Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#3101
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений
А у меня так и не получается вернуться на 4.4.2
  • 0

#3102
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
у меня друг обновился до 5, доволен полностью, ничего не фризит. Может просто прошиться начисто?
  • 0

#3103
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

светлый дизайн не понравился. раньше за ночь на 1-2% садилась батарея. вчера установил обновление. снял с зарядки-утром 5% заряда осталось... печалька.... сижу на работе слушаю музыку, подключил тел к usb на зарядку - батарея не успевает заряжаться и содится.


У меня с батой все нормально осталось.
  • 0

#3104
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

всем у кого проблемы после установки lollipop 5.0, рекомендуется установить сервисную четырех-файловую прошивку через ODIN. Будет девственно чистый телефон, без лагов и глюков. Естественно все данные нужно предварительно забэкапить на внешний носитель / облако


  • 0

#3105
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

"Будь проклят тот день когда я сел за баранку этого пылесоса!"(с) :)

Поведения аппарата после перепрошивки напрягает все больше и больше. Чуть выше я писал про постоянно забитое ОЗУ. Теперь стали вылетать приложения. Чаще всего Хром и Email. 

При чем как только появились первые глюки после установки леденца, телефон был сброшен на заводские настройки. Но как то не помогло. Что еще сделать, я не знаю :weep:

До перехода на 5.0 аппарат работал практически идеально.


  • 1

#3106
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Теперь стали вылетать приложения. Чаще всего Хром и Email. 

не адаптировали еще их под 5.0. Ждать надо. 


  • 0

#3107
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

вот еще вам фоточек нового С6 ))

Скрытый текст
полностью фронт Could-this-be-the-white-Galaxy-S6.jpg


Сообщение отредактировал Butters: 26.02.2015, 17:25:17

  • 0

#3108
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

В общем, он похож на iPhone, как HTC One M8 - на LG G3...


  • 0

#3109
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

говорят еще, что задняя панелька из стекла


  • 0

#3110
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Samsung проведёт онлайн-трансляцию презентации Galaxy S6

По ссылке все расписано со ссылкой на канал Самсунг на Youtube


  • 0

#3111
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

На предыдущий Ноут появился леденец по воздуху. Мы пока ждём. ((


  • 0

#3112
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

На предыдущий Ноут появился леденец по воздуху. Мы пока ждём. ((

Наверное, допиливают сборку.


  • 0

#3113
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

 

На предыдущий Ноут появился леденец по воздуху. Мы пока ждём. ((

Наверное, допиливают сборку.

Говорят там проблема из-за совместимости со шлемом Gear VR, из-за этого вроде траблы.

А вот супруга скачала леденец на Ноут3, сначала он вызвал отторжение, а потом вроде нормально и некоторые фишки даже понравились.


  • 0

#3114
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Что-то кардинально новое появилось?


  • 0

#3115
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Что-то кардинально новое появилось?

Ну я сам не щупал, а девушки относятся к аппаратам попроще, не вникают в глубь, используют определенный набор функций и оценивают больше с точки зрения эстетики (красивостей), поэтому даж не знаю чем именно не понравилось и что именно начало нравиться. Надо будет потом взять ее трубку поюзать леденец, тогда смогу сказать.

 

Спасибо, с плеймаркетом знакома, именно он в свое время стал причиной перехода с айфонов на самсунг.
Читалку установила, жизнь налаживается)) урра!

Вот тут обзор читалок, думаю будет интересно всем кто любит читать книги на смартфоне


Сообщение отредактировал Мясник: 27.02.2015, 15:02:48

  • 1

#3116
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Я накатывал 5.0 польскую, исключительно с целью посмотреть будут ли работать Gear VR, не работают((((

Откатился на 4.4.4, жду официальную SKZ, обещают поддержку Gear VR сейчас с 4.4.4 Gear VR не работают.


  • 0

#3117
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Я накатывал 5.0 польскую, исключительно с целью посмотреть будут ли работать Gear VR, не работают((((

Откатился на 4.4.4, жду официальную SKZ, обещают поддержку Gear VR сейчас с 4.4.4 Gear VR не работают.

У вас не Снапдрагон? GearVR работают только со снапдрагоном, а вот Эскимосов с этими очками еще не подружили, хотя обещают запилить поддержку. Только из-за этого еще не покупал себе этот шлем, пусть пока цены падают, сейчас смысла переплачивать не вижу.

 

Послезавтра на презентации S6 наверняка мы увидим новый шлем, так как Самсунг эту фишку запустил в массы первым (среди производителей смартфонов), именно фирменные девайсы, а не картонные универсальные очки типа Гугл и т.д., но будут ли эти очки универсальными для Ноут4 и S6, либо это будут разные устройства, предположить трудно. Если это будет нечто универсальное, то врятли Вы когда нибудь подружите свой Ноут4 с имеющимся у вас VR, придется продать свой смартфон и искать Снапдрагон.


  • 0

#3118
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

 

 

У вас не Снапдрагон? GearVR работают только со снапдрагоном, а вот Эскимосов с этими очками еще не подружили, хотя обещают запилить поддержку. Только из-за этого еще не покупал себе этот шлем, пусть пока цены падают, сейчас смысла переплачивать не вижу.

 

Послезавтра на презентации S6 наверняка мы увидим новый шлем, так как Самсунг эту фишку запустил в массы первым (среди производителей смартфонов), именно фирменные девайсы, а не картонные универсальные очки типа Гугл и т.д., но будут ли эти очки универсальными для Ноут4 и S6, либо это будут разные устройства, предположить трудно. Если это будет нечто универсальное, то врятли Вы когда нибудь подружите свой Ноут4 с имеющимся у вас VR, придется продать свой смартфон и искать Снапдрагон.

 

 

Я связывался с Samsung, они обещают новую прошивку на 5 андроиде на сл неделе, так же обещают поддержку Gear VR в этой прошивке.

Подожду до середины марта, не будет поддержки закажу Note на снапдрагоне. Пусть будет))))


Сообщение отредактировал Zhivoder: 27.02.2015, 18:38:52

  • 1

#3119
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

http://4pda.ru/2015/02/27/204769/


  • 0

#3120
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Получился какой то iphone 6 если честно, я ожидал что нибудь вроде альфы или нота... 


  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.