Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#3341
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Если можно, ссылку. Интересно было бы почитать.
  • 0

#3342
gugolplex

gugolplex
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Если можно, ссылку. Интересно было бы почитать.

 

Пожалуйста, ссылка в студию:

 

http://www.3dnews.ru/911577


  • 0

#3343
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Спасибо. Действительоо занятно.
  • 0

#3344
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

 

Встроенная беспроводная зарядка это вещь

она еще в S3 была. просто докупать нужно было. Долго от правда зарядка.

 

Встроенной небыло, нужно было крышечку купить, но где ее купишь в Ламате?


  • 0

#3345
BoomaleX

BoomaleX
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Встроенной небыло, нужно было крышечку купить, но где ее купишь в Ламате?

не крышку, а под крышку обычную типо карточки с контактами кладется. Там даже снимите крышку и поглядите,  видно под зарядку контакты.

купит можно в istore.kz

Я заказывал себе с Китая за 25 баксов. Но особо не впечатлен, так как уж слишком долго зарядка идет, а при активном 4Г вобще толку нет от нее.


  • 0

#3346
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

 

Встроенной небыло, нужно было крышечку купить, но где ее купишь в Ламате?

не крышку, а под крышку обычную типо карточки с контактами кладется. Там даже снимите крышку и поглядите,  видно под зарядку контакты.

купит можно в istore.kz

Я заказывал себе с Китая за 25 баксов. Но особо не впечатлен, так как уж слишком долго зарядка идет, а при активном 4Г вобще толку нет от нее.

 

 

Вопрос именно во ВСТРОЕННОЙ, что бы без танцев с бубном. Что бы купил и из коробки была, как на Nexus 5, Nokia и LG 

Что касается тех приблуд которые которые нужно докупать (= искать, заказывать, ждать) то это пройденный этап... я на брал такие штуковины, и на S3 в том числе, помню крышка криво закрывалась... сейчас похожей на Note 4 пользуюсь, только потому что фирменный чехол Montblanc без беспроводной зарядки идет.

А так беспроводную зарядку можно сейчас хоть на пейджер прикрутить но нужно искать, заказывать и ждать

 

Что касается времени зарядки то да, не "быстрая зарядка" но, время заряда чуть большее чем с использованием обычной зарядки.


Сообщение отредактировал Zhivoder: 23.04.2015, 12:18:23

  • 0

#3347
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

И ещё немного издевательств над SGS 6. В компании с iPhone 6. Ну, как в компании... йаМобилко приказал долго жить на 10-й секунде. А Samsung прожил пару минут. Потом, правда, всё равно "пал смертью храбрых". Но многим ли придёт в голову ТАК изгаляться над недешёвым девайсом?


  • 0

#3348
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Интересно, только у меня после обновления часто появляется сообщение "Приложение контакты остановлено"? В чем проблема? Кто сталкивался?
  • 0

#3349
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Вернулся наконец на Ролдину и сразу побежал и забрал предзаказанный телефон)))

Повертел его в руках еще на чужбине, по этому четко знал что буду забирать Edge

 

За два дня эксплуатации могу сказать следующее:

- Тачвиз сильно почикали, убрали кучу привычных настроек((((  Кому как а мне не понравилось. Заточили телефон под массы так сказать))))

- Рассказы про слабую батарею фуфло, заряд держит вполне прилично, мой Note 4 сдается раньше несмотря на то что основной телефон S6

- Скользкий он((( Пока выудишь из кармана.... сложно очень короче, но думаю привычка 

- Встроенная беспроводная зарядка это вещь (Это я понял еще по Nexus 5))), Не надо бегать по магазинам искать крышечку или лопатить тырнет в ее поисках а потом мучаться муками выбора что лучше чехол от Montblanc без зарядки или простой чехол но с зарядкой)))  

 

пощупал в Сулпаке, Edge просто нереально круто выглядит, или освящение такое)). Но в руке... обычный S6 в руке лежит лучше, чем Edge, наверное дело привычки. Но с ровной поверхности с Edge проблема, подковырнуть его тоже проблема)). Но за один вид можно многое простить. Интересно, как на гранях, не срабатывают ли ложные прикосновения и т.д.



#3350
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Со связью у всех нормально на S6? Друг купил, говорит связь пропадает периодически, уровень сигнала в смысле ("антенка")


Сообщение отредактировал Мясник: 29.04.2015, 18:15:52

  • 0

#3351
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Пощупал  в Бишкеке Edge и просто S6. Обычный S6 в руке лежит лучше, чем Edge. А заляпанный загнутый экран Edge это тихий ужас.Пока брать не стал. Пусть упадет до 100 штук.Сейчас стоит 125000 тенге.


  • 0

#3352
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Со связью у всех нормально на S6? Друг купил, говорит связь пропадает периодически, уровень сигнала в смысле ("антенка")

эта проблема и на S5 была у некоторых.



#3353
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Пощупал  в Бишкеке Edge и просто S6. Обычный S6 в руке лежит лучше, чем Edge. А заляпанный загнутый экран Edge это тихий ужас.Пока брать не стал. Пусть упадет до 100 штук.Сейчас стоит 125000 тенге.

Где такая цена стоит?


  • 0

#3354
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

 

Пощупал  в Бишкеке Edge и просто S6. Обычный S6 в руке лежит лучше, чем Edge. А заляпанный загнутый экран Edge это тихий ужас.Пока брать не стал. Пусть упадет до 100 штук.Сейчас стоит 125000 тенге.

Где такая цена стоит?

 

Наверное в КГ.


  • 0

#3355
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

 

Пощупал  в Бишкеке Edge и просто S6. Обычный S6 в руке лежит лучше, чем Edge. А заляпанный загнутый экран Edge это тихий ужас.Пока брать не стал. Пусть упадет до 100 штук.Сейчас стоит 125000 тенге.

Где такая цена стоит?

 

В Бишкеке. 649-650 у.е.


  • 0

#3356
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

В последнее время телефон стал лагать. Особенно проявляется при работе с ФБ и Ватсапом.

А еще с неделю назад заметил в списке активных приложений постоянно висит прога PopupuiReceiver.

Занимает 22 МБ оперативки. Нажимаю на стоп, не выгружается.

У кого также? Что за прога, как удалить?


  • 0

#3357
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Интересно, только у меня после обновления часто появляется сообщение "Приложение контакты остановлено"? В чем проблема? Кто сталкивался?

есть такое дело, и геолокация у меня батарейку жрет прилично... раньше такого не было.

 

прилетело с утра обновление на 130 метров. посмотрим что поменяется...


  • 0

#3358
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Интересно, только у меня после обновления часто появляется сообщение "Приложение контакты остановлено"? В чем проблема? Кто сталкивался?

может отключили автоматич.синхронизацию контактов?


  • 0

#3359
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений
После последнего обновления ошибка пропала. Возможно исправили. В процессе эксплуатации пойму что к чему
  • 0

#3360
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

И да. В обновлении переключение Звук, Вибрация, Беззвучный, сделали как раньше было. Меня это порадовало.


  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.