Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#3401
BoomaleX

BoomaleX
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Помню когда Iphone 4s вышли, говорили что инновации: возможность видеосвязи, типо первые в этом деле)))

НО на нокии это еще в 2005 году было)))

У жены S6 самсунг,  отлично лежит в руке, качественно сдеkfy в сравнении с S5.  Яблоко нравилась раньше свое стабильной прошивкой, пока гомосек у руля не встал. И начались реально баги.

Сам пользуюсь S3 LTE.  Планирую менять на дуалсим S6


  • 0

#3402
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Ааа... Тады ой, как говорится. MaximuT, я подумал, вы утверждаете, что это фото реально существующего агрегата. Всё ok.

 

Алекс, а мы и не говорим об ущербности iOS. Мы просто малость проехались по отдельным, отсутствующим здесь, гражданам, писающим кипятком насчёт инновационности и исключительности этой, вполне себе достойной, в общем-то, ОС. С юмором. У её любителей своя логика, конечно, должна быть.

Просто с моей точки зрения, например, взаимодействие пользователя с системой Android построено более адекватно. Хотя да, то, что Андроид ставят на свои гаджеты все кому не лень (производители, в смысле), накладывает свой отпечаток (трубки-то совершенно разные, различаются возможности, железо, видение производителем интерфейса).

У Apple в этом плане всё обстоит намного проще - один производитель, одно железо (имеется в виду общий набор, я не собираюсь мешать в одну кучу Apple iPhone и Apple iMac), один дизайн интерфейса (опять же, для каждой группы продуктов).


  • 0

#3403
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Яблоко нравилась раньше свое стабильной прошивкой, пока гомосек у руля не встал. И начались реально баги.

Вот он - довод в пользу гетеросексуальной ориентации! У нормально ориентированного Джобса и техника была нормально ориентирована (хоть и всё равно не для каждого).


  • 1

#3404
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

2 MaximuT 
 

Не мучайся муками выбора, покупай то на что денег не жалко. Принципиальных различий нет)))

 

Я пользуюсь Galaxy S6 edge, но не потому что он мне нравиться а  потому что... тупо покупаю почти все флагманы которые появляются на рынке.

Galaxy S6 edge не удобный и скользкий в руке аппарат и за граней постоянно нажимаешь на экран, короче мне не нравиться абсолютно. Думаю сменю его на простой S6 с двумя сим картами. Кстати он существенно удобнее но тоже скользит, не так как новый HTC One но похоже)))

 

Iphone не могу пользоваться. Покупаю, включаю, ковыряюсь недельку и отдаю кому нибудь)))

Не потому что он какой то другой а потому что нет желания что то менять. Покупать софт, искать, разбираться в лом))) 

 

Похоже что с годами приоритеты изменились))))

Раньше заморачивался о качестве связи, о частоте процессора, о разрешении экране и о цене. А сейчас даже разбираться в этом не пытаюсь, батарея села, не дозвонились на и хрен с ним, надо будет найдут))))

 

 

 


  • 0

#3405
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

ользуюсь аппаратом с первых дней продаж практически (в продаже появился в 20-х числах, купил с зарплаты), до сих пор аппарат радует и нет ни доли сожаления о покупке. Ничего не глючит, не зависает, не отваливается. Бесят всплывающие сообщения ватсапа разве что, они появляются даже тогда, когда телефон в шлеме :faceoff:


  • 0

#3406
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Ребята, такой вопрос: хочу купить данный аппарат, но у меня сомнения насчет лагов интерфейса и прочих возможных ошибок. Есть ли они? И как ведет себя аппарат после обновления до 5.0?

5 накатил кастомную, проблем особых нет, особого жора 4G не заметил (но кроме как с алтелом я его практически не использовал). Одно время после перепрошивки  был непонятный глюк - аппарат сам по себе перегружался, потом перестал (для мониторинга поставил виджет, который показывает время аптайма). Списал это на какую-нибудь кривую программу (что наверное не совсем верно). 


  • 0

#3407
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

У нас в телефонах у камеры есть режим съемки фото в 360 градусов. Кто-нибудь познал дзен и может поделиться секретами съемки с минимальными косяками при стыковке кадров?


  • 0

#3408
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

У нас в телефонах у камеры есть режим съемки фото в 360 градусов. Кто-нибудь познал дзен и может поделиться секретами съемки с минимальными косяками при стыковке кадров?

Поворачивайся медленно и не тряси телефон))))


  • 0

#3409
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Поворачивайся медленно и не тряси телефон))))

Не, это панорама, а 360 фото склеивает больше десяток фоток и склеивает в сферу :)


  • 0

#3410
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Никогда не пробовал)))


  • 0

#3411
gugolplex

gugolplex
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Ну что владельцы Note 4 схавали?:

 

http://hi-news.ru/ph...-5-v-iyule.html


  • -1

#3412
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Ну что владельцы Note 4 схавали?:

 

http://hi-news.ru/ph...-5-v-iyule.html

Samsung уже опроверг эту информацию.


  • 0

#3413
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

 

 

А где продают беспроводную зарядку для него?

В технодоме - стоит не слабо 9900тг , пробовал заряжать беспроводной зарядкой  Камри 55 - легко подключается - все работает

 

насколько хорошо/быстро заряжает?

 

Я пробовал от авто - по ощущениям быстро , точно сказать не могу -был не полностью оазряжен и до 100 % не успел , но процент батареи возрос заметно ,даже за короткую поездку


  • 0

#3414
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Да реально скользкий , но  чехол  решает эту проблему , кстати  , не мешает боковым экранам ))20150524_194552 640x480.jpg 20150524_194600 640x480.jpg   ни один крокодил не пострадал))


Сообщение отредактировал grey784: 24.05.2015, 19:49:57

  • 0

#3415
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Да реально скользкий , но  чехол  решает эту проблему , кстати  , не мешает боковым экранам ))attachicon.gif20150524_194552 640x480.jpgattachicon.gif20150524_194600 640x480.jpg   ни один крокодил не пострадал))

это что трещина на экране???



#3416
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

 

Да реально скользкий , но  чехол  решает эту проблему , кстати  , не мешает боковым экранам ))attachicon.gif20150524_194552 640x480.jpgattachicon.gif20150524_194600 640x480.jpg   ни один крокодил не пострадал))

это что трещина на экране???

 

Провод лампы отражается ))


  • 0

#3417
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Ребята, а почему бы вам не заси#&ать какую небудь другую тему, например тему самого огрызка, не?!
  • 0

#3418
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
После обновления до 5.0 стали стабильные глюки - с первого раза кнопка звонить не работает. Сбрасывается. Надо нажимать два раза.
  • 0

#3419
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

После обновления до 5.0 стали стабильные глюки - с первого раза кнопка звонить не работает. Сбрасывается. Надо нажимать два раза.

full wipe? все-таки системные изменения значительны, а старые хвосты излишни.
  • 0

#3420
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
С дуру поставил обновление. Хотя все прекрасно работало и не было причин обновляться. Переставлять проги при сбросе лень
  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.