хоть и не пользуюсь телефонами Самсунг, но хочу сказать что S6 и S6 edge реально неплохо сделаны. Покрутил в руках - очень достойная и приятная внешне машинка.


  • 0

#3400
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Блин пока писал стену текста, вылетел... начну сначала

 

C сожалением должен заметить, что это вы не понимаете разницы между реально действующим концепт-образцом и нарисованной на компьютере картинкой... То, что вы показали, не более чем фантазия дизайнера, воплощённая в графике. Так что ни о каких краш-тестах речи тут не идёт, уж простите...

Скорее всего Вы меня не поняли. Я хотел сказать, что Данная "ЗАРИСОВКА" не прошла бы даже через коммитет дизайнеров. Суть в том, просто я имею очень большой опыт по ломанию всякой техники, тяжелая же у меня рука, я вижу, что данный концепт арт НАРИСОВАННЫЙ И НЕ ВЫШЕДШИЙ даже в качестве ХардКопи экзепляра, не будет популярен и ущербен. Представьте себе, Яблочники взяли и приняли данный концепт, создали первый экземпляра, люди его купили, и уронили в первый день покупки... Упала на грань. Всё, кранты Вам и вашим нервам. Хоть цела передняя часть экрана, ВЫ можете спокойно звонить, но заглючившая часть грани, начинает то повышать, то понижать звук и Вы то слышите громко, то вообще не слышите своего собеседника. А там могут быть и другие фичи подобраны для такой инновации, которые тоже будут мешать Вашему использовании техники... Много проблем касательно данного решения. Я не понимаю зачем нужны такие грани. Особенно на ЭДЖ.

 

ещё раз, я не говорю, что мол Эппл СУПЕР ПУПЕР АЦЦКАЯ МАШИНКА, МАСТ ХЭВ... нет! за 9 лет пользования их продуктами, я всё больше отстраняюсь от них. Я вижу, что на рынке очень много мобильных устройств для каждого рода пользователей, но лично для меня я не вижу ничего подходящего для меня.  Тот же Кукофон, Его Фотокамера меня дико бесит, когда на картинке снятом с него появляется серость и какие-то пиксели... IOS уже давно не радуетЮ особенного после какого-то там обновления 6.х.х, который строго запретил Даунгрейд прошивки. В некоторых приложениях тормозит, греется и вылетает. А про цены комплектующих к устройствам ТЫБЛОКО и их ремонт, я вообще молчу.


  • -1



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.